Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 5744Тема: «С кем вы делитесь своими проблемами?» в форуме: Психология отношений
#41
Цитата
NadyshaKisa пишет:
(наверняка все это отражается в настроении.поступках..)не спрашивают что случилось,может чем то помочь? И ты так и не рассказываешь и продолжаешь держать в себе?

Надюш это уже характер и привычка, да и ни кто никогда не поймет что со мной что-то не так smile:oops: я умело маскируюсь, умею скрывать свои эмоции, нет ну бывают некоторые... которые меня раскалывают и сразу видят что со мной что то не так, но таких мало, я предпочитаю все решать сама.
Да держу все в себе, сама же натворила дела, сама и буду решать, терпеть не могу плакаться и конечно спрашивают и пытаются помочь но я сама все решаю.
Цитата
dusk пишет:
я год назад начала вести дневник теперь все туда изливаю

Дневник это как зеркало, сиди и изливай душу, правда это молчание в ни куда.
Цитата
dusk пишет:
,но иногда хочется чтобы кто то выслушал тебя и посочувствовал чтоли

А это бывает просто необходимо, вот именно в такие моменты нужны верные друзья.
#42
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Livka,Ой Лизок повезло тебе с братом,не знаю как вы можете с ним говорить на такие деликатные темы у меня тоже брат..старше меня на 4 года..и чтоб я с ним разговаривала о поцелуях,обниманиях,с кем встречаться а с кем нет,ни за что а у вас он какие доверительные отношения молодцы

а я вот не могу представить как иначе))) smile:D он просто бабник мягко сказать и не хочет что бы я с бабниками была, он то своих за версту видит smile:D
Цитата
NadyshaKisa пишет:
А на счет подружки компроматчицы

да это я в шутку))) к тому. что мы откровенны друг перед другом smile;)
Цитата
dusk пишет:
как здорово,всегда хотела родного старшего брата,у меня есть двое двоюродных,но они живут в разных городах так что поговорить с ними не удается

и такое бывает, брат может стать хорошим другом... он то точно никому ничего не расскажет не предаст.
#43
Цитата
Алёна пишет:
Надюш это уже характер и привычка, да и ни кто никогда не поймет что со мной что-то не так smile:oops: я умело маскируюсь, умею скрывать свои эмоции, нет ну бывают некоторые... которые меня раскалывают и сразу видят что со мной что то не так, но таких мало, я предпочитаю все решать сама. Да держу все в себе, сама же натворила дела, сама и буду решать, терпеть не могу плакаться и конечно спрашивают и пытаются помочь но я сама все решаю.


Удивила так удивила smile:) Ну Аленочка,*погладила по головке*
Такие люди как ты,достойны уважения smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Алёна пишет:
dusk пишет: я год назад начала вести дневник теперь все туда изливаю
Дневник это как зеркало, сиди и изливай душу, правда это молчание в ни куда. Цитата


Я помню тоже когда то завела дневник,писала там чето ...ну а потом брат и мама начали выпытывать что это такое,покажи нам,дай почитать..мне стало так неудобно и неловко smile:oops: я почему-то смутилась..и выкинула нафиг тот дневник smile:D поняла что все эти дневники чушь собачья и точно не для меня smile:be

Цитата
Livka пишет:
а я вот не могу представить как иначе))) smile:D он просто бабник мягко сказать и не хочет что бы я с бабниками была, он то своих за версту видит smile:D


Ну и братец smile:lol: заботиться о тебе smile:tender: smile;)

Цитата
Livka пишет:
да это я в шутку))) к тому. что мы откровенны друг перед другом smile;)


Я поняла smile:D smile:D
#44
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Ну Аленочка,*погладила по головке*

smile:D А я как кошечка замурлыкала smile:kiss::
Надя просто это думаю так заведено в моей семье, все ведь идет с воспитания, если ты привыкла что можешь к маме обратиться с любой проблемой, это великолепно, есть подруги которые тебя выслушают - здорово мне легче так.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Я помню тоже когда то завела дневник,писала там чето ...ну а потом брат и мама начали выпытывать что это такое,покажи нам,дай почитать..мне стало так неудобно и неловко

Со мной было тоже самое, только меня крестный допытывал, в итоге дневник мой просуществовал месяц smile:D
#45
Цитата
Алёна пишет:
но я сама все решаю.
это просто замечательное качество,Алена ты молодец smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
Дневник это как зеркало, сиди и изливай душу, правда это молчание в ни куда.
Цитата
Алёна пишет:
А это бывает просто необходимо, вот именно в такие моменты нужны верные друзья.
фраза что это молчание в ни куда,просто в 10 сказано.У меня конечно есть подруги,но я не могу им рассказать все свои проблемы не знаю почему,ну даже если и расскажу им поговорим мы на эту тему некоторое время,а потом это все быстренько забудется так что все зависит от себя нужно самой все решать и разбираться в себе.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
ну а потом брат и мама начали выпытывать что это такое,
ооо вот это не правильно я не осуждаю,но ведь свой дневник это личное smile:|
#46
Цитата
dusk пишет:
так что все зависит от себя нужно самой все решать и разбираться в себе.

Вот и вывод напросился сам собой smile;)
#47
Цитата
Алёна пишет:
Вот и вывод напросился сам собой
да как говорится на друзей надейся а сам не плошай(я наверно перефразировала но суть ясна smile;) )
#48
Ни когда ничего не кому не рассказываю, пытаюсь решить сама,а вообще я пытаюсь на свою "Ж" проблем не находить
Отредактировано: Софи 13.05.2011 10:58:48
Рисунок

Oresama
#49
Цитата
Коломийка пишет:
А с кем делитесь своими проблемами вы?

Раньше я писала обо всем в дневник (тетрадь 96 листов), но потом как-то бросила, и теперь просто держу их в себе. А если уж ооочень надо выговориться, разговариваю с постерами на стене... предпочитаю о каких-то крупных проблемах не рассказывать по возможности. Вот, как-то так. Подругам рассказываю мало, так как какими бы близкими они ни были, все равно боюсь, что кто-то еще узнает
#50
С мамой и больше ни с кем. Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.
#51
Цитата
Ery пишет:
Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.
Дружба есть, но она редкость smile:( Согласна с вами, подругам лучше не рассказывать о своих проблемах, потом боком вылезет.
#52
Цитата
Ery пишет:
Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.

не скажу что глупо, просто настоящие друзья, приходят со временам, дружбы надо выращивать годами.
Цитата
Коломийка пишет:
подругам лучше не рассказывать о своих проблемах, потом боком вылезет.

А вот здесь согласна, о своих личных проблемах, лучше умолчать, так будет проще.
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Согласна с вами, подругам лучше не рассказывать о своих проблемах, потом боком вылезет.

А если подруга исключительная? С ней можно поделиться)
Мне, к примеру, с ней легче объясниться, нежели с мамой(( Может это и не правильно, но вот так.
Рисунок
Рисунок
#54
А я чаще всего проблемы и многие переживания держу в себе...Рассказать что-то действительно волнующее для меня трудно...Вроде есть подружки,но это всё не то...Иногда такое ощущение,что это не дружба,а удобство (извините за грубое выражение)С мамой я не близка,чтобы рассказывать..так что могу поговорить с собой smile:D smile:oops:пока никого нету дома.Дневники надоедают,а на форумах я стесняюсь писать smile:oops:
#55
Я вообще странный человек в таких вещах. С мамой, что бы кто ни говорил, но я очень редко обсуждаю проблемы. Не знаю почему. Подруг прям таких, чтобы можно было поделиться прям всем-всем, что на душе, у меня нет. Где-то до прошлого года писала всё в личный дневник, но сейчас выросла что-ли. Потом решила всё выкладывать в "жж", закрыв страницу, чтобы никто кроме меня её не видел. А сейчас спасает твиттер. Написал короткое сообщение и легче становится. Но минус только в том, что приходится решать всё самой, без чьей-либо помощи, хотя так иногда хочется "поплакаться в жилетку" и попросить совета...
Отредактировано: Дашкос* 02.06.2011 21:36:43
#56
Цитата
Ery пишет:
Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.

Да, я согласна
Тоже убеждалась в этом несколько раз...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#57
Цитата
*Ashley* пишет:
Цитата
Ery пишет:
Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.

Да, я согласна
Тоже убеждалась в этом несколько раз...

Девочки,я с вами полностю согласна.
Не знаю,у меня есть друзья но лучших нет.
Я ничего не могу им доверить,обидно.


Я делюсь проблемами с мамой,и меня не смущает мы с ней в теплых отношениях.
А мои подруги говорят "Я бы ни за что с мамой не разговаривала темболее 2 часа" я фигею,мама это святое,и я её очень люблю.
Хоть есть такой человек который может промыть мне мозги!
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#58
Свои проблемы чаще всего держу при себе, вот такая я. Самой как-то проще разобраться. Подружкам особо не рассказываю ничего, а тем более с мамой. Со старшей сестрой (старше меня на 13 лет) тоже как-то особо не то, могу иногда обратится, а так нет.
Цитата
Коломийка пишет:
Согласна с вами, подругам лучше не рассказывать о своих проблемах, потом боком вылезет.

Согласна, я уже раз так рассказала (правда не проблему, а так), то теперь стараюсь молчать smile:(
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Цитата
*Ashley* пишет:
Цитата
Ery пишет:
Много раз убеждалась, что дружбы не бывает и надеяться на друзей глупо.

Да, я согласна
Тоже убеждалась в этом несколько раз...

Девочки,я с вами полностю согласна.

Ох, и я с вами полностью согласна.
#59
В моем случае эта тема тесно связана с одиночеством.
Вот пытаешься рассказать все маме,казалось бы,самый родной человек,но нет.
В ее глазах видно безразличие.
А почему так?
Когда совсем плохо становится,я пишу личный дневник.Иногда выговоришься и легче.
В тот день когда я впервые поцеловалась с мальчиком и первый кто об этом узнал,был мой личный дневник.
Иногда находят такие пакостные мыли и о смерти и т.д...
не говорю никому,все пишу в него.
Бумага все выдержит.
И подруг нет таких...и друзей.
#60
Хочу поведать Вам об уникальном человеке...
Мой друг-Жорик,самый лучший на свете.Ему всего 16,но мне кажется,что он понимает абсолютно всё.Правду говорят о Больших людях.Ну и что,если при росте в 174см он весит 100 кг,зато его неиссекаемый оптимизм и чувство юмора,не могут оставить равнодушными.А ещё у него всегда в запасе парочка шоколадных конфет и сочувственных вздохов(не для себя, а для друзей).С Гошей можно говорить обо всём,он свободен от предрассудков.Однажды,он собирался на свидание(не смотря на то что он симпатичный,ему чаще отказывают), а тут заваливаюсь я.Мокрая от дождя и слёз,было у меня тогда ужасное горе-моя знакомая разболтала какой-то секрет всему классу(теперь то я понимаю насколько это глупо!не судите строго, когда это прочтёте),плюхаюсь на диван и давай выть.Жорик мило улыбаясь,достаёт телефон и отменяет свидание,с той стороны его смачно посылают."Жирный придурок","Да я по сравнению с тобой" на все эти реплике мой друг тихо хихикает,хотя я знаю, что эта девушка ему оч нравилась и ему сейчас совсем не до смеха.А Гоша всё улыбается и говорит:
-Эх,горе луковое,чай хочешь?
****
Я написала эту историю не для того,чтобы хвастать таким сокровищем или тупо отписаться.Вот уже два месяца я не видела его улыбки и не слышала коронного:"Я полноват,но импозантен".Жора уехал в далёкую Америку,к любимой маме.Не знаю почему,но мы (я,Гоша и Лерка)решили,что не будем общаться по интернету.Уезжая Жора просил,чтобы мы не рвали ему сердце своим бабским нытьём.
Жаль,что его сейчас нет здесь,но я хочу чтобы ты знал,что ты самый лучший друг на всём земном шаре
П.С:Извините,что наскучила Вам этим расказом
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
Сообщения 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0