Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5039Тема: «Наши вредные привычки» в форуме: Психология отношений
#21
Цитата
Коломийка пишет:
5 Переедание

Мне пока можно smile;)
Цитата
Коломийка пишет:
Щелкать суставами (пальцами рук, шеей и т.д.)

Знаю, что вредно, но всё равно щёлкаю всем чем только можно(пальцы, кисти рук, шея, спина, пальцы на ногах, бывает голова smile:D )
Цитата
Коломийка пишет:
6 Прокрастинация

неделями могу откладывать на потом smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
7 Ковыряние кожи

Все пальцы в заусенцах smile:(
Цитата
Коломийка пишет:
Интернет-сёрфинг

Каждый день smile:D , забываю парой даже про экзамены smile:(
Цитата
Коломийка пишет:
Грызть карандаш или ручку

В основном линейка или корректор. Один раз догрызлась, что всё содержимое вылилось мне в рот smile:oops: smile:D
Рисунок
#22
Постоянно тереблю волосы, когда учу что-то или читаю.
А из физически вредного - нюхаю табак.)
...Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, - я не верю судьбе, а себе - еще меньше. (с).
#23
Цитата
Armada пишет:
А из физически вредного - нюхаю табак.)
Рисунок
Покупаешь табак и нюхаешь? А зачем?
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Интернет-сёрфинг (зависимость от интернета и компьютера)

это - да smile:oops:
я - интернет зависимая
с учётом того, что у меня безлимитный тариф...
в и-нете постоянно нахожусь, если нужно отвлечся - закрываю крышку ноутбука, но интернет не покидаю

Цитата
Коломийка пишет:
8 Прочие вредные привычки

хм, сквернословие, наверное, тоже вредная привычка smile:oops:
сдерживаюсь в присутствии людей
но если я одна, то позволяю себе выругаться...
когда, например, связи с и-нетом нет, по независящим от меня причинам smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
Ониомания (шопоголизм)

частично smile:oops:
с превиликим трудом сдерживаюсь от покупки очередной пары обуви или сумки
и для доченьки smile:love: скупаю в невероятных количествах наряды
#25
Цитата
Коломийка пишет:
Покупаешь табак и нюхаешь? А зачем?

Да, покупаю. Зачем нюхаю?) Нравится. Я бы не сказала, что это как-то психотропно на меня действует, просто так.) Зато удобно во время болезни, когда нос заложен.) Моментом пробивает.) Не подумайте, что продвигаю в массы.) Это плюс, но такой вид употребления табака всё-равно вреден.
...Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, - я не верю судьбе, а себе - еще меньше. (с).
#26
Мои вредности:

Прокрастинация
Интернет-сёрфинг


А это моя фобия))
Ониомания (шопоголизм) smile:D
#27
У меня одна очень вредная привычка,от которой я бы рада избавиться,да не могу smile:cry: Я просто по-страшному щелкаю пальцами!Мама ругает меня,а для меня пощелкать - это как дышать,ходить и разговаривать.Хотя и знаю ведь,что вредно smile:wall:
РисунокРисунок
#28
Моя страсть...плохая привычка...МНОГО, очень много сладкого!!!

Вроде откажусь на время, а потом не сдержусь и опять...пироженое, мороженое, конфеты...
Бедная моя печень(((

smile:evil:
Рисунок
#29
Цитата
Tamila Lille пишет:
Бедная моя печень(((

Я точно такая же сладкоежка! Сочувствую smile:(
Цитата
Коломийка пишет:
Щелкать суставами (пальцами рук, шеей и т.д.)

О, да! Ступнями очень люблю smile:oops:
Рисунок

#30
Цитата
Коломийка пишет:
6 Прокрастинация
о, это даа) причем думаю, что вот сейчас 5 минуточек посижу и сделаю. Или вот сейчас соберусь с силами, мыслями и сделаю. В итоге через пару дней сделаю что надо было!!
Цитата
Коломийка пишет:
Щелкать суставами (пальцами рук, шеей и т.д.)
. Это жуткая привычка. Щелкаю пальцами, иногда шеей! Еще со школы. В 11 классе был период, когда я полностью прекратила это делать. Была жуткая "ломка" в пальцах но я вытерпела. А потом не знаю как получилось. Опять началось(( хватило меня на пару месяцев. И во опять этим занимаюсь. Знаю что жутко вредно, и начинаю себя уже контролировать активнее. Не хочу в старости ходить с несгибаемыми пальцами(((( когда получается сдержаться а когда непроизвольно это выходит. Но я стараюсьsmile;)). А еще я считаю за вредную привычку делать всё идеально! Этакий перфекцинализм))) если вещь не будет стоять на своем месте меня просто разрывает бешенство. До миллиметража всё доходит. Если это касается укладки волос, прически то должен быть волосок к волоску, но это в принципе не возможно. И так во всем меня это саму бесит жутко, но ниче поделать не могу(((((
Рисунок
.
#31
Цитата
Коломийка пишет:
Грызть ногти
Грызть карандаш или ручку

Вот-вот. Я, оказывается, самая "грызливая" со всех моих знакомых smile:D smile:oops:
Даже иногда бывает, что ночью делать нечего и вдруг тебя посещает мысль, что нужно что-то погрызть smile:D Я обжорой себя назвать точно не смогу: ем мало, но чем чаще утоляю свою потребность "погрызть", тем лучше.
А еще я обожаю, чтобы когда ты что-то грызешь оно хрумкало.. Ногти, карандаши, ручки, морква, печенье, чипсы, сухарики.. все это подходит под это описание smile:oops:
Очень бы хотелось избавится от этой вредной привычки, но все не получается smile:oops: Как не стараюсь держать себя в руках, ногти сами дразнят мои зубы))
Хотя в этом есть и плюс - я уже больше чем год, как не пользуюсь ножницами и пилочкой для ногтей smile:oops: И знаете.. я уже научилась нама придавать своим ногтям нужную форму smile:D
ПыСы. а сгризания лака это тоже вредная привычка? smile:oops:
Цитата
Мариука пишет:
откладыванию на потом»

Ох, это вечная проблема. Каждый человек с ней сталкивается в той или иной мере, так что нет среди нас чистого человека у которого совсем нет вредных привычек smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Курение

Категорически против этого.
Цитата
Коломийка пишет:
2 Алкоголизм

Вообще не переношу алкогольные напои.. в том числе и энергетические..
Цитата
Коломийка пишет:
3 Наркомания

Нет, нет, нет.. как и все другое smile8)

Итак, значит у меня только три вредных привычки.. smile:oops: А я-то думала, что только одна smile:D Эх, никогда не стоит себя переоценивать smile:oops:
Отредактировано: Тётя_Кэти 04.09.2011 22:28:39
Рисунок
#32
Вредные привычки... хммм... бывает, что ногти сама себе ломаю, слою. Но это только когда переживаю, смотрю захватывающий момент в фильме или гонку Формулу 1! А больше даже не знаю )))
Рисунок
Dimicandum...
#33
Мои вредные привычки:
Я шопоголик скупаю всё подряд! Я покупаю то что мне нужно и не нужно!
Я ем слишком много сладкого., а потом мне от этого становится плохо.
Я зависима от интернета и ещё много чего...
#34
А у меня привычка губы кусать! Фу, вечно они потресканные! Особенно когда нервничаю! Но ничего не могу поделать!
#35
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А у меня привычка губы кусать! Фу, вечно они потресканные! Особенно когда нервничаю! Но ничего не могу поделать!

У меня тоже самое. Когда думаю о чем-то, самопроизвольно получается smile:writer:
Интернет тоже входит в список привычек smile:comp:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#36
грысть ногти smile:lol:
не могу не как перестать smile:wall:
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#37
У меня одна вредная привычка - курение. Но, ведь должен же быть у меня хоть один недостаток?! smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#38
У меня не много:
-постоянно кручу волосы
-когда что-то не получается,из меня так и просятся нецензурные словечки
-чавкаю
-задумываюсь во время разговора или беседы,при этом теряя суть разговора
#39
Не могу правильно рассчитывать своё время! Это так бесит..Всегда все делаю в самый последний момент..И как с этим бороться??? smile:|
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#40
Цитата
Point пишет:
У меня одна вредная привычка - курение. Но, ведь должен же быть у меня хоть один недостаток?!

А меня спасла от этой привычки, банальная аллергия на запах дыма smile:be smile:be
Цитата
ms.Alexis пишет:
-чавкаю

Моя доченька уверяет: "Так вкуснее" smile:)
Цитата
Дашенция пишет:
..И как с этим бороться???

Дашенька, узнаешь секрет, шепни мне на ушко smile:friends:
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0