Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5040Тема: «Наши вредные привычки» в форуме: Психология отношений
#41
У меня из вредных привычек только курение и зависимость от интернета. Вернее, даже не от интернета, а от сайта вконтакте.ру. Я самый настоящий вконтактофил! smile:D Ни дня не могу прожить, чтобы не пообщаться с друзьями в этой соцсети(хотя и в реале много видимся),много комиксов trollface читаю, постоянно подписываюсь на разные интересные страницы и вступаю в различные группы.
Друзья — это самая важная часть твоей жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания
#42
про зависимости! Получается больше половины страны норкоманят интернетом smile:lol:
Отредактировано: Anastasiya Salaeva 25.05.2012 19:14:46
#43
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким..
ну известно))

Так вот я помирать буду здоровая)))

А уж если говорить про вредную привычку!
Люблю я "крепкое словцо" вставить))
И не надо мне говорить про воспитание и уровень интеллигентности!!
Имеется в наличие!
Могу философствовать, говорить заумными словами, в школе и универе, слыла "пай-девочкой"
Но это скажем так... в общественной жизни..
С друзьями/приятелями...через слово...
Что только не делала, ничего...
Так и подмывает, выругаться smile:oops:

и еще..
Я очень быстро разговариваю..
Не знаю вредная привычка это или что..
Но тарахтеть, как начну "гасите свет"
А если читаю, все в одно сливается....
Когда переводили в универе на слух, то текст для перевода мне никогда читать не давали smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.05.2012 15:25:16
#44
ну куда же без вредных привычек.
самой вредной своей привычкой считаю откладывание не любимых домашних дел на потом,утром видишь то что должна была сделать вчера,укоряешь себя и как-то не весело становится,а вечером опять ищешь повод все это отложить до лучших времен smile:( потом становится очень,очень стыдно и могу за один день переделать кучу дел smile:|
зависимость от интернета,могу заглянуть на пару минут и зависнуть на несколько часов,место прописки наш сайт и фотошоп smile;)
очень люблю сладкое,конфеты,печенье,шоколад покупаю постоянно,но пока это не отражается на здоровье и весе никак с этим не борюсь.
#45
Ох, какая темка))
Ну что, начнём выяснять мои вредные привычки.
1. Я лентяйка, поверьте мне! Но лентяйка, только в домашних делах (в школе трудолюбка и во всём остальном).
2. Далее, я срываюсь на таких людей, которые не выполняют свои обязанности (вот просто кричу, ору). Ненавижу таких людей, которые сначала обещают, а потом не выполняют.
такс...пока всё.
Смотрю у всех интернет зависимость...но не у меня. Я в инете от силы могу час посидеть)) потом отдохнуть и через полдня снова smile:D
#46
Курю, давно и много smile:be

Бросать не хочу.

В остальном просто идеал: трудолюбива аки пчелка, пить не могу в принципе, физиология не позволяет, без Интернета тоже легко обхожусь (ну ломает пару дней, а потом нормально).
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. И форум за смайлы...
#47
Люблю шампанское по торжественным случаям, ничего не могу с собой поделать.
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0