Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2112Тема: «Вампирский альманах, 9 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#21
Цитата
Nastya Ramos пишет:
MyMajestyElena видео- класс! Музыка офигенная. "Мои разрушенные замки" - заечательное стихотворение.
Цитата
Шарлотта пишет:
"Мои разрушенные замки" - класс! smile:apl: Очень "по-твоему", очень поэтично, как всегда у тебя бывает. Спасибо

Цитата
dandelion пишет:
Мои разрушенные замки у меня нет слов... по-моему очень классно и вообще очень красиво написано smile:apl: такие завораживающие строки "Где солнце светит наизнанку" круто! я зависла на этой строчке и перечитала ее несколько раз

Спасибо всем за такие хорошие слова!!! smile:flov: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я могу выслать тебе рассказ на почту, напиши мне ее в личке)))

Ух ты! Сейчас пришлю адресок... smile;) Спасибо!
Цитата
Tamila Lille пишет:
И еще...Роа Рувольти - это Аро Вольтури smile:)

Вот я же чувствовала что-то неудержимо знакомое и любимое... Точно!!!!
#22
Только сегодня добралась до "Сказки", автор Lady K,замечательная сказка для взрослых,в конце у меня даже слезы на глаза навернулись smile:apl:
#23
Шарлотта, Наташенька прочитала продолжение "Софи" уже давненько, но вспомнила, что не написала коммент smile:oops: smile:oops:
Это серьёзно... Софи умерла или всё-так что-то произойдёт и она останется, ну или Адам?!! smile:cry: smile:be Я знаю знаю надо ждать продолжение и жду с нетерпением smile:rose: А с каждой главой такой необычный поворот событий smile:apl: smile:apl: smile:kiss::
РисунокРисунок
#24
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты решили грохнуть Софи???? smile:( у меня аж глаз задергался на последнем абзаце.
Ну что так сразу - грохнуть))) Не я, однако)) А глазик нужно поберечь smile:friends: Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
Цитата
olesya-olesya пишет:
Это серьёзно... Софи умерла или всё-так что-то произойдёт и она останется, ну или Адам?!!
И Софи и Адам умерли. А что там дальше будет, посмотрим. smile:r: Спасибо, Олесь smile:kiss::
Отредактировано: Шарлотта 28.01.2012 22:21:59
#25
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну что так сразу - грохнуть))) Не я, однако)) А глазик нужно поберечь

smile:D не щадишь ты нервы мои Натали smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
И Софи и Адам умерли.

smile:cry: ааааа я все думал хотя её воскресишь smile:cry: аааа *сижу надув губки*
Цитата
Шарлотта пишет:
А что там дальше будет, посмотрим

почитаем smile:book:
#26
Цитата
***Алёна*** пишет:
не щадишь ты нервы мои Натали
Ну а как по-другому?))) Я и свои не щажу smile:zlo: А кому щас легко? smile:dance:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ааааа я все думал хотя её воскресишь
Ну моя, ну не плачь. smile:kiss:: Скоро будет новая глава smile:)
#27
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну а как по-другому?))) Я и свои не щажу smile:zlo: А кому щас легко?

это точно smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну моя, ну не плачь. smile:kiss:: Скоро будет новая глава

уже не плачу smile:dance: жду smile:kiss::
#28
Цитата
Шарлотта пишет:
И Софи и Адам умерли. А что там дальше будет, посмотрим.
нет,только не это,я надеялась на чудо какое-нибудь чудесное smile:cry: пойду плакать и ждать продолжения Рисунок
Отредактировано: алена aleksa 30.01.2012 22:54:51
#29
Ната, мне очень понравилась твоя "Мечта" smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
-Мардж, мы что - были в Тауэре? - от удивления я перестала перебирать ногами и повисла у нее на руке мертвым грузом.
-Нет, детка, мы просто прошли по одному из его туннелей, вот и все,- она настойчиво снова потянула меня под темные своды моста.
Только и всего! Вы это слышали? Я только что прошлась по лабиринтам знаменитой тюрьмы, шла, возможно, по тем же камням, по которым ступали ноги королей и вельмож. Услужливое воображение сразу подсунуло в мысли картинку Анны Болейн, идущей на казнь. Я сглотнула ком в горле


Я ярко себе это представилаи понимаю, как могла это ГОВОРИТЬ героиня, попавшая в этот лабиринт smile:be smile:be
Я сама сглотнула ком в горле))))

Цитата
неожиданно, уровень паники в моей голове попытался затопить разум.

smile:apl: О Боже, я перечитывала эту строчку много раз))))))) Так виртуозно сказано...
Рисунок
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0