Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2418Тема: «Вампирский альманах, 5 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
Ждем ваших отзывов и предложений!

"Вампирский альманах", выпуск №5
Готов к свежей крови?:-)
#2
Цитата
Устал губить чужие души,


Наташа, читаю и чувствую твоего героя…
Всего несколько строк, но как много в них!!! Боль, одиночество, безысходность…
Спасибо за твои строки…
Увидела в них частичку своего Маркуса Корелли…
Спасибо!!!

Afin@
Цитата
Но существует древнее как мир, почти забытое всеми пророчество
Есть женщина на планете, которая может разрушить одиночество.

Читала стих речитативом…
Словно рэп!
Продолжение будет?
Он найдет ЕЁ?

kat
Очень ярко получилось!!! Феликс и Владимир… мощное столкновение!!!

Demanche

А что если…если… у окна моего ночью тоже…ОН…
А?!
И страшно и любопытно…
Я ведь все равно не успею его увидеть… я же не быстрая…

Спасибо, за мечту!!!

dandelion

Ничего себе прятки?! Хорошо, что у них впереди вечность…


Цитата
Моя мечта меня обманула и теперь я уже ничего не хочу и ничего не боюсь.

Мечты…мечты… Но они сбылись у НЕЕ и теперь дороги назад нет?!

Спасибо за твой рисунок!!! Я, наверное сумасшедшая, мне и тут Маркус видится…

Стефани, огромное тебе спасибо за статью про художника!
Я видела ее рисунки, и многие из них были на аватарах наших Сумеречных)))
Теперь я буду знать, кто автор этой красоты!!!

Написала и тут)))
Теперь моя душенька успокоилась)))
smile:)
Рисунок
#3
Шарлотта, я как всегда не разочарована! smile:rose: smile:apl:
Стеша, ты умница! smile:apl: smile:apl: Ты случаем не на журфаке учишься?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4
Шарлотта стихотворение"Меланхолия" понравилось. Особенно впечатлила строчка
Цитата
Взрастил он кладбище своё
.

Tamila Lille "Ангел Джульеты" чудесный рассказ! smile:apl: Концовка была для меня полной неожиданностью! Очень классно придумано!Огромное спасибо за ваше восхитительное творчество! smile:book: Я все-таки выступаю сторонником рассказов, в которых что-то происходит, видно действо, а не просто описываются чувства героев. Мне очень нравятся все ваши сюжеты.

Lady K. "Мечта" очень интересный рассказ. Я надеюсь, продолжение будет? Руслан просто сумасшедший! Зачем ему надо было так Лику пугать? Бедная девочка! Но у нее же все будет хорошо, правда?

Ольга ТьМа Видео супер! smile:apl: И мальчик в видео очень симпатичный smile:oops:

"Как выйти замуж за вампира-миллионера" - название класс! Аннотация просто огонь. smile:D
#5
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ничего себе прятки?! Хорошо, что у них впереди вечность…


Да. Так оно все было и задумано. У них есть время поиграть.
#6
Цитата
Hellga пишет:
Стеша, ты умница! Ты случаем не на журфаке учишься?

smile:oops: smile:o Я учусь в 8-ом классе обшеобразовательной школы, если уж на то пошло) smile:D smile:oops:
Спасибо) smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
огромное тебе спасибо за статью про художника!
Всегда пожалуйста, Тами) smile:kiss:: smile:kiss:: Ето Женю осенила такая замечательная мысль - создавать статьи о художниках) smile:apl: Я всего лишь воплошаю) smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#7
Девочки, какие же вы молодцы smile:apl: smile:tender: Я теперь вооще потеряла интерес к прессе, читаю только ваши журалы smile:oops:
И ещё, спасибо за видео. smile:be
#8
Цитата
Tamila Lille пишет:
Demanche

А что если…если… у окна моего ночью тоже…ОН… А?! И страшно и любопытно… Я ведь все равно не успею его увидеть… я же не быстрая…

Спасибо, за мечту!!!

Думаю у каждой талантливой личности у окна стоит такой Он или Она. smile:smilee:
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#9
Цитата
Tamila Lille пишет:
Читала стих речитативом… Словно рэп! Продолжение будет? Он найдет ЕЁ?

Спасибо! Вообще-то это краткая аннотация к одноименному рассказу(вообще планирую серию), который написан в прозе. Если Женя (Коломийка)посчитает нормальным рассказ, то наверное закинет сюда. А так, да, он ее найдет. smile:)
Отредактировано: Afin@ 28.07.2011 16:00:21
#10
Цитата
dandelion пишет:
Видео супер! smile:apl: И мальчик в видео очень симпатичный smile:oops:
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
И ещё, спасибо за видео.

Спасибо за отзывы smile:molitva:
#11
smile:otgigau: Спасибо.Было очень интересно.Вы все молодцы!
РисунокРисунок
#12
Цитата
Tamila Lille пишет:
Наташа, читаю и чувствую твоего героя… Всего несколько строк, но как много в них!!!
Тамилочка, спасибо тебе за отзыв. smile:kiss:: Да, эти несколько строк пришли ко мне в секунду, я записала, я "увидела" этого печального... И подумала, а почему нет? Возможно, "они" тоже могут устать от своей власти.
А кадр с известным Владом Цепешем пришёлся как нельзя в тему.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Увидела в них частичку своего Маркуса Корелли…
Всё же наши мысли где-то рядом обитают ... в одной стихии...
Тами, концовка "Ангела" весьма креативна и неожиданна. Я вчера словила взглядом последние строки, из-за этого пробежалась по тексту и последний абзац прочла полностью (к сожалению, не было времени), так живо представила картинку, исчезающую землянику)))... ммм ... тёмноволосую маму в ярко зелёной тунике, стучащую по клавишам... Понравилось. Спасибо. smile:rose:
Цитата
Hellga пишет:
Шарлотта, я как всегда не разочарована!
Спасибо, приятно, что доставляю интерес smile:rose:
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта стихотворение"Меланхолия" понравилось.
Спасибо большое smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 28.07.2011 19:46:31
#13
smile:vamp: Стеша о_О Мои комплименты за здравость и взрослость рассуждений! smile:apl: Умничка! smile:rose: У тебя невероятные способности к журналистике и писательству! smile:apl: Главное, не зарывай их! smile:apl:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#14
Цитата
dandelion пишет:
Tamila Lille "Ангел Джульеты" чудесный рассказ!

Спасибо smile:kiss::
Цитата
dandelion пишет:
Концовка была для меня полной неожиданностью!

Мня она весьма позабавила)))
Я писала совершенно иначе, но почти перед самой отправкой в альманах, Муза ухватилась за такой поворот сюжета smile;)
Цитата
dandelion пишет:
Мне очень нравятся все ваши сюжет

Я рада, что у меня такие читатели smile:apl: smile:apl:
Это вдохновляет! smile:comp:
Цитата
Шарлотта пишет:
Тами, концовка "Ангела" весьма креативна и неожиданна

Не устаю удивляться своей Музе smile:)
Рисунок
#15
Шарлотта, Наташ первым делом побежала читать твой стих smile:tender: такой чудный, каждое слово как в барабан, каждое слово отточено и продумано, бесподобно smile:heart:
История Софи, надо будет потом сесть и все сразу прочитать smile:dance: закутило то как smile:friends:
Afin@ Заложник тьмы, супер, очень легко читается, интересно что будет дальше.
Цитата
Спасибо! Вообще-то это краткая аннотация к одноименному рассказу(вообще планирую серию), который написан в прозе

оооо вот это здорово, желаю вдохновения.
kat, Катюша, да ты меня не перестаешь радовать, где один рассказик, там и два и три, да smile:molitva: молодчинка smile:kiss::
dandelion, Demanche интересно было читать, спасибо.
Tamila Lille, Тамилапрекрасно smile:tender:
Цитата
Боль….
Кровь закипает от этой боли…
Боль…
Сердце стучит учащенно, оно готово вырваться наружу, чтоб обрести свободу от этой боли…
Боль…
Быть с человеком вампиру невозможно….
Боль….
И даже время не вылечит от боли…

мурашки по телу...
Lady K. Наташ и я хочу продолжения smile:oops:
Ольга ТьМа отличный ролик smile:apl: вышло как трейлер к фильму smile:rose:
Stefani Dreval ух ты smile:be я даже и не подозревала что это картины smile:oops: думала это фотошоп, теперь буду знать спасибо smile:rose:
#16
Алёнушка, спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
А "Историю Софи" лучше с начала знать, потому что потом не поймёшь ху из ху)) А если читала по порядку - будет ясно. smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 01.08.2011 19:05:53
#17
Цитата
Шарлотта пишет:
А "Историю Софи" лучше с начала знать, потому что потом не поймёшь ху из ху)) А если читала по порядку - будет ясно.

Это я к тому, что потом надо сесть и все прочитать сразу smile:book:

Цитата
Шарлотта пишет:
Товарищи модераторы!
Можно сделать такой вход ? -

сделано smile:oops:
#18
Цитата
Алёна пишет:
Это я к тому, что потом надо сесть и все прочитать сразу
А! Ну когда весь цикл будет выложен, конечно)) smile:)
Цитата
Алёна пишет:
сделано
Ай, спасибо! smile:kiss:: smile:friends:
#19
наконец-то удалось избавится от дел,и засесть за чтение Альманаха.
ИСТОРИЯ СОФИ: АДАМ – ДИТЯ ПОДЗЕМЕЛЬЯ,Наташа,история все больше и больше интригует,прочитала на одном дыхании,сколько бы ни было написано мне все мало,с нетерпением жду продолжения.
"Меланхолия",несколько раз перечитала,читаю и вижу измученного бессмертием и своей сущностью человека,то есть вампира,такое живое описание,и настроение меланхолии идеально создано.и фото идеально подходит. smile:apl:
Afin@ "Заложник тьмы",интересная история,и я тоже,как и Тамила,читала как рэп,здорово, вампирский рэп smile;) и у меня тоже возник вопрос,найдет ли он свою единственную,спасибо за утвердительный ответ,буду ждать прозу.
dandelion "Игра" -эти двое знают как разнообразить свою вечную жизнь smile;)
Тамила,я как увидела название "Ангел Джульетты" и эти глаза smile:be ,подпрыгнула от предвкушения.бедный Аджело,у его любви нет вечности.я знала что концовка будет неожиданной,и все таки была застигнута в расплох smile:D smile:apl: а продолжение этой истории будет?пожалуйста Рисунок

Lady K,"Мечта",обидно стало за Лику,за крушение ее мечты,а там вон какой поворот событий smile:be ,в ожидании продолжения.
Ольга ТьМа,Оля отличное видео smile:apl:
Stefani Dreval спасибо за рассказ о Виктории Франсез,раньше видела некоторые ее работы,но даже не задумалась об авторе,теперь нашла ее картины,очень интересные работы.
спасибо Stefani Dreval и Лере за"Вампирский рецензент"."Дракулу" читала,но давно,и если начинала читать ее как сказку,то по прочтению стала присматриваться к людям,падает ли от них тень,и есть ли отражение в зеркале smile:D "Я легенда",после такой рецензии неприменно прочитаю,а фильм мне не очень понравился.
"Новинки на книжной полке",спасибо девочки за этот раздел,можно присмотреться к новинкам."Как выйти замуж за вампира-миллионера ",название и правда интригующее smile:D а какая анатация Рисунок
"Как нарисовать вампира?",а эта книга точно для меня.
Спасибо всем за прекрасный номер альманаха,и отдельное спасибо за подборку рисунков smile:apl:
Отредактировано: алена aleksa 31.07.2011 19:50:08
#20
Цитата
алена aleksa пишет:
с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Алёнушка smile:kiss:: Продолжение следует smile:)
Цитата
алена aleksa пишет:
.и фото идеально подходит
На фото Влад Цепеш-Дракула (кадр из фильма), тоже измученный, легендарный)) Он как-то сразу на меня вышел.
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0