Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1780Тема: «Вампирский альманах 12 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
ЧИТАТЬ ВАМПИРСКИЙ АЛЬМАНАХ: ВЫПУСК № 12!

Не забывайте оставлять Ваши комментарии.
#2
Ура, поздравляю с новым долгожданным выпуском smile9999 я сразу бегом читаь Историю Софи - Адам такой скрытный, чего он там мутит то???? заинтриговала Наташа, а картинка чумачедшая smile:apl:

Стеша очень красивый рисунок smile:apl:
#3
Новый номер просто отпад, многое уже прочитала, но у меня есть предложение: не хотите ли вы выпустить альманах еще и в формате PDF (или еще каком-нибудь)? Думаю, это было бы интересной идеей, так как например я хотела бы читать это чудесное издание у себя на электронной книге, а интернета на ней нет smile:( smile:cry:
Рисунок

#4
Как же приятно всегда открывать новый выпуск... smile:tender:
Цитата
***Алёна*** пишет:
я сразу бегом читаь Историю Софи - Адам такой скрытный, чего он там мутит то????
Эх, Алёнушка... если бы я могла сказать по существу... Дальше - больше smile:zlo:
Цитата
***Алёна*** пишет:
картинка чумачедшая
Спасибо smile:kiss:: smile:friends:

Оля, Стеша, Тами, Лена, прочла вашу поэзию - очень понравились все! smile:rose:
#5
С новым номером! smile9999
Цитата
***Алёна*** пишет:
Стеша очень красивый рисунок
спасибо, Аленушка smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Оля, Стеша, Тами, Лена, прочла вашу поэзию - очень понравились все!
Натуль, очень приятно, спасибо)))
да, девы, я тоже прочитала стихи - все умнички! smile:apl:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#6
Ура! Всем спасибо за новый выпуск!!! smile:otgigau:
BoyarunyAniretake, Катюш, я просто аплодирую!!! Очень-очень понравилась твоя новелла! Восторг! smile:rose:
Шарлотта,, Наташенька, ну как всегда... Одна и та же мысль: "Уже конец? Как мало..." Всегда кажется мало твоей Софи несмотря на объем! Спасибо! smile:apl: И рисунок тоже отличный!!
dandelion, я как обычно восхищена твоей работой! Просто прекрасно! Надеюсь, продолжение еще последует? Пообещай, что оно будет! smile:love:
Оля, Стеша, Тамила, с удовольствием прочла ваши стихи! Они замечательны! smile:tender:
И Стеша, твой рисованный портрет очень впечатлил! Умница! smile:kiss::
Рисунок
#7
Цитата
MyMajestyElena пишет:
с удовольствием прочла ваши стихи! Они замечательны!
smile:kiss:: smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И Стеша, твой рисованный портрет очень впечатлил! Умница!
спасибо, из-за своей лени я его так и не закончила, но оочень старалась smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#8
Цитата
Шарлотта пишет:
прочла вашу поэзию - очень понравились все! smile:rose:

Спасибо) smile:)
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
да, девы, я тоже прочитала стихи - все умнички! smile:apl:

Когда я собирала альманах, я с восторгом читали твои строки smile:apl:
Стефани, очень красиво!
MyMajestyElena,
smile:pr: У тебя Леночка невероятный талант к стихосложению smile:love: Восхитительно получилось!
Elena -Dark Dream- Salvatore
Не перестаю восхищаться!Твой поэтический дар просто чудо!

Пусть альманах получился маленьким, зато каким "вкусным" smile:rose:
Блаженство для гурманов)))
Рисунок
#9
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта,, Наташенька, ну как всегда...
Спасибо, Леночка! smile:kiss:: (классный у тебя баннер!)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Блаженство для гурманов)))
Ммм...Тами, как сказано)) smile:tender:
#10
Цитата
Tamila Lille пишет:
У тебя Леночка невероятный талант к стихосложению smile:love: Восхитительно получилось!

Спасибо, Тамочка, дорогая! smile:oops: Засмущала...
Цитата
Шарлотта пишет:
(классный у тебя баннер!)

Спасибо, Натуль! smile:kiss:: Сама сделала... smile:ang: Последовала выражению Жаклин Кеннеди - "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!" Не нашла себе ничего подходящего, плюнула и научилась сама...
#11
Спасибо всем, кто делал этот Альманах! smile:rose:

Stefani Maxi Tort, Elena - Dark Dream - Salvatore, MyMajestyElena, Tamila Lille ваши стихи божественны! такие тонкие слова, такая рифма, такой смысл! smile:tender:
Если честно, я уже даже задумалась, не попробовать ли мне стих про вампиров написать smile:oops: Tamila Lille, тебя особенно странно и удивительно было видеть в роли поэтессы, потому что я думала, ты пишешь прозу. Но лично мне очень понравилось.

Шарлотта, ты сама все уже знаешь - как всегда заканчивается на самом интересном месте и хочется, как в книге, просто перелистнуть страницу и читать дальше smile:book:

Про вамп-арт вообще молчу... просто бесподобно smile:apl:

MyMajestyElena, твое видео получилось на 20 баллов по 10-бальной шкале. Я бы с удовольствием смотрела твои работы в каждом выпуске Альманаха smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
dandelion, я как обычно восхищена твоей работой! Просто прекрасно! Надеюсь, продолжение еще последует? Пообещай, что оно будет!


Огромное спасибо! я сама надеюсь, что продолжение будет... особенно, когда сессия закончиться, вот тогда я думаю, я разгуляюсь smile;)
#12
Девочки,спасибо вам за очередной шикарный выпуск.
"История Софи"-на эту страничку я всегда "бегу бегом" smile:) Наташ,как всегда увлекательно,захватывающе и сколько бы ни было написано,мне все мало,жду продолжения.рисунок получился живой,такой взгляд убить может smile:zlo: smile:apl:
Золотая осень. Встреча. Новелла №1-Катя,ты еще и прекрасно пишешь (от твоих видео я в восторге),прекрасная новелла получилась,буду с нетерпением ожидать следующих.а эта,я так понимаю,окончена?фантазия уже заработала,придумывая варианты,кто же этот таинственный,галантный незнакомец smile:tender:
Ночная Фея -вот и дождалась я продолжения этой истории,красивая история,верю что было сказано "До свидания",а не "Прощай" и продолжение будет.
Стеша,ты такая талантливая девочка,за что ни возьмешься,все у тебя получается великолепно,и стих и рисунок отличные вышли.
Лена,Оля,Тамила ваши стихи великолепны,читала с удовольствием.
Лена видео интересное,еще несколько раз посмотрю обязательно.
Буду с нетерпением ждать следующий выпуск,желаю всем хорошего отдыха smile:kiss::
#13
Цитата
Tamila Lille пишет:
Стефани, очень красиво!
спасибо болшое, Тами smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Пусть альманах получился маленьким, зато каким "вкусным"
Блаженство для гурманов)))
оо, именно так, отлично сказано! smile:apl: smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
Стеша,ты такая талантливая девочка,за что ни возьмешься,все у тебя получается великолепно,и стих и рисунок отличные вышли.
далеко не все, но когда приложу усилия...
спасибо, Аленушка smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#14
Цитата
dandelion пишет:
Если честно, я уже даже задумалась, не попробовать ли мне стих про вампиров написать

Я уверена, что у тебя получится! Являясь ярой поклонницей твоего прозаического таланта, просто не сомневаюсь в успехе поэзии! smile:apl:
Цитата
dandelion пишет:
MyMajestyElena, твое видео получилось на 20 баллов по 10-бальной шкале. Я бы с удовольствием смотрела твои работы в каждом выпуске Альманаха

Спасибо-спасибо-спасибо! smile:oops: Это вообще было очень простое видео, не из тех, которыми я горжусь, но все же благодарю! Ну теперь перестану стесняться, и буду делать в каждый выпуск по клипу! smile:king:
Цитата
алена aleksa пишет:
Лена,Оля,Тамила ваши стихи великолепны,читала с удовольствием. Лена видео интересное,еще несколько раз посмотрю обязательно.

Спасибо, Алена! smile:heart: Очень приятно слышать от тебя похвалу! smile:friends:
#15
Цитата
MyMajestyElena пишет:
плюнула и научилась сама...
О! Вот молодца! smile:apl:
Лен, спасибо за ролик! smile:rose: Проникновенно для меня, и актуально для любящих. Ты обещала в каждый номер...))) smile:r:
Цитата
dandelion пишет:
заканчивается на самом интересном месте
Ой как я это люблю))))) Спасибо, Даш! smile:rose:
Цитата
алена aleksa пишет:
,жду продолжения.рисунок получился живой,
Спасибо, Алёнушка! smile:kiss:: Продолжение конечно! smile:comp:
#16
Цитата
алена aleksa пишет:
Ночная Фея -вот и дождалась я продолжения этой истории,красивая история,верю что было сказано "До свидания",а не "Прощай" и продолжение будет.


smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я уверена, что у тебя получится!


Твои слова придают мне уверенности smile:king:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну теперь перестану стесняться, и буду делать в каждый выпуск по клипу!


Конечно! Потому что видео просто шикарное. Когда хорошо получается, надо обязательно продолжать.
#17
Цитата
MyMajestyElena пишет:
BoyarunyAniretake, Катюш, я просто аплодирую!!! Очень-очень понравилась твоя новелла! Восторг!


Спасибо..так я вижу начало отношений тех незнакомцев в парке))

Цитата
алена aleksa пишет:
Золотая осень. Встреча. Новелла №1-Катя,ты еще и прекрасно пишешь (от твоих видео я в восторге),прекрасная новелла получилась,буду с нетерпением ожидать следующих.а эта,я так понимаю,окончена?фантазия уже заработала,придумывая варианты,кто же этот таинственный,галантный незнакомец smile:tender:


Это начало истории опубликованной в прошлом номере Альманаха...
Эти герои так мне полюбились, что ярешила узнать, как же они встретились и полюбили друг друга..
Загадывать не буду, но надеюсь эти зарисовки продолжатся...истории одних и тех же перонажей))
#18
Я конечно не понимаю, почему мои руки и глаза не доходили до Вампирского альманаха, но теперь когда они все же дошли, я поняла, что многое потеряла. Ииии убежала наверстывать упущенное! smile:book:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#19
Цитата
Дашенция пишет:
Ииии убежала наверстывать упущенное!

Спасибо! smile:otgigau: Ты, самое главное, не обделяй авторов комментариями! smile;) Для нас это очень важно! smile:oops:
#20
Бонжур!Тамилла и белла Стефания !браво прекрасные стихи.Я не знала, что вы владеете и этим даром тоже, как и то, что и Наташа-Шарлотта умеет рисовать.Прекрасные талантливые авторы печатаются в этом журнале, спасибо им всем за доставленное удовольствие,и проделанный труд.Все они вдохновляют своих читателей на собственное творчество. smile:kiss::
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0