Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7747Тема: «Помогите найти песню/музыку/саундтрек/тему» в форуме: Меломания
#1
Каждый из нас встречался с такой проблемой, что засевшая в голове мелодия или песня, очень нравится, но беда в том, что ты не знаешь, как она называется..
Или срочно нужно музыкальное оформление для чего-то..
Вообщем в этой теме спрашиваем и помогаем, узнать и найти полюбившиеся композиции)))


ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ С СУМЕРЕЧНОЙ ТЕМАТИКОЙ - ЗАПРЕЩЕНЫ!
#2
Я буду бесконечно благодарна, если кто-нибудь подскажет мне название мелодии, под которую выходят на сцену команда КВН "Бак-Соучастники. Сборная Краснодарского края". Что-то еврейское, как мне кажется, если не ошибаюсь.
#3
А я никак не могу найти саундтрек из "Затмения" smile:be из эпизода где Эммет и остальные гонятся за Викторией в начале фильма smile:be Буду очень благодарна нашедшему smile:kiss::
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#4
YouR haPpineSs,
ты имеешь ввиду эту мелодию?
Тема Виктории
#5
Цитата
Катенька пишет:
YouR haPpineSs, ты имеешь ввиду эту мелодию?

нет, не она smile:facepalm: я ее наверно так и не смогу найти smile:( нужно было все0таки в "Gloria Jeans" подойти и спросить как трек называется, а то он тогда играл smile:facepalm:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#6
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
нет, не оная ее наверно так и не смогу найти

smile:o В этот момент, насколько я успела заметить, играет только одна мелодия и никакой другой песни я не услышала(((
#7
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я буду бесконечно благодарна, если кто-нибудь подскажет мне название мелодии, под которую выходят на сцену команда КВН "Бак-Соучастники. Сборная Краснодарского края". Что-то еврейское, как мне кажется, если не ошибаюсь.

Вот она: smile:)
Athena - For Real(Турция, Евровидение 2004)
http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9019461
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#8
Цитата
Танюша пишет:
Вот она: smile:)

О Боже!!!!! Я твой вечный должник!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile9999 smile9999 smile9999
#9
Цитата
MyMajestyElena пишет:
О Боже!!!!! Я твой вечный должник!!!!!

Да ладно, smile:oops: smile:kiss:: гугл всё сделал сам! smile;) smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#10
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
А я никак не могу найти саундтрек из "Затмения" smile:be из эпизода где Эммет и остальные гонятся за Викторией в начале фильма smile:be Буду очень благодарна нашедшему

Посмотри на этих страничках, может найдешь smile:)
http://theost.ru/2010/the_twilight_saga_eclipse_score.html
http://mysoundtrack.ru/skachat-saundtrek-k-filmu-sumerki-saga-zatmenie/
#11
YouR haPpineSs,
не эта Unkle (feat The Black Angels) - With You In My Head ?
нашла только такую...
РисунокРисунокРисунок
#12
Не могу найти песню , которая звучит в начале 16 сезона топ-модели по-американски smile:wall:
Отредактировано: Robin 25.09.2011 09:02:03
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#13
Цитата
Robin пишет:
Не могу найти песню , которая звучит в начале 16 сезона топ-модели по-американски
Инга, ты эту имеешь ввиду Alex Lee - Hotter?
РисунокРисунок
#14
Цитата
Baby_doll пишет:
Инга, ты эту имеешь ввиду Alex Lee - Hotter?

Да,это она. smile:yahoo: Спасибо огромное, Меричка smile:kiss:: smile:rose: smile:heart:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#15
Цитата
Robin пишет:
Да,это она.Спасибо огромное, Меричка
не за что милая.Рада,что помогла smile:kiss::
РисунокРисунок
#16
Ох, девчат.. Чувствую от вас не отстану) вспомнилась мне одна песня, и из головы не идет! Чтото про розы там. Поют мужчина и женщина. Женщина в клипе в воде лежит.. Клип и сама песня старая. Я могу ошибаться, но вроде эта женщина Николь Кидман Оо помогите, пожаааалуйстааа, спасти мой мозг smile:)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#17
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Поют мужчина и женщина. Женщина в клипе в воде лежит.. Клип и сама песня старая. Я могу ошибаться, но вроде эта женщина Николь Кидман Оо помогите, пожаааалуйстааа, спасти мой мозг


Ник Кейв и Кайли Миноуг (НЕ Николь)

http://www.youtube.com/watch?v=lDpnjE1LUvE&ob=av2e

_____________
#18
sweet_poison, вот на этой страничке аможно скачать или прослушать саундтреки к "Затмению", может быть среди них вы найдёте нужный.

http://my-hit.ru/film/7270/tracks
#19
а вы не знаете на какую песню Beyonce в клипе танцевала типа восточный танец?
РисунокРисунокРисунок
#20
Beyonce - Who Run The World?
Скинь клип smile:D Может узнаю.
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0