Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 8983Тема: «Психическая (душевная) травма и её последствия» в форуме: Психология отношений
#41
Душевная травма... Это то, что оставляет в душе неизгладимый след? Он у меня есть. Недавно появился. Предательство подруги-для меня это конец света. Сейчас расскажу.

Я узнала, что моя подруга(вот уже 10 лет дружим) думает обо мне... Сама услышала! Она... Ну вообщем, по порядку! Я дозванивалась до своей знакомой(а она живет в одном доме с моей лучшей подругой...), и тут сквозь сильные трески я услышала голос, голос своей подруги, и.. она говорила обо мне! smile:-(
Я ей доверяла, я ей ВСЁ рассказывала...я ДРУЖИЛА! А она говорит гадости у меня за спиной...Она говорит: Акнур эгоистична, любит командовать, прилипчива, вспыльчива, бешенная какая-то... :sad: Было так гадко, до сих пор в ушах её перезвончатый милый голосок, произносивший эти ужасные слова! :sad:
Обычно я злюсь, обнаруживая подлость, но теперь у меня нету сил ни злиться, ни кричать,только плакать и всё...
Злиться не получится, потому что эта подруга - одна из ближайших. На них я злится не умею. :sad:
За что? Почему? Не сказала в лицо?

Прошла пара месяцев, а я до сих пор не могу оправится. Может кому-то покажется глупостью. Но ведь Карина была опорой мнее. Как будто их души вынули внутренности. Я теперь никому не могу так доверять.
Сообщения 41 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0