Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2295Тема: «Любовь с первого взгляда, она существует?» в форуме: Психология отношений
#21
Я на сто процентов уверена, что любовь с первого взгляда существует. Сама её испытала, когда мне было 14 и до сих пор это самое сильное чувство в моей жизни. Хватило лишь одного взгляда и меня не стало, я растворилась в его пронзительном взгляде, как молнией ударило, как в фильмах показывают, ступор и полная эйфория (не знала ничего о нём,даже имени). Приходят на ум слова Эда "Я не могу оторваться от тебя"
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#22
Некоторые считают, что любовь это три притяжения:1) притяжение ума, 2) притяжение души;3) притяжение тела, если какое-либо притяжение отсутствует, это уже не любовь, Так, что я согласна с Женей(Коломийка), что с первого взгляда может быть что угодно, но не любовь.
Хотя в моей жизни получилось именно с первого взгляда и навсегда(надеюсь).Когда мы только познакомились, я не влюбилась, а обалдела от его хамства, потому, что первым вопросом было:"А Вашей маме зять не нужен?" Вобщем дошутились до 18 лет семейной жизни и двоих детей smile:D smile:D smile:D
#23
Цитата
paneshka09 пишет:
Хотя в моей жизни получилось именно с первого взгляда и навсегда(надеюсь).
Тань, тут искра пробежала, но только от дальнейшего общения зависит, перерастет ли все это в любовь - у вас переросло)))
Цитата
paneshka09 пишет:
Вобщем дошутились до 18 лет семейной жизни и двоих детей
Всем бы так)))
#24
Никогда не верила в любовь с первого взгляда!!
И сама на нее напоролась.

Всех парней в которых я была влюблена, я знала до "прозрения" какое-то время. Когда я встретила свою любовь - это было как... короче - нет слов, полчаса уже сижу и пытаюсь подобрать, чтобы описать свое состояние. Я никогда не общалась с парнями не подстраховавшись и не оставив пути для отхода, если я на что-то решалась - это было продумано(стоит ли делать?).
И тут на первом свидании мне предлагают сесть в машину и я без задней мысли сажусь. Красивая машина, красивый парень в солнечкых очках, одно движение пальцем и все двери заблокированы. На задворках сознания промелькнула мысль, что я пропала...
smile:be smile:love: И я действительно пропала. Это было как будто мы знаем друг друга всю жизнь. Через несколько дней в компании друзей я спокойно отвечала на вопросы, которые друзья задавали ему и попадала в точку, а он без проблем предугадывал мои желания. Первый поцелуй: это было как колодец воды для умирающего от жажды, мы не могли оторваться друг от друга. smile:oops:
В течение года мы не встречались, наверно, дней двадцать.
Моей Катюшке почти пять, а Сережке чуть больше года. Муж в соседней комнате, посмеивается над моим увлечение Сумерками, иногда ворчит. Я его люблю так же, как и в первый день знакомства (со всеми его недостатками и достоинствами). Иногда хочется вернуться в те беззаботные дни, чтобы пережить все заново. smile:love:


ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ И ОНА ВАС НАЙДЕТ!
#25
Не знаю, верить или нет в такую любовь. Я пока не определилась, рано мне ещё. smile:lolll:
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Но это только мое мнение, а как считаете вы?

Так же.
#27
Цитата
Наталия пишет:
ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ И ОНА ВАС НАЙДЕТ!
Классная история! smile:tender:
Цитата
Наталия пишет:
Я его люблю так же, как и в первый день знакомства (со всеми его недостатками и достоинствами).
Везёт же людям)))
#28
Никто не может отрицать,но лично я не могу полюбить человека,увидев его лишь раз,мне необходимо хотя бы раз 5 smile:D ,честно,а то и больше.
#29
я думаю,что любовь с первого взгляда существует,у меня эта любовь была smile:smilee:
РисунокРисунок
#30
Я влюбилась с первого взгляда! Он меня немного напугал своим поведением и взглядом, но только он попался мне на глаза - сердце будто сошло с ума! Это продолжается уже 4 года! Одно его присутствие - и я вся замираю! Люблю...
Рисунок
Dimicandum...
#31
Я считаю, что любовь с первого взгляда, несомненно, существует. Но не между парнем и девушкой. Лично мне кажется, что любовью с первого взгляда со всей уверенностью можно назвать первые секунды, когда мать видит своего ребёнка. Ведь это и есть самая чистая и самая настоящая любовь, которую ничего не сломает...
Если же брать за пример парня и девушку, то я полностью согласна с Коломийкой:
Цитата
Это чувство, конечно, может превратиться в любовь, но для этого нужно время. Мгновенно любовь не возникает...

Любовь не может возникнуть на ровном месте и, скорее всего, это и на самом деле страсть, которая, все же, очень редко имеет продолжительный характер.
РисунокРисунок
#32
Цитата
Гидрат-Амония пишет:
все же, очень редко имеет продолжительный характер.

Это скорее печально...
Рисунок
#33
Любовь с первого взгляда есть smile:facepalm:
Сама уже 5 лет от нее страдаю=_="
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#34
Любовь с первого взгляда существует (моё мнение), если тебе в душу запал именно этот человек и ты с собой ничего не можешь поделать. Вот в первый день увидел человека, а на следующий ты его не можешь забыть, вспоминаешь и тебя к нему просто тянет [/COLOR](не думаю что это сила притяжения).
И уже ты понимаешь, что влюбился) smile:)
#35
Любовь с первого взгляда есть, но не у всех) Наверное зависит от влюбчивости smile8) Хотя у меня такое бывало и до сих пор есть smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#36
Мне кажется, что люди просто путают понятия "влюбленность" и "любовь". Невозможно увидеть в одном взгляде всё о человеке, ты просто создаешь в голове некий образ и "любишь" его. Какой-нибудь маньяк тоже может показаться милым с первого взгляда smile:D
Рисунок
#37
любовь с первого взгляда- это влюбляться во всех случайных красивых мальчиков на улице и их больше никогда не увидишь smile:(
РисунокРисунок
#38
Я бы не стала называть это чувство любовью! Интуитивно можно прочувствовать, что человек - твой, может пробежать некая искра между вами в этот момент,но это просто химия, сможешь ли ты полюбить человека уже зависит от его внутренних качеств smile;)Ну а если интуиция не подвела, как например в истории nkazak2008 можно только поздравить smile:tender: smile:love: smile:love:

Цитата
Лерка^^ пишет:
ты просто создаешь в голове некий образ и "любишь" его.

+1! Часто и так бывает
Рисунок
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0