Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 5745Тема: «С кем вы делитесь своими проблемами?» в форуме: Психология отношений
#61
Цитата
Ангел из пепла пишет:
П.С:Извините,что наскучила Вам этим расказом

Очень трогательный рассказ! Искренне надеюсь, что вы не потеряетесь-это действительно настоящий друг!
В сей мир едва ли снова попадём,
Своих друзей вторично не найдём.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.
(Омар Хайям)
Про себя могу сказать: с мамой очень личным не делюсь, хотя я согласна, мамочка-самый близкий человек на Земле, но поняла, что делиться не буду, когда влюбилсь и призналась ей в этом- она ничего не посоветовала, но переживала за меня очень сильно(это отдельная история), поэтому "все свое ношу с собой", хотя мне повезло, у меня есть одна лучшая подруга.Та, которой я могу сказать все, и она не осудит, а посоветует.Правда, живет она далековато от меня, а разговаривать по скайпу о личном не всегда получается, поэтому, коплю свои тяготы к личной встрече. Мы знакомы с ней с 1991 года(уже 20 лет!)и ей я доверяю от и до, а остальные -просто приятели, поэтому больших требований к ним и не стоит предъявлять.
Цитата
Crazy Moon пишет:
И подруг нет таких...и друзей.

У Вас все впереди! Поверьте! Друзья обязательно встретятся Вам в жизни!
И еще ,если можно, процитирую Хайяма ( очень нравится)
Ни к другу не взывай, ни к небесам
О помощи. В себе ищи бальзам.
Крепись в беде, желая кликнуть друга.
Перестрадай свое несчастье сам.
Удачи!!!!
Отредактировано: paneshka09 20.06.2011 23:16:29
#62
Цитата
paneshka09 пишет:
У Вас все впереди! Поверьте! Друзья обязательно встретятся Вам в жизни!

Так хотелось бы!
Вы вселяете надежду)
#63
Я делюсь своими проблемами с мамой и лучшей подругой. А ещё с дневником, который ценю больше всего! smile:zlo:
#64
Цитата
Ангел из пепла пишет:
П.С:Извините,что наскучила Вам этим расказом

smile:cry: ой) мда, конечно, не у всех бывают такие друзья( я думаю, вы увидитесь)) этого просто не мможет не быть smile;)






А я делюсь своими секретами с одной единственной подругой) Только она меня понимает так, как никто другой) с мамой о мальчиках мне говорить как то smile:oops: )) Пытаюсь который раз завести дневник (не могу же я наскучать подруге своими проблемами), но как всегда не выходит smile:wall: ))
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#65
Делюсь с мамой и лучшими подругами,а самые сокровенные секреты доверяю только дневнику.
#66
Я делюсь со своими лучшими подругами... Маме, что странно, крайне редко что-то рассказываю. Пыталась вести дневник, но что-то не вышло....
#67
У меня 2 лучшие подруги, которым я рассказываю почти все... Как я только им не надоела со своими проблемами smile;)
И еще сестре.
#68
С Дневником, мамой, двумя сестрами и подругой smile:)
Рисунок

#69
Я во многих случаях делюсь своими переживаниями с лучшей подругой. Но бывают такие моменты, вернее, мысли, которые захламляют твою голову и не хочется забивать этим бредом мозг своей подруги. Её нужно просто самой обмозговать. И тут на помощь приходят социальные сети, он-лайн дневники и прочее. Там можно анонимно обсудить то, что не даёт тебе уснуть. Мама тоже приходит на помощь, я рада, что она у меня очень современная и всегда готова обсудить наболевшее, жаль, что я порой к этому не готова)))
Рисунок
Dimicandum...
#70
Проблемами? Переживаниями?
Вот сколько раз задавала себе этот вопрос, даже посчитать трудно! И каждый раз ловила себя на том, что у меня нет никого, с кем бы я могла поделиться чем-то личным. Да, дневник штука хорошая... но это ведь не заменяет живого общения, верное?
Бывает нахлынет, и я метаюсь, как сумасшедшая, пока не присяду, не найду дневник, и не отпишусь, а в душе рыдаю. И в строках жалуюсь, что не с кем мне поговорить.
Хотя... есть в этом и плюсы. Ведь когда переживаешь всё в себе становишься сильнее. Но лучше б я была слабой. smile:wall:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#71
Цитата
Коломийка пишет:
А с кем делитесь своими проблемами вы?

Взаимозависимости от проблемы, если речь идет
"Ой, я так хочу себе новые брючки, а денег нет", то это к маме.
"Если, блин, сколько дают за убийство соседей, которые круглый год делают ремонт", это к подругам
"Если проблема серьёзная", не с кем. Чем меньше людей знают о моих проблемах, тем меньше у них тузов в рукаве против меня.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#72
Цитата
Аллочка пишет:
Взаимозависимости от проблемы,

Пожалуй соглашусь smile:)
Рисунок
#73
Девочки, привет, я правда, не знала куда написать об этом.. Сегодня поехала в больницу, повидать сестру своего дедушки(она мне, как бабушка). Вы не представляете, насколько было больно ее видеть, такую беспомощную =( Пишу и не могу остановиться плакать =( Она худенькая-худенькая, почти скелет =( мне так больно=( девушки, как с этим справиться? Да, я прекрасно знаю, лна старенькая...но осознать, что человек увядает очень трудно .. извините, за несвязанный текст =( так трудно было уходить от нее =(
#74
Как бы не звучало смешно, в свои годы, я уже успела разочароваться в людях. Поэтому, никому полностью не доверяю. Делюсь с некоторыми людьми, но только 1\3 информации. Мне проще накопить все в себе - побить стены, поплакать. Чем потом лить слезы неделями от предательства того или иного человека.
Для меня правило №1 - Не доверяй никому, кроме самого себя.
Рисунок
Рисунок

#75
В основном это лучшие друзья или сама я smile:) Мой внутренний голос и сердце часто мне помогают.
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#76
Сама с собой, подругами и мамой, а еще с игрушечной собачкой smile:)
Рисунок

#77
Цитата
flashka пишет:
Не доверяй никому, кроме самого себя

согласна..еще можно написать все на листочки и сжечь. Много способов есть, просто надо придумать как бороться с ними.. или делать вид, что проблем вообще нет))
#78
Чаще в инете ищу решение
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0