Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1834Тема: «Вампирский альманах, 7 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
#2
Девочки, выпуск получился отличный! smile9999 Абсолютно ВСЁ было супер! smile9999
Прям даже некого выделить над остальными)) И всё же...
MyMajestyElena, Леночка, ты просто умница! smile9999 Я обожаю твои стихи! smile:love: Буду ждать и надеяться на твою прозу) smile;)
Отредактировано: Hellga Twilight 05.10.2011 14:49:12
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
Автор Elena -Dark Dream- Salvatore,
"Моя милая Маргарита" интересный рассказ, спасибо smile:rose:
"Эва. 2. Месть." - такой захватывающий smilesmb как она расправилась с парнями smile:zlo: жду продолжения smile:vamp:
"Вампир" - красивый стих
dandelion, "Департамент (часть 3)" великолепен smile:apl: читала не отрываясь smile:rose:
Шарлотта, Наташечка, спасибо за "ИСТОРИЯ СОФИ: ПОВОРОТ. (smile8)" smile:rose: жду продолжения smile:smilee:
MyMajestyElena красивые стихи "Посвящение вампиру" и "Путь бессмертного" smile:apl:
Tamila Lille, Тами твой рассказ "Эффект Р.М." великолепен smile:apl: и чем обернётся эффект smile:zlo:
Lady K., Ната спасибо за "Мечта. Продолжение." smile:rose: заинтриговала smile:zlo:
Красивые рисунки, особенно второй smile:apl: smile:rose:
MsTanushaN, я в восторге от твоего видео smile:heart:
Tamila Lille, Тами, спасибо за обзор "Интервью с вампиром" smile:kiss:: внесу в свой список для прочтения smile;)
Ольга ТьМа, спасибо за историю про Эржебет Батори smile:rose:
Stefani Dreval, Стеш, спасибо за интересную статью про Эдварда Мунка smile:rose:
РисунокРисунок
#4
Elena -Dark Dream- Salvatore, "Моя милая Маргарита"- интересно было почитать. Спасибо! smile:rose:
"Эва. 2. Месть." - класс! Надеюсь будет продолжение! smile:love:
dandelion, "Департамент (часть 3)"- интересно, очень даже! Спасибо! smile:rose:
Шарлотта, "История Софи"- жаль что такой маленький объем. smile:( Читала не отрываясь! Очень жду продолжение! smile:love:
MyMajestyElenа, Elena -Dark Dream- Salvatore, Afin@,>>Fairy<<, у вас замечательные стихи! Спасибо большое!!! smile:tender:
Tamila Lille, спасибо за полученное удовольствие о прочтения твоих произведений. "Эффект Р.М." - чудесен! Спасибо! smile:tender:
Lady K., на первом рисунке у вас так классно получилась вампирша, особенно мне нравятся ее волосы. Очень- очень красивый рисунок! Да и второй нисколько не уступает первому! Браво!
MsTanushaN-видео порадовало! Спасибо! smile:rose:
Ольга ТьМа, Stefani Dreval, Стешенька, спасибо за интересные статьи. smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#5
Девочки, выпуск шикарный! smile:apl: Альманах все больше и больше развивается!
Огромное вам спасибо за проделанную работу smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#6
Цитата
Miraks Nigth пишет:
и чем обернётся эффект

А это уже в "Эффекте Р.М. №2" smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
внесу в свой список для прочтения

Надеюсь, тебе понравится smile:)
Цитата
эльмира пишет:
"Эффект Р.М." - чудесен!

Еще будет продолжение smile;) Спасибо за добрые слова)))
Рисунок
#7
Классный интересный выпуск.Спасибо!

Причем здесь фото? удалено.
Отредактировано: Алёна 01.10.2011 00:08:55
#8
Леночка (MyMajestyElena), "Путь бессмертного" супер! Очень понравился, я, видимо, попала со стихом в унисон, при прочтении. Спасибо smile:apl:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Наташечка, спасибо за "ИСТОРИЯ СОФИ: ПОВОРОТ.
Спасибо, Юляш smile:kiss::
Цитата
эльмира пишет:
Шарлотта, "История Софи"- жаль что такой маленький объем.
Маленький? У нас лимит на размер в альманахе. Вроде как всегда в предыдущих частях объём smile:r: Спасибо большое smile:rose: Продолжение обязательно!
Отредактировано: Шарлотта 29.09.2011 22:33:16
#9
Я хочу поблагодарить всех за добрые слова в адрес моих стихов smile:flov: Спасибо всем огромное! smile:love: Ваши слова очень много для меня значат smile:oops:
А теперь начинаю выражать свои впечатления smile:nails:
Hellga Twilight,, Оля, ты большой молодец! "Моя милая Маргарита" - хорошая вещь, ну а про "Эву" я и раньше писала, что она мне сразу стала представляться в виде фильма, что и продолжилось. Не пойму только никак, почему, читая Эву, я вспоминаю "Академию вампиров" smile:| Вроде бы и сюжет не похож, и стиль разный, и все-все разное, но всегда в голову лезет "Академия вампиров"! smile:be А если учесть, что я ее люблю до бесконечности, то спасибо тебе еще и за приятные ассоциации smile:rose:
dandelion, я просто становлюсь фанатом твоего "Департамента" smile:love: Желаю, чтобы когда-нибудь он получил еще и реальную жизнь в виде выпущенной в продажу книги smile:apl:

Шарлотта,, Наташа, история Софи все более и более интригует, и так хочется узнать, что же там дальше... smile:love:

Tamila Lille, , ты просто становишься моим путеводителем smile:) После прошлого альманаха я кинулась за "Настоящей кровью", которую все откладывала для просмотра. После этого поняла, что как только закончу нынешнее чтиво, примусь за Энн Райс! Если раньше я думала: "Как-нибудь обязательно прочту", то теперь: "Быстро-быстро надо прочесть!" Спасибо тебе за такие увлекательные рассказы smile:love:
Lady K., мне так нравится твоя "Мечта", я просто взахлеб читаю. Витающий в воздухе флер Лондона, придает произведению особую пикантность. Спасибо большое smile:kiss::
Ольга Тьма, просто огромное спасибо за статьи smile:apl: История жизни Батори изрядно напугала, кровь в жилах похолодела. А статья о Носферату заставила немного погордиться smile:D В тестах я выпадаю именно как род Носферату. Правда гордишься ровно до того момента, пока не видишь их изображения... smile:be
Также кое-что приметила для книжной полки...
Всем, кто создавал выпуск, спасибо! smile:rose:
Отредактировано: MyMajestyElena 30.09.2011 11:03:56
#10
В первую очередь хочу поблагодарить всех авторов, кто создавал Альманах! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Я с нетерпением жду каждый новый выпуск и, честно, мое сердце каждый раз замирает, когда я вижу его на главной странице сайта. Спасибо нашим Музам! smile:writer:

Шарлотта, продолжение "Истории Софи" как всегда великолепно! Читается на одном дыхании и хорошо представляются те сцены, которые ты описываешь. Чувствую, нас всех ожидает неожиданная развязка. smile;)

Tamila Lille, рассказ потрясающий! smile:apl: У меня не хватает слов, чтобы выразить мое состояние после прочтения... бесподобно smile:molitva:
#11
Цитата
Miraks Nigth пишет:
dandelion, "Департамент (часть 3)" великолепен читала не отрываясь


Огромное спасибо! smile:rose:

Цитата
эльмира пишет:
dandelion, "Департамент (часть 3)"- интересно, очень даже! Спасибо!


Спасибо, что читаете smile:flov:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
dandelion, я просто становлюсь фанатом твоего "Департамента"Желаю, чтобы когда-нибудь он получил еще и реальную жизнь в виде выпущенной в продажу книги


smile:o Я в приятном шоке... Неожиданно получить такой комментарий! Я очень рада, что тебе понравилось!Книга... Я надеюсь, я когда-нибудь смогу собрать свои мысли в книгу.
#12
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта,, Наташа, история Софи все более и более интригует,
Спасибо, Лен smile:kiss::
Цитата
dandelion пишет:
Чувствую, нас всех ожидает неожиданная развязка.
Спасибо, Даша smile:kiss:: Стараюсь smile:zlo:
#13
Девочки, только руки дошли читать. Очень хороший выпуск. Все прямо "выросли над собой" smile;)
Тами,Шарлотта,dandelion,Lady K. - ну вы просто уже любимые авторы smile:), за вашим творчеством следишь.Обзор интересный, спасибо. Стихи,рисунки, видео - хороши, иногда забываешь, что вы - любители.
Спасибо за доставленное удовольствие.
#14
Женя, выпуск отличный получился!!!
#15
ох девочки!спасибо вам большое!все молодцы!
очень много интересного прочитала нового и интересного!СПАСИБО! smile:apl: smile:kiss::
#16
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ты просто становишься моим путеводителем

smile:dance: Главное, чтобы не "Сусанином"))) я буду стараться)))
Цитата
dandelion пишет:
У меня не хватает слов, чтобы выразить мое состояние после прочтения... бесподобно

smile:oops: Он немного сыроват,увы...писать к определнным срокам, не всегда получается 100% качественно, но идея, что ЮТУБ, контролируется какой-то ЛИГОЙ ВАМПИРОВ, мне нравится))) smile:o
Цитата
Kropla пишет:
Тами,Шарлотта,dandelion,Lady K. - ну вы просто уже любимые авторы

Спасибо! Добрые слова так приятны smile:rose: smile:rose: smile:rose: Вдохновляют))) smile:pr:

Я хотела бы выразить огромный восторг по поводу заглавного рисунка альманаха!!!
Наташа, я посмотрела на эту пару и у меня возникла картинка их жизни. Мне почему-то кажется, что женщина в этих отношениях доминирующий персонаж... Настоящая Королева ночи!
Спасибо тебе за такую необыкновенно интересную работу!!!
smile:apl:

Простите девочки, я еще не прочитала весь номер, я еще отпишусь))) smile:rose:
Рисунок
#17
Цитата
Kropla пишет:
Тами,Шарлотта,dandelion,Lady K. - ну вы просто уже любимые авторы , за вашим творчеством следишь.


О, большое спасибо! Надеюсь, не разочарую в дальнейшем. smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Он немного сыроват,увы...писать к определнным срокам, не всегда получается 100% качественно, но идея, что ЮТУБ, контролируется какой-то ЛИГОЙ ВАМПИРОВ, мне нравится)))


Меня в твоих рассказах привлекают именно нестандартные идеи и сюжет. Каждый раз читаю и каждый раз думаю: "Гениально!" smile:molitva: и мне кажется, твои рассказы всегда на 100% собранные и доработанные (по-крайней мере, со стороны выглядит именно так).
#18
Цитата
dandelion пишет:
нестандартные идеи и сюжет.

smile:oops: Очень не хочется, чтобы получалось по копирке!
Если когда-нибудь мне скажут, что это было, я со стыда провалюсь smile:o smile:o
Пока Муза меня не подводит))) Столько идей, что успевай только записывать smile:tender:
Рисунок
#19
smile:hi:! Тамилла - твой Проша это нечто!...только хотела спросить будет ли продолжение....а ты уже ответила- мысли читаешь как Эдвард smile:D ...Леди К прекрасные рисунки smile:apl:Елена Темная - великолепная история - она закончена или продолжение будет... smile:?: .Остальных еще не прочитала - отпишусь как сделаю это...мерси всем за выпуск журнала.... smile:bay:
#20
Miraks Nigth,
эльмира,
MyMajestyElena,
smile:flov: Спасибо за добрые слова! smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
читая Эву, я вспоминаю "Академию вампиров"
Не понятно)) Ведь я её никогда в глаза не видела)))
Цитата
Miraks Nigth пишет:
жду продолжения
Цитата
эльмира пишет:
"Эва. 2. Месть." - класс! Надеюсь будет продолжение!
Конечно будет! Уже пишу)) smile:writer: Надеюсь, успею к следующему выпуску))
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Маргарита" интересный рассказ, спасибо
Цитата
эльмира пишет:
Маргарита"- интересно было почитать. Спасибо!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Маргарита" - хорошая вещь
Я не ожидала такого эффекта) smile:oops: smile:oops: smile:oops: Ведь это был просто порыв) Вспомнилась фраза "Тот кто любит, должен разделить участь того, кого он любит", и я написала рассказ меньше,чем за полчаса... От этого вдвойне приятней)) Спасибо, девочки!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0