Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 13900Тема: «Настоящая кровь, 3 сезон» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#1
Девочки, приветик! smile:pr:
а кто-нибудь уже посмотрел 1 серию 3 сезона? Она вроде уже вышла...
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#2
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
а кто-нибудь уже посмотрел 1 серию 3 сезона? Она вроде уже вышла...

Да вышла и я отзыва читала, они суперские...а я еще ни как не посмотрю smile:cry:
РисунокРисунок
#3
Я только что посмотрела 1 серию! smile:dance:
Уууууууххххх! Это просто нечто!
Там был Эрик! Обнаженный! Еще и по-русски фразу шпреханул! "Жди меня здесь"...вроде это сказал smile:D Ох, а как он смотрит на Сокки...Сьюкки, не знаю, как все-таки её правильно зовут, смотрел...ммм smilesmb
Ну, спойлерить не буду, просто скажу, что серия класс! Вот теперь не могу дождаться следующей smile:cry:

Ааа, там был такой момент, пипец просто, у меня чуть челюсть не отвисла!!! Билл пришел к Сэму и предложил принять ему душ smile:D ...ну а дальше... smile:be дальше сами увидите smile:D smile:lol:
Отредактировано: Катенька 16.06.2010 18:37:54
#4
Цитата
Катенька пишет:
Там был Эрик! Обнаженный!

smilesmb smilesmb smilesmb Ни чего другого из серии я больше не помню smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Билл пришел к Сэму и предложил принять ему душ

Я вообще дар речи потеряла, когда увидела, это, а как Билл говорил, как заманивал smile:be хорошо что....не будем,смотрите сами smile:popcorn:
Немного фото.
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#5
Рейтинги: возвращение True Blood




Премьера третьего сезона вампирской драмы True Blood собрала 5.1 млн. зрителей. До рекордного показателя (5.5 млн.) эпизод не смог добраться, однако по сравнению с премьерой второго сезона (3.7 млн.) аудитория увеличилась на 38%.

Возвращение главного хита HBO повторило рейтинги финала второго сезона. Аудитория выросла на 19% по сравнению со средними показателями второго сезона и на 143% по сравнению с первым.

Повтор эпизода в тот же день посмотрели еще 1.3 млн. зрителей. Общая аудитория, таким образом, составила 6.4 млн., что на 26% выше показателя премьеры второго сезона.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#6
Телеканал HBO продлил сериал True Blood ("Настоящая кровь") на четвёртый сезон. smile:drink: В сезон, который выйдет на телеэкраны летом 2011 года войдут 12 эпизодов.

True Blood, один из любимых сериалов известного рэпера Снуп Дога, рассказывает о странной телепатической связи между официанткой Суки Стэкхаус (Анна Паккуин) и 173-летним вампиром Билом Комптоном (Стивен Мойер).
В сериале, также, помимо вампиров, есть место и для других мистических персонажей, например, оборотней.
#7
Никак не дождусь 3-ей серии, а уже 28-е...
#8
Цитата
Наталька пишет:
Цитата Kapa KapusiK пишет:

а кто-нибудь уже посмотрел 1 серию 3 сезона? Она вроде уже вышла...

Да вышла и я отзыва читала, они суперские...а я еще ни как не посмотрю
я тоже никак не доберусь((
#9
Цитата
Катенька пишет:
Телеканал HBO продлил сериал True Blood ("Настоящая кровь") на четвёртый сезон. В сезон, который выйдет на телеэкраны летом 2011 года войдут 12 эпизодов.



True Blood, один из любимых сериалов известного рэпера Снуп Дога, рассказывает о странной телепатической связи между официанткой Суки Стэкхаус (Анна Паккуин) и 173-летним вампиром Билом Комптоном (Стивен Мойер).

В сериале, также, помимо вампиров, есть место и для других мистических персонажей, например, оборотней.
будем ждать.
#10
Интервью с Александром Скарсгардом
Рисунок

Звезда сериала True Blood Александр Скарсгард, дал интервью сайту EW (Entertainment Weekly) в котором он рассказал о своей работе в сериале True Blood и высказал свое мнение о Сумерках.

Entertainment Weekly: Что происходит с Эриком в новом сезоне?
Алекс: Я думаю, что это месть. Вы узнали в первых эпизодах, что кое-что произошло с Эриком несколько столетий назад - происшествие которое Эрик нес внутри себя, и внезапно он получает возможность отомстить за кого-то. Это будет его главным занятием в новом сезоне. В этом сезоне вы узнаете много нового про Эрика, и шокирующие детали про его прошлое.

Entertainment Weekly: Мы увидим очень скоро новые флешбэки с Эриком, в которых появится его семья?
Алекс: Будет не мало флешбэков в новом сезоне. Это будет очень забавно. Они построили целый дом для Викингов. Это восхитительно. Это выглядело великолепно, и мы были там в течение двух дней и снимали все сцены на шведском языке.

Entertainment Weekly: Вы считаете сериал популярным?
Алекс: Это очень интересный сериал. Он сексуален, забавный и умный. Я думаю, что именно это делает наш сериал популярным. Вы верите в игру актеров сериала даже при том, что некоторые из них играют тысячи летних вампиров.

Entertainment Weekly: Что Вы думаете о Сумерках?
Алекс: Я никогда не смотрел ни один из этих фильмов. Я не очень понимаю такие картины. Слишком много романтики и слишком мало экшена.

Entertainment Weekly: Являются ли сексуальные сцены в сериале неудобными, и бывает ли их тяжело сниматься обнаженным в сериале?
Вообще то мне очень нравится быть обнаженным. Я уже был голым в кинофильмах прежде чем попал в True Blood. Для меня это вообще не имеет значения, и если честно мне нравится быть обнаженным, голым я чуствую себя освобожденным.
trueblood.net.ru

И Сумерки то он недолюбливает и голым то любит ходить, ну ваще smile:oops:
#11
Алена smile:kiss:: , спасибо за интервью smile8)
Красавчик он и знает себе цену smile:)
РисунокРисунок
#12
Почему-то никто не делится своими впечатлениями((

Давайте я буду первой.

Посмотрела две первые серии, сегодня планирую лицезреть третью. Смотрю в озвучке "Кубик в кубике": мат-перемат, так что те, кто не воспринимает нецензурщину - выбирайте релиз другой озвучки.

Ну а целом: как и прежде, жестко (даже жестоко), много секса, насилия и капелька романтики, но только всего этого во много раз больше. Однозначно не для детско-подростковой аудитории.

Сюжет лихо закручивают с первой серии, много новых персонажей, финалы серий непредсказуемы smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#13
Цитата
Админ пишет:
Ну а целом: как и прежде, жестко (даже жестоко), много секса, насилия и капелька романтики, но только всего этого во много раз больше. Однозначно не для детско-подростковой аудитории.
smile:o smile:o ого го!!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#14
А кто-нибудь знает,когда 4 серия выходит? Предыдущие вроде выходили по воскресеньям, но вот уже четверг, а 4 серию не могу найти нигде...(
Only a vampire can love you forever...
#15
Цитата
Админ пишет:
Ну а целом: как и прежде, жестко (даже жестоко), много секса, насилия и капелька романтики, но только всего этого во много раз больше. Однозначно не для детско-подростковой аудитории.

Ну вот поэтому ни кто и не комментирует smile:( Уж очнеь они что-то все завернули, и эта бывшая фурия Билла, это простой пипец какой то, зачем ее вернули, не знаю, сцена их "любви", как вспомнишь, так вздрогнишь smile:suicide: Посмотрим что они дальше начудили, пока я жду одного, того когда как Сокки бросится к Эрику smile:be
Цитата
LiliyaTwilight пишет:
А кто-нибудь знает,когда 4 серия выходит? Предыдущие вроде выходили по воскресеньям, но вот уже четверг, а 4 серию не могу найти нигде...(

И не ищи еще рано- Эпизод 04 выходит 11.07.2010 и это в оригинале, у нас значит числа 13-14 будем ждать.
#16
Цитата
Админ пишет:
, много секса, насилия и капелька романтики, но только всего этого во много раз больше
Ох Галя, заинтриговала, ну люблю я сериалы, но что то мне чё то, как то захотелось посмотреть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#17
Сериал люблю, просто супер он, смотрю с удовольствием))
Каждую серию жду с нетерпением, класс smilesmb
#18
Прикольненький фильмок, я бы с удовольствием посмотррела еще такой наподобии "Настоящая кровь" либо "Дневники вампира". Кто может посоветовать что нибудь?
#19
Цитата
klina пишет:
Кто может посоветовать что нибудь?
в лунном свете...тоже хороший сериал...у нас есть даже такая тема на форуме,просмотри)))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#20
Цитата
LiliyaTwilight пишет:
когда 4 серия выходит

задержка была из-за Дня Независимости.
Уже вышла четвертая версия с сабами, в четверг должна появиться в озвучке.
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 1 - 20 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0