Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 11545Тема: «Второй сезон сериала "Настоящая кровь"» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#1
Наконец-то посмотрела две серии второго сезона "Настоящей крови".

Скажу, что эти серии меня не разочаровалиsmile:-)
Главная героиня - Соки по прежнему сексуальна и очаровательна в своих обтягивающих футболочках и микро-шортиках. Её даже не портит синяк под глазом, оставшийся от предыдущего сезона сериалаsmile;-)

Одно большое НО! Сериал становится все большое и больше ориентирован на взрослую аудиторию. Помимо достаточно откровенных постельных сцен во второй серии была совершенно отвратительная (на мой взгляд) "мясная" сцена. Но с другой стороны, все по-взрослому и по-честному, "се ля ви", о вампирах сериал все-таки.

Может быть еще кто-то уже посмотрел серии, поделитесь пожалуйста своим мнением, очень интересно узнать егоsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#2
а стоит ли его начинать смотреть?
#3
Цитата
Kate Kallen пишет:
а стоит ли его начинать смотреть?

рекомендую! очень захватывающий!
могу подсказать, где его скачать можно smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#4
буду очень благодарна smile:D
#5
Kate Kallen, в личку отправила!
Готов к свежей крови?:-)
#6
Ой а мне можно тоже узнать что это за сайт на котором посмотреть можно?
#7
Цитата
Фанатка Роберта Паттинсона пишет:
Ой а мне можно тоже узнать что это за сайт на котором посмотреть можно?

да конечно, отправила в личку!
Готов к свежей крови?:-)
#8
Админ и мне плиз плиз тоже скинте хочу хочу посмотреть smile:oops:
#9
Natalya Bobkova, отправила в личкуsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#10
Спасибо smile:) Админ!!!!
#11
Админ, оч прОшу... мИне сСылочку тож кинЬте))) за раНее огромныЙ пАсиб)) smile:D
Помнишь ту скромную, подозрительную девчонку с причудами и в кедах? Вот это я... И я приду, и убью... если надо будет..
#12
Vamp, Отправила в личкуsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#13
Админ, я тоже хочу посмотреть! Плизззз! smile:)
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Админ , я тоже хочу посмотреть! Плизззз!

Отправила в личкуsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#15
Неужели кроме меня никто этот сериал не смотрит? smile:(
Готов к свежей крови?:-)
#16
А я о нем вообще первый раз слышу smile:D . Расскажите по подробнее smile:)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#17
Я тоже ничего не слышала....."Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью-Орлеана. Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины — даже у вампира. Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин. Этого и следовало ожидать… Но как с этим разобраться?" - это про этот сериал? Я тоже оч хочу! ПЛИЗ!
РисунокРисунок
#18
В не очень далеком будущем вампиры восстают из своих гробов. Благодаря изобретенной и выпускаемой для продажи синтетической крови они больше не нуждаются в человеческой крови. Вампиры могут не скрываясь находится среди людей, но только ночью, так как днем они спят.

Тем временем, на окраине Луизианы, в одном из баров работает официанткой Соки Стекхауз. Помимо очаровательной внешности, Соки обладает необычным качеством: она умеет читать мысли и эта способность значительно усложняет её жизнь.

Жизнь Соки становится намного более интересной, когда как-то вечером к ним в бар заходит 173-летний вампир Билл Комптон. Между Соки и Биллом вспыхивает настоящая страсть. У Соки есть родной брат – Джейсон, удивительная способность которого волочиться за каждой юбкой делает его главным подозреваемым в страшных убийствах. Не обошлось в этом сериале и без оборотня, который конечно же влюблен в главную героинюsmile:-)

Сценарий сериала основан на серии романов «Настоящая кровь: Мертвы пока светло» Харрис Шарлин. Первый сезон сериала состоит из 12 серий, первая была показана 7 сентября 2008 года. Второй сезон стартует совсем скоро – 14 июня 2009 года. Всеми правами на этот сериал обладает компания Home Box Office (HBO).

Сериал «Настоящая кровь» насыщен откровенными сценами и нецензурной лексикой, поэтому предназначен все же для более взрослой аудитории.
Роль Соки исполнила Анна Пакуин, за которую удостоена чести быть лучшей драматической актрисой в телесериале на «Золотом Глобусе» 2009. Кстати, Анна имеет и Оскара, которого получила в совсем юном возрасте за роль в «Пианино».

Отличная актерская игра, захватывающий сюжет с большим количеством черного юмора, хорошие спецэффекты, восхитительный саундтрек делает сериал обязательным к просмотру всем любителям вампирской тематики smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#19
Во втором сезоне выясняется, что одна из девушек - тоже оборотень ( в фильме "перевертыш") и она обращается в очаровательного олененкаsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#20
И где и как его можно посмотреть?
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0