Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 745Тема прикреплена: «Заявки на новые темы форума «Образование и карьера»» в форуме: Образование и карьера
#1
Пишите в этой теме о волнующих вас вопросах в образовании и карьере, которые вы хотите обсудить)
#2
Попрошу открыть тему "Любите ли вы учиться".
Рисунок
#3
Можно открыть тему "Забавные случаи на учебе"?
#4
А, может быть, открыть тему "ВУЗ и ССУЗ: кто где учился или учится сейчас" , где можно рассказывать о своих ВУЗах и колледжах, обсуждать их плюсы-минусы, а может даже ностальгировать или на личном опыте дать совет куда стоит идти учиться smile;)
Потому что тема "Кто куда поступает" актуальна (в основной массе) только для тех кому 15-18 лет, а пользователей, которые учатся или уже закончили данные учебные заведения, на форуме много)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.01.2012 12:29:32
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А, может быть, открыть тему "ВУЗ и ССУЗ: кто где учился или учится сейчас"

Сейчас открою такую тему.
Рисунок
#6
Олечка, может, откроем темку "Аспирантура и докторантура. Плюсы, минусы, целесообразность, личное мнение." или как-то вроде того? smile;) smile:cofee:
Ведь, скорее всего, кто-то из наших пользователей учился или хотя бы всерьёз задумывался об обучении после ВУЗ'а. smile:) Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Олечка, может, откроем темку "Аспирантура и докторантура. Плюсы, минусы, целесообразность, личное мнение." или как-то вроде того?

Мысль поняла, подумаю завтра smile:smilee:
#8
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мысль поняла, подумаю завтра
Ок) Буду ждать)) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#9
Создала smile:)
#10
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Создала
10Q smile;) smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0