Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 12241Тема: «Внешность обманчива...» в форуме: Психология отношений
#41
Цитата
Алёна пишет:
Хотя, я сама западаю на красивые лица

По твоей авке и баннеру видно - красавцев наставила! smile:D
Цитата
Алёна пишет:
...надо больше примеров показывать, и именно на всеобщее обозрение, может и в СМИ, ведь таких историй мало, а кто знает может и много просто это не обсуждается.

Ну не знаю, многие говорят, что печатать надо только красивых. Вот, например, Гагу постоянно ругают - мол, чего такая некрасивая делает на сцене. А по-моему, она как раз ломает стереотипы, за что я ее очень уважаю. Внешность у нее обычная, зато способность привлечь к себе внимание зашкаливает!
Отредактировано: Dorian 24.08.2011 00:19:09
#42
Цитата
Dorian пишет:
Ну не знаю, многие говорят, что печатать надо только красивых. Вот, например, Гагу постоянно ругают - мол, чего такая некрасивая делает на сцене. А по-моему, она как раз ломает стереотипы, за что я ее очень уважаю. Внешность у нее обычная, зато способность привлечь к себе внимание зашкаливает!

Да там куча людей страшных и не красивых!!!
И это, возможно, еще один способ доказать, что при внутренней силе, внешняя красота не главное.

Но это совсем не значит, что если человек красив, то он тупой или неинтересный smile8)
#43
Цитата
force light пишет:
Но это совсем не значит, что если человек красив, то он тупой или неинтересный

Да, это такой же дурацкий стереотип, согласен.
#44
Цитата
Dorian пишет:
Да, это такой же дурацкий стереотип, согласен.


Просто ИДИОТИЗМ, я бы сказала smile8)
#45
Цитата
force light пишет:
А я на чудных людей не вписывающихся в стереотипы

так это здорово, разнообразие какое smile;)
Цитата
Dorian пишет:
По твоей авке и баннеру видно - красавцев наставила!

Каюсь, грешна smile:D
Про Гагу, вот это 100% пример, молодец, она яркий пример, внешность обманчива.
#46
внешность, конечно, много, очень много может рассказать о человеке, но его душу другой должен найти сам)
да, может, человек и изгнанник, какой-либо отбросок общества, но это совсем не значит, что его душа черна.
хотя, в принципе, тут ничего писать не надо, общи ответ понятен. что не судят людей по внешности... правда, может, бывают и исключения, но я с ними не встречалась)
РисунокРисунокРисунок
#47
Цитата
Алёна пишет:
так это здорово, разнообразие какое


Вот этим и привлекают, нестандартными взглядами, а если эти взгляды совпадат с моими, то все, считай, что я почти в плену smile;)
#48
Цитата
Алёна пишет:
Вы знакомитесь с человеком и сразу прислушивайтесь к своей интуиции, первое слово, первое прилагательное какое приходит на ум, вот то и верно, не то как к человек одет, не то как он говорит, не его фото, а общее впечатление - как он смотрит, как говорит, как жестикулирует, даже как он на вас смотрит или как оценивает других, вы можете ни чего у него не спрашивать, а просто слушать, и вообще с человеком не вступать в диалог, но про себя уже сделать вывод. Как часто я сталкиваюсь, что вот приходит, допустим, новый сотрудник к коллектив, для всех она душка, я думаю нет, чертенок, нет что-то не так, как то уж очень всё хорошо, или до безумия плохо и потом этот человек раскрывается, и вот тогда вспоминаешь, а что я подумала тогда и оказываюсь права. Хотя, многие умеют очень ловко скрываться, за улыбкой, за красивой манерой говорить и т.д.
ДА ДА ДА! верно Алёночка, это так и есть... добавить просто нечего...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#49
Мне кажется, люди сами выбирают себе внешность перед тем, как родиться.
Вот например: у меня есть знакомая, её не заставить 2 дня подряд прийти в школу в одном и том же, она своенравная, и внешность: пухлые губы, большие глаза, длинные волосы.Я не могу описать её полностью, но её внешность полностью отвечает стандартам пафосной красоты, розовой жвачки и так называемой крутизны.
Я вот, например, не очень довольна своей внешностью, но в целом мне нравится: у меня сине - зелёные глаза, губы яркого цвета...Ну вобщем, внешность нетипичная. И характер соответствует - я довольно - таки нерпимитивная личность.
P.S.
это не похвала самой себе.
#50
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Мне кажется, люди сами выбирают себе внешность перед тем, как родиться.
Рисунок
Это как же? Чего-то я не пойму, как вы это себе представляете?
#51
Коломийка,
Я понимаю что это бред), но люди и правда соответствуют каждый своей, может, существуют потусторонние миры.
Вот представьте - вам уже 95 и вдруг к вам приходит такой мужичонка в строгой форме и спрашивает:"Так, дамочка, ну и какую вы себе хотите внешность в следующей жизни?"
бред, конечно smile:oops:


Кстати, поздравляю вас с новой должностью))
Желаю роста в виртуальной карьере smile:vine:
#52
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
но люди и правда соответствуют каждый своей, может, существуют потусторонние миры.
Хм... Я с вами не согласна. Не внешность формирует характер, а наше окружение. И далеко не все красавицы зациклены на своей внешности и в голове у них пусто. Вы мыслите стереотипами и не знаете жизни.
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Вот представьте - вам уже 95 и вдруг к вам приходит такой мужичонка в строгой форме и спрашивает:"Так, дамочка, ну и какую вы себе хотите внешность в следующей жизни?"
Если бы такое было, то некрасивых людей не было бы. Неужели вы думаете, что кто-то сознательно пожелал родится карликом, слепым, с горбом, недоразвитыми конечностями и т.п.?
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Кстати, поздравляю вас с новой должностью))
Ооо... А какая у меня новая должность? Я не в курсе.
#53
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Мне кажется, люди сами выбирают себе внешность перед тем, как родиться.
Вот например: у меня есть знакомая, её не заставить 2 дня подряд прийти в школу в одном и том же, она своенравная, и внешность: пухлые губы, большие глаза, длинные волосы.Я не могу описать её полностью, но её внешность полностью отвечает стандартам пафосной красоты, розовой жвачки и так называемой крутизны.
Я вот, например, не очень довольна своей внешностью, но в целом мне нравится: у меня сине - зелёные глаза, губы яркого цвета...Ну вобщем, внешность нетипичная. И характер соответствует - я довольно - таки нерпимитивная личность.
P.S.
это не похвала самой себе.

Человек не может выбирать себе внешность, но может выбрать кем он будет в жизни.
#54
Цитата
Коломийка пишет:
Неужели вы думаете, что кто-то сознательно пожелал родится карликом, слепым, с горбом, недоразвитыми конечностями и т.п.?

ну это да...
наверное, моя версия работает только в немногих случаях
Цитата
Коломийка пишет:
Ооо... А какая у меня новая должность? Я не в курсе.

Администратор)
Может, она не такая и новая, но ведь у вас совсем недавно был "модератор".
smile:oops:
#55
Цитата
София пишет:
Человек не может выбирать себе внешность, но может выбрать кем он будет в жизни

Это точно, просто я уж слишком глубокие фантазии тут выставляю smile:oops:
#56
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
наверное, моя версия работает только в немногих случаях

Извините конечно, но мне кажется ваша версия не работает вообще. Так как человек зарождается в утробе матери.
#57
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Администратор)
Может, она не такая и новая, но ведь у вас совсем недавно был "модератор".
Я и сейчас модератор и администратор)
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
наверное, моя версия работает только в немногих случаях
Согласна с Софией, эта версия не работает ни в каком случае)
#58
Вобщем, вы меня разнесли в пух и прах))
И переубедили!
#59
Да внешность обманчива. Человек может быть таким красивым, а на самом деле ужас smile:|
Рисунок
#60
Цитата
Kris_96tina пишет:
Да внешность обманчива. Человек может быть таким красивым, а на самом деле ужас

Вы имеете в виду красивым внешне, но ужасным в душе?
Сообщения 41 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0