Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2906Тема: «Вампирский альманах, 4 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#1
Ждем ваших отзывов и предложений

Вампирский альманах - выпуск № 4
Готов к свежей крови?:-)
#2
На главной написано "шестой выпуск", а на самом деле он - 4-й...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
Hellga, описка. Сейчас исправят.
#4
smile:o Читала неотрываясь. Супер!
Особенно понравилось вампир-арт))
Рисунки красивые. Понравился рисунок Леди К.
А видео Анечки давно видела, и всё равно восхищаюсь им.
Рассказ Софи тоже понравился.
В общем: Очень-очень понравилось!!!
РисунокРисунок
#5
Отличный выпуск) Все очень по-вампирски smile:vamp: Особенно понравилось видео Ани, рисунки, рассказы, стихи - в-общем что-то отдельное не выделишь. Отдельная тема - рецезии на книги *ушла читать насоветованные книги* smile:book: Супееер! smile:apl:
Рисунок

#6
Пока ничего не читала ( smile:oops: ), но зато посмотрела видео, которое создала AnnaBellа. Нет слов! Просто супер! Браво! smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#7
Ура, дождались smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:drink:

*Zarina*, Lady K рисунки великолепны smile:tender: smile:tender: smile:rose:

AnnaBella, Анют сколько смотрю твой клип, всегда на одном дыхании smile:rose: smile:rose:

Laya, молодец smile:rose: хорошо написано smile:)

force light, Викуль, я потрясена Рисунок
"Исповедь одного вампира великолепен" smilesmb Рисунок

"Бесконечность" у меня нет слов Рисунок
Рисунок


Шарлота, Наташенька "История Софи" как всегда великолепно Рисунок
Хочу продолжения Рисунок


Afin@, "Мы и БЧК" красивая ода smile:apl: smile:apl: зааж захотелась почитать smile:oops:
"Вампир" - красивый стих smile:rose:

dandelion, "Сумерки", интересный рассказ, читала в захлеб smilesmb спасибо smile:kiss::

[DeHDu], красивый стих "Девушка-вампир" smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Tamila Lille, Тами, ты не перестаёшь меня удивлять Рисунок
"Ангел Джульетты" великолепен, читала на одном дыхании Рисунок


Ольга ТьМа, олечка, красивый стих Рисунок


Stefani Dreval, солнце, "Из уст ночного демона" красивая ода Рисунок
РисунокРисунок
#8
Я тут новенькая, но мне очень понравился сайт и форум. Наверное пропишусь smile:)
Miraks Nigth, cпасибо!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: А серия БЧК очень интересная, советую почитать.
Отредактировано: Afin@ 25.06.2011 18:58:52
#9
Команда Альманаха, все Вы просто нереальные молодцы!!!! Рисунок

Меня потрясла видеоработа AnnaBella, я даже попала под гипноз картинок.... smile:be
Молодец, самый яркий эпизод нынешнего номера (для меня лично) Рисунок
Отредактировано: Darling_Вера 25.06.2011 19:10:58
#10
Afin@,
присоединюсь к вышесказанному и скажу что стихи бесподобные! smile:apl:
Я вообще всегда восхищаюсь людьми, которые не просто могут рифмовать слова, а складывают их в стихи, да еще и с глубоким смыслом. smile:writer: А Вы затронули такую душещипательную тему для женского коллектива... smile:zlo:
Здесь столько людей увлекается этой историей, что скоро придется наверное давать этому направлению собственное течение smile:tender:
Вот это Вам, надеюсь, мы еще сможем увидеть Ваши работы здесь, не стесняйтесь и делитесь с нами ими... Рисунок
#11
smile:o Вот это выпуск!! smile:apl: Ребята, ты все огромное молодцы, Альманах получился потрясающий!! Зачиталась smile:book: Все работы очень понравились, особенно стихи Afin@,Маша, ты большая умничка smile:tender: Обалденно! smile:apl: и конечно же видеоработа AnnaBella,потрясающее smilesmb Видео шикарное smile:apl:
Спасибо вам большое за такие шедевры! smile:kiss:: smile:love:
Отредактировано: KateBella 25.06.2011 19:22:47
Рисунок
#12
Darling_Вера спасибо большое!
Цитата
Вот это Вам, надеюсь, мы еще сможем увидеть Ваши работы здесь, не стесняйтесь и делитесь с нами ими.

Может перейдем на ты? Своим появлением здесь, обязана Коломийке. Честно говоря страшновато было, поэтому огромное спасибо за теплый прием!Работы будут smile:)

KateBella, спасибо!!! Катерина(Angel94)?
#13
smile:hi: Ого, в этом номере столько вампиров! smile:)
Спасибо девчонки за прекрасные рассказы и стихи!!!Я даже распечала себе))) smile:)
#14
Цитата
Afin@ пишет:
Может перейдем на ты? Своим появлением здесь, обязана Коломийке

Буду рада! smile:friends: Да, Женечка умеет привлекать хороших ребят к интересному делу! smile:love:
Правда, очень рада видеть тебя здесь smile:pr: Поздравляю, ты в команде самых талантливых на этом сайте! smile:writer:
Цитата
Afin@ пишет:
Честно говоря страшновато было, поэтому огромное спасибо за теплый прием!Работы будут

Сама такая была smile:oops: , но жизнь на этом сайте творит прост очудеса!... smile:dance:
#15
Darling_Вера, мне тоже очень приятно познакомиться.
Цитата
Darling_Вера пишет:
Поздравляю, ты в команде самых талантливых на этом сайте!

Спасибо, конечно, но из-за 2-х работ в команду, это круто!
#16
Цитата
Afin@ пишет:
Катерина(Angel94)?

ага,именно она smile;)
Цитата
Afin@ пишет:
Честно говоря страшновато было, поэтому огромное спасибо за теплый прием!Работы будут

да мы вроде не кусаемся! Давай,обязательно выкладывай, ты потрясающе пишешь! smile:apl:
Рисунок
#17
Afin@ smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Мы вместе смеялись и плакали тоже
Семью основали, “Сестринство” похоже
Кто пишет рассказы, кто сайт создает
И каждая из нас, продолжения ждет!

Обалдеть, все сказано, все описано бесподобно,это просто реклама в стихах, Браво, браво, браво smile:rose:
#18
Ой, девочки, спасибо!!! Приятно-то как! Я на позитиве накатала стих-аннотацию(Катерина ты знаешь), теперь пишу рассказ.
Отредактировано: Afin@ 25.06.2011 22:20:32
#19
Девочки молодцы! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Выпуск потрясающий smile9999 зачиталась, столько приятных эмоций smile:zlo: БРАВО девочки вы ТАЛАНТИЩЕ smile:flov:
Боже как приятно была удивлена прочитав обалденные стихи Afin@, посвященные братству smile:tender: все все правда smile:apl: от этих любовников с ума сойти можно smile:zlo: в хорошем смысле конечно smile:D
AnnaBella, видео суперское молодчинка smile:apl:
РисунокРисунок
#20
Молодцы все, кто трудился над альманахом!
Очень понравилось видео AnnaBella! smile:apl:

Тамилочка, очень проникновенный рассказ про ангела Джульетты!

"Под покровом ночи" - ух, захватило как!

Сумерки стали моей любимой частью из этого номера. smile:love: Даже захотелось продолжения... И предисловия... smile;)

Afin@, прекрасные стихи!

*Zarina* , очень красивый рисунок.

Lady K. - шикарная Виктория!

И отдельное спасибо тем, кто делал иллюстрация к произведениям наших авторов. Здорово! smile:apl: smile:tender:
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0