Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 12240Тема: «Внешность обманчива...» в форуме: Психология отношений
#21
Внешность обманчива, это бесспорный факт.
Если человек шикарен на внешность, но низок внутренне, то он не вызовет у меня интереса так же, как юродивый, но с большой душой...
Единственная и огромная разница между ними это в том, что в первом случае я буду человека презирать, а во втором - ценить, но так же внутренне...
Отредактировано: force light 12.11.2010 09:14:27
#22
Да, очень часто люди обманываются думая, что перед ними человек с прекрасной душой, человек прекрасен, как внешне, так и внутренне, но неужели вы думаете, что привлекательных людей не используют, так же в своих целях? Мою подругу, она очень привлекательная, начитана, умеет поддержать разговор, но от нее нужно всегда только одно, чтобы молчала и стояла рядом со своим парнем, как дополнение к нему, а не как человек, который ему дорог. И это часто происходит, мало людей, которые действительно все это ценят, и каждый старается в свою пользу. Я могу за улыбками скрывать какая я на самом деле, и никогда этого не покажу, если только мне этот человек не надоест. Сколько раз меня использовали в своих целях, это уже прошло, потому что больше я к себе никого не подпускаю, но тем неменее я тоже для себя выношку из этого выгоду...
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#23
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Избалованы...

В яблочко попала! smile:D И очень жаль...что есть такие люди!
#24
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Мою подругу, она очень привлекательная, начитана, умеет поддержать разговор, но от нее нужно всегда только одно, чтобы молчала и стояла рядом со своим парнем, как дополнение к нему, а не как человек, который ему дорог

Тогда почему она с ним?
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Сколько раз меня использовали в своих целях, это уже прошло, потому что больше я к себе никого не подпускаю, но тем неменее я тоже для себя выношку из этого выгоду...

Такое наверное с каждым случалось....Хотя со мной нет! Это наверное всё из-за характера...меня вынести никто не в состоянии! smile:D Я просто если что пойму, что что-то не так....всё, капец!
#25
Nastay Kvashevskay,, Ты не представляешь, какой у меня трудный характер! Просто я стараюсь не срываться, не психовать или отношения выяснять, но это редко получается, потому что восновном я начинаю выяснять отношения... Если я замечу или услышу что-нибудь в свой адрес, то все общению, не говоря уже о дружбе конец! Со мной лишний раз стараются не прирекаться!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#26
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Если я замечу или услышу что-нибудь в свой адрес, то все общению, не говоря уже о дружбе конец! Со мной лишний раз стараются не прирекаться!!!

Да ты псих! smile:D Ладно, со мной тоже такое случается....но редко! всё дело в практике. Но друзья ничего противного не говорят, так что только левый может нарваться на неприятности, а потом вообще бойня пойдет - это уже полный капец....Не люблю драки, уже один подрался знакомый- теперь в тюрьме сидит! smile:wall:
#27
Цитата
force light пишет:
Если человек шикарен на внешность, но низок внутренне, то он не вызовет у меня интереса так же, как юродивый, но с большой душой...
Вик, но все равно, чтоб это все выяснить, нужно же с человеком пообщаться. У него ж на лбу не написано, что хоть я и не привлекательной внешности - у меня богатый внутренний мир!
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Мою подругу, она очень привлекательная, начитана, умеет поддержать разговор, но от нее нужно всегда только одно, чтобы молчала и стояла рядом со своим парнем, как дополнение к нему, а не как человек, который ему дорог.
Возможно, она не с тем парнем общается...
#28
Цитата
Коломийка пишет:
Вик, но все равно, чтоб это все выяснить, нужно же с человеком пообщаться. У него ж на лбу не написано, что хоть я и не привлекательной внешности - у меня богатый внутренний мир!

Это конечно так.

Ой, а еще очень часто бывает, прям не понравится человек, думаешь, фи, бяка какая, а потом начинаешь присматриваться, общаться и просто влюбляшься и внешне и внутренне. Вот как это объяснить?
#29
Цитата
force light пишет:
прям не понравится человек, думаешь, фи, бяка какая, а потом начинаешь присматриваться, общаться и просто влюбляшься
Кстати, у меня так очень часто бывает!
Цитата
force light пишет:
Вот как это объяснить?
По разному) Тут может быть много разных вариантов)
#30
Цитата
Коломийка пишет:
Кстати, у меня так очень часто бывает!

Воот и у меня тоже самое smile:)
#31
Цитата
force light пишет:
...а еще очень часто бывает, прям не понравится человек, думаешь, фи, бяка какая, а потом начинаешь присматриваться, общаться и просто влюбляшься и внешне и внутренне. Вот как это объяснить?

Ну, насчет влюбляешься - не знаю, но насчет массовой симпатии могу привести пример.
Так как раз со мной происходит. Поэтому долго налаживаю контакт с новым коллективом. Например, еще в школе, после того, как перешел в новый класс (10-й), чтобы наладить общение ушло почти 3 месяца. Все это время почти ни с кем не общался - присматривался. А потом все пошло само собой, стоило мне только заговорить. Через год большая часть класса уже была как дружная команда. Вот и я удивляюсь - чего это они меня приняли так тепло? smile:o Как это объяснить - понятия не имею. smile:D Потом история повторилась с университетом.
#32
Цитата
Dorian пишет:
Ну, насчет влюбляешься - не знаю, но насчет массовой симпатии могу привести пример.

Ну я это и имела ввиду smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Вот и я удивляюсь - чего это они меня приняли так тепло?

Значит ты им понравился smile:) И что тут объяснять?
Цитата
Dorian пишет:
Через год большая часть класса уже была как дружная команда

Это знакомо. Ты просто стал центром сплочения коллектива. smile:)
#33
Цитата
force light пишет:
Значит ты им понравился. И что тут объяснять?

В том-то и дело! Гадаю, чем конкретно мог понравиться. Внешность у меня совсем не обманчива! smile:D
Цитата
force light пишет:
Это знакомо. Ты просто стал центром сплочения коллектива.

Ну, не то чтобы центром. Но половина всех учеников класса относились друг к другу очень тепло, ко мне в том числе. smile:)
#34
Цитата
Dorian пишет:
В том-то и дело! Гадаю, чем конкретно мог понравиться.

Да тут и гадать нечего, ты взял их своим умением общаться, с тобой просто невероятно легко и приятно общаться, ты очень точно и трезво мыслишь, когда с человеком есть о чем поговорить,то порой ни чего другого больше и не надо.
По поводу девушек, точно тебе скажу smile:D а нам лишь бы поговорить, а с какую тему это у же не важно, уверена что и в школе и в универе у девушек ты бал на расхват.

Еще хочу дополнить есть у меня один пример, очередной smile:be , была у нас одна девушка в соседнем отделе, вот представьте своего кумира или человека которого вы считаете самым-самым красивым на всём белом свете, вот у нас такая дива была, просто невероятно красивая девушка, фигура, сказать 90*60*90 это ни чего не сказать, красивые длинные ноги, высокая грудь, вся подтянута, волос всегда уложены, так как будто вышла из салона, одета с иголочки, безупречна вся от головы до ног. Начитанная, грамотная, умная не то слово, с любим, могла поддержать разговор, и при всем при этом не задирала нос. Вот глядя на нее, скажешь – ой какая фифа, да к ней просто так не подойдешь, да еще наверное и тупая, я сама так и думала, но когда с ней начинаешь общаться, ой это просто чудо-девушка, невероятно обаятельный человек, внешность обманчива.
И вот за ней решил приударить один мужичок – ну совсем ни какой, внешность, мягко говоря, отталкивающая, маленький, пухленький, лысоватый, ей было около 30 лет, а ему так хорошо за 40, умный мужик, но при разговоре он плювался и у него вечно тек пот, запах от него ещё тот был. Ну и вот, внешность 100% отталкивающая, но что вы думаете, они вот уже больше 5 лет муж и жена у них детишки есть, вот вам и внешность.
#35
Цитата
Алёна пишет:
...с тобой просто невероятно легко и приятно общаться, ты очень точно и трезво мыслишь, когда с человеком есть о чем поговорить,то порой ни чего другого больше и не надо.

Ой, спасибо! Твои слова прямо тронули. Я даже засмущался, читая... smile;)
Цитата
Алёна пишет:
...Ну и вот, внешность 100% отталкивающая, но что вы думаете, они вот уже больше 5 лет муж и жена у них детишки есть...

Да, уж. Не перестаю удивляться тому, что вокруг нас! Вот бы такие вещи везде показывали (в СМИ), тогда все стереотипы сломались бы. Кстати, как ты считаешь, это было бы хорошо - сломать стереотип, что красивые должны быть только с красивыми, а э-эммм... не очень красивые - с не очень красивыми?
Отредактировано: Dorian 06.12.2010 18:57:42
#36
Цитата
force light пишет:
Единственная и огромная разница между ними это в том, что в первом случае я буду человека презирать, а во втором - ценить, но так же внутренне...

Хорошие слова, думаю не одна ты так думаешь.
#37
Цитата
Dorian пишет:
чем конкретно мог понравиться. Внешность у меня совсем не обманчива!

Ну хватит уже. Внутренне значит понравился.
#38
Цитата
force light пишет:
Ну хватит уже.

Ха-ха-ха! Ok! Тема закрыта. smile;)
Отредактировано: Dorian 07.12.2010 17:11:17
#39
Цитата
Dorian пишет:
Я даже засмущался, читая..

smile8) обращайся.
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, как ты считаешь, это было бы хорошо - сломать стереотип, что красивые должны быть только с красивыми, а э-эммм... не очень красивые - с не очень красивыми?

Конечно надо ломать все эти стереотипы, это глупо, вот сидит красавица и ждет своего прынца, а прынца всё нет и нет, так и будет одинокой, надо смотреть глубже, а не на внешность обращать внимание.
Хотя, я сама западаю на красивые лица smile:oops:
Скорей тут надо ломать не стереотипы, а надо больше примеров показывать, и именно на всеобщее обозрение, может и в СМИ, ведь таких историй мало, а кто знает может и много просто это не обсуждается.
#40
Цитата
Алёна пишет:
Хотя, я сама западаю на красивые лица

А я на чудных людей не вписывающихся в стереотипы smile:D
Сообщения 21 - 40 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0