Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7247Тема: «Уши б мои не слышали, музыка, которую вы терпеть не можете» в форуме: Меломания
#1
У нас тут темы о любимой музыке, певцах, певицах... Обо всем, что нам нравится, а давайте теперь выясним, что же нам НЕ нравится smile;)
Какую музыку вы терпеть не можете?
#2
шансон..вся эта блатата smile:bad: smile:bad:

господи, как услышу этот напевчик в три ноты, да еще стихи..мол я откинулся, ты закинулся, ножиком кого-нибудь пырнул..все..уши в трубочку..а у нас маршрутчики любят такое врубать..да так что даже музыка на всю, в плеере в своем, переорать это не может smile:cry:
#3
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата

+1.
При прочтении темы сразу на ум пришёл русский шансон. Не могу сие слышать ни при каких условиях. smile:be
#4
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата

+1 smile:bad:
русская попса....жалкое подражание западу smile:nails:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#5
Наконец-то эту тему открыли! Спасибо smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата


О, да. А у меня ещё дедушка обожает шансон, невозможно! smile:bad:

Не люблю Chris Parker - Symphony 2011 (и откровенно не понимаю, почему она так всем нравится).
Просто ненавижу песню "Чумачечная весна" (уши в трубочку заворачиваются просто).

Не люблю нашу попсу, там одна фонограмма.
#6
Ой, какая классная тема... smile:zlo:
Не могу слушать рэп, уши отвалиаются smile:bad: Там даже голоса никого иметь не надо smile:evil: , читай себе текст, да и всё, просто музыку ещё надо не забыть включить
#7
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Не могу слушать рэп, уши отвалиаютсяТам даже голоса никого иметь не надо
Точно... Правда мне нравятся некоторые песни в которых рэп перемешан еще с каким-нибудь стилем smile;)
Еще меня раздражает песня группы Градусы - Голая smile:wall:
#8
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата

О даааsmile:fright:
А еще не люблю Стаса Михайлова, ибо от него торчит моя мама smile:D Раньше я как-то нейтрально к нему относилась, но когда, порой, целый день крутятся ТОЛЬКО его песни, хочется почти и спрыгнуть с балкона, хоть и живу я на первом этаже)
#9
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата

господи, как услышу этот напевчик в три ноты, да еще стихи..мол я откинулся, ты закинулся, ножиком кого-нибудь пырнул..все..уши в трубочку..а у нас маршрутчики любят такое врубать..да так что даже музыка на всю, в плеере в своем, переорать это не может

О, дааа! У нас в автобусах тоже есть любители шансона! smile:be smile:D

Цитата
Миг Жизни пишет:
Просто ненавижу песню "Чумачечная весна" (уши в трубочку заворачиваются просто).

+1 smile:be

Цитата
Summer Night пишет:
Еще меня раздражает песня группы Градусы - Голая

А меня они вообще раздражают! smile:wall: smile:be

Цитата
Катенька пишет:
А еще не люблю Стаса Михайлова

+10000000
Не понимаю, почему его любят? smile:dnt: У него все песни одинаковые, почти на один мотив, и так часто крутят по ТВ и радио, что действительно:
Цитата
Катенька пишет:
хочется почти и спрыгнуть с балкона,


Ещё не люблю Елену Ваенгу! smile:be Её "раскрутили" также, как Михайлова! smile:be
Максим для меня это адская пытка! smile:bad: smile:be smile:wall:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#10
Я вспомнила, что мне не нравится песня Филиппа Киркорова - Диско-партизаны. Смысла нет, только вот пристала на неделю. Вот, хожу распеваю smile:wall:
#11
Цитата
Миг Жизни пишет:
Я вспомнила, что мне не нравится песня Филиппа Киркорова - Диско-партизаны. Смысла нет, только вот пристала на неделю. Вот, хожу распеваю

Ёлы-палы, smile:wall: smile:wall: прочитала твой пост, и у меня заело! smile:be smile:D
Песня-паразит, и их у нас много в шоу-бизе! smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#12
Цитата
Катенька пишет:


А еще не люблю Стаса Михайлова, ибо от него торчит моя мама Раньше я как-то нейтрально к нему относилась, но когда, порой, целый день крутятся ТОЛЬКО его песни, хочется почти и спрыгнуть с балкона, хоть и живу я на первом этаже)

я его не люблю...у него все песни на один мотив, да еще все он в них убивается и убивается..мне от этих песен, кушать хочется smile:D smile:D
короче достал..я помню, он меня как-то целый день по всем радиостанциям доставал..папа ржал, и мне пришлось включить "Машину времени"..в машине акромя папиных дисков ничего не было..но это я хоть слушать могу smile:lol:

и я не могу кстати слушать Bruno Mars..не то что он мне не нравится прям..просто я отнего устаю..он меян утомляет..20 секунд и я выключаю..не знаю почему smile:|
#13
Всем привет)А я вот,как только услышу "ВиаГру" сумасшедший,*выть на луну* хочется,я начинаю ее петь и от этого тошно! smile:lol:
РисунокРисунок
#14
Очень сильно не люблю шансон. smile:fright: Песни все про убийства, кражи и т.п... Когда слышу "блатные" песни хочется оглохнуть раз и навсегда. Не понимаю как мои родители слушают это? smile:dnt: smile:be
#15
Цитата
Summer Night пишет:
Еще меня раздражает песня группы Градусы - Голая

Значит я не одна такая, smile:D как услышу по телику сразу переключаю и клип бесит smile:bad: смысла в песне ноль smile:evil:
Цитата
Танюша пишет:
Ещё не люблю Елену Ваенгу! Её "раскрутили" также, как Михайлова!

+1 smile:apl:
Ненавижу песни, в которых присутствует мат smile:bad: не знаю кто "поет", но некоторым нравится smile:suicide:
Не люблю песни Тимати, smile:bad: пародия на западный рэп
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#16
Уши б мои клубняк не слышали!!!Вот где точно смысл отсутствует!!!Как услышу сразу уши закрывать хочется smile:wall:
#17
Соглашусь со многими - не люблю шансон,Стаса Михайлова,Елену Ваенгу,Тимати,а еще меня раздражает Николай Басков. smile:bad: Хотя,в музыке я "всеядна",но иногда бывают исключения)))Кстати,"Чумачечая весна" и меня бесит!Хочется уши себе оторвать,когда она играет! smile:suicide:
РисунокРисунок
#18
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
шансон..вся эта блатата
+1
Цитата
Танюша пишет:
Максим для меня это адская пытка!
+1000000 о Танюш, я тоже ее терпеть не могу smile:evil: smile:bad:
Цитата
Миг Жизни пишет:
Просто ненавижу песню "Чумачечная весна"
тоже не люблю smile:|
Цитата
Summer Night пишет:
Градусы - Голая
зато столько наград забабахала smile:be smile:evil:
РисунокРисунок
#19
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата
Миг Жизни пишет:
Просто ненавижу песню "Чумачечная весна"

тоже не люблю


о да! это ужас! как она может нравится? это однообразие убивает
#20
Ох, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Терпеть не могу шансон, рэп, и вот эту "современную попсу". Как посмотришь или послушаешь, что крутят, так аж волосы на голове шевелиться начинают...Что есть в этих песнях? взять к примеру так популярных сейчас Настю Каменских и Потапа...пырышки-пупырышки...чумачечая весна...Боже, что они курят?? А ведь такой голос у девчонки пропадает...
Ладно, это дело каждого что им слушать, а что нет...допустим...но когда едешь в общественном транспорте и кто-то врубает на телефоне тех же представителей шансона...ховайся в жито!! Да купи ж ты наушники и хоть заслушайся!!! Бррр..
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0