Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3594Тема: «Любимый музыкальный канал» в форуме: Меломания
#21
Полюбился новый канал A-One, не знаю, что дома без него буду делать(( Еще часто смотрю Муз ТВ и MTV.
Рисунок
#22
Бридж-Тв я раньше любила, теперь он меня жутко бесит (и эта реклама аля "подари мелодию любимому человеку", а теперь и не только музыкальная и то что я никогда не вижу рок-композиций, хотя по-моему он два года назад себя объявил "Первым альтернативным"). Муз-тв я раньше тоже обожала. До сих пор помню 2006 год - премьера клипа Evanescence - Lithium. Сейчас только смотрю "Звёзды зажигают" и "Про-новости". У меня раньше Эй-ван был, я его любила. За клипы, за Живагу, за Эйван ньюс. И пропал ещё в мае. Сейчас смотрю итальянский "Virgin radio TV" - нормальный канал и рекламы мало. Только Coldplay и Placebo полно (особенно Колдплэй, тех я могу раз пять за день увидеть, ну хотя бы всегда разные клипы), и старых клипов. Иногда и Muse с Radiohead видно, причём старые клипы, приятно. smile:smilee:
#23
O2 TV люблю, smile:love: раньше Муз часто включала, а сейчас реже. Музыки меньше стало, только рано утром идет и хит-парады смотрю. Ну и MTV smile8)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#24
Ну, моё кабельно, как бы так помягче... идиот) smile:D
В квартире три телевизора, и как назло именно в моей комнате показывает только шесть каналов из ста возможных) smile:|
В общем, выбор у меня не велик) "Энтэр мьюзик" (да, да, я это напечала на русском... ну лень мне английский велючать) smile:D На этом канальчике есть онлайн чат, иногда сижу, переписываюсь, Мьюз выпрашиваю) smile:D smile:molitva:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#25
Муз люблю, Bridge надоел. А вот Европу+ люблю!
Рисунок

#26
Evropa Plus TV !!! smile:)
обожааааю smile:nails:
#27
MTV, A-One (жалко, там чата больше нет smile:( )
Раньше, лет 5-6 назад любила O2, но потом он стал бредовым(( smile:be
Enter Music - отличный канал! Жалко, что он у нас пропал года 4 как((((
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 13.09.2011 01:38:05
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#28
МУЗтв,MTV-2 любимца) smile:heart:
Рисунок
#29
MUSIC BOX TV!
РисунокРисунок
#30
MTV у нас кабельщики отключили..так что Муз))
#31
у меня только 2 музыкальных канала) МУЗ-ТВ и Brige TV) но я смотрю только МУЗ-ТВ))
РисунокРисунокРисунок
#32
ахаха. у меня телевизор только и существует, чтоб для меня вещать музыку. smile:D
обожаю Evropa Plus, bridge tv и тащусь от mcm top! (французский музыкальный канал, помимо французских исполнителей там есть и американские и остальные европейские песни)))
еще очень нравится канал viva polska под него танцевала в номере отеля в турции, smile:D а так это канал у меня был несколько лет назад.
Mtv люблю за трансляции музыкальных наград, за клевых виджеев и за некоторые передачки.
Муз тв- не люблю вообще. Смотрю там только ANTN и наш аналог. Иногда включаю а1 и music box.
В общем, я не представляю телевизор без музыкальных каналов. smile:D
#33
бридж-тв и мтв
эй-ван иногда смотрю, еси что-нибудь хорошее играет.. ну и иногда муз-тв
#34
А я уже А1 не включаю, хотя раньше любимый был. Сейчас он из альтернативного канала превратился в попсово-хип-хоповый ((( Сейчас любимый-брижд тв, а когда там идёт их фирменная идиотская реклама, смотрю европа+ тв ))
#35
МТВ очень сильно испортился, там уже стали показывать фильмы, сериалы....тупые, американские программы! Ну уже никак не назовешь этот канал музыкальным! Там всё смешалось воедино! МузТВ такой же канал...все подряд показывают!
А вот канал Европа+ классный....там постоянно крутят нормальные клипы, почти никакой рекламы! Да, бывают повторения песен....но я этот канал слушаю и смотрю с удовольствием!
#36
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
МТВ очень сильно испортился, там уже стали показывать фильмы, сериалы....тупые, американские программы! Ну уже никак не назовешь этот канал музыкальным! Там всё смешалось воедино!

+1000! Согласна полностью!!! smile:friends:
Раньше была музыка, а теперь непонятно что! smile:facepalm:
Я же раньше ради Антона Комолова и Ольги Шелест, которые вели "Бодрое утро" вставала рано, потому что они реально были смешными и интересными. А сейчас что? Какое-то "Стерео утро" с глупыми шутками и не всегда адекватными ведущими. smile:wall:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#37
Цитата
Танюша пишет:
Я же раньше ради Антона Комолова и Ольги Шелест, которые вели "Бодрое утро" вставала рано, потому что они реально были смешными и интересными.
ох ты. это сколько лет назад то было?
Цитата
Танюша пишет:
. А сейчас что? Какое-то "Стерео утро" с глупыми шутками и не всегда адекватными ведущими.
не совсем согласна, когда стереоутро появилось только мне нравилось, там было весело, а щас... smile:be такой пипец.
еще очень сильно бесят наши тупые передачи типо "Каникулы в Мексике"
#38
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
ох ты. это сколько лет назад то было?

Давненько это было, лет 10-11 назад. smile:D

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
не совсем согласна, когда стереоутро появилось только мне нравилось, там было весело, а щас...такой пипец.

Может быть. smile:) Первых выпусков я не видела, а сейчас их смотреть вообще невозможно! smile:be

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
еще очень сильно бесят наши тупые передачи типо "Каникулы в Мексике"

+10000000! smile:apl: smile:apl: Разжижение мозгов обеспечено! smile:D smile:facepalm:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#39
Цитата
Танюша пишет:
Может быть.Первых выпусков я не видела, а сейчас их смотреть вообще невозможно!
я представляю, я год назад то включала там смотреть невозможно было, а щас боюсь представить, что там. smile:be
Цитата
Танюша пишет:
+10000000!Разжижение мозгов обеспечено!
да, простит меня цензура, но это передача помоему про то как все друг друга перетр***ли. smile:D smile:oops:
#40
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
еще очень сильно бесят наши тупые передачи типо "Каникулы в Мексике"
не скажи smile:suicide: так хочется после работы чего-нибудь нормального посмотреть, включаешь телик, а там то каникулы, то еще какая-нибудь х***ь. smile:wall: еще хуже сериалы пошли smile:be
Мне нравится ради прикола смотреть "Косметический ремонт" smile:D ну и люди там появляются smile:o smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0