Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1682Тема: «Вампирский альманах, 10 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
#2
Наконец-то! smile:yahoo: Поздравляю с новым выпуском. smile9999

Лена (MyMajestyElena), мне понравился твой ролик. Музыка классная, и если учесть, что я не смотрела "Другой мир", мне было очень интересен сам сюжет. Прямо погрузилась)) Спасибо! smile:apl:

Вамп-Арт тоже понравился. Мария Савинова, рисунок просто брр... На меня он произвёл впечатление увиденного преступления. Глядя на безвольно повисшую голову девушки, меня аж передёрнуло. Вот так на меня повлияло Ваше творение. smile:rose:
Ната, твои герои прекрасны, я имею ввиду исполнение. smile:apl: Ты мне так и не ответила в прошлом номере.
#3
Цитата
Шарлотта пишет:
Ната, твои герои прекрасны, я имею ввиду исполнение.Ты мне так и не ответила в прошлом номере.
Натуль, спасибо за прекрасные слова в мой адрес. Извини, что так и не ответила-сначала не смогла, потом просто забыла. Почему так я тебе уже объясняла. Я вообще вынуждена была опять почти на два месяца выпасть из всех своих хобби и увлечений. Только врачи и работа. Начинаю потихоньку возвращаться (тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить! smile:D ) Отвечаю на прошлый вопрос -рисую все рисунки карандашом, эффект угля получается при сканировании на моем домашнем сканере, видимо это его особенность. smile:)
#4
Ура,новый долгожданный номер smile:yahoo:
в первую очередь конечно прочитала "Софи",ну дождалась,когда Адам открыл глаза мой вздох облегчения услышали наверное даже соседи,а когда и Софи ожила тут уже раздался радостный возглас smile:yahoo: но интрига все круче и круче,Наташ,умеешь ты в напряжении держать,с нетерпением жду продолжения smile:molitva:
"День рождения", dandelion,интересная история рождения,надеюсь что продолжение будет.
#5
Цитата
Lady K. пишет:
рисую все рисунки карандашом, эффект угля получается при сканировании на моем домашнем сканере, видимо это его особенность.
Вот интересно) Повезло тебе со сканером smile;) Спасибо smile:rose:
Цитата
алена aleksa пишет:
Наташ,умеешь ты в напряжении держать,
Сама такое люблю, вот и в сюжете получается)))
Спасибо, Алёнушка! smile:kiss::
#6
Ааааааа....
Какой Лестат smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Том Круз и блондин))) Что еще нужно для Тами?!
Наташенька, я прям слюнками таю)))) smilesmb smilesmb smilesmb
Спасите, умру ведь от обезвоживания))))

---------------------------------------------------
Спасибо и другой Наташе, за обложку)))
Рыжая...весьма дерзская smile:be
----------------------------------------------

Лера, твои "Желтые листья" очень понравились smile:book: и видео, такое восхитительное дополнение!
-------------------------------------------------
Цитата
Изгибы бледных губ
Я изучу слезой


Я влюбилась в эту строчку, с первой секунды...
В голове сразу рождается столько картинок smile:be smile:be smile:be

Цитата
К тебе, мой кукловод,
Без устали идти.
Ты - мой кровавый мед...


я повержена!!!!

и эта картинка, у меня в Безумной невесте она тоже была smile:o Словно это часть истории Марку Корелли!!!

О!!! Леночка!!!!Позволь мне использовать твои стихи эпиграфом к продолжению Истории Маркуса!
Отредактировано: Tamila Lille 07.02.2012 23:37:10
Рисунок
#7
Цитата
Шарлотта пишет:
Лена (MyMajestyElena), мне понравился твой ролик. Музыка классная, и если учесть, что я не смотрела "Другой мир", мне было очень интересен сам сюжет. Прямо погрузилась)) Спасибо! smile:apl:

Спасибо, я рада, что понравилось! Для меня было сущей неожиданностью увидеть его здесь, т.к. специально я его Жене не отправляла для номера. Это был сюрприз для меня! Но сюрприз очень приятный! smile:oops: В свою очередь, могу только посоветовать тебе, Наташа, посмотреть трилогию "Другой мир". Я обожаю эти фильмы!
Цитата
Tamila Lille пишет:
О!!! Леночка!!!!Позволь мне использовать твои стихи эпиграфом к продолжению Истории Маркуса!

Тамочка, это будет честью для меня!!! smile:flov: Бери, что хочешь! smile:friends:

Спасибо за долгожданный номер всем!!! smile:rose:
Nastya Ramos, очень неожиданное продолжение. Ты и дальше думаешь делать биполярное произведение? Интригует... Жду продолжения.
dandelion, ты и так знаешь мое отношение к твоему творчеству, но я лишний раз скажу, что восторгаюсь твоим писательским талантом! "День рождения" - восхитительное творение! В голове так и встают разные кадры... Это хочется снимать, правда!
Elena -Dark Dream- Salvatore, Оля, было неожиданно увидеть не продолжение приключений Эвы, а новое произведение. Но спасибо! Тронуло. На основании одних из моих любимых строчек ты создала целый рассказ... Молодец!
Demanche, запомнилось "Прощай, Амалия!" совершенно неожиданный конец! Казалось бы, ничего не предвещало... Спасибо!
Лера, спасибо за такое подробное введение в курс дела. Я раньше не была знакома с фандомом ГП, и получила массу знаний из вашей статьи о нем! А вместе с теорией получила и порцию практики... Ваши "Желтые листья" очень понравились. Спасибо!
#8
Вышел наконец-то! Надо будет постараться, побольше насытить Наш Альманах.
Где только взять время? Ну ничего.
Ещё читаю, отпишусь позже. Очень много хороших произведений и стихов.
Очень понравился рисунок с Лестатом! Шикарно.
Я тоже рисую, но люблю простым карандашом... А для Альманаха, наверное не подойдёт...


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Nastya Ramos, очень неожиданное продолжение. Ты и дальше думаешь делать биполярное произведение? Интригует... Жду продолжения.

Скорее всего да. smile:) smile:kiss::
#9
Цитата
MyMajestyElena пишет:
могу только посоветовать тебе, Наташа, посмотреть трилогию "Другой мир"
Я знаю про этот фильм, хочется посмотреть уже давно. Но вот что-то не доходит ход. Спасибо smile:rose:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я тоже рисую, но люблю простым карандашом... А для Альманаха, наверное не подойдёт...
Настя, подойдёт. Цветным и простым карандашом, как любишь, это не принципиально. Присылай Жене (наверное), не стесняйся)) smile:)
#10
Девченки, номер офигеннейший!!! smile9999 Всем спасибо за подаренное удовольствие от прочтения! smile:kiss:: smile:rose:




MyMajestyElena, мне жутко стыдно, что история Эвы не получила продолжения в этом номере smile:oops: smile:suicide: Буду наверстывать в следующем! smile;) А в извинение - спойлер: Эва "конкретно спалится" перед Полом, а ведь он совсем не дурак, и не так прост, как кажется... smile:zlo: smile;)
Леночка, это не только твои любимые строчки smile;) Знаешь, этот рассказ "весь такой внезапный" для меня) smile:oops: Просто однажды после полуночи я "гипнотизировала ночь", смотрела как завороженная в темноту парка за окнами, а в наушниках играло "Оловянное сердце"... И тут в моей голове начали появляться эти образы, эти имена... smile:r: smile:oops: (Кстати, ни одного случайного имени собственного там нет - все они взяты из двух определенных источников smile;) )



Шарлотта! Наташа, ты просто камень с души сняла! smile:kiss:: Спасибо, что история Софи из выпуска в выпуск не обманывает моих ожиданий! smile:rose:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 10.02.2012 01:17:33
**
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#11
Цитата
алена aleksa пишет:
"День рождения", dandelion,интересная история рождения,надеюсь что продолжение будет.


Спасибо! smile:flov:
Насчет продолжения - вряд ли... Хотя, может и получиться smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"День рождения" - восхитительное творение! В голове так и встают разные кадры... Это хочется снимать, правда!


Спасибо-спасибо! Кадры - это да! Я сама вижу рассказ в виде кадров и я мне так приятно, что он тебе настолько понравился, что ты хочешь его снять smile:yahoo:

Шарлотта все, что я могу сказать - ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! smile;)
MyMajestyElena видео суперское! Я "Другой мир" не смотрела и поэтому твое видео для меня выглядела полностью твоим, словно ты сама снимала все кадры в нем. Очень красиво и музыка классная! smile:rose:
История одного вампира: Арнольд Паоле очень интересная и вообще по этим событиям можно книгу писать.

Спасибо всем тем, кто делам этот выпуск альманаха! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

P.S. А теперь можно и истории с героями из "Гарри Поттера" писать в альманах?
#12
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Спасибо, что история Софи из выпуска в выпуск не обманывает моих ожиданий!
Ой, это тебе спасибо за такие слова! smile:rose: Я стараюсь)) smile:)
Цитата
dandelion пишет:
Кадры - это да! Я сама вижу рассказ в виде кадров
Наверное, почти все авторы видят своё покадрово) Я такая же))
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта все, что я могу сказать - ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Спасибо, Даша smile:rose: Продолжение обязательно. smile:)
#13
Цитата
dandelion пишет:
MyMajestyElena видео суперское! Я "Другой мир" не смотрела и поэтому твое видео для меня выглядела полностью твоим, словно ты сама снимала все кадры в нем. Очень красиво и музыка классная! smile:rose:

О, спасибо!!! smile:flov: Мне непередаваемо приятно, что ты и Наташа поняли сюжет ролика. Мне все думалось, смогла ли я передать сюжетную линию, и сейчас понимаю, что все же сумела... А уж тот факт, что тем самым я подвигаю на просмотр самого фильма... Льстит жутко! smile:oops:
#14
Afin@, замечательные стихотворения smile:tender: . Я прям окунулась в "сумеречный" мир...

MyMajestyElena,твой "Кровавый мёд" очень понравился. smile:rose: Умничка. smile:apl:

Stefani Dreval прекрасное стихотворение. СУПЕР. Нет слов.
едь мудрость, как и вера, - она стара как мир.
Он вечно молод с нею, ведь хладный он вампир.
аааа, какие строки... smile:be
Demanche , очень интригующе... Буду ждать что же будет с Гордоном.


Elena -Dark Dream- Salvatore, очень интересно.Вот так, пришла муза - и появилось целое произведение.
smile:writer:
Очень понравилось.

Шарлотта, все, в том числе и я жду продолжения! smile:dance:

[DeHDu] замечательные вампирские стихотворения. smile:werwolf:

Видео и рисунки - прекрасны!

Девули, спасибо за приятное времяпровождение!
#15
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне непередаваемо приятно, что ты и Наташа поняли сюжет ролика
Да, теперь я имею представление об этом фильме! smile:rose:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Шарлотта, все, в том числе и я жду продолжения!
Спасибо smile:rose:
#16
Долго искала форум на котором можно хвалить наших талантливых сумеречных!
Nastya Ramos- мне очень понравилось, много эмоций и противоречий в размышлениях)
dandelion-ты молодец! такое чувство что читаешь книгу, и какое разочарование когда рассказ кончается...очень очень жду продолжения)
Afin@-здорово! сильные строки)))
MyMajestyElena- стих затягивает, впечатляет, пленит....
Elena -Dark Dream- Salvatore- просто класс!!!
Demanche- очень много чувств! здорово! меня захватил сюжет)
[DeHDu]-в своих стихах ты показываешь истинных вампиров...кровожадных..бррр... smile:love:
Шарлотта- нет слов! как всегда)))жду продолжения!

MyMajestyElena ты права по поводу мелодии как только услышала сразу весь другой мир 3 вспомнила, и все моменты что вспоминала были на тех же местах в видео!!!молодец)))

Шарлотта- рыжеволосая бестия шикарна)))без сомнений


Цитата
Шарлотта пишет:
Вамп-Арт тоже понравился. Мария Савинова, рисунок просто брр... На меня он произвёл впечатление увиденного преступления. Глядя на безвольно повисшую голову девушки, меня аж передёрнуло. Вот так на меня повлияло Ваше творение.
спасибо smile:oops:
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#17
Цитата
Nastya Ramos пишет:
[DeHDu] замечательные вампирские стихотворения.
Цитата
Мария Савинова пишет:
[DeHDu]-в своих стихах ты показываешь истинных вампиров...кровожадных..бррр...


спасибо большое за оценку)) очень приятно smile:heart:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#18
Цитата
Мария Савинова пишет:
Шарлотта- нет слов! как всегда)))жду продолжения!
Очень приятно, продолжение обязательно smile:rose:
Цитата
Мария Савинова пишет:
Шарлотта- рыжеволосая бестия шикарна)))без сомнений
Спасибо, Мария smile:)
#19
Цитата
Мария Савинова пишет:
dandelion-ты молодец! такое чувство что читаешь книгу, и какое разочарование когда рассказ кончается...очень очень жду продолжения)


Мария, огромное спасибо! smile:rose: К сожалению, продолжение не планируется...
#20
Цитата
Мария Савинова пишет:
MyMajestyElena- стих затягивает, впечатляет, пленит....

Спасибо... smile:oops:
Цитата
Мария Савинова пишет:
MyMajestyElena ты права по поводу мелодии как только услышала сразу весь другой мир 3 вспомнила, и все моменты что вспоминала были на тех же местах в видео!!!молодец)))

О, мне ужасно приятно, что мои мысли совпали с твоими!!! Я рада!!! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0