Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 324Тема: «Аспирантура и докторантура, Плюсы и минусы дополнительного профессионального образования» в форуме: Образование и карьера
#1
Не секрет, что многие из нас продолжают обучение после окончания ВУЗа. Ваш опыт, мнение и рассуждения на эту тему smile:)
#2
Спасибо Олечке, что открыла такую темку! smile:rose:

Мне вот самой предложили поступать в аспирантуру буквально пару дней назад. Ну, как предложили... Я просто не дала категорически отрицательного ответа, что было воспринято как согласие) И вот сегодня я встречалась со своим руководителем и подавала документы в местный филиал РАНХГС при Президенте РФ... smile:be Что из этого выйдет - пока даже не загадываю... smile:facepalm:
Нет, я думала об аспирантуре или второй вышке ещё буквально на 1 курсе, но... Чем ближе я к этому оказываюсь, тем больше на меня накатывает паника... Что, кстати ,абсолютно мне не свойственно)))


Может кто просветить на тему будней аспирантов-заочников? smile;) Как это выглядит относительно студентов-очников, например))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0