Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23939Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#21
Цитата
Миг Жизни пишет:
Aknur, спасибо огромное! Я ещё обращусь.

Обращайся! smile:D
#22
Привет ещё раз! smile;)
Хотелось бы узнать: хвосты на затылке в моде? И, если да, но небрежность допустима?
#23
вот подскажи пожалуйста:
с чем еще будет гармонировать мини-платье,кроме туфель на высоком каблуке и балеток?
#24
Цитата
Миг Жизни пишет:
Хотелось бы узнать: хвосты на затылке в моде? И, если да, но небрежность допустима?


"Хвосты всегда актуальны" негласное правило моды. smile:king:
Особенно посвященных этой теме статеек нету! Но , пролистаем "Oops", "Seventeen", "Cosmopolitan" и "Elle Girl" - Что мы увидим? Моделек с небрежным пучком волос, убранных назад! smile:yahoo:
Вот например:
Рисунок

Обрати внимание на собранные волосы:
Рисунок



Если же не слишком доверяете мне, то прочтите эту статью:

Хвосты в прическе, скорее всего, никогда не перестанут быть модными. Хвост на затылке или внизу головы уже стал классикой. Но на самом деле классический «конский хвост» в сезоне 2011-2012 претерпевает серьезные изменения. На смену обычному «конскому хвосту» приходят или небрежно собранные в хвост пряди, или очень пышные хвосты, или хвостики затейливых форм.
Отредактировано: Aknur 22.06.2011 20:15:38
#25
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
с чем еще будет гармонировать мини-платье,кроме туфель на высоком каблуке и балеток?

С ботфортами. Как на каблуках, так и без них!!
Рисунок


Кстати, неплохо бы увидеть ваше платье! Есть фото? Тогда я может ещё чего-нибудь удумаю!
А чем вам не угодили каблучки??
#26
Aknur, ура!!! smile:dance:
Огромное спасибо.
smile:)
#27
Цитата
Миг Жизни пишет:
Aknur, ура!!!

Огромное спасибо.


Я тебе помогла? Я рада! smile:kiss::
#28
Привет!Aknur,нужна твоя помощь.Посоветуй пожалуйста,какие несложные прически,самой можно зделать из длинных волос? smile:nails:
РисунокРисунок
#29
Цитата
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
Привет!Aknur,нужна твоя помощь.Посоветуй пожалуйста,какие несложные прически,самой можно зделать из длинных волос?

Приветик! Вот ""рецептик" бьюти-тренда 2011 - коса в косе!

Fishtail Braid

Косы появились на подиумах ровно год назад, надолго завоевав наши сердца, и остались и в этом сезоне (CNC, Valentino, Hermes). Этим летом особенно моден вариант «коса в косе»: как будто в внутри толстой косы спрятана французская. Необычно, оригинально — и несложно!
Как создать прическу
1. Для создания нужной текстуры и объема завиваем волосы при помощи утюжка или простой плойки.
4. Аналогичную косу плетем с другой стороны.
2. Делаем зигзагообразный пробор на любую сторону и начинаем плести французскую косу. Коса не должна быть тугой.
5. Полученные две косы соединяем в один колосок, также свободный.
3. После этого выпускаем некоторые пряди из косы, создавая эффект объемного плетения.
6. Выборочно распускаем пряди колоска, вытягивая пряди и создавая воздушную косу. В завершение закрепляем косу модным аксессуаром.

Удачи!
#30
Цитата
Aknur пишет:
С ботфортами

ну да,тоже вариант) спасибо! smile;)

Цитата
Aknur пишет:
Кстати, неплохо бы увидеть ваше платье! Есть фото?

примерно такое же.вот только цветом различается(красный) и без лямок)
Рисунок


Цитата
Aknur пишет:
А чем вам не угодили каблучки??

smile:D а давай на ты..(мне как никак всего 17 smile;) )а каблучки не угодили лишь потому,что я немного устала от них,т.е.хочется,чтобы ноги отдыхали smile:nails:
#31
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
ну да,тоже вариант) спасибо!

Не за что! Надеюсь я тебе помогла!
Цитата
примерно такое же.вот только цветом различается(красный) и без лямок)

Классно! Я тоже такое хочу. Но увы - не по фигуре. Я люблю Коп-Копине. Его платья - это прям для меня!
Цитата
а давай на ты..(мне как никак всего 17 )а каблучки не угодили лишь потому,что я немного устала от них,т.е.хочется,чтобы ноги отдыхали

Мне всего 15! smile:be
Я тоже устаю на каблуках! Но что поделаешь? Я чаще всего в юбке, а в балетках и в юбке - это не текстильно!
#32
Цитата
Aknur пишет:
полазай по этому сайту!
My Webpage

Может это меня не совсем касалось, но я из чистого любопытства зашла на этот сайт)
Aknur, спасибо, отличный сайт smile:rose:
Много возможностей для эксперементов smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#33
Цитата
*Ashley* пишет:
Может это меня не совсем касалось, но я из чистого любопытства зашла на этот сайт)

Aknur, спасибо, отличный сайт

Много возможностей для экспериментов


Какая разница кого это касалось! Главное - я вам помогла! smile:dance:
Лучше зарегиньтесь там, чтобы было удобней сохранять!

Вот что я недавно делала:
#34
Цитата
Aknur пишет:
Какая разница кого это касалось! Главное - я вам помогла!
Лучше зарегиньтесь там, чтобы было удобней сохранять!

Вот что я недавно делала:

Супер, у тебя отлично вышло smile:rose:
Я только не знала как сохранять работы... То есть там надо просто зарегестрироваться? smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#35
Цитата
Aknur пишет:
Надеюсь я тебе помогла!

еще как помогла! smile:rose:

Цитата
Aknur пишет:
Его платья - это прям для меня!

у него шикарные платья! smile:apl:

Цитата
Aknur пишет:
Мне всего 15!
Я тоже устаю на каблуках! Но что поделаешь? Я чаще всего в юбке, а в балетках и в юбке - это не текстильно!

smile:D разница всего-то в 2 года smile;)
я,по крайней мере,решила полностью исключить шпильки...ну хотя бы на этот месяц и начало след.и это связано не только из-за усталости! в мае почувствовала сильную боль в ногах,во время ходьбы на каблуках.поэтому я задумалась...а стоит ли пренебрегать своим здоровьем?! smile:nails: насчет юбки с балетками...наслышана про это smile:nails: но все-таки я бываю выхожу в таком виде smile:oops:
#36
Цитата
*Ashley* пишет:
Супер, у тебя отлично вышло
Я только не знала как сохранять работы... То есть там надо просто зарегистрироваться?

Спасибо!!! Мне так приятно smile:friends: smile:rose:
Да, надо зарегистрироваться! Там внизу будет кнопочка "save"
#37
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
еще как помогла!

smile:pr: smile:rose:

Цитата
у него шикарные платья!

Да,и очень мне идут. smile:tender:
Цитата
разница всего-то в 2 года
я,по крайней мере,решила полностью исключить шпильки...ну хотя бы на этот месяц и начало след.и это связано не только из-за усталости! в мае почувствовала сильную боль в ногах,во время ходьбы на каблуках.поэтому я задумалась...а стоит ли пренебрегать своим здоровьем?! насчет юбки с балетками...наслышана про это но все-таки я бываю выхожу в таком виде

Если чувствуешь дискомфорт - действительно нужно принимать меры!!! smile:apl:
А насчет юбки с балетками - если ты считаешь, что так красиво, то не меняй своего мнения!!! Быть капельку эпатажной, чуточку сумасбродной - это нормально для моды! smile:king:
Отредактировано: Aknur 24.06.2011 21:21:58
#38
Цитата
Aknur пишет:
А насчет юбки с балетками - если ты считаешь, что так красиво, то не меняй своего мнения!!!
Я вот ношу спокойно юбку с балетками и мне очень нравится smile:tender:
#39
Цитата
Aknur пишет:
Если чувствуешь дискомфорт - действительно нужно принимать меры!!!
А насчет юбки с балетками - если ты считаешь, что так красиво, то не меняй своего мнения!!!

как раз этим я и занимаюсь уже на протяжении месяца smile;)
НЕ буду smile;)
еще раз спасибо smile:rose: и если мне будет нужна помощь,так сказать,"в поиске себя",то я непременно к тебе обращусь smile;)

Цитата
Summer Night пишет:
Я вот ношу спокойно юбку с балетками и мне очень нравится

smile:friends: smile;)
#40
Цитата
Aknur пишет:
Спасибо!!! Мне так приятно
Да, надо зарегистрироваться! Там внизу будет кнопочка "save"

Спасибо, я разобралась)
Вот и моё smile:oops:

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 25.06.2011 13:44:49
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
Сообщения 21 - 40 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0