Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 18909Тема: «Самый красивый мужской и женский голос» в форуме: Меломания
#41
Добавлю и свои предпочтения smile:)
Мужской вокал: Чед Крюгер (вокалист Nickelback), Мэттью Беллами, Мортен Харкет (солист A-ha), Фрэнк Синатра, Робби Уильямс и конечно Лучиано Паворотти...вот так разрозненно smile:) Еще с удовольствие добавлю Майкла Джексона и хотя я не очень люблю такие высокие голоса, он мог своим передать все эмоции, как например в "Earth Song" или есть его песня которую он пел, совсем маленьким, называется "Ben"...голос потрясающий
можно здесь услышать...и увидеть http://www.youtube.com/watch?v=A0LiYT1tXhA
Женский вокал: в последнее время очень люблю Изабель Жеффруа, которая работает под псевдонимом Zaz, еще очень люблю хриплый голос Pink, Алиша Кисс, Beyonse, Элла Фицджеральд.
Вот как-то так.
Отредактировано: littlelotty 14.06.2011 20:33:20
#42
Мужской: однозначно,Майкл Джексон! и Гордон Самнер(на слуху..Sting)
Женский: пожалуй,из самых красивых,на мой взгляд,женских голосов-Лара Фабиан! а также солистка группы Evanescence-Эми Ли
#43
Я считаю,что у Димы Билана самый красивый мужской голос.
#44
Мужской: Андреа Бочелли smile:tender:, Чад Крюгер, Джаред Лето, Том Чаплин, Честер Беннингтон, Робби Уильямс и Дэйв Гахан.
А еще очень-очень нравится мне исполнитель песни Дыши со мной [Amatory]. Там вроде сейчас вокалист новый, а старого не помню...

Женский: присоединюсь к большинству, ибо у Лары Фабиан действительно красивый голос. Эдит Пиаф, Тифф Лэйси, Ёлка (или Елизавета Иванцив), Эми Ли.
#45
Из мужских мне больше всего нравится голос Мэтью Беллами(Muse),из женских выделю солистку группы Evanescence-Эми Ли
#46
Женские Эми Ли,Кристина Скаббиа, Аннет Олзен, Тарья Турунен, Хейли Уилиамс и Шарон дель Адель.

Мужские Льюис Армстронг, Меттью Беллами, Билли Джо Армстронг,
#47
Я, пожалуй, добавлю к любимым женским голосам Далиду! Удивительная женщина! smile:apl: smile:apl:
От её песни Je Suis Malade мурашки по коже бегают! smile:apl: smile:apl:

И Патрисию Каас! smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Танюша 23.06.2011 21:04:39
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#48
Цитата
Танюша пишет:
Я, пожалуй, добавлю к любимым женским голосам Далиду! Удивительная женщина!

От её песни Je Suis Malade мурашки по коже бегают!

Я эту песню впервые услышала в исполнении Лары Фабиан, но она до сих пор одна из самых любимых в моей жизни..я далеко не сентиментальный человек, рыдаю каждый раз над этой песней!
#49
Цитата
Танюша пишет:
И Патрисию Каас!

вот кого тоже добавлю в свой список)))
такая милая сентиментальная композиция получилась в исполнении дуэта - Патрисия Каас и Владимир Крестовский smile:tender:
для желающих услышать : здесь
#50
Девочки,я тащусь от голоса Hurts.
Группа классная и песни у них со смыслом,а какой голос у парня который поет.Красивый smile:) и еще из группы Викк.
А вот с женским голосом я затрудняюсь ответить но можно выбрать Алину Гросу и Бьенс) smile:)
Отредактировано: Катюша Климова 08.07.2011 03:05:21
#51
Цитата
Катюша Климова пишет:
Красивый smile:) и еще из группы Викк.

Его Дима Треухов,вроде зовут.. smile:)
Тоже очень нравится smile;)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#52
Tanushka (Savina),
Да,да)) smile:)
#53
Хейли Уильямс
Мэттью Беллами
#54
Из мужских голосов - Bahh tee...ЕГо голос завораживает и хватает за душу!
А женские...даже не знаю... smile:be
#55
Цитата
Aknur пишет:
Из мужских голосов - Bahh tee...ЕГо голос завораживает и хватает за душу!

Да,шикарный голос.. smile:tender:

Я ещё к моему списку добавляю..обожаю голос Bahh Tee и Loc_Dog.
Не реальные эмоции.. smile:love:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#56
Мужские голоса - Michael Jackson, Justin Nozuka, Sting, Mika, Justin Timberlake.
Женские голоса - Lara Fabian, Mandy Moore.
#57
Поразил вживую голос солистки Skunk Avensie. А в-общем красоту я определяю по эмоциональности по этому среди мужских голосов у меня на первом месте Мэттью Беллами (хотя его голос может-быть действительно красивым и проникновенным как в Endlessly Unintended Starlight), а среди женских, жутко стыдно, что не знаю даже как зовут солистку Flyleaf , потому-что мне действительно нравится её голос. Будь у них музыка посложнее они бы серъёзно конкурировали для меня с Muse.
#58
Женский голос...я обожаю слушать Joan Jett, у неё очень необыкновенный и незабываемый баритон smile:love:
Мужской..обожаю голос солиста группы Three Days Grace Адама Гонтьера, заслушиваюсь каждый раз smile:tender:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#59
Rihanna
Мэттью Беллами,Bahh Tee smile:tender:
#60
Женские: Мадонна, Леди ГаГа, Бритни Спирс. У них очень чувственные голоса, пусть и с обработкой.
Мужские: трудно сказать что-то определенное. Не очень люблю мужской вокал.
Сообщения 41 - 60 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0