Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2110Тема: «Вампирский альманах, 9 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
Читать 9 номер альманаха.
Ваши комментарии Рисунок
#2
бон жур!!!Тамила первым делом твои творения прочитала они восхитительны "УСПЕТЬ ДО РАССВЕТА" :: - прервалось на самом интересном месте продолжение будет.?.....или такова была задумка оставить всё не с незаконченным финалом?. smile:rose: smile:bay:-"Они знают" прямо мураши бегают по спине, ты написала так, что делается страшно ,но не гадко рассказ бросить не хочется, а наоборот желание появляется узнать, что будет дальше. smile:rose: smile:bay:
Отредактировано: kolomar 25.12.2011 05:00:17
#3
Цитата
kolomar пишет:
продолжение будет.?

smile:oops: пока не знаю...
Цитата
kolomar пишет:
-"Они знают" прямо мураши бегают по спине

Хотелось чтобы понимали, вампиры от природы своей...ОПАСНЫ smile:o smile:o
Спасибо за добрые слова, Машенька)))
Рисунок
#4
Спасибо большое всем тем, кто создавал наш 9 выпуск альманаха! smile:apl:


Шарлотта История Софи: ОТЧАЯНИЕ Неужели ты убьешь Софи??? smile:fright: Я вся изнервничалась пока читала! smile:suicide: Может, есть какой-то способ как ее спасти? Или давай мы здесь все проголосуем за альтернативное развитие сюжета, типа "оставь в комментариях цифру 1 - чтобы Софи жила, и цифру 2 - если хочешь, чтобы Софи умерла".

Диметрий Дневник аномалий такой странный рассказ, smile:be у меня такое ощущение после прочтения, будто я все-таки до конца не смогла понять всей задумки. В целом мне понравилось, но все же что-то как будто ускользает от моего понимая.

MyMajestyElena Мои разрушенные замки у меня нет слов... по-моему очень классно и вообще очень красиво написано smile:apl: такие завораживающие строки "Где солнце светит наизнанку" круто! я зависла на этой строчке и перечитала ее несколько раз smile:rose:

Lady K. Мечта прекрасно написано! Надеюсь, эта история еще долго будет продолжаться и я смогу ее еще долго наслаждаться (немного в рифму получилось smile;) )

Nastya Ramos Другая. Часть 1 я нетерпение жду продолжения!

Tamila Lille Они знают... как всегда бесподобно! Главной героини явно не позавидуешь, бедняжка, видеть ТАКОЕ каждый день... smile:vamp:
#5
Наконец мы получили такой долгожданный выпуск!!! Всем спасибо!!!!

Elena -Dark Dream- Salvatore , Олечка, ты явный хедлайнер этого номера!!! Для меня по крайней мере. Все твои произведения очень понравились, особо выделяю для себя "12 ударов", история меня просто заворожила... smile:love:
Шарлотта, Наташенька, "История Софи" как всегда прекрасна, и как всегда с нетерпением жду продуолжение. А "Двойная исповедь"... Просто нет слов! smile:apl:
dandelion, , твоя "Гостья" меня поразила до глубины души!!! Я не собираюсь скрывать, что являюсь фанатом твоего творчества!!! Ты замечательно пишешь, очень талантливо!!! Склоняю голову... smile:rose:
Tamila Lille,, ты продолжаешь дарить нам удовольствие своими произведениями! Без тебя альманах не альманах! Увы, из-за проблем с интернетом, не смогла прослушать аудио-версию "Успеть до рассвета", но осталась в восторге от печатной! В очередной раз восхитилась тому, с какой чувственностью ты умеешь описывать мужчин... smile:tender:
Ольга ТьМа, спасибо за очередные документальные истории!!! И вообще за экскурс в историю вампиров... Ужасно познавательно! Спасибо! smile:kiss::

Рисунок
#6
Гостья, - это я прочла сразу.
dandelion, очень легко читать и представлять. Вот-вот такие неблагодарные мы людишки. smile:D
Demanche, ваш рассказ очень напоминает сон. smile:dance:
Elena -Dark Dream- Salvatore, и стихи и рассказ и рисунок - великолепны. Не забудь загадать желание в 12 часов! smile;)
Lady K - рисунки супер. smile9999 smile9999 smile9999 Ох, если меня посетит недалёкая муза, обязательно что-то нарисую...но пока... ее нет.
Мария Савинова - бесподобно!
MyMajestyElena видео- класс!
Музыка офигенная. "Мои разрушенные замки" - заечательное стихотворение.
Пошла дальше читать. smile:book:
#7
Цитата
MyMajestyElena пишет:
твоя "Гостья" меня поразила до глубины души!!!


О, даже так smile:kiss:: . Не ожидала настолько одобрительного отзыва, огромное спасибо smile:rose:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот-вот такие неблагодарные мы людишки.


Точно! Она его накормила, а он совсем этого не оценил и сбежал... наверное, он не ждал от вампира добрых дел smile;)
#8
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта История Софи: ОТЧАЯНИЕ Неужели ты убьешь Софи???
Не я, однако)) Но, спасибо, что переживаешь. smile:rose: Могу сказать только - продолжение следует... Рисунок
Рисунок
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта, Наташенька, "История Софи" как всегда прекрасна, и как всегда с нетерпением жду продуолжение. А "Двойная исповедь"... Просто нет слов!
Леночка, спасибо! smile:kiss:: "Мои разрушенные замки" - класс! smile:apl: Очень "по-твоему", очень поэтично, как всегда у тебя бывает. Спасибо smile:rose:
Ната (Леди)- рисунки потрясные! smile:apl: Я ушла в них. Чем рисуешь? Уголь?

Ой, я больше ничего не успела посмотреть, но, кажется, есть море интересного. smile:dance: Позже засяду за прочтение. smile:cofee:
Спасибо всем авторам! smile:rose:
#9
Цитата
Шарлотта пишет:
Могу сказать только - продолжение следует...


Хоть какая-то надежда на то, что ты ее спасешь smile;)
#10
наконец то я дорвалась до альманаха,предновогодняя круговерть совсем закружила.
Тамила,"Успеть до рассвета" такой чувственный рассказ ,а какой голос у тебя чудесный,с удовольствием еще что-нибудь послушала бы smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Могу сказать только - продолжение следует..
Наташа,заинтриговала так заинтриговала,что же будет с Софи?целый рой предположений,но я знаю что ты можешь удивить,да еще как.вот как теперь дожить до следующего выпуска smile:| хоть в пору на кофейной гуще гадать что впереди ждет нас и Софи Рисунок
#11
Цитата
dandelion пишет:
Хоть какая-то надежда на то, что ты ее спасешь
smile:) А что Софи? Есть много других, кто мог бы продолжить её работу))) smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
что же будет с Софи?целый рой предположений,но я знаю что ты можешь удивить,да еще как.
Спасибо, Алён smile:kiss:: smile:kiss:: , я люблю удивляться, и, видимо, хочу удивлять)) smile:r: Стараюсь smile;)
#12
Цитата
Шарлотта пишет:
А что Софи? Есть много других, кто мог бы продолжить её работу))
Наташ,ты так не шути,я еще в шоке от смерти Адама,прониклась я к нему симпатией smile:( да и забавно было наблюдать за ревностью Вальтера.
Наташ,"Двойная исповедь" тоже великолепна,этакая история мучений Карлайла,и в сотоварищи он выбрал почти Эдварда,только с грехом на душе.
#13
Цитата
dandelion пишет:
как всегда бесподобно! Главной героини явно не позавидуешь, бедняжка, видеть ТАКОЕ каждый день...

Если бы мы видели их именно такими, то наверное не было бы нашего любимого Эдварда))) Хорошо, что у Стефани не возникла такая идея smile:be smile:be smile:be
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Увы, из-за проблем с интернетом, не смогла прослушать аудио-версию "Успеть до рассвета",

Я могу выслать тебе рассказ на почту, напиши мне ее в личке)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
В очередной раз восхитилась тому, с какой чувственностью ты умеешь описывать мужчин...

smile:oops: smile:oops: Спасибо smile:love: smile:love:
Цитата
алена aleksa пишет:
"Успеть до рассвета" такой чувственный рассказ ,а какой голос у тебя чудесный,с удовольствием еще что-нибудь послушала бы

Огромное мерси smile:rose: smile:rose: smile:rose: Я очень старалась передать свои эмоции. Это мини фанфик, где главный герой Роберт Паттинсон smile;) smile:oops:
И еще...Роа Рувольти - это Аро Вольтури smile:)


Наташенька, спасибо тебе за красивейшую обложку!!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
У тебя восхитительные руки художника!!!
Рисунок
#14
Цитата
алена aleksa пишет:
Наташ,ты так не шути
Ладно, я больше не буду)) smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
да и забавно было наблюдать за ревностью Вальтера.
Нам забавно, а он страдал. smile:( Ведь по уставу и контракту, человек не может иметь отношения с РДА, а Вальтер очень ценил Софи, но был вынужден сдерживать свои чувства всегда и навсегда. Это ужасно, должно быть.
Цитата
алена aleksa пишет:
Наташ,"Двойная исповедь" тоже великолепна,
Ой, это произведение вообще само по себе вышло, словно взяли мою руку и написали. Я только потом перечитывала и удивлялась. Вот так бывает. Спасибо, Алён! smile:kiss::

Тами, теперь я слышала тебя! Молодца, задумка отличная. smile:rose:
#15
Цитата
Шарлотта пишет:
я слышала тебя! Молодца, задумка отличная.

Спасибо)))

У меня одна идея витает... Возможно будет продолжение)))
Отредактировано: Tamila Lille 03.01.2012 12:21:16
Рисунок
#16
Elena -Dark Dream- Salvatore!!! я в восторге от "обрати меня"!!!!
Шарлотта прекрасная стихотворная повесть "двойная исповедь"!!!
Молодцы девочки!!!!
Всем всем творческих успехов!!!!
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#17
Цитата
Мария Савинова пишет:
Шарлотта прекрасная стихотворная повесть "двойная исповедь"!!!
Мария, большое спасибо! smile:rose:
И за пожелание творческих успехов! smile:surp:
#18
Я наконец прочитала долгожданный альманах, так много всего насочиняли все большие молодцы smile:apl:

Шарлотта, Наташ smile:o ты решили грохнуть Софи???? smile:( у меня аж глаз задергался на последнем абзаце.
Цитата
Шарлотта пишет:
я люблю удивляться, и, видимо, хочу удивлять))

smile:be уж удивила так удивила.
Цитата
Шарлотта пишет:
Нам забавно, а он страдал. smile:( Ведь по уставу и контракту, человек не может иметь отношения с РДА, а Вальтер очень ценил Софи, но был вынужден сдерживать свои чувства всегда и навсегда. Это ужасно, должно быть.

да ужасноо... и ты еще решила грохнуть Софиииии smile:o smile:D не я просто в легком шоке smile:oops: честно, давай уже воскрешай её.
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, это произведение вообще само по себе вышло, словно взяли мою руку и написали. Я только потом перечитывала и удивлялась. Вот так бывает.

ооо тем оно еще ценнее smile:apl:

Lady K Наташ рисунки ОМГ smile:be
#19
Nastya Ramos спасибо))))
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#20
Цитата
Мария Савинова пишет:
Nastya Ramos спасибо))))


Maria-Cullen, smile:kiss::
Пасиб за доброе слово. Сегодня продолжение муза или музы принесли.
Отредактировано: Nastya Ramos 14.01.2012 21:06:50
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0