Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3333Тема: «Невестка и свекровь» в форуме: Психология отношений
#21
ох тема какая))) smile:D
я не замужем и пока не собираюсь, но при слове "свекровь" испытываю достаточно большой страх..
Насмотрелась в свое время на отношения бабушки и моей мамы, иначе невестка - свекровь...
Не буду тут разглагольствовать, но знаю точно что по ее желанию, родители были несколько раз на грани развода...
Почитав посты, я тут поняла одну вещь, часто отношение к невестке, свекрови проецируют на внучек своих..
Я всегда была для бабушки - "вашей Катей"..вообщем-то любви от нее бабушкиной никогда не испытывала...
Но с этим я уже давно смирилась и простила ее..
но с другой стороны у меня перед глазами другой пример свекрови - невестки..моя тетка двоюродная и ее невестка, ближе чем мать с дочерью....хотя вот вторую ситуацию могу объяснить, у жены брата, мать ну не образец скажем материнской любви(живут в такой классической русской деревне, где Дракон это не только символ этого года), так вот я думаю то чего она не нашла у своей матери, она нашла у свекрови)))


а вообще вспоминется мне поговорка))

Желаю, чтобы ваша мама жила в Австраллии, а свекровь в Африке smile:D
#22
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но при слове "свекровь" испытываю достаточно большой страх..


пусть Господь меня простит, но иногда я завидую тем, у кого есть муж, а свекрови не было никогда.

В том смысле, что он знает, что у него несносная мать, и всячески ограждал от общения сней. Вот это любофф.

Очень и очень жаль, что пока ты "притираешься" с его родителями, теряеться любовь и уважение к мужу.

Незнаю, может не у всех так. smile:(
Сообщения 21 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0