Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1519Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 7 сезон, обсуждение сериала, спойлеры» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#1
#2
Привет, Юль! smile:rose:
Смотрю с огромным удовольствием smile8) единственное, очень огорчило то, что убрали Тару smile:cry:
Правда я еще только 4 серии посмотрела, к 5 жду сабы smilesmb
Начало сезона повергло меня в шок https://www.youtube.com/watch?v=IObA3dNk0jg никогда не пойму зачем они это сделали, к чему вообще? Может я что - то упустила? smile:dnt:
Самый обалденный момент Эрик аля 80! smilesmb smilesmb smilesmb Да и вообще флэшбеки Пэм - Эрик суперские smile:apl:
Рисунок

Джинджер великолепно сыграла, в этом моменте smile:apl: кстати, девочки я запамятовала куда она делась? жива еще?
Эпизод 7 сезона 5 серии https://www.youtube.com/watch?v=EJRkz8Bhbx8#t=26 smile:)
РисунокРисунок
#3
Цитата
Наталька пишет:
Самый обалденный момент Эрик аля 80!
Неееее, а ля Эдвард Каллен smile:D И музыка и проход smile:D Создатели точно слямзили момент из Новолуния smile:D
Цитата
Наталька пишет:
кстати, девочки я запамятовала куда она делась? жива еще?

Посмотрела сейчас 5 серию. Слишком много сопливой Соки smile:zlo: Джинджер убила наповал smile:D Ни мин..., ни привета smile:D smile:D Вот кого обращать надо было, она б всем мозг вынесла smile:D smile:D smile:D
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#4
Я думаю, сериал досмотрели все. smile:friends:

Как впечатления от всего в целом, друзья?

Лично я с фейспалмом сидела минут 10.)) Хотя я и нахваталась спойлеров до финала.

Я так и не поняла, почему надо было такую кашу заваривать с Биллом и Эриком и Алсидом и Соки, чтобы в конце - получите, распишитесь... smile:be

__

И как-то неожиданно остепенился Джейсон Стэкхаус. smile:be

Я была рада бесконечно возвращению Хойта, но все эти события последней серии - вроде как да, так оно и должно быть у него с Джессикой, но отдаёт чем-то таким слащаво-голливудским.

__

Отдельно про то, что игра некоторых актёров в последних эпизодах была похожа на просто отрабатывание контракта. У Стивена Мойера на лице написано было не страдание Билла и усталость от жизни Билла, а страдание самого Стивена: "У меня дела на Бродвее, давайте уже всё с одного дубля снимем, мне надо ехать" и усталость Стивена: "Когда уже это всё закончится". smile:facepalm:
Не поверила в то, что Билл так уж страдает ни на секунду, а ведь до этого Стивен был на высоте.

Единственная звезда последнего сезона для меня - это Сара Ньюлин.)) Вот кто зажигал)))
#5
Я самая счастливая!!! smile:dance:
Я еще не смотрела 7 сезон smile:yahoo:
И ни одного спойлера не читала smile:nails:
Завидуйте! Кидайтесь помидорками и тапочками!!! Пошла смотреть.... smile:oops:
Отредактировано: Svetloyura 14.10.2014 20:54:31
очепятка...
#6
Цитата
Svetloyura пишет:
Я самая счастливая!!! smile:dance: Я еще не смотрела 7 сезон smile:yahoo:

оба-на! какие люди! smile:friends:
а я вообще сезоне так на четвёртом остановилась или на пятом, или на третьем smile:D
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7
Да ну блин нафиг! Досмотрела..... smile:be И чё? Это всё? smile:dnt:
Билла замочила, от кого-то залетела, типа, жизнь наладилась??? Зачем Алсида убили??? Как за 4 года у Джейсона могло родиться трое детей??? И почему индейку жарят во фритюре? Она же сгорит!!! smile:suicide:
Привет, Лер! Правильно, не смотри дальше, там дальше даже Эрик не эрикастый какой-то! А Билл мне и раньше не особо... Смотрела ради волка, а они его... гады.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Svetloyura 23.10.2014 19:09:28

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0