Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2421Тема: «Вампирский альманах, 5 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#21
Цитата
Tamila Lille пишет:

Спасибо за твой рисунок!!! Я, наверное сумасшедшая, мне и тут Маркус видится…
Тамочка, а это и есть Маркус. Правда я и сама не знала, кто это -собиралась рисовать брюнета, но он не получался-пока я не поняла, что ОН хочет показаться седым, тогда -то я и поняла, что это твой Маркус smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:

Мечты…мечты… Но они сбылись у НЕЕ и теперь дороги назад нет?!

Там все не просто smile:)
Цитата
dandelion пишет:
Lady K. "Мечта" очень интересный рассказ. Я надеюсь, продолжение будет? Руслан просто сумасшедший! Зачем ему надо было так Лику пугать? Бедная девочка! Но у нее же все будет хорошо, правда?
Спасибо smile:rose: Ну, у нее все будет непросто, и Руслан виноват только частично smile;) Надеюсь продолжение тебя не разочаруетsmile;)

Цитата
Алёна пишет:
Lady K. Наташ и я хочу продолжения


Цитата
алена aleksa пишет:
Lady K,"Мечта",обидно стало за Лику,за крушение ее мечты,а там вон какой поворот событий,в ожидании продолжения.

Аленушки, спасибо за довериеsmile:) smile:rose: smile:rose: У меня герои имеет привычку диктовать свою картину. Когда я начинала писать, то у меня был один сюжет, но после начала написания ночью мне во сне пришли ребята и объяснили, что у них запутанная история. Проснувшись, я даже не знала , что делать: все рассказать-места не хватит, а в коротком рассказе получится не понятно. В итоге решила написать так ка смогу, не раскрывая все карты, и если начало заинтересует, то продолжу писать о том, что мне рассказали, ну, а если нет, то пусть будет рассказ продолжение которого каждый сам придумает. smile:) Вижу, что Лике придется раскрыть свою историю дальшеsmile:)
#22
Цитата
Hellga пишет:
Стеша о_О Мои комплименты за здравость и взрослость рассуждений!
smile:oops: Безумно благодарна за такие слова! smile:kiss:: В ближайшем будушем закапывать способности я не собираюсь, а что будет потом - видно будет) smile:oops: smile:D
Цитата
Алёна пишет:
я даже и не подозревала что это картины
Думаешь я подозревала? smile:kiss:: smile:D Всегда велком) smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо за рассказ о Виктории Франсез
smile;) Рада, что угодила)) smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#23
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я писала совершенно иначе, но почти перед самой отправкой в альманах, Муза ухватилась за такой поворот сюжета


Тамила, это было просто гениальное решение! Хвала Музе! smile:apl:

Цитата
Алёна пишет:
dandelion интересно было читать, спасибо.


Алёна, спасибо! smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
эти двое знают как разнообразить свою вечную жизнь


Точно! По-моему это здорово каждый раз находить друг друга smile;)

Цитата
Lady K. пишет:
Надеюсь продолжение тебя не разочарует


Я тоже надеюсь. smile:D Жду с нетерпением!
#24
Цитата
алена aleksa пишет:
а продолжение этой истории будет?пожалуйста

Скорее всего нет... smile:be
Цитата
Алёна пишет:
мурашки по телу...

Такова его участь - быть одному и страдать от одиночества smile:be smile:be

Цитата
алена aleksa пишет:
у его любви нет вечности.

Я очень буду ждать ...может Муза пожалеет его!!!

Цитата
алена aleksa пишет:
я знала что концовка будет неожиданной,и все таки была застигнута врасплох

Так я и сама опешила от... как бы это сказать... своей наглости))) smile:oops:

Цитата
Lady K. пишет:
тогда -то я и поняла, что это твой Маркус

smile:oops: ОТ всего сердца....СПАСИБО, родная!!!!
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Он такой...такой...ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...хотя и по-вампирски опасный!
Цитата
Lady K. пишет:
Там все не просто

Жаль что так...хотя, почему собственно жаль?! Нет, когда все не просто, значит все как в жизни!!!
smile:apl: smile:book:
Цитата
dandelion пишет:
это было просто гениальное решение! Хвала Музе!

Таким образом я "ОЖИВИЛА" Анджело для ВСЕХ smile:oops:
Отредактировано: Tamila Lille 31.07.2011 23:52:06
Рисунок
#25
Цитата
Шарлотта пишет:
Afin@ Заложник тьмы, супер, очень легко читается, интересно что будет дальше. Цитата

Цитата
Шарлотта пишет:
Afin@ "Заложник тьмы",интересная история,и я тоже,как и Тамила,читала как рэп,здорово, вампирский рэп smile;) и у меня тоже возник вопрос,найдет ли он свою единственную,спасибо за утвердительный ответ,буду ждать прозу.

Спасибо вам большое за отзывы, для меня это очень важно.
Проза уже появилась и в первозданном варианте она здесь http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum99/topic3573/messages/
(Скажу по секрету планирую серию из 4 рассказов, то есть аннотация в стихотворной форме и рассказ в прозе).
#26
Afin@, извините, но я, к сожалению, не читала Вашего произведения, поэтому этот отзыв не мой. smile:oops:
#27
Шарлотта, Наташенька спасибо за продолжение smile:rose: Конечно же прочитала Софи smile:tender: И очень жду продолжения smile:oops: Так интересно узнать, действительно ли Адам тот за кого себя выдаёт, а то у Софи столько сомнений smile:oops:
И я как всегда прочитала на ночь и пол ночи не сплю от переполнения эмоций smile:be
РисунокРисунок
#28
Цитата
olesya-olesya пишет:
Шарлотта, Наташенька спасибо за продолжение
Олеся, и тебе спасибо большое smile:kiss::
Цитата
olesya-olesya пишет:
Так интересно узнать, действительно ли Адам тот за кого себя выдаёт, а то у Софи столько сомнений
Да, Олесь, мне интересно, ты где ударение ставишь на имени Адам? А то здесь шрифт не берёт наклон букв, и всё одинаковое. Хотелось узнать. smile:)
Цитата
olesya-olesya пишет:
пол ночи не сплю от переполнения эмоций
Ничего себе ты какая чувствительная!
#29
Цитата
Шарлотта пишет:
Да, Олесь, мне интересно, ты где ударение ставишь на имени Адам?

Я читала, как Адам, на первую букву smile:) А как на самом деле?
Цитата
Шарлотта пишет:
Ничего себе ты какая чувствительная!

smile:oops: Ага, вот такая я, иногда даже приходится Новопассит покупать smile:D
РисунокРисунок
#30
Цитата
olesya-olesya пишет:
Адам, на первую букву
Да, ударение на первую. Я поинтересовалась, чтоб знать, правильно ли читают имя)) А то можно подумать, раз он первым был, то Адам, как наш далёкий предок)))
Цитата
olesya-olesya пишет:
приходится Новопассит покупать
Обалдеть! Спокойствие, только спокойствие)))
Отредактировано: Шарлотта 02.08.2011 09:24:19
#31
Stefani Maxi Tort,Стеша,спасибо за статью про Викторию Франзес! smile:rose:

Шарлотта,Наташа,,спасибо за ещё одну историю о Софи! smile:rose:
#32
Цитата
Саша пишет:
Шарлотта,Наташа,,спасибо за ещё одну историю о Софи!
Пожалуйста, Саша smile:rose: И спасибо, что читаешь smile:)
#33
Цитата

алена aleksa пишет:
а продолжение этой истории будет?пожалуйста

Беру свои слова обратно! Продолжение будет...
Муза напела smile:be
Рисунок
#34
Шарлота, Наташечка, твой рассказ про Софи великолепена smile:apl: smile:rose: она интригует с каждым разом всё болеше и больше, давай продолжение smile:zlo:
МЕЛАНХОЛИЯ - красивый стих, я чувствовала вместе с героем smile:tender:

Afin@, красивый стих, молодец smile:apl:

kat, Катя ты меня поражаешь smile:be здорово получилось Феликс и Владимир smile:apl: умничка smile:rose:

Demanche, Красивый рассказ "Укротительница вампира", все чувства переживаешь вместе с героем smile:apl: молодец smile:rose:
Первая жертва. - спасибо за рассказ, читала на одном дыхании smile:kiss::

dandelion, интересный рассказ, спасибо smile:) smile:apl:
РисунокРисунок
#35
Цитата
Miraks Nigth пишет:
давай продолжение
Обязательно smile:zlo: Спасибо, Юлечка smile:kiss::
#36
Тами smile:o бесподобный рассказ smile:apl: он просто великолепен, изумительный smile:tender: Читала затаив дыхание и такой конец smile:heart: Спасибо тебе, давай продолжение Рисунок


Lady K, Ната, ты с каждым разом меня удивляешь своим талантом smile:heart: Мне понравился твой рассказ "Мечта" smile:apl: Пока читала, я была напугана вместе с Ликой smile:fright: Вся её мечта разрушалась как корабль об айсберг, а потом такой порот сюжета smile:be А Руслан не так прост... не зря он её обманул smile8) Хочу продолжения smile:heart:

Олечка, видео супер smile:apl: smile:apl:

Stefani Dreval, Стешуля, спасибо за статью про Викторию Франсез smile:apl: она действительно гениальная художница smile:tender: у меня её рисунков предостаточно и каждый раз, когда на них натыкаюсь, всегда восторгаюсь smile:heart:
Отредактировано: Miraks Nigth 15.08.2011 06:37:19
РисунокРисунок
#37
Цитата
Miraks Nigth пишет:
он просто великолепен, изумительныйЧитала затаив дыхание и такой конецСпасибо тебе, давай продолжение

Благодарю за добрые слова)))
Продолжение будет, и это уже последняя часть. smile:oops:
Рисунок
#38
Девчонки, молодцы. Номер бесподобен, впрочем, как и всегда.
Stefani Dreval, спасибо за статью о художнице. Видела многие из ее работ в интернете, и они мне очень понравились. Благодаря твоему материалу я узнала об их авторе)
Рисунок
#39
Tamila Lille,, Ангел Джульетты, это незабываемо! Последняя фраза гениальна! Я испытала просто восторг от нее smile:rose:

Lady K., , я просто выпала в осадок, по другому, как то поэтичнее сказать не получается, потому что я просто брежу Лондоном... Наверное я умру от счастья, когда окажусь в этом городе, а я не теряю надежды, что окажусь smile:oops: И я даже представить не могла, что Лондон может подарить еще и исполнение такой мечты... Я тоже так хочу smile:apl: Только исключив "Русланчика" smile;) Спасибо тебе за такой рассказ smile:rose:
#40
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Олечка, видео супер
спасибо Юля smile:smilee:
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0