Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1832Тема: «Вампирский альманах, 8 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
Читать 8 номер альманаха.

Ваши комментарии smile:smilee:
#2
очень легко и интересно читать smile:love: , жалко что мало smile:(
#3
Спасибо огромное за ещё один замечательный выпуск Альманаха! smile:rose:
Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
очень легко и интересно читать

Согласна, очень очень интересно smile:tender:
Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
жалко что мало

А вот с этим не согласна... произведений много, и не только произведений, но и другой интересной информации, есть, что почитать smile:apl: Лично я не успеваю за нашими авторами, уже восьмой выпуск, а я предыдущие ещё не до конца прочитала smile:oops:
Но "История Софи" была прочитана в первую очередь smile:tender: smile:rose:
Всё время говорю и буду говорить: Наташенька, спасибо большое за продолжение истории smile:heart: Прочитала на одном дыхании, с каждой частью загадок и интриг всё больше, а это затягивает с интересом всё сильнее smile:tender: Жду с нетерпением следующую главу smile:rose:
РисунокРисунок
#4
Цитата
olesya-olesya пишет:
"История Софи" была прочитана в первую очередь
Спасибо, Олесенька! Мне очень и очень приятно это слышать smile:kiss::
Цитата
olesya-olesya пишет:
с каждой частью загадок и интриг всё больше,
Ну я такое люблю сама, вот и тут так же получилось. smile:) Думаю, дальнейшее тебе понравится не меньше. Меня так удивила развязка)) Саму себя, представь!))) smile:r:
Но всё это дальше. Буду стараться, спасибо тебе ещё раз smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
жалко что мало
Да вроде не мало)) smile;)
#5
БонЖур !!Тамила слог легкий сюжет захватывающий!!!! Что же дальше?..одного то любимого актера увидев можно хлопнуться в обморок а если нескольких smile8) .... smile:kiss:: МИСС ВДОХНОВЕНИЕ... smile:bay: ПС третий кто на фото не знаю ...
#6
Цитата
kolomar пишет:
Что же дальше?

Пока твердо не уверена, кто знает куда выведет меня МУЗА)))
Цитата
kolomar пишет:
ПС третий кто на фото не знаю

О нем я в рассказе не упоминала, это ОБОРОТЕНЬ из сериала "Настоящая кровь" smile:oops:
Рисунок
#7
Всем здравствуйте, всем спасибо! Попытаюсь выразить некоторые свои впечатления:
YouR haPpineSs, очень тронула твоя история "Он и Она". Замечательно написано!
dandelion, в очередной раз рассыпаюсь в комплиментах перед твоим писательским талантом. smile:rose: smile:rose: smile:rose: Я тебе желала уже увидеть свои произведения в переплете? Ну так повторюсь еще раз и скажу, что хотела бы уметь писать, как ты smile;)
Elena -Dark Dream- Salvatore, Олечка, ну у нас с тобой и так все понятно smile;) Ты знаешь мое к тебе отношение smile:kiss:: Одно скажу из нового: явно чувствуется, что рука "набивается", исчезают шероховатости, ты просто превращаешься в мастера! smile:king:
Nastay Kvashevskay , спасибо за интересный поворот сюжета! Интересно, это законченное произведение, или можно ожидать продолжения? Очень хотелось бы второго варианта! smile:)
Stefani Dreval , Стеша, я снова и снова поражаюсь твоим талантам!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: И я обожаю твои рецензии!!! smile:tender:
Шарлотта, , Наташа, все уже так привыкли к твоей Софи smile:love: Невозможно представить альманах без очередной главы о ней! И твой рисунок просто нереально хорош!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Lady K. , я стала фанатом этой истории и с нетерпением жду кадого ыпуска, чтобы проследовать за героями по ночному Лондону... smile:love: smile:love: smile:love:
Tamila Lille, , я восхищаюсь, с какой потрясающей чувственностью ты умеешь описывать своих героев... Это просто волшебно... smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Ольга ТьМа, твое имя под документальными очерками уже является знаком качества! ты находишь действительно интересные и увлекательные истории и факты. Ты большой молодец!
Еще раз всем спасибо! smile9999 smile9999 smile9999
#8
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Наташа, все уже так привыкли к твоей Софи
Спасибо, Леночка! smile:kiss:: Приятно слышать)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
твой рисунок просто нереально хорош!!!
Ты о каком именно?
#9
MyMajestyElena,
Спасибо большое) приятно слышать smile:)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#10
Выпуск ооооочень интересный! С каждым разом все лучше и лучше. Прочитала пока только половину, но оторваться невозможно smile:)
Elena -Dark Dream- Salvatore Можно спросить, а произведение "Драбл. Секретное оружие" имеет продолжение? Очень интересно будет почитать, что будет дальше! smile:apl:
Отредактировано: AsyaBella 01.11.2011 18:42:27
Рисунок

#11
Шарлотта, я просто требую продолжения!))))) Очень здорово! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Спасибо за проду истории))) smile:love:
Tamila Lille, прекрасный слог и отличный сюжет! smile:rose: Жду твоих новых творений! smilesmb smile:cup:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Олечка, ну у нас с тобой и так все понятно Ты знаешь мое к тебе отношение
smile:kiss:: smile:oops: И ты знаешь моё к тебе)) Я теперь уже Альманах без тебя и представить не смогу smile:oops: smile:love:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ты просто превращаешься в мастера!
smile:oops: smile:oops: smile:oops: Да, я такая) smile:king: smile:D smile:D smile:D Буду стараться))
Цитата
AsyaBella пишет:
Elena -Dark Dream- SalvatoreМожно спросить, а произведение "Драбл. Секретное оружие" имеет продолжение?
Нет) Это же драббл.
Цитата
*Драббл (Drabble) - сцена, зарисовка, которая чаще всего не претендует даже на минифик.
Это отсюда) Ну, и плюс ко всему драббл оставляет почву для собственной фантазии) Пусть эта история закончится для каждого так, как он хочет smile;) Может быть когда-нибудь я напишу проду, но это будет уже фанфик для Творческого Форума, и будет размер миди, не меньше smile:) smile:cofee:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 03.11.2011 13:04:15
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#12
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это же драббл.

Можно спросить (дура я такая), что такое драббл? smile:oops:
Отредактировано: AsyaBella 03.11.2011 17:10:30
Рисунок

#13
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Шарлотта, я просто требую продолжения!))))) Очень здорово!
Оля (если не ошибаюсь), спасибо за требование))) Очень приятно сие smile:) Стараюсь. И обязательно продолжение следует. Спасибо ещё раз smile:rose:
#14
Цитата
AsyaBella пишет:
Можно спросить (дура я такая), что такое драббл?

*Драббл (Drabble) - сцена, зарисовка, которая чаще всего не претендует даже на минифик.
#15
Цитата
MyMajestyElena пишет:
dandelion, в очередной раз рассыпаюсь в комплиментах перед твоим писательским талантом.Я тебе желала уже увидеть свои произведения в переплете? Ну так повторюсь еще раз и скажу, что хотела бы уметь писать, как ты


Большое спасибо за такой отзыв. smile:rose: Если честно ты меня очень смущаешь своими словами, и я начинаю ощущать тревогу, потому что теперь я боюсь тебя разочаровать. smile;)

P.S. Прошу прощение, если ты ожидала продолжение "Департамента" (а продолжение намечалось, но, к сожалению, нужные мысли не пришли мне в голову, поэтому задуманный сюжет по-прежнему остается только в моем воображении). Сейчас учеба занимает все мое время, и я совершенно не представляю, как мне успеть к следующему выпуску альманаха. smile:be
#16
Elena -Dark Dream- Salvatore "Драббл: секретное оружие" интересный рассказ, но я совершенно не представляю, как из той ситуации, которую ты закрутила, Каллены смогут найти выход. Очень хотелось бы продолжения.

Шарлотта, "История Софи" как всегда интригует и вновь заставляет хотеть следующей части.
Вамп-Арт потрясающий! Настолько реально, что мне кажется, будто вампир через секунду придвинется к моему лицу. smile:fright:

Tamila Lille, "Эффект Р.М. II" вновь безупречно написано, и меня немало повеселили встречи главной героини с Александром Скарсгардом и Джаредом Падалеки. smile:D Это просто воплотившиеся в реальность мечты каждой поклонницы сериалов "Настоящая кровь" и "Сверхъестественное"!

Lady K. , в твоем рассказе все так многослойно и запутанно. Чем же все закончится?

Спасибо всем тем, кто делал этот выпуск альманаха! Как всегда не жалею о потраченном на прочтение времени smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: dandelion 06.11.2011 22:54:09
#17
Цитата
MyMajestyElena пишет:
с какой потрясающей чувственностью ты умеешь описывать своих героев... Это просто волшебно...

М-м-м-м.... smile:oops: smile:oops: smile:oops: я очень старалась передать свои мечты...по поводу встреч с героями фильмов в реальной жизни...
Это конечно не возможно, НО...так хочется... smile:tender:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
прекрасный слог и отличный сюжет!Жду твоих новых творений!

Спасибо))) Непременно будут)) smile:friends: smile:pr:
Цитата
dandelion пишет:
вновь безупречно написано,

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
dandelion пишет:
меня немало повеселили встречи главной героини с Александром Скарсгардом и Джаредом Падалеки.

ахха))) Прохор и не такое может))
Цитата
dandelion пишет:
Это просто воплотившиеся в реальность мечты каждой поклонницы сериалов "Настоящая кровь" и "Сверхъестественное"!

Да-а-а-а-аа-а-а))))) Вот бы это в жизни))))
Рисунок
#18
Цитата
dandelion пишет:
продолжение намечалось, но, к сожалению, нужные мысли не пришли мне в голову, поэтому задуманный сюжет по-прежнему остается только в моем воображении
Даш, не переживай, это всё реанимируется)) Бывает так, smile:writer: а потом раз - и вот он сюжет! smile:yahoo: Тогда вперёд и с песнями smile:comp:
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта, "История Софи" как всегда интригует и вновь заставляет хотеть следующей части.
Мне очень приятно smile:rose:
Цитата
dandelion пишет:
Вамп-Арт потрясающий! Настолько реально, что мне кажется, будто вампир через секунду придвинется к моему лицу
О, это же хорошо)) Значит, немного получилось изобразить чувство в этой морде лица)) Спасибо smile:rose:
#19
Цитата
Tamila Lille пишет:
Непременно будут))
Жду-жду)) smile:cup:
Цитата
dandelion пишет:
Elena -Dark Dream- Salvatore "Драббл: секретное оружие" интересный рассказ, но я совершенно не представляю, как из той ситуации, которую ты закрутила, Каллены смогут найти выход. Очень хотелось бы продолжения.

Ну, я и сама об этом не думала))
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Может быть когда-нибудь я напишу проду, но это будет уже фанфик для Творческого Форума, и будет размер миди, не меньше
Это я уже выше писала) Пока не планирую, но, если будет вдохновение ( smile;) ), обязательно напишу!))) Рисунок

Цитата
Шарлотта пишет:
Цитатаdandelion пишет:
продолжение намечалось, но, к сожалению, нужные мысли не пришли мне в голову, поэтому задуманный сюжет по-прежнему остается только в моем воображенииДаш, не переживай, это всё реанимируется)) Бывает так, а потом раз - и вот он сюжет! Тогда вперёд и с песнями
Да-да! Так что будем терпеливо ждать!) smile:cofee:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 07.11.2011 16:52:27
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#20
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Стеша, я снова и снова поражаюсь твоим талантам!!!! И я обожаю твои рецензии
smile:oops: Спасибо, Леночка smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0