Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3984Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 6 сезон, обсуждение сериала, спойлеры» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#21
Смотрю 4 серию! smile8)СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!! smile:popcorn: Не читайте, если не смотрели - будет не интересно!!!!!!!!!!
Но все равно не могу удержаться!!! Говорила же я!!! Говорила, что Бен - темная лошадка! smile:yahoo: Но какова Соки! Какая актриса!!! smile:apl: Жалко, конечно, дедулю-фея, но вру! Не жалко! Он такой старый, что должен быть чуточку умнее! smile:zlo:
О-о-о... эта сцена в могильной яме такая интимная... smile:oops: Продуманный Эрик... smile:love: А я, было, подумала, что у Соки, наконец, появилась достойная соперница за сердце Эрика! smile:nails: Но Вилла эта, похоже, все запорола! smile:wall:
И Сэм - настоящий жеребец!!! smilesmb но это противостояние со стаей... бррр smile:fright: Ничего хорошего не сулит. И Алсид не кажется уверенным вожаком.
Ну, и наконец - Билл... smile:o Конечно, феечки уже не дети, но все равно это как то.... smile:( smile:( smile:(
И Пэм жалко.... smile:cry: Надеюсь, Тара ей поможет.
#22
С ума сойти!!! smile:o smile:D Вот ЭТО я понимаю - конец четвёртой серии! smile:be smile:dance:123

Цитата
Svetloyura пишет:
Говорила, что Бен - темная лошадка!

О, да, это ещё даже мягко говоря))) smile:D

Гхм, если он - родственник этого дедули-фея (которого очень жаль), то он совсем сдурел, потому что тогда Соки - тоже его пра-пра-пра-пра...внучка, и он и с Джейсоном заигрывал "во сне" и Соки пытался соблазнить. smile:be

Цитата
Svetloyura пишет:
Продуманный Эрик... А я, было, подумала, что уСоки, наконец, появилась достойная соперница за сердце Эрика!

+1.

Цитата
Svetloyura пишет:
И Сэм - настоящий жеребец!!!

Ну вот так я и думала, что он эту красавицу в койку уложит)))

Мне интересно - тот факт, что у неё нога покусана оборотнем, не превратит ли её саму в нечто подобное?))

Цитата
Svetloyura пишет:
Ну, и наконец - Билл... Конечно, феечки уже не дети, но все равно это как то....

Меня удивило, что Билл не слышал, как визжали девочки, пока Джессика такое над ними творила, и он вдруг услышал, когда завизжала сама Джессика, осознав, что наделала. smile:(

Джейсон наконец-то радует))) smile:D Хоть какое-то движение))

Цитата
Svetloyura пишет:
И Пэм жалко....

+10987654567 smile:cry:
#23
Девочки, только посмотрела 5 серию smile:be сказать, что я в шоке ни чего не сказать smile:be
Это полный взрыв мозга! smile:fright:
Пока одни эмоции smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#24
Смотрю 5 серию в таком плохом переводе... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Но оторваться не могу.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Наталька пишет:
Это полный взрыв мозга!

У меня точно взорвался уже с первых кадров!!! smile:o Вот так женишок у Соки нарисовался! smile:r: Вот уж я никак не ожидала! smile:D Теперь понятна ненависть Найла к Варлоу. И Соки здесь не причем, просто дедуля хотел с ее помощью с ним разделаться. А Варлоу\Бена стало даже жалко - так нехорошо с ним обошлась Лилит. И он, похоже, еще полностью не смирился со своей сущностью, несмотря на тысячелетие. Рисунок

Еще я подтверждаюсь в своем мнении, что самые жестокие существа на Земле - это не вампиры, а именно люди. Рисунок
Вамплагерь - это нечто!!!! Вот извращенцы и садисты!!! Рисунок

И родители Соки!!! То есть - ее папочка! Рисунок
Конечно, не утопит, но мнение о себе вконец испортил! Надеюсь, Лафайет возьмет вверх!!!
И напоследок. Рисунок
Фу, Билл такой противный стал в новой ипостаси. Какой- то восковой, холодный и жестокий. Понятно, что Лилит беспокоится о сохранении вампирского рода, но тогда бы взяла и освободила всех дорогих нам вампирчиков, а не задумывалась о создании новой крови! Рисунок
#25
Цитата
Svetloyura пишет:
У меня точно взорвался уже с первых кадров!!! smile:o Вот так женишок у Соки нарисовался! smile:r:

smile:) А мне Варлоу ну очень симпатичен smile:tender:
Цитата
Svetloyura пишет:
А Варлоу\Бена стало даже жалко - так нехорошо с ним обошлась Лилит. И он, похоже, еще полностью не смирился со своей сущностью, несмотря на тысячелетие. Рисунок

Да у него печальное прошлое, но встреча Варлоу и Лилит меня улыбнула smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
, а именно люди. Рисунок

Однозначно! smile:(
Цитата
Svetloyura пишет:
Вамплагерь - это нечто!!!!

Ужасное место smile:be не представляю как они выберутся из этой клоаки smile:cry: надеюсь на мозги Эрика smile:tender: и где Нора smile:o
Цитата
Svetloyura пишет:
То есть - ее папочка! Рисунок

Отец у нее точно не в себе, я конечно не фанатка Соки, и сцена меня не настолько впечатлила как действия в вампирском лагере, но все же где мозги у отца smile:|
Очень порадовала Тара, необыкновенный персонаж очень яркий smile:tender: думаю у нее все впереди! smile:love:
Пэм! Шикарна! Обожаю эту вампиршу smile:heart:
Эрик! На него невозможно насмотреться smile:tender: восхищаюсь им! И его заботой smile:tender:
Элсид, фуууууу воще напрягает smile:be
А вот Лафи прелесть smile:love: обаяшка невозможная smile:tender:
Джесс, с нее всегда поражаюсь ее непосредственная наивность граничит с тупостью smile:D
Джейсон smile:lol: от сцены ню поржала от души, господи как он скакал smile:lol:
Эх теперь бы дожить до продолжения smilesmb smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#26
Стиллы 5 эпизода - К черту эту боль!
Лафи smile:tender:
Рисунок

Пэм и Эрик
Эрик
Пэм

6 эпизод реально пугает! smile:be
Надеюсь что это не останки Пэм smile:molitva:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130718/Wv86nCV6.gif

Стив
Отредактировано: Наталька 19.07.2013 03:59:18
РисунокРисунок
#27
Цитата
Svetloyura пишет:
Вамплагерь - это нечто!!!! Вот извращенцы и садисты!!!

Но как же подготовились профессионально, ГАДЫ!!!! smile:evil:
Цитата
Наталька пишет:
Элсид, фуууууу воще напрягает

По сравнению с прошлым сезоном Элсид вообще черти во что превратился smile:facepalm:
Цитата
Наталька пишет:
Джесс, с нее всегда поражаюсь ее непосредственная наивность граничит с тупостью
Боже-боже, до сих пор не могу поверить, что девчонок поубивала. smile:cry: Так и охота ее саму придушить. Дебилоид какой-то smile:evil:
Цитата
Наталька пишет:
А вот Лафи прелесть smile:love: обаяшка невозможная

Иииииии, обожаю его smile:tender:
Лафи, дорогой, когда ж ты станешь вампиром??? smile:cry: Я б может тебя в Ролевой взяла писать smile:tender: smile:tender:
Цитата
Наталька пишет:
Джейсон smile:lol: от сцены ню поржала от души, господи как он скакал

Ага smile:D Как кролик в брачный период smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Надеюсь что это не останки Пэм
Видимо, нет. Судя по выражению морды Стива, он последний из выживших остался smile:| smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#28
Цитата
Iliti пишет:
Но как же подготовились профессионально, ГАДЫ!!!! smile:evil:

Вообще тот факт, что люди имеют власть над вампирами у меня в голове не укладывается smile:be
Цитата
Iliti пишет:
По сравнению с прошлым сезоном Элсид вообще черти во что превратился smile:facepalm:

Однозначно! Антисекс smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Иииииии, обожаю его smile:tender:

Очень колоритный перс, я помню когда Пэм пришлось обратить Тару очень сетовала на то что это не Лафи smile:D хотя сейчас я довольна smile:love:
Цитата
Iliti пишет:
Лафи, дорогой, когда ж ты станешь вампиром??? smile:cry: Я б может тебя в Ролевой взяла писать smile:tender: smile:tender:

Вряд ли он станет вампом, ему шаманства его по уши хватает smile8) Нат, я ловлю тебя на слове, если ну уж очень захочется введем его в ролку smile8)
Цитата
Iliti пишет:
Ага smile:D Как кролик в брачный период smile:D

Боже как вспомню истерика smile:lol:
Цитата
Iliti пишет:
Судя по выражению морды Стива, он последний из выживших остался smile:|

Очень на это надеюсь smile:zlo: скоро узнаем надеюсь расправа будет красочной, зрелищ хочу smilesmb smilesmb smilesmb

НВО официально подтвердило — 7 сезон «Настоящей крови» будет! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


НВО решили не останавливаться и "кусаться" дальше. Телевизионная сеть сделала заявление о продлении шоу True Blood
на 7 сезон!
У поклонников сериала “Настоящая кровь” – праздник! smile9999 Шоу продлено на 7-й сезон!
Высокие рейтинги не позволили продюсерам закрыть шоу, а значит Эрик, Билл и Соки будут радовать нас еще и следующее лето.
Каждый эпизод шоу собирает по 10 миллионов просмотров – и это радует, значит сериал будет продолжаться столько, на сколько нас хватит! smile;)
РисунокРисунок
#29
Тема с новостями сериала открыта. Уважаемые гости форума, поклонники сериала "Настоящая Кровь". Все новости, фотоматериалы, гиф-анимации и прочую информацию о новом сезоне отныне читайте вот на ЭТОМ ФОРУМЕ

Правила размещения картинок на форуме описаны ЗДЕСЬ
#30
У-у-уф! Посмотрела 6 серию... Рисунок

Вроде как начинает все устаканиваться. Вроде... Но, конечно, не все...
Терри жалко.... Хоть и не главный персонаж, но как-то... smile:(
Элсид с его ответственностью за стаю. smile:| Блин! Как я разочаровалась в нем! Но - красавчик! У меня прям слюнки потекли, когда его глаза пожелтели! smilesmb
Хорошо, что он не убил Перевертыша! smile:molitva:
Джейсон, как всегда - Рембо!!! Рисунок
Только вот против бабьей хитрости и подлости он не боец... к сожалению... smile:cry:
КАКИЕ у него глаза были, когда он увидел Джессику за стеклом!!! ....а вампир, которого обжигали ультрафиолетом - КАКОЙ КРАСАВЧИК Рисунок
и какой отважный!!!
Не хочу все пересказывать. Сами посмотрите! Но Эрик и Пэм меня снова сразили наповал! В хорошем смысле. smile:apl:
Опять же сволочи-люди, отравляющие "Настоящую кровь" Рисунок
Надеюсь, Эрик исправит эту ситуацию...
Какие же, все-таки, у вампиров тесные родственные и дружеские связи! Людям стоит позавидовать им! smile:tender:
И Бил! Старый "добрый" Билл! smile:kiss:: Красавчег!!! smile:D
И, напоследок, Соки и Бен... smile:dnt: Очень уж конец серии непонятный. Ну как непонятный? Рисунок
Само "действие" очень понятно, но смысл...?
И вообще, серия очень уж быстро кончилась! Теперь жди неделю... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
#31
Цитата
Iliti пишет:
Я б может тебя в Ролевой взяла писать smile:tender: smile:tender:

никак конкуренция smile:zlo:

а я вот не смотрю, не люблю по частям смотреть, жду весь сезон целиком!

Светланка, и ты здесь, рада тебя видеть! smile:friends:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#32
Цитата
Nika. пишет:
Светланка, и ты здесь, рада тебя видеть!

Рисунок
О! Леруньчик, приветик!!! Чем же еще мне заниматься в отпуске??? Смотрю сериалы и читаю книжки!!! А на "Кровь" подсела в прошлом году - теперь и за уши не оторвешь! Даже Дневники вампира не досмотрела - скукочища такая для подростков smile:oops: ... А вот Настоящая кровь как раз для взрослых девочек! smile:nails:
#33
Подскажите пожалуйста,где смотрите сериал,просто сайт где раньше смотрела(девочки ссылку кидали на первых страничках этого форума)все висит на 4 серии,а другие сайты видимо из за авторских прав,закрыто правообладателем,извините конечно если не в той темке написала,просто очень, очень хочется посмотреть,спасибо smile:)
#34
Цитата
Жанна Давлетшина пишет:
Подскажите пожалуйста,где смотрите сериал

smile:hi: Я "В контакте" онлайн смотрю. Пишу запрос и выбираю "видеозаписи". Если в воскресенье выходит серия, то где-то во вторник-среду уже есть с переводом. Правда, перевод одноголосный, почему-то Кубик в кубе и Лост перестали переводить Настоящую кровь... Там и "Под куполом" смотрю новые серии.
#35
smile:hi: Спасибо огоромное за совет!
#36
Цитата
Жанна Давлетшина пишет:
Спасибо огоромное

Всегда пожалуйста! smile:flov:
smile:D smile:D smile:D
#37
Посмотрела 9 серию smilesmb
smile:o smile:o Это что за фигня?!Как можно было отпускать Сару smile:wall: А этот придурок отпустил. Я в шоке smile:o smile:evil: smile:evil:
Пляски вампиров под солнцем smile:D Это конечно, нечто smile:D
А куда свалил в конце Эрик, я так и не поняла smile:facepalm:
Похороны Терри впечатлили, хоть и заняли полсерии smile:( И зачем было есть Билла, если он просто мог их всех оттуда выпустить smile:|
Отредактировано: Iliti 13.08.2013 17:10:30
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#38
Мдаа... 9 серия очень кровавая... Рисунок

Наши любимые вампиры наконец-то наказали плохих человечков! smile:D
И все живы-здоровы остались! Ну, кроме, преподобного smile:lol: Как он закричал перед смертью!!! "Я люблю тебя....Джейсон Стакхаус!!!" Я чуть не упала! Вот это лямур!!! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Как можно было отпускать Сару
Тоже не поняла... smile:dnt: Может, ей еще рано умирать? Боженька защитил - она же ТАК молилась... Хотя, скорее всего, ей какая-нибудь другая участь подготовлена по сценарию! smile;)
Цитата
Iliti пишет:
Похороны Терри впечатлили
Но растянули на всю серию... Зачем? Я прокручивала. smile:oops: Когда такая заварушка в вамплагере - на похоронах не хотелось застревать! НО! Мне Лафайет на похоронах понравился! Выглядел просто на миллион баксов! smile:tender: Намного элегантней, чем многие дамы! И нафига пришел Элсид? Остался без стаи - теперь опять будет тереться около Соки? smile:zlo:
Цитата
Iliti пишет:
Пляски вампиров под солнцем

Действительно, впечатляет! И особенно, когда под их ногами куча человеческих останков!!! smile:o smile:o smile:o
Но я рада за Джессику! Мне нравится ее новый дружок - красавчик вампирчик! smile:oops:
Цитата
Iliti пишет:
куда свалил в конце Эрик

smile:dnt: smile:dnt: smile:dnt: И куда ему понадобилось? На солнышке где-нибудь погреться? Или к Варлоу за новой дозой фейско-вампирской крови??? Почему тогда Пэм кричала: "Не покидай меня!!!" А??????? smile:|
#39
Рисунок

Всё!!! Я сегодня посмотрела последнюю, 10 серию 6 сезона!!!!
Ну почему их всего десять на этот раз??? Почему не 12??? ААААААА!!!!! Рисунок
#40
Посмотрела 10 с субтитрами smile:o smile:o smile:o
Цитата
Svetloyura пишет:
И куда ему понадобилось? На солнышке где-нибудь погреться?

Как в воду смотрела smile:D
И как же эффектно грелсяяя smilesmb smilesmb smilesmb
НО!! Чтоооо???? Что это было??? smile:o smile:o smile:o smile:o
Фсёёёё, инфаркт у меняяя smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Ээээрииииккк Рисунок
Это что, серьезно?? smile:wall:
Отредактировано: Iliti 19.08.2013 18:06:24
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0