Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 304
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 15916Тема: «Интервью,статьи,фото и видеоматериал,и др.» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#261
Цитата
***Алёна*** пишет:
ай

Мамочки-и-и-и-и...
Держите меня семеро-о-о-о...
ЭРИК!!! Твою Соки точно уведут smilesmb smilesmb smilesmb
Ой...закрой мне глазоньки Эрик, и обними меня покрепче, иначе я тоже "уведусь" smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
первый ряд - вторая, второй - первая, третий - первая и четвёртая, четвёртый - последняя.

это ж сколько ЭМОЦИЙ он подарил нам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!! smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Его бы в комедию.

у меня smilesmb smilesmb smilesmb обострение))))
Рисунок
#262
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я жду. smile:kiss::

Ищу но пока ничего (
Цитата
***Алёна*** пишет:
Joe Manganiello Attends NFLPA

Сочетал не сочетаемое smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Анну победила в номинации "Актриса года" за фильм "Маргарет"

Рада за нее smile:dance:123
Цитата
***Алёна*** пишет:
ай smilesmb smilesmb smilesmb

ОМГ smile:be какой же он эмоциональный smile:D куражится как ребенок нуууу молодец! Задора в нем ого го сколько smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он - чудо. Его бы в комедию. smile:dance:

Цитата
***Алёна*** пишет:
Юляяя не туда мыслишь его бы в эротическую мелодрамууууу

smile:lol: в эротическую комедию smile:tonque:
Так сказать для всех жаждущих smile;)
Рисунок

Рисунок

Райан Квонтен в “Dual Action”
Рисунок
РисунокРисунок
#263
Цитата
Наталька пишет:
Так сказать для всех жаждущих

smilesmb аааааа Собакая павлова я просто smilesmb нямочка же он какой же он нямочка smile:zlo:

Джо Манганьелло в журнале “DAMAN” и Photos: Ryan Kwanten in Amica Magazine
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Кристин Бауэр. Новые фото.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: ***Алёна*** 04.02.2012 20:34:56
#264
Цитата
***Алёна*** пишет:
Джо Манганьелло в журнале “DAMAN” и Photos: Ryan Kwanten in Amica Magazine

урурур, ну почему все они такие красивые? smile:be
smile:o Господи smilesmb Как Джо рубашечку поправляет smile:zlo: бесподобно
Цитата
***Алёна*** пишет:
Кристин Бауэр. Новые фото.

такая милая smile:tender:
Аленушка,спасибо smile:rose:
Рисунок
#265
Цитата
KateBella пишет:
урурур, ну почему все они такие красивые?

Потому что у них есть стилисты, визажисты и профессиональные фотографы smile:tonque:
Цитата
KateBella пишет:
Господи smilesmb Как Джо рубашечку поправляет smile:zlo: бесподобно

Джо невероятно хорош, ухххх такого красавца бы к нам в ролку и в вампирскую веру обратить smile:zlo: и тогда я за Пэм не ручаюсь smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
Кристин Бауэр. Новые фото.

Очень приятно на нее смотреть smile8)
Спасибо, Аленк smile:kiss::
РисунокРисунок
#266
Цитата
Наталька пишет:
Потому что у них есть стилисты, визажисты и профессиональные фотографы

и тело тоже им такое делают? неет, они сами по себе такие красавцы smile:heart:
Цитата
Наталька пишет:
Джо невероятно хорош, ухххх такого красавца бы к нам в ролку и в вампирскую веру обратить и тогда я за Пэм не ручаюсь

вот дааа, я тоже уже об этом подумала...было совсем не плохо smile:zlo: нееет, Пэм даже к нему не подойдет! smile:evil:
Рисунок
#267
Фотосессия Кристин фотографа Cheyenne Ellis
Рисунок

картинка 1
картинка 2
картинка 3
картинка 4
картинка 5
картинка 6

ТОП-5 самых любимых «плохих парней»

Рисунок


Портал SheKnows Entertainment назвал свою пятерку самых любимых bad guys на телевидении. На первом месте – Эрик Нортман(Александр Скарсгард, «Настоящая Кровь»), smile:otgigau: затем по порядку идут: Чак Басс (Эд Вествик, «Сплетница»), Дон Дрейпер (Джон Хэмм, «Безумцы»), Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер, «Дневники
Вампира»), Дэрил Диксон (Норман Ридус, «Ходячие мертвецы»).
РисунокРисунок
#268
Цитата
Наталька пишет:
Фотосессия Кристин фотографа Cheyenne Ellis

красотка smilesmb платьишко на последней фотке понравилось smile:tender:
Цитата
Наталька пишет:
На первом месте – Эрик Нортман(Александр Скарсгард, «Настоящая Кровь»),

А иначе и не могло быть! smile:yahoo: Да,да,да I'm the best bad guy smile:king: smile:zlo:
Рисунок
#269
Цитата
Наталька пишет:
Так сказать для всех жаждущих

Чует мое сердце, перехожу я на брюнетов)))
Цитата
***Алёна*** пишет:
Джо Манганьелло в журнале “DAMAN” и Photos: Ryan Kwanten in Amica Magazine

Ох и повезет Соки.... smile:oops: smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
. На первом месте – Эрик Нортман(Александр Скарсгард, «Настоящая Кровь»),

Прелесть)))))))) Вот это верно так верно)))
Рисунок
#270
Джо Манганьелло. Интнрвью для DA MAN
Рисунок


Кто больше всего повлиял на ваш выбор стать актером?

Была целая череда событий. Мама моя взяла меня на постановку «Хоббита» в кукольном театре, я помню свой
детский восторг по этому поводу, но стать актером мне захотелось гораздо позже. Я отчетливо помню это ощущение
у меня внутри, что это то, чем и следует заниматься. У меня еще был учитель по актерскому мастерству в школе, который
во мне углядел склонность к этому и продолжал настаивать на прослушивании в мюзикл, который готовили старшекурсники,
я послушался его и получил роль. Такое же внутреннее чутье подсказало мне попытаться поступить в самую
неприступную театральную школу в мире: я был принят и получил стипендию.

Вы продолжаете снимать фильмы, как когда-то в молодости с друзьями?

Да, я сейчас работаю над несколькими проектами.

Какой опыт, положительный или отрицательный, сделал вас сильной личностью?

Бросить пить и курить были решающими поступками всей моей жизни.

Сожалеете иногда, что пошли в шоу-бизнес?

Ни разу. Я люблю каждую секунду моей жизни и не променял бы ее на другую.

Что подтолкнуло вас пойти в шоу-бизнес?

Я рос неудачником. Я никуда не мог вписаться. У меня были все те черты характера, чтобы находиться в прямом
конфликте с окружающими. Я был спортсменом, но чрезвычайно артистичным. Я был тем, кто хорош в математике
и шахматах, но очень любит читать… Я не знал, с кем водить дружбу, пока не занялся актерством. Когда это
случилось, то понял, что все такие же странные и не находят себе место в мире, как и я, тогда то я и смог объединить
все эти противоречивые особенности и создать героев, которые имели смысл для меня моим причудливым образом.
Актерство было единственным местом, где я чувствовал себя дома, и я последовал по этому пути со всем, что у меня было.

Ясно, что Карнеги Меллон [драмшкола] дала тебе хорошую подготовку, но что сейчас ты предпринимаешь,
чтобы оставаться в топе.

Эта школа подготовила меня практически ко всему, что могло со мной случится на этом пути. Я изучил все стили
и временные рамки театрального искусства в истории западной и частично восточной культур. Теперь, пора выйти
в свет и работать с другими в высшей лиге. С такими, например, как мои коллеги из «Настоящей Крови», Алан Болл,
Стивен Содерберг, Сэм Рэйми и другими.

Читали ли вы книги Шарлин Харрис?

Я прочел каждую из книг, предшествовавших сезону, чтобы понять, что в голове у сценаристов.
Я эти книги прочел до дыр.

Много ли вы дискутируете с Аланом Боллом? И принято ли вносить свой личный вклад в работу у вас?

Я не учу папу, как заниматься сексом… Алан – гений. Я безоговорочно доверяю его решениям и делаю все,
что должен, играя Элсида. Алан и сценаристы дают мне ситуацию и мои реплики, потом я воплощаю это.

Есть ли какие-нибудь специальные упражнения или ритуалы, которые вы должны выполнять перед съемками
сцен с обнаженкой?

Я иду в зал и качаю ягодицы. У меня нет таких волос на теле, от которых мне нужно избавляться,… если вы об этом.

Вам говорят продюсеры, как именно вам нужно тренироваться, или это то, что вы делаете независимо от роли?

Ничего продюсеры не требуют. Продюсеры доверяют мне в вопросах моего внешнего вида и поведения как для
моего героя, так и для расы оборотней в целом. Принимая это во внимание, я выкладываюсь на 150%. Вот такой я.
Герой книг Шарлин выглядит определенным образом, то, что вы видите – мое переосмысление этого. Если бы я
решил, что роль этого не требует, поверьте, я бы лежал на диване и ел бы пончики и пиццу. Моя роль – гигант,
грудь колесом, руки-молоты, с горячей кровью, готовый защищать, эдакий лесоруб. Он – получеловек,
полузверь. В моем представлении, чем больше я сделаю его физически привлекательным для зрителя,
тем большая вероятность, что его внутренняя чувственность найдет понимание у зрителя.

Какое будущее ждет «Настоящую Кровь»? Считаете ли вы, что у публики будет аппетит на оборотней и вампиров?

Я не считаю, что «Настоящая Кровь» – это временное увлечение. Критики дали сериалу высший бал, его
создают знаменитые люди на самом лучшем со времен телевидения телеканале. И прикол в том, что этот сериал
о том, как быть человеком…, который просто использует супер-сильных существ, чтобы подчеркнуть это. Поэтому
он стал культурологическим феноменом и это позволяет ему быть в эфире столько, сколько захочется… ну или до
тех пор, пока вампиры не начнут заметно стареть.

Есть ли серьезные различия в глубине и проницательности исполнения ролей сверхъестественных существ
и обычных людей?


Есть дополнительное пространство, да. Ты должен играть сцены, в которых двое людей дерутся, влюбляются,
убивают друг друга… сцены большие, эпические, глубоко концептуальные сцены, но с одним эмоциональным
нюансом – ах, да, ты же мифологическое чудовище… НАЧАЛИ! Это сложно, но в итоге полный рок-н-ролл,
если удается.

Далее следуют ответы Джо на вопросы о желанных ролях в кино и театре, благотворительности, отношению
к титулу секс-символ, любимых брендах, вдохновении, способах расслабиться, любимых книгах, людях, которыми
он восхищается, что его раздаражает и, наконец, как он себя чувствует в данный момент.

Я бы хотел сыграть Бэтмана с Карателем или какого-нибудь такого государственного супер-шпиона,
как Джеймс Бонд.

Я люблю детей и всем сердцем я с теми, кто сражается с болезнью. Я работаю с Питсбургской детской больницей,
с Art of Elysium и Claire’s Place Foundation.

Я бы с удовольствие сыграл бы Стэнли Ковальски из «Трамвая «Желание»» снова, и я почти дорос до знаменитых
чеховских пьес. Я очень люблю Шекспира, хотел бы сыграть снова пьесу великого [Дэвида] Мэмета.
Вот, пожалуй, некоторые.

Это льстит, но это не то, с чем бы я хотел ассоциироваться. Я рад, конечно, что люди это так воспринимают, но это
не меняет дела: я каждый день должен волочить задницу в спортзал, потом обратно домой и заниматься. Я одеваю
штаны таким же образом, как и делал это раньше, когда всем было плевать.

К счастью, брэнды, которые мне нравятся, любят «Настоящую Кровь», и в результате у меня появились
потрясающие друзья в мире моды. Джон Варватос, G-Star Raw, Persol, Levi’s, Joseph Abboud…

Я думаю, что мне хочется чего-то в духе того, что делают вместе Вигго Мортенсен и Дэвид Кроненберг.
«Оправданная жестокость» и «Порок на экспорт» тоже вдохновляют по мере поступления. Для меня важны
режиссеры. Дэвид Финчер, Кристофер Нолан, Даррен Аронофски, Джеймс Камерон – вот те люди, которые
создают прекрасные творения и вдохновляют меня работать на все 100.

Я бросал актерство и четыре года работал в строительстве. Я не думал, что когда-нибудь вернусь, этот период
разбил мне сердце, но был необходим, как кокон гусенице.

Играю в видеоигры и смотрю футбол на моем гигантском телеке.

Говард Роарк и «Старик и море».

Любой служащий из военных сил США, сражающихся за интересы нашей страны…и, конечно,
Pittsburgh Steelers (команда по футболу).

Водители Лос-Анджелеса,… которые, в большинстве своем, полные идиоты.

Устал, долгий день съемок и напряженная тренировка. Обычно в это время я уже сплю… пора спать,
чтобы утром встретиться с тренером и все начать заново.
РисунокРисунок
#271
Цитата
Наталька пишет:
Читали ли вы книги Шарлин Харрис?
Я прочел каждую из книг, предшествовавших сезону, чтобы понять, что в голове у сценаристов. Я эти книги прочел до дыр.

вот молодца smile:apl:
Цитата
Есть ли какие-нибудь специальные упражнения или ритуалы, которые вы должны выполнять перед съемками
сцен с обнаженкой?

Я иду в зал и качаю ягодицы. У меня нет таких волос на теле, от которых мне нужно избавляться,… если вы об этом.

smile:lol: оооооо
Спасибо Наташа очень хорошее интервью smile:rose:
#272
Цитата
Наталька пишет:
Есть ли какие-нибудь специальные упражнения или ритуалы, которые вы должны выполнять перед съемками
сцен с обнаженкой?
Я иду в зал и качаю ягодицы. У меня нет таких волос на теле, от которых мне нужно избавляться,… если вы об этом.

smile:o ммммм smile:zlo:
Наташенька, спасибо за инфу smile:rose:
Рисунок
#273
Joe Manganiello Covers OUT Magazine
Рисунок

1 2 3 45 6
#274
Цитата
***Алёна*** пишет:
Joe Manganiello Covers OUT Magazine

мммм...какой грязный мальчишка smile:zlo: smile:be
Рисунок
#275
Цитата
Наталька пишет:
Я очень люблю Шекспира,

Я ЛЮБЛЮ тебя Джо!!!!
Рисунок
#276
Для всех кто любит Джо smile;)
Джо Манганьелло в журнале OUT
Рисунок


Всем поклонникам творчества этого замечательного актера будет интересно узнать, каким он был в детстве, чем он
увлекался в юности и что его волнует сейчас. Уильям Ван Метер взял интервью у звезды «Настоящей Крови»
специально для журнала OUT.

«Она была темной, теперь седая. Я не знаю, что, черт возьми, случилось. Но кажется, людям нравится», – говорит о
своей бороде 35-летний Джо Манганьелло. Перец с солью (соли, правда, больше) – именно его стиль постепенно
становится олицетворением сексуальности в этой эпохе, утверждает на своих страницах журнал OUT.

Интервью состоялось в одной из вествудских кафе Лос-Анджелеса. Одетый в серую футболку и джинсы, в
солнцезащитных очках Persol и черно-желтых найках, Манганьелло, попивая американо, рассказывал о своей жизни,
интересах, карьере. Ниже мы приводим ключевые моменты интервью.

Как ему удалось прославиться своей изумительной фигурой, но не превратиться в гигансткую гору мускул: «Если бы я
был на стероидах, я и был бы таким чудовищем. Но это – не моя цель».

Получив роль оборотня Алсида Герво в софт-кор готическом сериале телеканала HBO «Настоящая Кровь», он
безапелляционно стал секс-символом. С тех пор его контракт был заключен на следующие 5 сезонов. Тот факт, что
ему нужно раздеваться для превращений не играет особой роли. Для Манганьелло это прагматизм, а не проявление
гомосексуальной фантазии создателя сериала Алана Болла: «Что касается ягодиц, то это просто имеет смысл. Это
не одолжение, это дань правдоподобности. Если ты оборотень, то, превращаясь, избавляешься от всего и
остаешься со своими булками. Сериал о деконструкции сверхъестественных существ. Это не то что другие фильмы
с оборотнями, где ты можешь магическим образом возникнуть из воздуха в прикольной джинсовой рубашке».

В новом фильме Содерберга «Волшебный Майк» Джо Манганьелло появится в еще более откровенном виде.
Фильм основан на реальных событиях биографии юного Ченннига Татума. Партнеры Джо по съемочной площадке –
Мэттью МакКонахи, Алекс Петтифайер, Мэтт Бомер и сам Ченнинг Татум.

Манганьелло играет Ричи Большого Члена. На вопрос, пришлось ли ему подкладывать что-то в свои стринги, чтобы
соответствовать столь вызывающему прозвищу, он застенчиво ответил: «Мм, я дам всем возможность посмотреть
фильм, а потом решать самим ». По его словам, ему удалось избежать восковой депиляции. «У меня нет волос на
теле. Ниже шеи они не спускаются. Я наполовину сицилиец, наполовину армянин», – говорит Джо.

Стриптизеры в «Волшебном Майке» скорее из разряда тех, что выступают перед одинокими женщинами, а не
геями из местного клуба. «Это опыт Чена», – говорит Манганьелло о гомоэротическом, но с оттенком
гетеросексуальности, фильме.

Манганьелло расспрашивал бывшего стриптизера, чтобы получше узнать обо всем: «Все ребята, с которыми я
работал, или мертвы, или в реабилитационном центре, но это было такое время в их жизни – это ужасно
деструктивный образ жизни, эта клубная жизнь. Секс, наркотики и рок-н-ролл… заниматься сексом
и раздеваться за деньги».

Джо говорит, что фильм охватывает все грани этого нелегкой профессии: «Много наркотиков, передозы,
развратный образ жизни. Но с другой стороны, это – восхитительно».

«Просто невероятно, в какой он физической форме!» – не скрывает своего восхищения Стивен Содерберг. Но не его
тело помогло ему получить роль. Содербергу был нужен тот, кто сумеет сыграть в нетрадиционной комедии:
«Фильм для парней. Нам была нужна атмосфера «Лихорадка субботнего вечера», но без изнасилования на заднем
сидении», – говорит режиссер. Он увидел Манганьелло в чат-шоу «Chelsea Lately». «Вот когда я увидел, насколько
он притягателен. На роль нам нужен был тот, кто сможет стать лучше и привнести что-то свое в картину. Он был
веселый, умный, с хорошей энергией, выдающаяся личность. Я нужно было быть уверенным, что каждый из
парней – уникален, они не разочаровали меня», – заключает Содерберг.

«Я был весьма готического вида, мрачным ребенком, одержимым монстрами. Я любил Хэллоуин, черепа. Я был
именно таким. Мой первый концерт – Pantera, Sepultura, и Biohazard. Я любил индастриал в духе Ministry и Revolting
Cocks. Был влюблен в басистку из White Zombie с флюрными зелеными волосами. Это круто, для жизни, что сейчас
я ассоциируюсь с полной луной и волками!»

В старших классах Манганьелло не был обыкновенным тинейджером, но зато играл в футбол, баскетбол и волейбол.
«У меня не было чувства, что это мое. У меня были ребята, которые я по идее должен был считать своими
приятелями и тусоваться с ними, но по душам с ними я никогда не говорил. Помню, как я подрался с пацанами
из футбольной команды из-за того, что дразнили ребят из драмы, с которыми я дружил. Внутри я был скорее
странный актер. Я был тем парнем, что курит за углом в футболке со Slayer. Вот, кем я был. Я бы тусил с темм
парнями и слушал бы Fugazi», – рассказывает он о своем детстве в Питсбурге.

Он не стал уезжать далеко от дома, поступив обучаться актерскому мастерству в Carnegie Mellon. «Тогда я был
актером, отбросившим все, что я считал, было мною». Он еще больше расширил границы своей личности, когда
окунулся в только начинающую свое развитие рейв-культуру. Он был платиновым блондином с пирсингом на
языке. «Я был олдскульным рейвером. Начался новый период. Я стал слушать эту музыку, она возбуждала меня
и пробуждала мою творческую натуру. Я делал пирсинг и слушал драм-н-бейс. Так я становился актером. Я был
свободен от представлений, каким я должен быть. И вдруг я смог понять, кто я и что мне нравится».

Все это вело к саморазрушению, ибо декаданс. Джо Манганьелло уже 10 лет, как абсолютно трезв, признался, что
стал жертвой излишеств того времени, но в подробности не вдавался. «Я потратил вторую часть моего второго
десятка, чтобы отмыться от всего, что творил в его первой части», – был краток Манганьелло.

«Я благодарен Алану Боллу за то, что дал мне эту возможность. Вампиры – ходячие трупы. Они могут спокойно
обойтись и без спортзала. Я – дикое животное, вот так я и должен выглядеть».

«Я слишком много путешествую, чтобы держать домашних животных. У меня когда-то были две собаки, но, мм,
хозяйка собак переехала. Я – один. Да, когда-то мне не нравилось быть одному, но я исследую этот
вопрос глубже, чувак».

В конце Джо рассказал историю, как в музыкальном магазине к нему подошел мальчик и попросил автограф,
сказав, что обожает оборотней и очень любит сериал.



Александр Скарсгард представит «Морской бой» на WonderCon 2012


Рисунок


Менеджер Александра Скарсгарда официально подтвердил информацию о том, что актер примет участие
в WonderCon 2012 года в Анахайме, Калифорния. Прибытия Александра следует ожидать либо в субботу,
17 марта, либо в воскресенье 18, в зависимости от графика.

Субботний график WonderCon включает в себя:

3:15-4:15 Universal Pictures: «Морской бой», «Белоснежка и охотник». Universal Pictures представит кадры
и специальных гостей из двух своих предстоящих эпическо-приключенческих картин: «Морской бой» (18 мая)
и «Белоснежка и охотник» (1 июня).

«Морской бой» режиссера и продюсера Питера Берга представят сразу две звезды из фильма - Александр
Скарсгард и Бруклин Деккер, вместе они обсудят свой проект.

Директор картины «Белоснежка и охотник», Руперт Сандерс, соответственно, ответит на вопросы о своем проекте,
в котором приняли участие Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин.
РисунокРисунок
#277
New/Old Photos of Anna, Stephen & Alex from 2010
Рисунок

1 2 3 45 67
8

Кристин Бауэр
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Joe Manganiello Attends John Varvatos’ 9th Annual Stuart House Benefit
1 2 3

Alexander Skarsgård, Ryan Kwanten, Anna Paquin & Stephen Moyer Attend Oscar Parties
1 2 3 4

Джо Манганьелло в новой фотосессии
1 2 3
4
Джо Манганьелло 17 марта в Лос Анджелесе на мероприятии "Кампании за Права Человека"
1 2 3

Александр Скарсгад представляет картину "Морской бой" на WonderCon
1 2 3 4 5 6

Kristin Bauer van Straten at Genesis Awards
Рисунок




Супер Майк
Первый трейлер smilesmb smilesmb вы хоть представляете что это будет за кино, сплошной взрыв smile:zlo:
смотрим

Рисунок


Анна Пакуин и Стивен Мойер ждут ребенка smile9999
это ж надо было под суетиться и попасть как раз между сезонами smile:D
Entertainment Weekley сообщает, что младенец должен появиться на свет этой осенью. У Анны это будет первый ребенок, а Стивен уже имеет двух детей от предыдущих браков.
Отредактировано: ***Алёна*** 18.04.2012 17:48:02
#278
Цитата
***Алёна*** пишет:
Супер Майк

я жду,жду,ждууууууууу smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
***Алёна*** пишет:
Анна Пакуин и Стивен Мойер ждут ребенка

smile:otgigau: ураааааааа smile:drink: Я рада очень на них smile:apl:
Алёнушка,спасибо за столько красивых фотографий и новостей smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
#279
Цитата
***Алёна*** пишет:
Супер Майк Первый трейлер smilesmb smilesmb вы хоть представляете что это будет за кино, сплошной взрыв smile:zlo:

я уже от трейлера обалдевшая сижу smile:be фильм хочу smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
***Алёна*** пишет:
Анна Пакуин и Стивен Мойер ждут ребенка smile9999

поздравляю! smile9999 smile9999 smile9999
Аленушка, спасибо за огромное количество информации smile:kiss::
РисунокРисунок
#280
Еще один новый трейллер smilesmb
Magic Mike Trailer
Сообщения 261 - 280 из 304
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0