Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31989Тема: «Советы от Summer Night, Нейл-арт, дизайн ногтей» в форуме: Бюро советов
#21
Имя
Цитировать
Цитата
Cat пишет:
Есть ли еще техники что-то вроде этого? Или просто что-нибудь не очень сложное, но интересное.

Рисунки на ногтях иголкой
Приступая к работе, подготовьте инструментарий, минимальный набор которого состоит из базового лака для основы, контрастного лака, закрепителя и иглы. Для маленьких ногтей лучше брать иголку поменьше, для больших, соответственно, побольше. Кроме того, разные размеры иголки позволяют не только создавать крупные узоры, но и прорисовывать мелкие детали.
Помните, что работать нужно быстро, поэтому все лаки должны быть наготове, чтобы вы не тратили время на их открывание. Сначала покройте ноготь обильным слоем базового лака и сразу же, не дожидаясь его высыхания, нанесите капельки контрастного лака, которые с помощью иглы размазывают разнообразными движениями в зависимости от желаемого узора. Из жидкого лака можно сделать веточки, листочки, букеты, сердечки, ракушки и паутинки. Чтобы готовая роспись держалась дольше, в конце работы ногти покрывают закрепителем или слоем бесцветного лака.
Рисунок
#22
Имя
Цитировать
Добрый день. Подскажите а что можно сделать на свадьбу? Мне подруга(не профи) предложила самим попробовать. Хотим попрактиковаться, но не знаю какой рисунок сделать. Я вообще их никогда не делала. Всегда однотонным лаком.
#23
Имя
Цитировать
Добрый день, Юлёна)
Для свадьбы хорошо подойдет французский маникюр
Рисунок

ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА НАМ ПОТРЕБУЮТСЯ:
бледно-розовый лак
белый лак
полоски для французского маникюра
ДЕЛАЕМ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР ДОМА
1. Полоски для французского маникюра нужно клеить по линии «улыбки» ногтя. То есть, должен остаться открытым кончик ногтя – тот участок, на который ты будешь наносить белый лак. Наклей полоски для френча на все ногти одной руки.
2. Нанеси белый лак для ногтей на кончики ногтей. Дождись полного высыхания и нанеси сверху еще один слой. Старайся наносить лак не слишком густо – будет некрасиво. После нанесения второго слоя вновь дождись полного высыхания.
3. При желании – внутреннюю поверхность края ногтя можешь закрасить отбеливающим карандашом для ногтей. Впрочем, это необязательно.
Отклей полоски.
4. Возьми бледно-розовый лак и нанеси на остальную часть ногтя. Наноси аккуратно, не заезжай на белую часть. Наносить нужно так же – в 2 слоя, давая каждому полностью высыхать естественным путем.
5. Покрой ноготь закрепителем лака.
6. Проделай все то же самое с другой рукой, и твой французский
маникюр будет готов!
#24
Имя
Цитировать
Привет Ксюш smile:smilee:
Очень люблю заниматься своими ногтями. часто делаю на них рисунки)
Но вот в последнее время наткнулась на некоторые необычные лаки, сразу приобрела себе парочку
И вот если с лаком, который создает матовое покрытие (его еще сатин называют иногда)я разобралась быстро, то с лаком с эффектом растрескивания (кракелюр) возникли некоторые сложности
Лак довольно жидкий и ложится не равномерно
Хотела спросить, стоит ли покрывать такой лак второй раз и вообще, как правильно наносить тот лак?? smile:oops:
#25
Имя
Цитировать
Привет, Тань)
Лак с эффектом потрескавшейся земли или кракелюр, как его называют профессионалы, вновь вошел в моду. Как правило, он подбирается по цвету или по контрасту с основным лаком и позволяет достичь интереснейших эффектов: не только «растрескавшейся земли», но и «паутинки», «леопарда» или «камня».
Наносить лак с эффектом потрескавшейся земли нужно по следующей технологии.
Обезжирьте ногтевую пластину с помощью ватного диска, смоченного в жидкости для снятия лака. Нанесите на ноготь любую базу, так лак ляжет ровнее, продержится намного дольше, а ноготь получит дополнительную защиту от желтизны. Нанесите любой цветной лак в два слоя. Дождитесь полного высыхания лака, иначе дальнейшей слой кракелюра ляжет буграми. Возьмите флакон с вашим лаком с эффектом потрескавшейся земли и тщательно взболтайте его, причем намного дольше, чем обычный лак. Как правило, кракелюр имеет жидкую структуру, а пигменты, ответственные за «эффект растрескивания», оседают на дно флакона. Именно поэтому лак должен как следует перемешаться.
Нанесите кракелюр одним умеренным слоем, достаточно быстрым движением (поскольку лак мгновенно засыхает), и дождитесь эффекта растрескивания в течение 3-5 минут. Если вы хотите сохранить рельеф и специфическую шероховатость, на этом процедуру можно завершить . Если же вы привыкли к глянцевой поверхности ногтя, нанесите верхнее защитное покрытие. При выборе цветовых сочетаний необходимо иметь ввиду, что кракелюр во флаконе смотрится всегда темнее. После нанесения на ноготь он посветлеет на 2-3 тона.
#26
Имя
Цитировать
Цитата
Summer Night пишет:
Как правило, кракелюр имеет жидкую структуру, а пигменты, ответственные за «эффект растрескивания», оседают на дно флакона. Именно поэтому лак должен как следует перемешаться.

ого, вот это для меня новость smile:smilee:
Цитата
Summer Night пишет:
Если вы хотите сохранить рельеф и специфическую шероховатость, на этом процедуру можно завершить .

вот с этим небольшие проблемы: такой лак в основном матовый и без покрытия смотрится лучше, но (не знаю, может это зависит от производителя) без защиты имеет тенденцию стираться очень быстро

Спасибо огромное за совет) пойду займусь ногтями smile:nails: smile;)
#27
Имя
Цитировать
Ксюша, здравствуй)
расскажи пожалуйста что можно новогодне-красивого нарисовать на коротко стриженных ноготках?
#28
Имя
Цитировать
Цитата
Мариука пишет:
Ксюша, здравствуй)
расскажи пожалуйста что можно новогодне-красивого нарисовать на коротко стриженных ноготках?
Здравствуй! smile:smilee:
Ничего конкретного посоветовать не могу, но в этих альбом есть куча всяких вариантов новогоднего маникюра smile;)
www.vkontakte.ru/album-50953_122837195
www.vkontakte.ru/album-50953_99288342
#29
Имя
Цитировать
сасибо, Ксюша smile:rose:
обязательно "схожу" по ссылкам
и если что недопойму - к тебе снова)))
#30
Имя
Цитировать
Пожалуйста!)
Цитата
Мариука пишет:
и если что недопойму - к тебе снова)))
Всегда рада помочь smile;)
#31
Имя
Цитировать
Привет, Ксюша! smile:pr:
Я вот у знакомой увидела необычный способ нанесения лака. Никаких рисунков, просто все ногти окрашены в один цвет, а какие-то два на правой руке - в другой. Сказала, что это по фен-шуй, что каждый палец за что-то отвечает и прочее. Не было возможности расспросить поподробнее, но уж очень интересно,а в интернете найти не могу нужную информацию. Знаешь ли ты что-нибудь про это?
Рисунок
Dimicandum...
#32
Имя
Цитировать
Цитата
Erica Meltem пишет:
Привет, Ксюша!
Привет! smile:pr:
Я сама толком ничего не знаю по фен-шую, но вот что нашла в интернете (вырезки с разных сайтов) smile;)

*Исходя из философии фен-шуй, каждый палец на руке человека отображает определенные жизненые сферы. Например, большой палец на правой руке отвечает за происходящие события связанные с умственной деятельностью, просчетами, открытиями, ошибками, удачными сделками, успехом.
В nail-дизайне множество факторов имеет значение: цветовая гамма, сочетание цветов, форма ногтей, символика изображений др.. Таким образом, васильки и одуванчики изображеные на оранжевом фоне помогают при сдаче экзаменов и учебе в целом. Павлиньи перья на ногтях помогут привлечь успех, а если у человека есть художественный талант, то перья помогут получить победу в конкурсе.


*По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца», эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность. Таким образом, на интуитивном уровне в женщине развиваются те качества, которые помогают ей быть более успешной, желанной для мужчин.

*На Востоке одежда, аксессуары, маникюр и make-up считаются продолжением самого человека. Ваш внешний вид способен рассказать окружающим о настроении, характере и об отношении к миру. А правильно подобранные цвета притянут удачу и помогут достичь успеха.
Проблему выбора цвета маникюра поможет разрешить фэн-шуй. Определите, к какому элементу-стихии вы относитесь, и выберите цвет, учитывая особенности вашего элемента.
Каждой стихии соответствует своя цветовая гамма. Подбирайте цвета, благоприятные для вашего элемента, избегайте цветов, которые вам не подходят.
Вычисляем элемент рождения:
Элемент рождения определяет последняя цифра года рождения. Итак, если год рождения - 1982, последняя цифра 2, элементом рождения является стихия Воды. Вычислите теперь сами свою стихию:
0, 1 - Металл:
2, 3 – Вода;
4, 5 – Дерево;
6, 7 – Огонь;
8, 9 – Земля.
Элемент Огонь.
Рожденным под знаком Огня следует отдавать предпочтение красному цвету и всем его оттенкам, а также ярким насыщенным цветам. Также элементу Огня подходят цвета, соответствующие элементу Дерево.
Элемент Дерево.
Стоит отдать предпочтение зеленой гамме. Зеленый цвет все его оттенки благоприятно действуют на этот элемент. Черный цвет и сине-голубая гамма также подходят элементу Дерева. Можно выбирать яркий, не однотонный маникюр, с различными рисунками, интересными орнаментами и пр.
Элемент Вода.
Цветовая гамма варьируется от черного до нежно-голубого. Отличным дополнением станут цвета лаков металлических и белых оттенков.
Элемент Металл.
Следует отдавать предпочтение белому цвету и всем металлическим оттенкам. Также позитивное воздействие способны оказать оттенки желтого и коричневого цветов.
Элемент Земля.
Цветовая гамма рожденных под элементом Земли – все оттенки желтого, коричневого цветов. Бежевые тона тоже являются основными цветами этого элемента. Также рожденным под этой стихией можно носить маникюр красных и розовых тонов.
#33
Имя
Цитировать
Спасибо!! smile:kiss::
Рисунок
Dimicandum...
#34
Имя
Цитировать
Цитата
Erica Meltem пишет:
Спасибо!!
Пожалуйста)))
#35
Имя
Цитировать
Привет smile:hi:
Я недавно купила в Oriflame специальные лаки для рисуноков на ногтях)

Рисунок

(черный и белый)
Не подскажешь, какие рисунки будут хорошо смотреться?

Спасибо smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#36
Имя
Цитировать
Цитата
*Ashley* пишет:
Привет
Я недавно купила в Oriflame специальные лаки для рисуноков на ногтях)
(черный и белый)
Привет!!!
А чего не купила серенький? smile;) Суперский лак, безумно красивый)))
Цитата
*Ashley* пишет:
Не подскажешь, какие рисунки будут хорошо смотреться?
В течении этой недели я постараюсь сделать рисунки этими лаками на своих ногтях и выложу фотки в эту тему smile:nails:
#37
Имя
Цитировать
Цитата
Summer Night пишет:
А чего не купила серенький?Суперский лак, безумно красивый)))

Была ограничена в средствах smile;)
Цитата
Summer Night пишет:
В течении этой недели я постараюсь сделать рисунки этими лаками на своих ногтях и выложу фотки в эту тему

Большое спасибо smile:rose:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#38
Имя
Цитировать
*Ashley*,
Извини, на этой недели не получилось маникюр сделать, т.к. экзамен сдавала smile:facepalm: Я могу фотки просто в интернете найти, или, если не очень срочно, на следующей недели могу уже точно маникюр на своих ногтях выложить smile;)
#39
Имя
Цитировать
Цитата
Summer Night пишет:
на следующей недели могу уже точно маникюр на своих ногтях выложить

Буду ждать smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#40
Имя
Цитировать
Цитата
*Ashley* пишет:
Буду ждать
Ок smile;)
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0