Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 6172Тема: «Любимый музыкальный клип» в форуме: Меломания
#41
Я очень люблю клип Гуф - Айс беби. Очень красивый клип, нежный.
Друзья — это самая важная часть твоей жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания
#42
В последнее время это B.A.P. - Power и U-KISS - Dora Dora
#43
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#44
30 seconds to mars-Тhe kill и 30 seconds to mars-From yesterday. потрясающие smile:dance:123
Отредактировано: Рыжaя 21.05.2012 23:52:04
#45
У меня ПОЛНО любимых клипов...
ну, первое место делят Нервы - Кофе мой друг (вот просто Оскара мальчику из клипа) и SHM - Save the world tonight
люблю клип Coldplay - The Skientist и Paradise. Особенно Paradise smile:D
Клипы Бритни меня вдохновляют. Не, серьезно,вот просто вдохновляют smile:D
А, ну да, конечно, если еще не очевидно - Florence and the Machine - Breath of life
Белоснежка, Охотник.. ну, вы меня понимаете)))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#46
Не поклонница Майли Сайрус, но клип Party In The U.S.A. всегда заряжает меня позитивным настроением smile:)
Рисунок

#47
Мне очень нравиться на данный момент клип Влади (Каста) – Пусть пригодится. smile:dance:123
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#48
Мне очень нравится Christina Aguilera - Hurt. У меня от этого клипа каждый раз мурашки бегают. Когда я его первый раз смотрела, плакала. Он цепляет задушу. Даже если ты не знаешь английского, там все понятно без слов.
Клип можно посмотреть ЗДЕСЬ
#49
Roadgeek - On the Borderline
#50
мой самый любимый клип)

http://www.youtube.com/watch?v=TR3Vdo5etCQ
#51
Обожаю видео Radiohead - "Carma police" smile:love:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#52
Цитата
Ekatherina пишет:
Christina Aguilera - Hurt
Шикарный клип, слезы на глазах и мурашки по коже обеспечены smile:tender: smile:love:
_________________________
Вика Дайнеко - Девушка на миллион. Песня не гениальна и похожа на рекламу, но сам клип снят красиво smile:nails:
#53
ПилОт - "Небо"
Символизм, безумие, бег от неизвестного монстра, который в итоге окажется тобой... smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#54
Цитата
Summer Night пишет:Вика Дайнеко - Девушка на миллион . Песня не гениальна и похожа на рекламу, но сам клип снят красиво
это и есть оф.реклама always в России)))
#55
ПилОт - "Транзит"
На протяжении всего клипа происходит тотальных психоделический звездец... smile:tender: smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#56
30 seconds to mars - Hurricane
Действие клипа происходит во сне, во время которого каждый из участников группы сталкивается со своими страхами.

Джаред - его демон порочность. Смысл видео - если убегать от страхов они все равно догонят и победят(гроб), но из любой ситуации есть выход (ключ), и выбравшись из гроба, он находит в себе силы осознать и победить (дети олицетворяют чистоту и непорочность), то есть он не боится столкнутся со страхом лицом к лицу и побеждает его.

Шеннон - его страх предательство, он спасает девушку, а она его ранит ножом и заковывает в наручники, из которых он освобождается с помощью опять же ключа который она же ему и дала, тоесть то что отобрало свободу может одновременно и дать ее.

Томо - его страх безверие, он видит как представители разных религий бросают в огонь книги, это олицетворяет что люди перестали верить, так же неоднозначный эпизод с девушкой, он ее освобождает от подчинения, но она как бы переходит в подчинение более сильному (победившему) и дает ему ключ, которым он открывает Библию, и находит чистый лист, что обозначает что он сам вершит свою судьбу, без указаний, и находит в итоге свой путь.
РисунокРисунок
#57
Утром с какой-то ностальгией посмотрела Animal Джаzzz - "Три полоски" smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#58
Нууу, это не совсем клип, точнее совсем не он, но... чёрт, это потрясающе))) Парни так отрываются))) А главное, тащаться от того, что делают. И по довольной моське Чада, да и всех остальных это оооочень видно))) Круть! Обожаю их! Теперь еще больше))) И, наверное, с каждой прослушанной песней или просмотренной видюшкой еще больше))) smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Nickelback - I'm Sexy and I Know It
#59
Big Bang — Fantastic Baby
Могу вечно смотреть
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#60
Дидюля - "Айседора"
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0