Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 11409Тема закрыта: «Настоящая Кровь, ожидание 5 сезона» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#1
smile:)
#2
smile:dance: Я вся в предвкушении)))
Что будет с троицей Эрик, Билл, Соки)))
Возможно, нас ожидает КВАДРАТ))) smile:D
Рисунок
#3
Стоит ли расстраивать Соки? Появятся ли ведьмы в 5 сезоне?
Рисунок

Информация по крупицам продолжает поступать со съемочной площадки "Настоящей крови".
На этот раз нам намекают на ослабление роли ведьм, обещают показать по крайней мере один отрывок из воспоминаний Соки и дают надежду на продолжение сериала еще на один, шестой сезон.

Пусть это не такой уж и важный спойлер, но со съемочной площадки поступила информация, что ведьм в 5 сезоне мы, скорее всего, не увидим.
По информации портала E!online Алан Болл распорядился демонтировать съемочную площадку с лавкой "Лунной Богини", так что, считает источник, ведьмы из действия сезона выбывают.
Мы, однако, думаем, что без них все равно не обойдется, учитывая новости о кастинге, где требуются актеры на роли сыновей Холли Клири. Скорее всего, мы увидим развитие отношений в намечающейся паре Холли/Энди (Лорен Боулз и Крис Бауэр). Ну и не стоит забывать про Лафайетта (Нельсан Эллис), получившего темную магию мексиканских ведьмаков-брухо. А ведьм бывших не бывает.

Как мы все знаем, сезоны "Настоящей крови" худо-бедно, но соответствуют содержанию романов про Соки Стэкхаус. Пятая книга, "Мертв как гвоздь", посвящена событиям, происходящим в мире оборотней, главным образом, жестокому миру вервольфов. Помните, что в конце сезона был убит вожак шривпортской стаи, порядочный засранец Маркус? Можно сделать ставку на то, что в следующем сезоне вакантное место займет персонаж Джо Манганьелло (желательно без рубашки) и вся история будет крутиться вокруг Алсида Герво.

Также в 5 сезоне мы увидим флэшбек с Анной Пакуин в детские годы Соки и узнаем, как она не самым безобидным образом воспользовалась своими телепатическими способностями, доведя до истерики парочку хулиганов с детской площадки. Что же заставило нашу пай-девочку так поступить? Похоже, ее просто не взяли поиграть в мяч. Дети, они ведь могут быть такими "милыми", когда разыграются, правда?

Еще один из источников рассуждает на тему будущего сериала, то есть о его продолжении еще через год: "Я слышал мнения, что пятый сезон "Настоящей крови" станет последним. Скажите мне, что это не правда и я буду прыгать выше головы!
Это не согласуется с тем, что говорит Стивен Мойер, а он далеко не последний человек в команде "Настоящей крови". "У нас достаточно материала, чтобы снимать и снимать, - говорит он, - и, как известно, сериальные контракты заключены на шесть лет, так что я думаю, что нет необходимости делать этот сезон последним. Я не вижу достаточных причин, чтобы завершать его, когда он так успешен."

Пополнение в актерском составе "Настоящей крови"
Рисунок

Стало известно, что британская актриса Люси Гриффитс утверждена на роль Норы в 5 сезоне сериала.
Внимание! Спойлер!
Напомним, что Нора - двойной агент, работающий внутри вампирских Властей. Вампирская «сестра» Эрика – Дитя Годрика. Умная, пугающая, под давлением не теряет хладнокровия, хорошая лгунья. Она очень сильно любит Эрика, но посвятила свою жизнь более высокой цели.
Полное имя актрисы — Люси Милдред Урсула Кассандра Гриффитс (Lucy Mildred Ursula Cassandra Griffiths).
Ей 25 лет, она уроженка города Брайтон, Великобритания.
Российскому зрителю Люси известна по сериалу "Робин Гуд".

Источник:trueblood.net
#4
Скоро начинаются съемки 5 сезона, и мы уже знаем про появление двух новых персонажей Саломеи и Норы, но на данный момент можно уже увидеть и других.Итак, кастинг для серии 5.01

[RIKKI] Рикки. Около 20 лет, развратно-прекрасная вер-волчица, она хочет знать, кто убил вожака стаи…Появляется несколько раз.
[J.D.] Джей Ди. Около 50 лет. Очень крупный тип морского волка, вервольф, он отказывается кланяться перед новым вожаком стаи. 1 речь, 1 сцена. Появляется несколько раз.
[ANNIE] Энни. Возраст – после 40 лет, возможно 50, она могущественная, уважаемая в стае вер-волчица благодаря положению ее позднего сына. Она должна совершить некий ритуал … появляется несколько раз.
[JUDGE CLEMENTS] Судья Клемент. Около 50, порочный, бывший атлет, чье тело пришло в запущенный вид, судья излучает силу и использует свое положение, чтобы выправить для своего сына талон предупреждения (в связи с фактом превышения скорости). 3 речи и 2 реплики, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[ROCKY] Роки, 16 лет, охотник, он старший сын Холли (Лорен Боулс), который не слишком высокого мнения о Холли…. 7 реплик, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[WADE] Вейд, 14 лет, охотник, младший сын Холли (Лорен Боулс), ), который все еще верит в Холли… 5 реплик, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[DANIELLE] Даниэль. Эта вер-волчица хочет знать, как долго заключенного будут допрашивать…1 реплика, 1 сцена. (22) Возможно появление несколько раз.
[KENNETH] Кеннет. Этот вервольф думает, что заключенный упрям и не скоро расколется… 1 реплика, 1 сцена (40) Возможно появление несколько раз.
[CAT] Кошка. 40 лет. Вампирша без чувства юмора, она работает на подпольной железной дороге для вампиров…2 реплики, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[CAMMY] Кэмми. Этой девушке из женского клуба с необычайно горячим телом приходится по вкусу Джейсон (Райан Квантен) во время вечеринки, она предполагает, что у них будет секс… Приглашенная звезда.
[ZANDER] Зандер. Необычайно красивый парень из студенческого братства, он мгновенно чувствует влечение к Джессике (Дебора Энн Уолл) во время вечеринки. Они развлекаются, играя Rock Band 3 и вместе поют песню Джимми Хендрикса…
[FRAT BOY #1] Парень из студенческого братства развлекается играя во время вечеринки в игры с выпивкой… 3 реплики, 2 сцены.
[SORORITY GIRL #1] Девушка из женского клуба приходит в дом на вечеринку и объявляет Джессику самой крутой вампиршей из всех, кого она когда-либо встречала…3 реплики, 2 сцены.
[HAYES] Гейс. Крупный вампир по происхождению из Восточной Европы, посланный Властями предать окончательной смерти других вампиров… 3 реплики, 2 сцены.
[BUDDY] Бадди. Чуть больше 20 лет, член дорожной бригады и друг Хойта, вместе остальными парнями он высмеивает Джейсона, 2 реплики, 2 сцена.
[TEAM CAPTAIN #2 / DONNIE] Капитан команды №2 / Донни. Показывается во флешбеке, угрожает Соки и очень злой и озабоченный, когда она узнает кое-что из его личной жизни…3 реплики, 1 сцена.
[TEAM CAPTAIN #1] Капитан команды №1. Показывается во флешбеке, 12-летний мальчик, который не хочет принимать Соки в команду по кикболу…1 реплика, 1 сцена.
Отредактировано: Наталька 04.11.2011 22:52:22
РисунокРисунок
#5
Цитата
Алёна пишет:
вакантное место займет персонаж Джо Манганьелло (желательно без рубашки) и вся история будет крутиться вокруг Алсида Герво.

МЕня порадовала фраза в скобочках))) (желательно без рубашки) smilesmb smile:apl: smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Пополнение в актерском составе "Настоящей крови"

Она мне очень понравилась в РОБИН ГУДЕ))) smile:yahoo:
Цитата
Алёна пишет:
. Я не вижу достаточных причин, чтобы завершать его, когда он так успешен."

Кто с этим поспорит?))) Я только ЗА-а-а-а-а)))
Рисунок
#6
Соки и Алсид: будет жарко smile:dance:123

Рисунок

После сезона закрученных отношений между Соки и Эриком, журнал TVGuide считает, что Соки (Анна Пакуин) и Алсид (Джо Манганьелло) составят в будущем сезоне ярчайшую пару. кто бы сомневался smile;)
В новом выпуске журнала (14-20 ноября) можно найти 53 причины, по которой они могут быть вместе.
"Между Соки и Алсидом определенно есть химия", - говорит Манганьелло.
Она - фейри, которая может надрать задницу. Он - работяга-вервольф с тонкой душевной организацией.
Сексуальные сверхъестественные персонажи Анны Пакуин и Джо Манганьелло из "Настоящей крови" начали испытывать легкое влечение друг к другу с 3 сезона, когда он нанялся в ее телохранители, пока она искала своего пропавшего бойфренда вампира Билла.
В 4 сезоне они сохраняли дистанцию из-за ее увлечения вампиром Эриком и его временного воссоединения с бывшей подругой Дэбби, но всякий раз, когда она смотрела в его глаза (или на его пресс), проскакивали искры. у меня они тоже проскакивали smile:zlo:
Теперь, когда актер подписал контракт с HBO на 5 сезон, а Соки в финале 4 сезона сказала "пока" обоим своим вампирам-любовникам, одинокий лакомый кусочек посмотрит, наконец, в сторону волчьей стаи.
Как говорит Манганьелло, - "Мне бы понравилось видеть их вместе". Так и нам бы тоже.



Рисунок


Информация по крупицам продолжает поступать со съемочной площадки "Настоящей крови".
На этот раз нам намекают на ослабление роли ведьм, обещают показать по крайней мере один отрывок из воспоминаний Соки и дают надежду на продолжение сериала еще на один, шестой сезон, что несомненно радует. smile:otgigau:

Пусть это не такой уж и важный спойлер, но со съемочной площадки поступила информация, что ведьм в 5 сезоне мы, скорее всего, не увидим.
По информации портала E!online Алан Болл распорядился демонтировать съемочную площадку с лавкой "Лунной Богини", так что, считает источник, ведьмы из действия сезона выбывают.
Мы, однако, думаем, что без них все равно не обойдется, учитывая новости о кастинге, где требуются актеры на роли сыновей Холли Клири. Скорее всего, мы увидим развитие отношений в намечающейся паре Холли/Энди (Лорен Боулз и Крис Бауэр). Ну и не стоит забывать про Лафайетта (Нельсан Эллис), получившего темную магию мексиканских ведьмаков-брухо. А ведьм бывших не бывает.

Как мы все знаем, сезоны "Настоящей крови" худо-бедно, но соответствуют содержанию романов про Соки Стэкхаус. Пятая книга, "Мертв как гвоздь", посвящена событиям, происходящим в мире оборотней, главным образом, жестокому миру вервольфов. Помните, что в конце сезона был убит вожак шривпортской стаи, порядочный засранец Маркус? Можно сделать ставку на то, что в следующем сезоне вакантное место займет персонаж Джо Манганьелло (желательно без рубашки) и вся история будет крутиться вокруг Алсида Герво.

Также в 5 сезоне мы увидим флэшбек с Анной Пакуин в детские годы Соки и узнаем, как она не самым безобидным образом воспользовалась своими телепатическими способностями, доведя до истерики парочку хулиганов с детской площадки. Что же заставило нашу пай-девочку так поступить? Похоже, ее просто не взяли поиграть в мяч. Дети, они ведь могут быть такими "милыми", когда разыграются, не правда ли?

Еще один из источников рассуждает на тему будущего сериала, то есть о его продолжении еще через год: "Я слышал мнения, что пятый сезон "Настоящей крови" станет последним. Скажите мне, что это не правда и я буду прыгать выше головы!
Это не согласуется с тем, что говорит Стивен Мойер, а он далеко не последний человек в команде "Настоящей крови". "У нас достаточно материала, чтобы снимать и снимать, - говорит он, - и, как известно, сериальные контракты заключены на шесть лет, так что я думаю, что нет необходимости делать этот сезон последним. Я не вижу достаточных причин, чтобы завершать его, когда он так успешен." smile:otgigau:
Отредактировано: JulietteHackles 18.11.2011 07:28:09
РисунокРисунок
#7
Цитата
Наталька пишет:
Соки и Алсид: будет жарко

Ахха...значит будет квадрат))))
Урррааа, товарищи)))
Даешь Алсида smile:oops: smile:oops:
Соки, между прочим он очень даже... smilesmb smilesmb smilesmb Не откажи ему smile:tender:
Цитата
Наталька пишет:
у меня они тоже проскакивали

Эрик, не ругай меня...у меня тоже...ПРОСКАКИВАЛИ smile:oops: smile:oops:
Ой, как проскакивали)))
Отредактировано: Tamila Lille 25.12.2011 13:10:06
Рисунок
#8
5 сезон «Настоящей крови» в десятке самых ожидаемых шоу 2012 года по версии журнала SciFiNow
5 сезон «Настоящей крови»
Рисунок


В пятом сезоне колдовство заменят рычащие вервольфы. Уже подтверждено, что там появятся мать предыдущего вожака стаи Маркуса Энни (которую сыграет Дейл Дики); молодая вервольфиха по имени Рикки, которая также хочет знать его судьбу, а также 50-летний ворчун, известный как отец Алсида, который играет значительную роль в пятой книге о Соки.

Актер Джо Манганьелло эксклюзивно подтвердил для SciFiNow, что в следующем сезоне его роль буде гораздо значительнее, и даже подразнил тем, что он вполне возможно станет следующим любовным интересом Соки.

«Я очень предвзятый, но я болею за команду Алсида, - говорит игриво Манганьелло, - Отдавая ему должное, я просто думаю, что он настолько добродушный, настоящий защитник, и у него есть мораль. Он всегда старается поступать правильно, иногда даже во вред себе, и с другой стороны соки очень любит принимать солнечные ванны, что она действительно не может делать с другими своими ухажерами. Алсид же может пригласить ее на свидание с поздним завтраком!»

Вампирская популяция Бон Темпс тоже возрастет, и нам придется иметь дело с новыми большими психами. Итальянская актриса Валентина Черви будет играть Саломею, древнюю вампиршу, которая описывается как невероятно могущественная соблазнительница. Владелец Фангтазии Эрик приобретет себе сестру по имени Нора, дитя Годрика. Ее сыграет Люси Гриффитс (сыгравшая Мэриэнн в фильме «Робин Гуд» компании ВВС), которая к тому же будет двойным агентом внутри вампирских властей. Мы уже можем себе представить всю эту ложь, предательства и грязных любовных историй, которыми будет наполнен пятый сезон.

Сериал «Настоящая кровь» известен разносторонними любовными линиями и актерским составом, и в этом сезоне это все сойдется вместе, - признается Манганьелло, - «Случится много чего фатального, сюжетные линии интересные. Все действительно напряжено».

И это еще не все, поскольку на съемочную площадку возвращается знакомое лицо. Денис ОХаре, король вампиров Миссисипи Рассел Эджингтон, которого в последний раз видели принимающим ванну с бетоном в конце третьего сезона с помощью троицы Эрика, Билла и Алсида, как оказалось, смог спастись. Кровавая месть необязательно последует сразу же, но в обществе бессмертных вампиров нельзя стать альфой без должного терпения и планов на долгую игру, чем и занимается О’Харе, снимаясь в ужастике, заставляющем зрителей бледнеть, под названием «Американская история ужасов».

«Время идеально просчитано, так как съемки «Американской истории ужасов» закончатся к началу декабря», - рассказывает О’Харе, - «Поэтому мне очень повезло, что я могу делать все, что хотел. Я играю в пьесе про Илиаду на Бродвее, соавтором которой я являюсь, и это будет с января по март – поэтому я не вернусь в «Настоящую кровь» до середины марта. На прошлой неделе я встречался с Аланом Боллом, и они придумали потрясающий трюк, что бы я присутствовал, но при этом полностью не играл».

Все это звучит ужасно загадочно, но точно можно сказать лишь одно – парней из Бон Темпс не ожидает дружеское воссоединение.

Источник: trueblood.net.ru
#9
СПОЙЛЕР
Эпизод 5.03 : «Ты сделал меня такой, какая я есть» («Whatever I Am, You Made Me»)

Съемки пятого сезона «Настоящей крови» в полном разгаре, и на следующей неделе команде предстоит
взяться за третий эпизод - «Ты сделал меня такой, какая я есть» («Whatever I Am, You Made Me»).

Несмотря на то, что Пелт была застрелена в последнем эпизоде четвертого сезона, ее семья не знает
о случившемся, и приезжает в Бон Темпс, чтобы найти ее. Среди новых персонажей заявлен также и Клод,
но является ли он братом Клодин или же совершенно иным героем? А также в этом эпизоде нас ждут флешбэки,
связанные с некой Дороти.

Представляем вашему вниманию основные заявки на кастинг эпизода 3.05

Режиссер: Дэвид Петрарка

Автор сценария: Рейли Такер

Дата начала: приблизительно 12 января

Место съемок: Лос-Анджелес

Линдси – привлекательная двадцатилетняя девушка из небольшого городка, на которую нападает вампир
во время того, как она остановилась, чтобы починить шину на узкой проселочной дороге.
(1 диалог, 3 реплики, 1 сцена, претендентов на роль -2).

Молли – пышная двадцатилетняя девушка, с видимыми татуировками, похожая на ретро секс-символ Бетти Пейдж.
Милая как бутон, если не считать, что у бутона есть клыки. Она работает на Американскую Лигу вампиров
и снаряжает двух заключенных полным набором смертоносных устройств. Актриса приглашена для одного эпизода,
хотя и не исключено ее дальнейшее появление (претендентов на роль -11).

Мисс Джилл Стиллер – сорокалетняя разведенная учительница, которая недавно вернулась в город.
Она привыкла быть красивой, но теперь она выглядит, как привлекательная, приятная и пухлая домохозяйка.
Роль задействована в топлесс сценах (претендентов на роль -18).

Барбара Пелт - в свои пятьдесят, она добрая, хорошо одетая женщина, мать Пэлт (Брит Морган), которая
с тревогой ищет свою пропавшую дочь. Она и ее муж, Гордон, вместе противостоят Элсиду (претендентов на роль -18).

Гордон Пелт – пятидесятилетний, хорошо одетый мужчина, отец Пелт, который вмести с женой, ищет
пропавшую дочь. Он совсем не оценит того, что Элсид плохо отзывается о (претендентов на роль -18).

Дороти – появляется во флешбэке в 1905 году. Ее очаровали и почти осушили два вампира, но ее спас третий
(1 реплика, 1 сцена). Роль требует наготы (претендентов на роль -25).

Трейси – ей от 20 до 30 лет, выглядит она почти искусственной, с залакированными волосами и автозагаром,
она владеет небольшим магазином одежды, и рассказывает Джессике всякие грязные вещи про Джейсона.
Роль для одного эпизода (претендентов -40).

Клод – двадцатилетний, привлекательный парень (как в рубашке, так и без нее), с разносторонней
сексуальной ориентацией. Весьма таинственный молодой человек, с британским акцентом, который
привлекает внимание и любопытство Джессики. Роль периодическая. Основные требования – обязательный
британский акцент (претендентов -41).

Предполагаемое музыкальное сопровождение для эпизода 5.03 "Настоящей крови"
РисунокРисунок
#10
Цитата
Наталька пишет:
привлекательный парень (как в рубашке, так и без нее),

прям так сразу и ...без рубашки))) smile;)
Рисунок
#11
КАСТИНГ 5 сезона

Найден еще один вампир.

Кристофер Хейердал, более известный по роли Маркуса в Сумерках, присоединился к актерскому составу. Ранее предполагалось,что его персонажа будет играть Кристофер Мелони.

Нового персонажа зовут Дитер Браун; древний и могущетвенный вампир. Любитель пыток.
РисунокРисунок
#12
Цитата
Наталька пишет:

Найден еще один вампир.
Кристофер Хейердал, более известный по роли Маркуса в Сумерках, присоединился к актерскому составу. Ранее предполагалось,что его персонажа будет играть Кристофер Мелони.
Нового персонажа зовут Дитер Браун; древний и могущетвенный вампир. Любитель пыток.


а любовь к пыткам с "Сверхъестественного" у него осталась что-ли???? smile:D smile:D
ну интересно, интересно!!!!
#13
Цитата
Наталька пишет:
Любитель пыток.

И снова..ЗДРАВСТВУЙТЕ)))) smile:D
Рисунок
#14
Первое промо 5 сезона сериала «Настоящая кровь»
Создатели телесериала «Настоящая кровь» выпустили интригующее промо пятого сезона сериала.
В ролике, создатели не показали нам ни единой сцены с будущего сезона, лишь таинственный слоган зловеще гласит: «Ничто не остается похороненным навсегда».
Точная дата премьеры пятого сезона "Настоящей крови" остается загадкой, известно лишь, что премьера запланирована где-то на лето.
Источник siteua.org
#15
Цитата
Ekatherina пишет:
Первое промо 5 сезона сериала «Настоящая кровь»

кхе, ну а чего ссылку не кинула? Промо 5 сезон
#16
Цитата
Ekatherina пишет:
«Ничто не остается похороненным навсегда».

ну откопался блин гад smile:evil: smile:evil:
сами знаете кто...

Цитата
В ролике, создатели не показали нам ни единой сцены с будущего сезона

вот че жалко что-ли хоть мааааааааленький кадрик??маленький кадрик с полуобнаженным Эриком ну или ЭлСидом??
я что много прошу smile:oops:
#17
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
маленький кадрик с полуобнаженным Эриком ну или ЭлСидом?? я что много прошу smile:oops:

smile:lol: Катяяяяяяяя видимо много!
#18
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну откопался блин гад
сами знаете кто...

Ох...и придет он гадить(((
Рисунок
#19
Цитата
***Алёна*** пишет:
Катяяяяяяяя видимо много!

что-то мне подсказывает,ч тоя выражаю мнение большинства...
дайте нам зрелища..и мы доживем до лета smile:D smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ох...и придет он гадить(((


ну значит снова в бетон его...или по-старому...в лужу такую красную противную, превратить...
#20
Цитата
Ekatherina пишет:
Точная дата премьеры пятого сезона "Настоящей крови" остается загадкой, известно лишь, что премьера запланирована где-то на лето.

Ооо я слышала 24 июля smile8)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот че жалко что-ли хоть мааааааааленький кадрик??маленький кадрик с полуобнаженным Эриком ну или ЭлСидом??

Вот точно! Жадные они smile:cry:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Катяяяяяяяя видимо много!

Ню ню нам похоже сколько не показывай всегда мало smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну откопался блин гад smile:evil: smile:evil: сами знаете кто...

А мне этот гад очень нравится! Персонаж он очень интересный, так что я рада его возвращению smile:dance:123
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0