Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 4342Тема: «Любимый саундтрек, любимая музыка из любимых фильмов» в форуме: Меломания
#41
Определённые песни написать сложно, больше люблю композиторов, иногда слова в песнях лишние.

Как и все люблю Alexandre Desplat, Hans Zimmer, Marcelo Zarvos, Two Steps From Hell, Nicholas Hooper, Paul Haslinger
#42
Весь день слушаю "КИНО", так что, безусловно, это - саундтрек к безумно любимому мною фильму "Игла" smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#43
Потрясный саундтрек к фильмам "Stealth" и "Послание в бутылке"
И еще чудесный композитор - Gustavo Santaolalla. Он написал музыку для "Северной страны", "Дневников мотоциклиста" и других фильмов.
#44
Саунды к игре FlatOut 2
Обажаю их!
#45
Red Tape-Agent Provocateur - Другой мир
muse-supermassive - Сумерки
Рисунок
#46
Очень люблю саунд треки из Сверхъестественного, вот там действительно стоящая музыка!

Так же всегда в плеере саунды из к/ф "Спеши любить", "Без ума от любви", "Господин Никто" smile:dance: smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#47
Green Day - Brain stew (OST Бунтарка) smile:love:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#48
the crystal method – bones theme (Dj Corporate remix)
#49
Цитата
Дашенция пишет:
Очень люблю саунд треки из Сверхъестественного, вот там действительно стоящая музыка!

Так же всегда в плеере саунды из к/ф "Спеши любить", "Без ума от любви", "Господин Никто"

+1
После "Спеши любить" полюбила ранее неизвестную мне группу Switchfoot smile:tender:, а саунд сверхъестественного - вообще отдельная тема smile:love: smile:love: Многие песни из сериала, и до просмотра были у меня в плэйлисте smile;)

Еще очень люблю все саундтреки Linkin Park к трансформерам (хотя не один фильм не видела smile:D )
Очень нравится музыка к ДВ, (особенно кавер Depeshe Mode - Enjoy the silense от группы Anberlin кажется), еще обожаю саундтрек к фильму "Три метра над уровнем неба" : Dorian - La Tormenta De Arena smile:love: smile:tender:

Ну и конечно же такие хиты,как Verve - Bittersweet Symphony (Жестокие игры), Oasis - Stop Cryin' your heart out (Эффект бабочки),композиция, которую написал Hans Zimmer для реквиема по мечте, OST к Сумеркам, Титанику и многое многое другое smile;) smile:D
Мне важно,чтобы в фильме была хорошая музыка smile:love: Бывает слезы в грустных моментах наворачиваются благодаря душевной музыке именно..
Отредактировано: Jessie 09.02.2012 20:20:17
Рисунок
#50
Очень крутой саундтрек в фильме "Трон: Наследие", группы Daft Punk.
Еще мне нравится музыка ко многим играм.
Рисунок
#51
Цитата
Jessie пишет:
Бывает слезы в грустных моментах наворачиваются благодаря душевной музыке именно..

и наворачиваются слёзы и ручьём, порой, текут...
в моём случае это был фильм "Вечное сияние чистого разума"
момент, в самом начале картины, когда главный герой, сидя за рулём движущегося автомобиля, вставляет в магнитофон кассету, включает его и звучит "Everybody's Gotta Learn Sometime" группы Beck
а потом - слёзы, боль...и Джоэля, и мои...

если бы не эта композиция, звучащая на втором плане, не уверена, что меня бы так пронзили эмоции героя
#52
Люблю санудтрек к "Сумеркам", конечно же, а еще к "Сплетнице" и к ""Амели" очень нравится.
Рисунок

#53
Очень люблю саундтрек к "Королеве проклятых". Весь)) Особенно обожаю песню Dry Cell - "Body crumbles" smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#54
Сейчас заел Саундтрек к "Голодным играм" Taylor Swift "Safe & Sound" smile:tender:
РисунокРисунокРисунок
#55
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Очень люблю саундтрек к "Королеве проклятых". Весь)) Особенно обожаю песню Dry Cell - "Body crumbles"

Аха, только зашла в тему, чтобы написать, что вот как раз сейчас слушаю треки из этого фильма.
Обалденные просто! smile:tender:
Отредактировано: Катенька 02.04.2012 20:57:56
#56
наверно самый цепляющий эт из Реквиема по мечте.сразу хочется что то изменить в жизни курить бросить например.smile:) ну эт бысто проходит. smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#57
Цитата
Roman пишет:
самый цепляющий эт из Реквиема по мечте

+1.
#58
Я просто обажаю Muse-Supermassive black hole
#59
Не смотрела фильм Lol с Майли Сайрус, но слушала саундтрек, и мне понравилось Рисунок
Рисунок

#60
Giuseppe Verdi - "Waltz" (Once Upon A December) (из м/ф "Анастасия")
smile:tender: smile:tender: smile:tender:
smile:heart: smile:heart: smile:heart:
smile:love: smile:love: smile:love:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0