Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4707Тема: «Кем мечтали стать в детстве?» в форуме: Образование и карьера
#1
Давайте вспомним своё детство... А некоторые не вспомнят, а просто поделятся своими желаниями smile;)
О какой профессии вы мечтали будучи ребёнком?
Сбылась ли ваша мечта?
#2
Цитата
Коломийка пишет:
О какой профессии вы мечтали будучи ребёнком?

хех, я мечтала быть учителем, врачом и продавцом smile:oops: при чем не знала, кем хотела быть больше... мы жили в маленьком поселке, моя мама работала фельдшером и плюс заведала маленькой аптечной лавкой - это была моя мечта: и врач и продавец smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Сбылась ли ваша мечта?

нет smile:( я стала менеджером smile:| , а работаю вообще кассиром-контролером smile:be
#3
Цитата
elkamura пишет:
это была моя мечта: и врач и продавец
smile:D Нужно было продавцом в аптеку идти))) Так сказать - два в одном)))

А я мечтала стать патологоанатомом smile:D Как вспомню, так и вздрогну) В старших классах хотела стать юристом)
#4
Цитата
Коломийка пишет:
А я мечтала стать патологоанатомом

smile:o ну надо же, Жень! почему? мне всегда были интересны люди, мечтающие связать свою жизнь с мертвецами smile:zombi:
Цитата
Коломийка пишет:
Нужно было продавцом в аптеку идти))) Так сказать - два в одном)))

да, точно smile:D
#5
В детстве я хотела быть ветеринаром или конеразводчиком smile:D но я стала ихтиологом-рыбоводом smile:| работаю в научном рыбохозяйственном институте и занимаюсь беспозвоночными: трепанг, гребешок, морской еж, мохнаторукий краб smile:D
РисунокРисунок
#6
Цитата
elkamura пишет:
учителем, врачом и продавцом


в детстве я только эти профессии и знала smile:D но даже не знаю почему, по непонятным причинам, а помню, что был период (лет так 5-8 ) я говорила, что стану альпинистом. Нет, я говорила что стану "скалолазом". Ну вот скажите не больная ли у меня была голова? smile:D
потом был какой-то момент, что зацепило название "микробиолог". с ужасом вспоминаю то время. Папа до сих пор иногда подшучивает надо мной. услышу это название и убежать хочется smile:D
на данный момент, мечтаю стать психологом. и скорее всего им и стану. возможно, в качестве хобби, приобрету еще и профессию ландшафтного дизайнера) люблю, когда вокург красиво) smile:rose:
Отредактировано: :))RoKsanochKa_Girl:)) 09.04.2011 16:10:45
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#7
Я в то время смотрела детективный сериал, а там главная героиня патологоанатом))) Мне она казалась сверх-идеалом: всегда собранная, хладнокровная, умная, всегда замечающая детали, которые не видят другие, ну и, конечно, всегда выходит победительницей с любых опасных ситуаций))) Я была под таким впечатлением, что года четыре подряд всем твердила, что стану такой, как она)))
#8
Не могу вспоминать детство без улыбки... Столько мечт... smile:tender: smile:)
В детстве мечтала стать "либо феей Тинкербелл (из Питера Пэна), либо телеоператором, как папа" smile:D smile:be
В детстве часто бродила по студиям CTV, когда папа брал с собой на работу. Мне это казалось волшебством: огромные софиты, мотки проводов под ногами, бегающие люди с рациями... И я заявляла родителям, что непременно буду оператором)) smile:D Но в итоге, телевидение не вошло в список приоритетов, и верх взяло стремление к печатной журналистике. smile:) smile:dance:
#9
Ой, кем я только ни мечтала стать. Сначала, конечно же, учителем smile;) Потом у меня была странная мечта стать Каменской, меня просто восхищала её логика smile:) Ну а затем: инженер-эколог, театральный критик, юрист-международник... Но скорее всего я буду "управлять качеством" smile;)
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Я в то время смотрела детективный сериал, а там главная героиня патологоанатом))) Мне она казалась сверх-идеалом: всегда собранная, хладнокровная, умная, всегда замечающая детали, которые не видят другие, ну и, конечно, всегда выходит победительницей с любых опасных ситуаций))) Я была под таким впечатлением, что года четыре подряд всем твердила, что стану такой, как она)))

smile:D smile:D smile:D этакая Никита, мне нравилась она в детстве smile;) правда она не была патологоанатом smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В детстве я хотела быть ветеринаром или конеразводчиком smile:D но я стала ихтиологом-рыбоводом smile:| работаю в научном рыбохозяйственном институте и занимаюсь беспозвоночными: трепанг, гребешок, морской еж, мохнаторукий краб

ну можно сказать, твоя мечта почти осуществилась smile:D
а еще мечтала построить двухэтажный приют для бездомных собак и кошек smile:)
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
я говорила что стану "скалолазом".

тебя явно привлекал экстрим smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
стать "либо феей Тинкербелл (из Питера Пэна)

Юль smile:lol: отличная профессия! smile:D
#11
Не знаю чего, но в детстве я все время хотела стать певицей smile:oops: Даже сейчас меня посещали такие мысли, но понимаю, что до этого мне далеко. Меня все время тянет на творческие профессии smile;)
#12
Цитата
JulietteHackles пишет:
В детстве мечтала стать "либо феей Тинкербелл (из Питера Пэна)

классная мечта smile:lol: smile:lol:
Цитата
elkamura пишет:
ну можно сказать, твоя мечта почти осуществилась

только развожу другую живность smile:lol:
Цитата
elkamura пишет:
а еще мечтала построить двухэтажный приют для бездомных собак и кошек

классная мечта smile:friends:
РисунокРисунок
#13
в детстве я вообще хотела быть продавцом. мне казалось, что они зарабатывают много денег. также я думала, что деньги - это главное smile:( . в начальной школе родители говорили, что я буду программистом (информатика хорошо идет). потом я хотела быть художником или дизайнером (я неплохо рисую smile:oops: ). а сейчас я больше всего на свете хочу выучить английский и уехать в США. очень хочу smile:tender: . и стать актрисой. да, возможно, моя мечта звучит глупо и бессмысленно, но я буду стараться ее достигнуть. хотя бы поеду в Америку smile;)
Отредактировано: Лена Сороковая 09.04.2011 17:30:35
РисунокРисунокРисунок
#14
Цитата
elkamura пишет:
Юльотличная профессия

Ага)) smile:king: smile:lol: smile:lol:

Формулировка лет до семи-восьми именно такой и была: "Либо Фея, либо оператор на телевидении!" smile:king: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#15
В 6 лет я хотела стать известной балериной). Но когда стала немного старше захотела быть хирургом, а на данный момент я хочу стать переводчиком итальянского языка smile:tender:
#16
А когда мне было 5 или 6 лет я хотела стать водителем трамвая. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#17
Цитата
эльмира пишет:
А когда мне было 5 или 6 лет я хотела стать водителем трамвая.

smile:D Эльмир, почему?
#18
а у меня мечта сбылась smile;)
в детском саду мечтала стать школьницей, как старшая сестра, а взрослые професии совершенно не влекли smile:dnt:
#19
Цитата
elkamura пишет:
Эльмир, почему?

Мне очень хотелось водить трамвай.Я считала,что это круто. smile:oops: smile:D
Рисунок
Рисунок
#20
ахах, да уж в детстве на все профессии смотришь с другого ракурса))

я в детстве жутко хотела стать врачом..Я просто грезила о том чтобы лечить людей(наверное сказалось, то что бабушка фельдшер, и пока все дети во дворе играли в пластмассовые наборы доктора, у меня был настоящий белый халат, маска , а еще куча всяких стеклышек, шприцев и всего прочего smile;-))

когда стала чуть старше(лет 10-12) меня ударило стать каким-нибудь редактором, мне казалось это будет нереально круто, умничать, ходить и всеми командовать smile:lol:

а вот к 8 классу я определилась со своей будущей специальностью))
не могу сказать что это была мечта, просто однажды решила, что буду переводчиком..и сейчас на 3 курсе лингвистики..

Правда сейчас охота в этом отпала..так что я сейчас снова в поиске smile:D
Сообщения 1 - 20 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0