Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16278Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#1
Ну, из названия все понятно smile;)
Как вам книга? Стоило ли вообще Майер браться за неё? Что для вас интереснее: Сумерки или Солнце полуночи?
#2
Если честно,то было очень интересно узнать о чём думал Эдвард,когда встретил Белку.Я раньше как-то и не думала Что её кровь вызывает в Эде ТАКУЮ жажду
Отредактировано: ash.ley 21.12.2009 22:24:05
#3
Лично мне очень было интересно читать данную книгу... жаль, что она недописана... Там, где я думала, что эд уже не хочет убить бэллу, оказалось, что он все же жаждал очень сильно ее крови так же, как любил ее... Его чувства тоже очень интересно узнать вплоть до превращения Бэллы... Что он стал чувствовать потом? Как изменились его чувства? Вот в чем секрет... Боюсь нам придется об этом только догадыватьсяsmile:(
Отредактировано: Катерина 21.12.2009 23:09:19
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#4
Мне книга очень понравилась, даже больше, чем "Сумерки". У Эдварда чувства острее и эмоции всегда на грани. Он всегда ,каждую минуту борется с жаждой. И всё же сдерживается ради любви, ради простой человеческой девушки.Очень хотелось бы прочитать все книги от лица Эда (особенно Рассвет).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#5
Вот, вот! Я после этой книги его еще больше полюбила!
Даже добавить нечего. Совершенно согласна!
Отредактировано: Kapa KapusiK 22.12.2009 10:47:21
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#6
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
Я после этой книги его еще больше полюбила!

Бэла мыслила более примитивно, не понимала очевидное (чувства Эда к ней). А Эд переживал, страдал, мучился,боролся с собой, со своими инстинктами, даже Таню отверг (5+ ему за это). Это его имени просто интереснее читать: опыт и нестандартный подход к вещам. А ещё обожаю,когда он прокрадывается к Бэлле в спальню и ждёт, когда она заговорит во сне в надежде услышать своё имя.Или когда подслушивает Бэллины разговоры с Майком, его ревность просто неописуема.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#7
Цитата
Ольга А пишет:
А ещё обожаю,когда он прокрадывается к Бэлле в спальню и ждёт, когда она заговорит во сне в надежде услышать своё имя.Или когда подслушивает Бэллины разговоры с Майком, его ревность просто неописуема.

Мне вообще хотелось взять Беллу и треснуть ей чем-нибудь по голове! smile:) Моя сестра когда книги читать начала спросила: "скажи они будут вместе или Белла его в конец изведет?" smile:D
Он так глубок внутри, так силен...так рассудителен...
Эх!
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#8
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
Он так глубок внутри, так силен...так рассудителен...
Эх!

Эх - это не то слово. Вот пипец!Благодаря Эду я зауважала по настоящему влюблённых мужчин.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#9
Цитата
Ольга А пишет:
Бэла мыслила более примитивно, не понимала очевидное (чувства Эда к ней). А Эд переживал, страдал, мучился,боролся с собой, со своими инстинктами, даже Таню отверг (5+ ему за это). Это его имени просто интереснее читать: опыт и нестандартный подход к вещам. А ещё обожаю,когда он прокрадывается к Бэлле в спальню и ждёт, когда она заговорит во сне в надежде услышать своё имя.Или когда подслушивает Бэллины разговоры с Майком, его ревность просто неописуема.


Здорово, полностью разделяю твое видение книги.

Цитата
Ольга А пишет:
Благодаря Эду я зауважала по настоящему влюблённых мужчин


По настоящему влюбленных? Это так как в книге? Сомневаюсь, что наши современные мужчины способны на нечто подобное. Может только, когда переживают первую любовь, она более эмоциональная. А так, эгоисты они все. Нет, любить-то будут, цветы, конфеты, песни, может даже стихи и ухаживания, но о чувствах девушки, так как Эд думал, перживать и думать не станут. Мозгов не хватит.
#10
Что и говорить, сейчас мужчины совсем не те...
Им и напрягаться то не надо, ведь добыча сама в руки идет...
Вот и остается нам про настоящую любовь только в книжках читать. smile:) И верить, что возможно где-то бродит такой вот Эдвард. smile:) Который может ВОТ ТАК любить, который может ВОТ ТАК чувствовать...
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#11
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
Который может ВОТ ТАК любить, который может ВОТ ТАК чувствовать...

Мне кажется, ВОТТАК любить и чувтвовать не всем дано, даже нам...
#12
Цитата
Юкла пишет:
Это так как в книге?

Именно, только как в книге. И вообще под по-настоящему влюблённым я понимаю теперь только Эдварда Каллена и больше никого.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#13
Книга просто сууупер!! Так было интересно читать мысли Эда, я даже не знала,что ему было так трудно быть рядом с белой, Мне его было так жальsmile:( Скорее бы Стефани продолжила книгу!!!!!
#14
Цитата
tatka пишет:
я даже не знала,что ему было так трудно быть рядом с белой, Мне его было так жаль Скорее бы Стефани продолжила книгу!!!!!
я сама не думала, что Эду было на самом деле постоянно так трудно сдерживать себя... Даже не думала о том, что он с самого начала на столько желал еее убить... Думала, что он свыкся с этим и жажды то особо не чувствовал... Жаль его очень... Просто Бэлла многое не понимает... нужно было дать почитать ей 5 книгу smile:D smile:D smile:D smile:D а на счет продолжения 5 книги не уверена... хотя от продолжения именно 5 книги не отказываюсь...
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#15
великолепная книга, хоть и она не закон4ена.
о4ень интересно написано. более взрослым языком, нежели книга от лица Беллы.
мне сильно понравилась. надеюсь, Стефани в скором времени допишет ее и мы увидим книгу на книжных полках в магазинах, рядом с остальной сагой.
Рисунок
Рисунок

#16
Цитата
flashka пишет:
Стефани в скором времени допишет ее и мы увидим книгу на книжных полках в магазинах, рядом с остальной сагой.
кстати, была бы не против увидеть хоть и не законченную 5 книгу в одном ряду с остальными книгами
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#17
я тоже очень надеюсь , что Стефани допишет эту часть, действительно, читая историю от лица Беллы, не представляешь, насколько на самом деле было тяжело Эдварду.
Рисунок
Рисунок
#18
Знаете Белле ведь всего 17 и она чувствует это впервые,а Эдварду 109 но в душе ему тоже 17,просто в силу возрасту,прожетого и пройденого он и рассуждает по другому.Вспомните в Затмении когда Джейкоб поцеловал Беллу Эдвард ни каплю не разозлился,а вот Джейк на его месте незнаю что устроил бы и Белле и Эдварду.Всё-поведение,мысли,речь у него всё другое,завараживающие и настолько правильное.Я считаю что это благадарю тому что ему 109,он выше всех и Беллы в том числе не на одну голову.Он решает почти все её проблемы,он в своём роде её оппекун.Именно поэтому Солнце полуночи намного интересней))
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#19
Прекрасная книга. очень хочеться продолжения! Читая эту книгу просто завидуешь счастью Беллы, я бы все отдала за такую любовь... Эд отдал спокойствие, но по моему это того стоит)))
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#20
По-моему, Стефани Майер не умеет писать плохо smile:D Абсолютно все её книги такие захватывающие. Солнце полуночи - оч классная книга! Там восполняются пробелы из Сумерек. Я обожаю эту книгу! smile:love: Жалко, что её ещё не дописали и не известно когда допишут smile:cry:
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



Сообщения 1 - 20 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0