Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2617Тема: «Вампирский альманах 13 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
ЧИТАТЬ ВАМПИРСКИЙ АЛЬМАНАХ: ВЫПУСК № 13!

Не забывайте оставлять Ваши комментарии.
#2
Наконец-то! smile:apl:
Спасибо всем, кто трудился над номером!!! smile:flov:

Я уже пробежалась)) Буду ждать возможности оставить коммент smile:rose:


Обращаюсь к читателям "ИСТОРИИ СОФИ". Окончание цикла будет выложено на творческом форуме уже в целом виде с основной массой частей. Дабы не разрывать надолго смысл и ход событий.
Отредактировано: Шарлотта 22.10.2012 22:17:34
#3
smile:be ой))) Не замасленным взглядом прочитала свою зарисовку на тему фотографии Кыванча Татлытуга и нашла тавтологию smile:D )))
--------------------------------------------------------------

Я от видеоторения Елены просто в диком восторге smile:be smile:apl:
Всегда завидовала тем, кто с техническими штучками так легко обращается...Получается восхитительно! smile:tender:

У Светы...это не видео, это волшебство.... smile:tender:
---------------------------------------------------------------
Большое сердечное спасибо всем, кто пишет smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Спасибо всем кто прислал в Альманах свои творения.
Надеюсь, 14 номер мы не будем ждать 2 месяца smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#4
smile:hap: Поздравляю всех нас с таким долгожданным выпуском!!! smile:hap:
От себя сразу обещаюсь, что со следующего выпуска запущу одну историю в прозе. На несколько выпусков хватит точно! smile;)
Всем авторам ВАМП-АРТА выражаю огромнейший респект! smile:apl:
dandelion, ну я опять буду не оригинальна... Ты же знаешь, как я люблю твой писательские талант, твои работы! smile:rose: "Белые розы" не стали исключением! Я как завороженная читала твою историю! Спасибо!
Шарлотта, Наташенька, "История Софи" превзошла саму себя! smile:apl: Когда закончилась одна глава я как рыба стала хватать ртом воздух! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ! И какое счастье было, когда не думая, нажав следующую страницу, я увидела еще одну главу! smile:dance: Прочитала, нет - заглотила! Умеешь ты интриговать!
Ольга ТьМа, большое спасибо за твои статьи! smile:kiss:: Они совершенно прекрасно дополняют наши творческие экзерсисы!
Tamila Lille,, "Осенний этюд" так растрогал... smile:tender: smile:tender: smile:tender: Как все точно ты описала, как тонко... Спасибо!!! "Живой" очень понравился и заинтриговал. Будет продолжение?... smilesmb Ну пообещай, что будет! smile:oops:

Еще раз благодарю всех! Выпуск получился замечательным!
Рисунок
#5
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта, Наташенька, "История Софи" превзошла саму себя!
Спасибо, Лен! smile:kiss:: Мне так приятно)
Скоро "Историю Софи" я выложу на творческом полностью. Отпечатываю концовку, вероятно, это будет быстрее, чем выйдет следующий номер альманаха.
#6
Добралась до Альманаха, наконец! Он оказался небольшим, но интересным!
Спасибо всем, кто работал над ним.

Очень понравились "Виды и география вампиров" и "Вампирология", спасибо Ольга ТьМа за интересную информацию.

Спасибо Шарлотта за "Историю Софи", прочла с удовольствием и очень понравилось!

"Белые розы" - замечательно! Спасибо - dandelion.

А за ролики отдельное спасибо, на тему "Другой мир" - очень красивый ролик и фильм этот люблю.

А старый ролик MoonlightRus - он просто шедевр! Я его пересмотрела уже миллион раз и обожаю его, самый красивый ролик на тему "Сумерек", такая музыка, такие взгляды! Дух захватывает.

Спасибо всем девушкам за Альманах! smile:heart:
#7
Цитата
TATIK пишет:
Спасибо Шарлотта за "Историю Софи", прочла с удовольствием и очень понравилось!
Спасибо за отзыв, Таня. smile:rose: А ты предыдущие части не читала?
#8
Цитата
Шарлотта пишет:
А ты предыдущие части не читала?

Признаюсь честно, не читала. Но теперь собираюсь прочесть. Я ещё очень много чего не читала, времени не хватает, к сожалению, записываю себе, то что интересно и нужно почитать. Но тут так много всего, каждый раз натыкаюсь на что-то новое и думаю, как же так - тут я ещё не была!
#9
Цитата
MyMajestyElena пишет:
dandelion, ну я опять буду не оригинальна... Ты же знаешь, как я люблю твой писательские талант, твои работы!


Спасибо! smile:oops:

Цитата
TATIK пишет:
"Белые розы" - замечательно!


smile:rose:

Шарлотта, как всегда все заканчивается на самом интересном smile:wall: smile:wall: smile:wall: Так увлекательно написано и читается настолько легко, что две эти части пролетели передо мной буквально за 3 секунду, а потом снова безумное желание узнать продолжение.

MyMajestyElena, твои стихи прелестны smile:apl: И они почему-то очень подходят под мое сегодняшнее настроение...

Tamila Lille, ты и сама все знаешь smile;) Надеюсь, когда-нибудь я смогу хоть немного писать так же.
#10
Цитата
TATIK пишет:
Признаюсь честно, не читала
Я почему спросила. Это единая история, если читать не с начала, ничего не будет понятно. Скоро я выложу весь цикл от начала до конца на нашем творческом форуме. smile;)
Цитата
TATIK пишет:
времени не хватает, к сожалению
Согласна с этим. Мне его катастрофически не хватает. И много не прочитано, и много не написано... Вот так((
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта, как всегда все заканчивается на самом интересном
Так уж у меня получается) Спасибо, Даша smile:rose: Весь цикл скоро выложу на творческом форуме. От начала до конца. Здесь придётся дольше ждать. Так что, если что - завершение можно прочесть там smile:)
Цитата
dandelion пишет:
Надеюсь, когда-нибудь я смогу хоть немного писать так же.
(это к Тамиле) А я тебе говорю, ты хорошо пишешь. Мне нравится твой слог. Я не в состоянии читать наш альманах, но кое что иногда я пробегаю глазами)) Ты молодчинка smile:) Вот это меня улыбнуло:
Цитата
- У меня десять твоих укусов, - сказал он, нежно касаясь моих губ. – Два синяка и бессчетное множество царапин. Чувствую себе меченой территорией.
Спасибо за последнее предложение smile:rose: Возьму на заметку))))))
Отредактировано: Шарлотта 08.11.2012 21:11:12
#11
Цитата
Шарлотта пишет:
Скоро я выложу весь цикл от начала до конца на нашем творческом форуме
Буду ждать. Поняла.
Цитата
Шарлотта пишет:
Это единая история, если читать не с начала, ничего не будет понятно
А я даже не поняла этого, вот я дурында! Я поискала на творческом и не нашла "Историю Софи" там, хотела начать читать, искала в оригинальных произведениях. Её там нет? Или я не там смотрела?
#12
Цитата
Шарлотта пишет:
Скоро "Историю Софи" я выложу на творческом полностью.

Жду-жду-жду! smile:apl:
Цитата
TATIK пишет:
Добралась до Альманаха, наконец! Он оказался небольшим, но интересным! Спасибо всем, кто работал над ним.

Ой, как приятно! smile:yahoo: А то нас читают, но что-то отписываться перестали... smile:| Такое ощущение, что только авторы и реагируют... smile:( Поэтому большое спасибо, что заглянула! smile:rose:
Цитата
TATIK пишет:
А за ролики отдельное спасибо, на тему "Другой мир" - очень красивый ролик и фильм этот люблю.

И тебе огромное спасибо! smile:oops: Я так рада, что понравилось! smile:dance:
Цитата
dandelion пишет:
MyMajestyElena, твои стихи прелестны smile:apl: И они почему-то очень подходят под мое сегодняшнее настроение...

Спасибище! smile:kiss::
#13
Цитата
TATIK пишет:
. Её там нет?
Тань, ещё не выложила. Я отпечатываю финал. В альманахе только по выпускам части выходят, а выпуски всё реже. Кто читает про Софи, просто забудет всю линию и героев. Я доканчиваю историю и собираюсь целиком выложить. Если что, потом свистну)) smile;)

MyMajestyElena, Лена, ролик "Черная луна" классный! Я так и не смотрела "Другой мир", но видео понравилось smile:apl: Там о-ля-ля для взрослых кадры есть)) smile:zlo:
#14
dandelion,
Спасибо за добрый отзыв smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
(это к Тамиле)

smile:oops: ща как возгоржуся))) smile:dance: smile:dance: Спасибо, Наташа smile:heart:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Осенний этюд" так растрогал...

Скоро...скоро уже!!! Вот и навеяло!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Живой" очень понравился и заинтриговал. Будет продолжение?... smilesmb Ну пообещай, что будет! smile:oops:

Это вопросы к Музе))) К Кыванчу Татлытугу smile:D smile:D
Любимушка мой новенький)))
Рисунок
#15
Цитата
Tamila Lille пишет:
Спасибо, Наташа
Тамилочка, о твоём таланте можно много говорить, и даже не говорить, мы все знаем, что ты пишешь душой smile:kiss:: Но тот пост был для Даши, она ведь пишет тебе, что надеется когда-нибудь писать так, как ты! А я ей и ответила smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
К Кыванчу Татлытугу
Ничего себе какие имена нынче Музы носят! ))))) И ты выговариваешь?! smile;)
#16
Цитата
Шарлотта пишет:
Ничего себе какие имена нынче Музы носят! ))))) И ты выговариваешь?! smile;)

Мало того, что выговариваю, так я его еще и понимаю))) Он - турок, и сейчас на моем банере))
Рисунок
#17
Цитата
Шарлотта пишет:
Лена, ролик "Черная луна" классный! Я так и не смотрела "Другой мир", но видео понравилось smile:apl: Там о-ля-ля для взрослых кадры есть))

Спасииибо, Наташенька!!! smile:kiss:: На самом деле он к реальному сюжету ничего общего не имеет. Это все сделано из двух фильмов и совершенно ничего с ними не совпадает... smile:oops:
По поводу о-ля-ля smile:zlo: Да, во второй части сцена красивейшая... smile:oops: А в третьем фильме вообще моя самая любимая постельная сцена на свете... smile:oops:
#18
Цитата
Tamila Lille пишет:
я его еще и понимаю))) Он - турок, и сейчас на моем банере))
Ты знаешь турецкий? Тогда тебя можно понять)) Он красавчик smile:zlo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
На самом деле он к реальному сюжету ничего общего не имеет.
Вот видишь, а я не знала) А надпись - Другой мир- это не к фильму значит?
Ну, это не меняет положения. Молодец, и ждём от тебя новых работ smile:)
#19
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот видишь, а я не знала) А надпись - Другой мир- это не к фильму значит?

И хорошо, что не знала. smile;) Думаю, люди, видевшие фильмы, были шокированы моей трактовкой! smile:D
Что касается названия, то у каждой части "Другого мира", а их 4, свое особое название. Например: "Другой мир. Пробуждение" А так как у меня сюжет получился можно сказать 5й, то я и дала ему свое название... smile:oops:
#20
Цитата
Шарлотта пишет:
А я тебе говорю, ты хорошо пишешь.


Спасибо! smile:dance:
Но, к сожалению, писать получается не часто. Я явно не из тех людей, которые каждый день могут планомерно продвигаться в своем творчестве на несколько страниц.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасибище!


smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0