Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 59869Тема прикреплена: «О работе "Бюро советов"» в форуме: Бюро советов
#1
Имя
Цитировать
Рисунок

Дорогие Сумеречные!

Бюро советов - это новый и очень ответственный раздел. Он позволит одним пользователям поделится опытом в решении разных проблем, а другим - из первых рук получить ответы на интересующие его вопросы в той или иной области.

Темы в Бюро будут открываться под конкретного пользователя, который предоставит список вопросов, в которых он компетентен и может помочь разобраться желающим.
Уважаемые Сумеречные, прежде чем подавать заявку на открытие своей темы, просим трезво оценить свою компетентность в том или ином вопросе. Если ваша компетентность вызовет сомнение, то ваше "рабочее место" будет удалено.

Заявку на создание своей темы подавайте в этой теме или же пишите мне в личку.
Заявка должна содержать четкий и ясный перечень того, чем вы можете помочь разобраться нашим пользователям, например,
Тонкости заказов одежды через интернет или же за рубежом
и т.д.

Если в Бюро появилось ваше "рабочее место", то будьте готовы отвечать на вопросы и не заставлять ваших посетителей долго дожидаться ваших ответов.

Вопросы по данному Бюро, можете задавать в этой теме smile:)
#2
Имя
Цитировать
Оу, советы smile;)

Жень, а область советов, то есть темы ничем не ограничены?в плане выбора smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3
Имя
Цитировать
Ириш, советы должны быть практического плана) У тебя есть практический опыт в какой-то области, ты его знаешь очень хорошо, и этот интересный опыт, как ты думаешь, может заинтересовать других...
#4
Имя
Цитировать
Цитата
Коломийка пишет:
Ириш, советы должны быть практического плана) У тебя есть практический опыт в какой-то области, ты его знаешь очень хорошо, и этот интересный опыт, как ты думаешь, может заинтересовать других...
усе понятно smile:) буду думать, в чем мое превосходство smile:zlo:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#5
Имя
Цитировать
Евгения,а к учёбе тоже относится? smile:)
#6
Имя
Цитировать
White demon love song, смотря что. Если это какие-то практические советы в каком-то сложном вопросе, то вполне.
#7
Имя
Цитировать
Ну, я чуть - чуть шарю в алгебре(для 7 класса) и с сочинением могу помочь. В английском тоже ничего, вот так)
Только сразу все эти темы я не могу взять, если разделить их с кем - нибудь - вот это можно!
#8
Имя
Цитировать
По этим конкретным вопросам, у нас обращаются в клуб Большая перемена)
#9
Имя
Цитировать
Ок, пошла туда)
Спасибо.
#10
Имя
Цитировать
Хммм.... а если, к примеру, советы в литературе? smile:)
Думаю, многие хотели бы узнать тонкости написания рассказов, стихов! Где искать вдохновения, что делать, если муза исчезла! Возможно, советы в создании сюжета, его развития! Ведь на нашем форуме достаточно много писателей, а также дарований, которые не решаются попробовать себя в роли писателей!
Я не претендую на тему, думаю, мне пока нельзя) Слишком мала и некомпетентна) Хотя, признаю, идея заманчива) smile:D smile:oops: Но, может моя идея кому-то пригодится) smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#11
Имя
Цитировать
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Думаю, многие хотели бы узнать тонкости написания рассказов, стихов! Где искать вдохновения, что делать, если муза исчезла! Возможно, советы в создании сюжета, его развития! Ведь на нашем форуме достаточно много писателей, а также дарований, которые не решаются попробовать себя в роли писателей!
Такое у нас уже есть на Творческом флруме Литературный клуб, называется smile;)
#12
Имя
Цитировать
А например тема, о подарках. Многие теряются в выборе подарков... Довольно сложно выбирать подарок, ведь хочется преподнести что-то эдакое, что бы твой презент запал в душу.
Можно будет советовать что подарить родным, парню, подруге(другу).
везде...
#13
Имя
Цитировать
Вы предлагаете свою кандидатуру, чтоб вести эту тему?
#14
Имя
Цитировать
Ну думаю, я смогуsmile:) smile:surp:
везде...
#15
Имя
Цитировать
Тему сделала, но вы должны работать с каждым в индивидуальном порядке: расспросить о том, кому предназначен подарок, его вкусы и т.д. и т.п. Общие шаблоны не подходят, это добра и так полно в инете.
#16
Имя
Цитировать
ну это понятноsmile:) я и имела это ввиду)
везде...
#17
Имя
Цитировать
Я работаю воспитателем в детском саду, а потому могла бы ответить на вопросы, связанные с проблемами с детьми.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#18
Имя
Цитировать
Тема есть. Пиши, если что-то не так)
#19
Имя
Цитировать
Жень, я хотя и не проф. психолог, но могла бы помочь разобраться с проблемами или какими-то ситуациями))
Рисунок
#20
Имя
Цитировать
Кейт, все что связанно с психологией, советы могут давать только дипломированные и практикующие психологи.
Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0