Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2676Тема: «Любимая радиостанция» в форуме: Меломания
#21
Слушаю Европа+ и Love Radio smile:heart:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#22
Я вообще радио не слушаю! smile:dnt:
РисунокРисунок
#23
Постоянно звучит Русское Радио
Рисунок

#24
Я живу на Кубани, и слушаю "Первое радио". Это наша как бы главная радиостанция. В последние 2 года она резко поменяла формат, и теперь там играют песни всех лет и всех стилей. И мне это жутко нравится. Приятно включить, пока готовишь что-то на кухне и получить целый спектр музыкальных впечатлений smile:dance:
#25
полгода назаж открыла для себя интернет-радио, поэтому теперь мои основные поставщики музыки: Nivana Radio, New Age) smile:dance:
#26
Раньше слушала Европу, нравилась smile:be Но теперь уж лучше Ретро.
#27
В 2002г. двоюрдная сестра открыла мне НАШЕ РАДИО и я влюбилась, тогда радио стало круглосуточным саундтреком моей жизни)))) Но года 4 назад там сменилось руководство и оно стало намного хуже smile:cry: smile:cry: smile:cry: Было даже чувство сродни такому, когда предаёт друг((( smile:suicide: Да и частота его у нас УКВшная, так что теперь я его почти не слушаю(((
Теперь я предпочитаю "Дорожное", "АвтоРадио", "РетроFM", "Радио7", а слушаю только в машине...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#28
Цитата
Роксана пишет:
Слушаю Европа+ и Love Radio

Я так же smile:heart:
#29
Радио-DFM smile:dance:
Рисунок
#30
Radio 7
Relax FM
Радио Спорт
Детское радио
(в эфире этой радиостанции так много всего об окружающем мире расскаывают - доступно и интересно, что естественым стал вывод : я оказывается - мурзик необразованный smile:oops: )
Отредактировано: Мариука 23.09.2011 23:18:03
#31
Цитата
Роксана пишет:
Слушаю Европа+ и Love Radio

Обожаю эти радиостанции!smile:king:
Отредактировано: Тимур 30.09.2011 14:01:55
РисунокРисунок
#32
Di Fm. smile:D Всё лето на этой станции крутили Гомез с её новым хитом. smile:D Поэтому я полюбила эту станцию smile:D
РисунокРисунок
#33
Цитата
Baby_doll пишет:
Я вообще радио не слушаю!

Я тоже почти не слушаю.
А если и слушаю, то "Европу+". Правда, очень раздражает, когда одну и ту же песню по сто раз на дню включают. smile:be
Отредактировано: Dorian 05.12.2011 01:02:24
#34
Я слушаю редко радио, но обычно я на волнах "Энержди" и "Юмор FM". Ещё реже меня можно застать слушающей радио "Свобода" и "Европа+"
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#35
радио слушаю крайне редко, но если и включаю, то Европу Плюс smile;)
РисунокРисунокРисунок
#36
Цитата
Мариука пишет:
Детское радио (в эфире этой радиостанции так много всего об окружающем мире расскаывают - доступно и интересно, что естественым стал вывод : я оказывается - мурзик необразованный

Ульян, а что такое радио тоже есть? smile:o smile:)
Я, наверное, тоже мурзик необразованный. smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#37
Цитата
Танюша пишет: такое радио тоже есть?
Конечно же, есть smile;) Я его год назад слушала smile:D smile:oops: Были интересные передачи, соглашусь
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#38
Цитата
Лена Сороковая пишет:
радио слушаю крайне редко, но если и включаю, то Европу Плюс
Поддерживаю smile:cup: Ещё 7 небо слушаю иногда(вообще радио только в машине слушаю)
#39
Radio Classic)
Финам фм иногда тоже слушаю)
Радио Монте -Карло
#40
Преимущественно слушаю радио "Серебряный дождь". На мой взгляд одна из лучших радиостанций в эфире!
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0