Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 23938Тема закрыта: «Советы от Aknur, советы по подбору одежды: что модно, что с чем сочетается, что одеть и т.д.» в форуме: Бюро советов
#1
Aknur следит за течениями в моде и знает, как именно преподнести себя с наилучшей стороны.
Она подскажет всем желающим, что можно одеть в гости или любое другое мероприятие, как именно сочетать цвета, как чувствовать себя уверенно, одевая определенную одежду.
#2
Здравствуй, Aknur! У меня такая проблемка: я купила бордовые джинсы и теперь не знаю с чем их сочетать smile:D Можешь что-нибудь посоветовать? smile:)
#3
Цитата
Summer Night пишет:
Здравствуй, Aknur! У меня такая проблемка: я купила бордовые джинсы и теперь не знаю с чем их сочетать Можешь что-нибудь посоветовать?

Приветик)))
У меня тоже когда-то была проблема с цветом БОРДО. Для начала скажу вот что: Бордовый - насыщенный доминирующий цвет, поэтому его лучше сочетать со спокойными и нейтральными оттенками.

Одень светлый топ , предпочтительно белый, ведь белый всё-таки - тренд сезона!. Если же хочешь узнать как будет выглядеть с этими джинсами одежда , которую ты хочешь купить, то пройди по ссылке и экспериментируй! Я уже нашла тебе бордовые джинсы.Удачи!
//10109325780360C2091A38]Сайт, который поможет создать свой стиль.
Отредактировано: Aknur 14.06.2011 14:58:17
#4
Aknur, спасибо большое! smile:rose:
#5
Цитата
Summer Night пишет:
Aknur, спасибо большое!

Не за что! На здоровье. :D
#6
Aknur, smile:hi:
Я купила комбинезон, он короткий и тёмно синий, но мне кажется к нему чего-то не хватает!!! smile:(
Что посоветуешь?? smile;)
#7
Цитата
Iolanta пишет:
Aknur,

Я купила комбинезон, он короткий и тёмно синий, но мне кажется к нему чего-то не хватает!!!

Что посоветуешь??

Приветик)
У тебя что-то типа этого?
Рисунок


Если да, то можно одеть что-нибудь внутри - майку или футболку, белого или светло-голубого цвета. Если же у тебя просто великолепное настроение одеть солнечный топ под комбез!
Вот пример того, как разнообразить комбинезон!
Рисунок
#8
Вот такой
Отредактировано: Iolanta 15.06.2011 22:03:53
#9
Цитата
Iolanta пишет:
Вот такой

Классный!
Попробуй одеть белую футболку и блинные бусы тоже белые.
Если не любишь белый - то под цвет твоей сумочки ! smile:rose:
Кстати, если хочешь поэкспериментировать - полазай по этому сайту!
My Webpage
Отредактировано: Aknur 15.06.2011 22:01:41
#10
Цитата
Aknur пишет:
Классный! Попробуй одеть белую футболку и блинные бусы тоже белые. Если не любишь белый - то под цвет твоей сумочки ! smile:rose: Кстати, если хочешь поэкспериментировать - полазай по этому сайту!

Спасибо огромное!!! smile:kiss::
#11
Цитата
Iolanta пишет:
Спасибо огромное!!!

Не за что! Я просто делаю свое дело! smile:D
Кстати, комбезы нужно искать в "bottoms" и "dresses"
#12
Цитата
Aknur пишет:
Кстати, комбезы нужно искать в "bottoms" и "dresses"

ОК smile:)
#13
Цитата
Iolanta пишет:
ОК

Удачи, срази всех наповал!
#14
Привет! У меня вот такой комбинезон (на фотографиях НЕ я)
Рисунок
Рисунок

Как думаешь, можно его носить без футболок и маек?? Что-то мне не очень нравится как он с ними выглядит smile:( Или может посоветуешь какой-нибудь еще цвет футболок/маек помимо белого...СПАСИБО smile:)
Отредактировано: afbyf 16.06.2011 12:00:15
описка
Рисунок


Люблю своего мужа!
#15
Цитата
afbyf пишет:
Привет!

Как думаешь, можно его носить без футболок и маек?? Что-то мне не очень нравится как он с ними выглядит Или может посоветуешь какой-нибудь еще цвет футболок/маек помимо белого...СПАСИБО


Привет-привет! smile:)

Вообще-то джинса отлично сочетается с ЛЮБЫМ цветом!!! Какой цвет ты любишь?? Вот несколько вариантов:
Розовый Очень нежно!
Рисунок

Цвет беж!(Ковбой-ковгерл) smile:D
Рисунок

Голубой, или же клетка! Сигнал модных журналов!
Рисунок


По-моему, можно и без футболки! Очень даже стильно:
Только правильно подбери аксессуары
Рисунок

Рисунок

Рисунок


И ... самое важное - главное чтобы тебе нравилось
Отредактировано: Aknur 16.06.2011 14:15:41
#16
Aknur, спасибо smile:kiss::
Действительно, очень помогла!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#17
Цитата
afbyf пишет:
Aknur , спасибо

Действительно, очень помогла!

Да что ты говоришь! Мне нравится помогать! Жду фотографий в разделе "Наши фотки!" smile:D smilesmb
#18
Aknur, помоги мне! Модны ли ещё "бабушкины" платки? Мне подарили небольшой, можно ли его ещё носить? Заранее спасибо!
#19
Цитата
Миг Жизни пишет:
Aknur, помоги мне! Модны ли ещё "бабушкины" платки? Мне подарили небольшой, можно ли его ещё носить? Заранее спасибо!

Насколько я знаю и если судить по нескольким журнальчикам,которые я наспех перелистнула, то они очень даже в моде! Я люблю платочки, но в клеточку. "бабушкины" не покупаю - не по душе.
Вот модные фото:
Рисунок

Рисунок

А также из такого платочка можно сделать вот что!
Рисунок
#20
Aknur, спасибо огромное! Я ещё обращусь. smile:)
Сообщения 1 - 20 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0