Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2840Тема: «Вампирский альманах, 3 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#41
Боже, девочки, вы просто восхитительны! Читала на одном дыхании, а потом сидела в какой-то эйфории! Молодцы, спасибо огромное))))))
#42
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
то сижу тут достаю всех
Не-не)) Всё в норме, Кать. Доставай smile:)
Цитата
Laya пишет:
Пробовала, но получается не так легко.
А сразу ничего не получается. Надо "долбать" его, пока он не сдастся)))
#43
Жаль, времени мало, поэтому начал чтение Альманаха с самого "аппетитного", и не прогадал - История Софи и Вамп-Арт. Шарлотта и Lady K. - как обычно - best of the best smile:-)
(...продолжаем чтение)
#44
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
История Софи и Вамп-Арт. Шарлотта
Большое спасибо smile:)
#45
smile:yahoo: Вы все гениальны, уже вышел следующий выпуск smile:apl: smile:apl: За вами не успеешь, или у меня так мало времени свободного?! smile:be Я ещё второй выпуск не дочитала smile:oops:
Но, Шарлотта-Наташенька, продолжение "История Софи" прочитала сразу smile:tender: На тот момент я собиралась выключать комп, время было как всегда позднее и тут увидела новый пуск Альманаха, ну как же можно ложиться спать, когда перед глазами продолжение Истории smilesmb smilesmb Если бы не прочитала, то не уснула бы smile:oops: Наташенька браво smile:apl: у меня даже нет слов, одни эмоции, очень интересно smile:rose: В начале Истории я вспомнила свой сон...дорогая, красивая мебель, кровать...меня аж передёрнуло smile:be Продолжение неожиланное, ты умеешь удивлять smile:rose:
РисунокРисунок
#46
Ой, как же я могла забыть smile:oops: , я же ещё вамп-Арт посмотрела smile:dance: Девушки, вы большие молодцы smile:apl: smile:apl: smile:rose:
Шарлотта и Lady K., Наташы умнички, и замечательно пишут и красиво рисуют smile:rose: smile:tender: Великолепно smile:kiss::
РисунокРисунок
#47
Цитата
olesya-olesya пишет:
Наташенька браво
Олесь, какой хороший отзыв smile:tender:
Цитата
olesya-olesya пишет:
вспомнила свой сон...дорогая, красивая мебель, кровать...меня аж передёрнуло
И ты, как Шурик в комедии: "Был!" smile:D
Цитата
olesya-olesya пишет:
Продолжение неожиланное,
Да, предыдущая история была динамичная. А эта - диалоговая, но информативная. Тут во фразах кроется несколько зацепок на будущее smile;)
Спасибо тебе за отзыв и за Арт smile:rose:
#48
Девушки, с этими дачами, посадками, рассадой .... smile:be я только добралась до альманаха. И....и...я хочу вам сказать, что с каждым разом выпуск все СИЛЬНЕЕ и Интереснее smile:apl: Вы настоящие таланты, пишите, творите, вас очень интересно читать. Отзывы потом, сейчас я вся в чтении smile:book: smile:book: smile:book: smile:apl:
Рисунок


#49
Уж извините, если некропост, но...))) Когда будет следующий номер? Уж очень хочется почитать!!!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#50
Hellga, альманах выходит в конце каждого месяца с 25 по 27, так что, осталось на долго)
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0