Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 18915Тема: «Самый красивый мужской и женский голос» в форуме: Меломания
#1
У какого певца и какой певицы, по вашему, самые красивые голоса? Рисунок
#2
Женский, по моему скромному мнению, безусловно принадлежит Nino Katamadze,
ну а на счет мужского, у меня даже можно не спрашивать smile:D smile:D
Но я все же отвечу, это Bill Kaulitz, особенно в его 14 лет...
#3
Женский - Теона Дольникова (слышала её "живьём", до сих пор мурашки по коже smile:apl: ), Хейли Уильямс, Мария Каллас smile:apl:

Мужской - Андреа Бочелли, Честер Беннингтон, Дейв Гэхан, Мэтт Беллами, Даррен Хейс
#4
женский - Christina Aguilera и Whitney Houston
мужской - Григорий Лепс smile;)
#5
Женский: классика - Монсерат Кабалье, Галина Вишневская, современная музыка - Селин Дион, Лара Фабиан.
Мужской: классика - Андреа Бочелли, современная музыка - Даррен Хейс, Гару
Рисунок
#6
Мужской-Билл Каулитц,Kevin Rudolf smile:apl:
Женский-ну наверно Lady Gaga,Кэти Перри и Рианна smile;)
Отредактировано: Кошка Жизни 24.05.2011 14:12:16
#7
Мужской - Гару (его голос заставляет меня замирать от бури эмоций, the best of the best), Брюно Пельтье smile:oops: Мэтт Беллами, Фредди Меркьюри, из наших - Валерий Меладзе и Григорий Лепс. Из молодых ото всех оcтальных отличаются истинно мужской подачей Марк Тишман и Дмитрий Колдун, а если судить просто о красоте голоса - Сергей Чонишвили smile:)

Женский - Лара Фабиан... пожалуй, Лара Фабиан и... а я уже называла Лару Фабиан? smile;) Если Гару - the best of the best (male), то Лара - female smile:oops: Шакира, Елена Ваенга. Жюли Зенатти. Русско-литовская певица Алина Орлова (вот это тембр! smile:apl: ), Патрисия Каас, Эми Ли, Аврил Лавин, Кори Купер из Skillet, Кати Вульф... оооо, понеслась душа в рай smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: Marguerite 24.04.2012 14:15:07
#8
Цитата
Анна пишет:
Гару


Цитата
Марго - team Robert пишет:
Гару


Ой-ёй)) smile:oops: Позор мне! Как я его забыла упомянуть?! smile:wall: smile:apl:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Лару Фабиан

И ОНА! smile:apl:

Нет, я точно заработалась, память подводит... smile:be smile:D
#9
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет, я точно заработалась, память подводит...

Зато ты мне напомнила про Мэтта, вот это точно был бы позор smile:kiss::
#10
Мужской - Adam Lambert (просто схожу с ума,когда слышу его голос smile:tender: ), Григорий Лепс, Сергей Лазарев,Антон Макарский...
Женский - Christina Aguilera, Rihanna, Вика Дйнеко, Светлана Светикова (очень жаль,что она не поет больше smile:( ), Sia...

пока что вспомнила этих... smile:oops:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Гару
согласна с тобой smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#11
Марго - team Robert,

Ритуль ну прzм всех мои фаворитов назвала, прям smile:tender: smile:tender:

Я бы еще отметила Александро Сафина..его сейчас редко услышишь, но я от этого вот млею
http://www.youtube.com/watch?v=nMBGPyvHK5M
smile:wall: smile:wall:
#12
Женские: Robyn, очень люблю ее творчество! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: hristina Aguilera, Whitney Houston, Adele, Rihanna, Leona Lewis, Stephanie Smith, очень талантливая певица! Jojo, Fergie! И т.д.
Мужские: Eric Clapton, Sniper, мировые рэперы, еее! smile8) smile;) smile:love: Безусловно Ne-yo и Craig David, просто в восторге от них smile:love: smile:love: smile:love: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: smile:tender: Phil Collins, Sting, Trey Songz и т.д.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#13
женский - Sade
мужской, самый по моемУ мнению, волшебный голос, принадлежит не певцу, а некому британскому актёру smile:oops: )))
нравится вокал Jim Morrison, Joe Dassin, Julio Iglesias .

повспоминать если, ещё что-нибудь дописать можно будет.
а пока - так)))
#14
Женские: Селин Дион, Leona Lewis,Эми Ли, Шарон дель Аден smile:love: smile:tender:
Мужские: Джаред Лето, Алессандро Сафина (полюбила его песни после Клона) smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#15
Цитата
Мариука пишет:
мужской, самый по моемУ мнению, волшебный голос, принадлежит не певцу, а некому британскому актёру

Ульян, подписываюсь, вместе с миллионами женщин во всём мире... smile:oops: smile:tender: Он - "мистер ГОЛОС". smile:apl: Об этом говорят все, кто когда-либы слышал ЕГО. smile:apl: smile:tender:

Цитата
Мариука пишет:
женский - Sade

Шаде - подписываю в мой список. smile:tender:
#16
Цитата
Мариука пишет:
, волшебный голос, принадлежит не певцу, а некому британскому актёру
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он - "мистер ГОЛОС".Об этом говорят все, кто когда-либы слышал ЕГО.
ой, о ком это вы девочки? smile:oops: я кажется не в теме smile:dnt:
РисунокРисунок
#17
Цитата
Robin пишет:
Алессандро Сафина (полюбила его песни после Клона)


И Алессандро, конечно! smile:rose:

Еще хочу добавить к своему списку Дмитрия Хворостовского. Его глубокий баритон переворачивает душу...
Рисунок
#18
Цитата
Baby_doll пишет:
ой, о ком это вы девочки?
О великом и могучем Алане Рикмане... smile:vamp: smile:)
Цитата
Анна пишет:
Дмитрия Хворостовского. Его глубокий баритон переворачивает душу...
раз так, то тогда надо упомянуть Диму Бикбаева, экс-солиста "БиС", а ныне - фронтмена "4post". Вот песня "Эх, дороги" в его исполнении, не иначе Хворостовский лет двадцать пять назад. У меня был шок...

http://www.youtube.com/watch?v=elwUY_N0g9w
_____________________________________________
А ещё есть восхитительная мальтийская певица Кьяра Сиракуса. В России может быть известна поклонникам Евровидения - в 2009 году она приехала в Москву на конкурс в третий раз в своей карьере. Её лучший результат - второе место в 2005 в Киеве.

http://www.youtube.com/watch?v=mIV67aJAf1Q

А про Алессандро вы мне напомнили smile:oops: Переслушала "Luna"... и поставила скачивать "Клон" - единственный бразильский сериал, который я смотрела smile:)
Отредактировано: Марго - team Robert 25.05.2011 15:01:25
#19
Мужской - Мэттью Беллами Рисунок
Джаред Лето Рисунок

ну и ещё вот этот молодой человек)... Рисунок

Женский - пусть будет Хейли Уильямс Рисунок
Отредактировано: Remember me 25.05.2011 18:21:27
РисунокРисунок
#20
женский без сомнений это Хейли Уильямс (у неё такой голос smile:tender: )
мужсской назову Бруно Марс(таю,просто таю smile:tender: ) Мэттью Беллами полюбила в 10 лет smile:oops: smile:D
Рисунок

Сообщения 1 - 20 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0