Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2628Тема: «Какая мелодия у вас стоит на будильнике??» в форуме: Меломания
#1
Выход организма из сна, весьма сложный и многоуровневый механизм, который определяет наше настроение и самочувствие на весь день.
Поэтому очень важно, какая мелодия пробуждает Вас каждое утро и с чем вы встречаете каждый новый день smile;)
Так что же вас выводит из Страны Морфея??
#2
Carter Burwell – A Nova Vida smile:tender: smile:tender:
#3
Scorpions - Coming Home..половина песни тихая..приятно под нее просыпаться..минутку можно понежиться..а потом начинается драаайв..заряжает позитивом smile;)
Рисунок
#4
30 Seconds To Mars — Search and Destroy
#5
John Williams — Hedwig's Theme smile;)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6
одно время стояла poets of the fall - sleep, сейчас какая-то красивая мелодия для души...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Carter Burwell – A Nova Vida

ммм... мне нравится эта идея, думаю я попробую smile;)
#7
у меня стоит Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version)
Iron & Wine
.так приятно под нее просыпатся,зачастую я будильник не отключаю,а даю песне проиграться полностью smile:)
Отредактировано: алена aleksa 14.05.2012 09:42:43
#8
довольно-таки продолжительное время стоит Coldplay - Every teardrop is a waterfall
#9
Я меняю smile:oops:
Сейчас: Scorpions - Send me an angel

Gorky Park - Stranger
Poets of the fall - Illusion & dream
Poets of the fall - Sleep
Отредактировано: Miraks Nigth 14.05.2012 16:28:14
РисунокРисунок
#10
Super Junior - Mr. Simple
#11
Очень давно стоит
Blue Foundation Eyes On Fire
другой и не представляю smile:)
#12
У меня с 11 класса на всех телефонах (т.е. от средненькой полифонии до mp3) всегда был, есть и, наверное, будет марш "Прощание славянки" smile:)
Бодрит)) А во время сессии простое включение этой мелодии обманывало организм, который рефлекторно просыпался)))) Удобно, кстати) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#13
Пару дней назад стояла DJ Planeta-Шерлок Холмс. smile:dance: smile:tender: smile:dance:123
Теперь стоит Sting-Mad about you. smile:love:
#14
Infinite - Chaser
#15
больше года стоит Земфира-Прости меня моя любовь. Другой даже не представляю. Приятно просыпаться под шум волн в начале песни. Вскакиваю моментально smile;)
#16
Time is running out
#17
Страстно ненавижу песню Rihanna - S&M, вот она у меня и стоит на будильнике smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#18
The Script – For The First Time smile:tender:
#19
JYJ – Be the One
#20
Вообще, мой будильник - это моя мама smile:D smile:oops:
Но вот несколько дней назад, не хотела,чтобы она просыпалась в рань,решила включить будильник. Уже думала какую бы мелодию поставить,а оказалось,что я её уже когда-то поставила - это Alexandra Stan - Mr. Saxobeat.Не стала менять,заводная песня,то что надо smile:dance:123 smile:dance:123
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0