Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2845Тема: «Вампирский альманах, 3 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#21
Цитата
Алёна пишет:
Стеша, так легко читаются твои стихиумничка
Надеюсь на это smile:oops: . Не знаю - почему так! Но спасибо тебе огромное, Алёна smile:love:
Цитата
Agata пишет:
не укладывается в голове, как можно написать большое поэтическое произведение. Меня это всегда поражало
Да, у меня до сих пор в голове это не украдывается smile:be smile:D smile:oops: .
Цитата
Tamila Lille пишет:
Stefani Dreval, Прочитала несколько раз"С уст ночного демона"
Красиво...легко!!! Я представляю с каким трудом, дается такая легкость
Пусть Муза не покидает тебя
Тами, твои слова всегда для меня.. особенные smile:oops: . Спасибо тебе большое за каждое слово, оно согревает меня smile:tender: smile:kiss:: .
Не сказать, что лёгкость даётся с трудом, однако если, бывает, не удаётся уловить рифму - я бросаю это дело до следующего раза. Лучше будет качевственно но повременив, чем ужасно - но сразу smile:D smile;) smile:rose: Поэтому вторая часть появилась только в третьем выпуске smile;) .
Цитата
Алина mort пишет:
Стеша Как всегда бесподобно Мне бы твой талант в написании стихов
Спасибо моя хорошая, но... smile:evil: Я буду тебя ругать! У тебя есть прекрасные способности не хуже моих (а то даже и лучше) и я с такой же уверенностью могу заявить, что ты - прекраснейшая поэтесса!! Твори! smile:apl: smile:love:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Stefani Dreval,"С уст ночного демона" красиво ты меня удивляешь своим талантом
Спасибо, Юленька, за приятные слова smile:oops: ... Надеюсь, удивление не скоро сменится надоеданием smile:D smile:kiss:: smile:rose: .

Дорогие мои, всё руки не добираются до ваших творений... smile:be Сейчас сдам последний экзамен - и уйду в прочтение smile:oops: smile:apl: .
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#22
Цитата
[DeHDu] пишет:
алееен, фото не я выбирала чесн

ню-ню ахотно верю smile:D
#23
Цитата
dandelion пишет:
Пятая точка у вампира очень удачно получилась
smile:zlo: Заметила? Спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
Agata пишет:
Шарлотта , в "истории гостьи" классно закручен сюжет, как всегда у вас, так и просится продолжение. Очень красивые стихи.

Спасибо большое) Да, крутим, путаем сюжет smile:zlo: И продолжение, конечно. За стих отдельное спасибо smile:rose: Он написан для определённого персонажа.
Можно на ты smile:)
Цитата
Алёна пишет:
Наташа великолепно я дальше будет продолжение, а будет продолжение уря и стих мур
Алён, вот тебе и мур)) Стих для Дэмиана писАлся smile:zlo: В нём весь он, вернее, смысл его. Продолжение обязательно. Спасибо smile:kiss::
#24
Цитата
Алина mort пишет:
приятно слышать такую похвалу от очень талантливого автора

Теперь ты меня захваливаешь smile:rose: smile:oops:
Цитата
dandelion пишет:
Уххх! Шикарно! Может, у вас есть изданные книги? Я бы вас с удовольствием читала (наверное, вам не раз говорили это и другие люди). Мне кажется, что ваши произведения идут от души, они не халтурные, каждое из них тщательно обдумано. Мне очень нравится.

Пока я издавалась за свой счет smile:oops: и судя по количеству экземпляров, это нельзя назвать изданием smile:)

Благодарю за добрые слова smile:) smile:book: Люблю читать, и очень хотела бы, чтобы и меня читали smile:oops:
Цитата
Алина mort пишет:
очень хочется увидеть еще

Обязательно smile:friends:
Даю обещание!!!
Скоро выложу про Маркуса в фанфикшене. smile:book: а для альманаха уже есть наполовину написанный рассказ. Надо будет отправить его заранее, чтобы Нелли успела сделать надпись к картинке smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Цитата
Agata пишет:
замечательный рассказ, такая динамика.

Рада, что понравилось smile:)
Цитата
Алёна пишет:
Тамила и опять что за чудо картинка, рассказ потрясающий, спасибо

Я иногда смотрю разные рисунки и у меня возникает в голове ИСТОРИЯ...
Вот так я увидела эту картину, и родился образ Луизы с прокушенной вампирами правой щекой smile:be
Цитата
force light пишет:
Спасибо большое

Это тебе спасибо, за неожиданное smile:apl: Когда не можешь предположить развитие сюжета, то это весьма интересно!
Цитата
dandelion пишет:
Если моя Муза захочет, то, конечно, я продолжу

Осталось попросить Музу прилететь и спеть)))
smile:tender:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Не сказать, что лёгкость даётся с трудом, однако если, бывает, не удаётся уловить рифму - я бросаю это дело до следующего раза

Вот именно это я имела ввиду smile:apl:
Сложно писать произведения ориентируясь только на время(((
Иногда Муза молчит, а сроки поджимают smile:be smile:)
Отредактировано: Tamila Lille 26.05.2011 22:09:04
Рисунок
#25
Так начну с того, что я "Вампирский альманах" читаю почти от корки до корки..Но я же деловая колбаса, и отписаться вечно некогда было..
Партизанила короче smile:D
Но душа поэта, моя то есть, не выдержала и я решила выйти, ёклмн, из сумрака smile:D smile:D

Поскольку "альманах" я растягиваю, как хорошую книгу, на долго, поэтому отпишусь потому, что я прочитала и увидела smile;-)
Если мои умозаключения будут интересны, я потом позже отпишусь, нет, не обижусь и дальше буду партизанить smile:D smile:D

Начну с того,что я как маленькое дитя, которому купили новую книжку, кинулась сразу смотреть картинки..
Открыла страницу и обмерла smile;-)
Меня великим ценителем изобразительного искусства назвать нельзя, подруга талантливая художница, и все мои познания в ИЗО, это то что я слышала от нее из рассказов о ее студенческий жизни, поэтому критик художественный из меня никакой..
Шарлотта
Наташа, меня просто поразила в самое сердце обложка, выполненная тобой, красивый мужчина, с вековой мудростью..
Но увидев этого вот этого вот хыщника..я пропала.. smile:cry: smile:cry:
опасен, но так привлекателен smile:be

Lady K.


Наташенька, сколько страсти в твоей картине..такой спектр чувств у героев..и о боже, бейте меня но как привлекает, это готическая вампирская атмосфера..Я прям скучаю по летучим мышам, полнолунию, и вот таким опасным и жутко сексуальным графьям с клыками...АААААААААААА!
А слезы на лице героини, оставляют какую-то недосказанность и не определенность, ну для меня..
И самое интересное,что мозг начинает выстраивать какую-то свою историю..становится интересно что ими движет, как они тут очутились))

Stefani Dreval
Стеша, потрясающая свободолюбивая женщина получилась..Ну лично я вижу такую феминистку вампирскую smile;)

*Zarina* и Мария Савинова


еще одни прекрасные вампирши вышли, за которыми скрываются какие-то потрясающие истории..

*Zarina*

мне почему-то представилась грациозная хищница на охоте

Мария Савинова
ветер в волосах, скала, пронизывающих холод и отрешенность, вот что я почувствовала глядя на Вашу картину

Не думайте,что легко от меня отделались, потому что я еще и пару рассказов прочла smile:D smile:D


Ева = D
Грешна, каюсь, сразу вспомнилось "Новолуние", даже если и не этот момент описывался..Ну что же я везде "сумеречную сагу" вижу, так что не обессудьте smile;)
Но стихотворение вышло прекрасным..пока читала мурашки, бегали по мне туда сюда, и снова меня накрыла отрешенность и холод, как при прочтении "Новолуния"

Очень сильно вышло smile;)

Stefani Dreval
Стеш, за твоей поэмой я пристально наблюдаю))
И вторая часть меня приятно удивила, не думала что ты повествование так развернешь..
Нравятся мне вампиры борющиеся со своей участью, очень нравятся..
Ну уж и про то, что это поэма стихотворная, я вообще промолчу..У тебя великий дар, я шесть слов срифмовать не могу, а тут целая поэма..
Причем стиль повествования мне Жуковского напомнил..такой романтизм вышел..
Браво smile:apl: smile:apl:


Tamila Lille

Нужно ли что-то говорить?7Увидев твое имя, под рассказом, я уже до прочтения знала, что вышел очередной шедевр..
Потрясающе...вампирская история, но она у тебя вышла, неожиданная, самобытная..Мне резко захотелось прочитать предысторию, узнать финал...
Заинтриговала smile:vamp:

Lady K.
Натуль, это фантастично

"Венецианский маскарад", ох как меня привлекает это действо... И абсолютно неудивительно, что там нашлись вампиры..
Потрясающая история вышла, классическое повествование, классические вампиры..
Мне это напомнило, почему то нетленку Энн Райс...
Не думай, что мне вспоминаются Луи и Лестат, вспоминаются мои ощущения, когда я смотрела фильм про них smile:be
Эти ощущения можно сравнить только с танцем удава..безумно красиво, но страшно..Я пока читала, я своими глазами видела Лучану и мальчика побирающегося, было впечатление что я ощутила, эту вонь города на воде..Пробрало до мурашек..очень сильно...
В комнату пока читала,вошел брат, и я меня аж передернуло..красные глаза померещились..Вообщем, ты меня полностью погрузила в атмосферу smile;-)

"О пастушках и кошках"

Потрясающий рассказ, во-первых, он оригинальный, красавица школы влюбилась в ботана, это уже нонсенс, такого не было, и во-вторых..главная героиня..БРАВООООООООО!
никаких визгов , криков, отрицания вампирской сущности рядом с ней..Сразу и по делу..мой подход, против этих клыкастых и с горелкой..Молодец..люблю таких девушек, люблю таких героинь..Бесят меня кисейные барышни, долго убивающиеся, и которые так и не убиваются, от осознания, что тайное где-то рядом(почти, как истина smile:D smile:D )

Короче писать мало я не умею, поэтому заранее прошу прощение за многословность, и возможно за импульсивность..Но очерк этот писала сразу после прочтения smile:D smile:D

Но я пока еще не все прочитала, и буду писать еще, во всяком случае,в этом выпуске, вы от меня не отделаетесь smile:nails:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 27.05.2011 09:03:55
#26
Lady K.
Мама моя дорогая!!!
Наташа, что же ты со мной делаешь)))
Я читала и капала на монитор слюной... Так проявлялся мой читательский восторг smilesmb smilesmb smilesmb
С юмором..Озорно...ЯРКО))) Сочно... smile:tender: smilesmb
А теперь вопрос?)))
Успели или нет? smile:oops: smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потрясающе...вампирская история, но она у тебя вышла, неожиданная, самобытная..Мне резко захотелось прочитать предысторию, узнать финал...
Заинтриговала

Наверно ты по Маркуса? Да будет и предыстория и продолжение, но они только в фанфикшене теперь.
Твое мнение мне очень дорого... Люблю я тебя, Катенька))))
Рисунок
#27
Цитата
Tamila Lille пишет:
Наверно ты по Маркуса? Да будет и предыстория и продолжение, но они только в фанфикшене теперь.

да шо ж такое, я все последняя узнаю..но сдам сессию..берегитесь моих комментов..все прочитаю и буду комментировать smile:book: smile:comp:
Цитата

Твое мнение мне очень дорого... Люблю я тебя, Катенька))))

спасибо солнышко)
Я тоже очень сильно тебя люблю smile:kiss::
#28
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да шо ж такое, я все последняя узнаю..но сдам сессию..берегитесь моих комментов..все прочитаю и буду комментировать

Буду ждать с нетерпением)) smile:)
Рисунок
#29
Цитата
Шарлотта пишет:
Заметила?


А-то! Как такую выступающую часть не заметить smile;) Нарисовано классно!

Цитата
Tamila Lille пишет:
Люблю читать, и очень хотела бы, чтобы и меня читали


Я каждое ваше произведение жду с нетерпением. Ваше творчество буду читать все! Надеюсь, я смогу когда-нибудь писать так же, как и вы. В смысле так же профессионально.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Осталось попросить Музу прилететь и спеть


Позвоню ей на выходных, пусть заходит smile;)
#30
Цитата
Шарлотта пишет:
Юль, ты не просто любитель почитать. Ты РАННИЙ любитель Впереди планеты всей))

Наташ, спасибо за комплимент smile:oops: я не виноватая, что разница во времени такая smile:D
Цитата
force light пишет:
И тебе спасибо

за что smile:oops: за то что, люблю такие рассказы smile:oops: smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Надеюсь, удивление не скоро сменится надоеданием

Я тоже smile:zlo: smile:zlo:
Отредактировано: Miraks Nigth 27.05.2011 09:30:28
РисунокРисунок
#31
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Если мои умозаключения будут интересны, я потом позже отпишусь
Пфф, Кать, а кому же они будут не интересны?
Спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
dandelion пишет:
Нарисовано классно!
Ну и опять спасибо smile:rose: Мне нравилось рисовать его пятую часть, и не только)))
#32
Это мой первый прчитанный выпуск. smile:be Было очень интересно и захватывающе читать smile:book: Хочу выразить огромную благодарность Шарлотте за такую потрясную обложку и всем ( к сожалению я не помню точных имён smile:( ), кто работал над этим выпуском! smile:rose:
#33
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Хочу выразить огромную благодарность Шарлотте за такую потрясную обложку
Спасибо smile:rose:
#34
Цитата
Tamila Lille пишет:
Меня восхитила битва между Ладой и Герцогом... Написано так умело! Я в восторге
Цитата
Agata пишет:
слежу за повествованием и ловлю на мысли,что так и слышу голоса вживую.

Спасибо всем! Я очень старалась.
Цитата
Шарлотта пишет:
Рассказ написать гораздо сложнее, чем повесть или роман.

Да, поэтому к этой форме редко обращаются. А мы вот возраждаем его из пепла, так сказать.

Шарлотта, я была в восторге от твоей "Тайны" smilesmb . У меня так не выходит smile:cry: . Завидую тебе smile;) .
Отредактировано: Laya 27.05.2011 18:01:55
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#35
Девочки!Всё просто прескрасно!

Алина mort,
force light,
Шарлотта,
Laya,
Stefani Dreval,
Tamila Lille,
Lady K.,
dandelion,
[DeHDu],
Ева = D,
Ваши рассказы и стихотворения просто супер!Молодцы! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Саша 27.05.2011 18:06:46
#36
Цитата
Laya пишет:
Шарлотта, я была в восторге от твоей "Тайны" . У меня так не выходит . Завидую тебе .

Во-первых, спасибо smile:rose:
Во-вторых, этот стих был написан для одного персонажа, всплыл просто за секунду. В тех строках я уместила весь смысл этого героя. В альманах вроде вписался))
В-третьих, нечего завидовать, а бери и пробуй smile:) Только начни, всё получится. С прозой у тебя всё складно и информативно, мне нравится, как ты пишешь, с поэзией должно быть так же. Не сомневаюсь smile;)
Цитата
Саша пишет:
просто супер!

Спасибо, Саша smile:rose:
#37
Очень понравилось) Как же хорошо, что можно читать подобные творения) Спасибо девочки
#38
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Стеш, за твоей поэмой я пристально наблюдаю))
И вторая часть меня приятно удивила, не думала что ты повествование так развернешь..
Нравятся мне вампиры борющиеся со своей участью, очень нравятся..
Ну уж и про то, что это поэма стихотворная, я вообще промолчу..У тебя великий дар, я шесть слов срифмовать не могу, а тут целая поэма..
Причем стиль повествования мне Жуковского напомнил..такой романтизм вышел..
Браво
Катенька, очень приятно знать, что моё произведение остаётся интересно для таких удивительных личностей как ты. Не сказать, что великий дар... Я учусь, и стараюсь совершенствовать свои навыки! Однако мне ещё далеко до истинной похвалы! smile:oops: Жуковский? Интересное сравнение! smile:o Мне очень льстит, что меня уже сравнивают с великим поэтом smile:oops:
Спасибо за то, что не пожалела времени для моего творения smile:kiss:: мне очень дорого мнение таких талантливых людей, как ты smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот именно это я имела ввиду
Сложно писать произведения ориентируясь только на время(((
Иногда Муза молчит, а сроки поджимают
не удивляйтесь, если увидите заключительную часть моего повествования в 10 номере smile:D вдохновение это дело нестабильное и изменное, как порыв ветра... неуловимо smile:be smile:tender:
Саша,
Isabella Mary Swan,
Kelly,
спасибо вам за то, что уделили время нашим творениям! smile:writer: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#39
Цитата
Шарлотта пишет:
Пфф, Кать, а кому же они будут не интересны?

ну мало-ли smile:D smile:D
а то сижу тут достаю всех smile:D smile:D
Цитата


Спасибо за отзыв

тебе спасибо smile:kiss::


Цитата
Stefani Dreval пишет:
Катенька, очень приятно знать, что моё произведение остаётся интересно для таких удивительных личностей как ты. Не сказать, что великий дар... Я учусь, и стараюсь совершенствовать свои навыки! Однако мне ещё далеко до истинной похвалы! Жуковский? Интересное сравнение! Мне очень льстит, что меня уже сравнивают с великим поэтом

Спасибо за то, что не пожалела времени для моего творения мне очень дорого мнение таких талантливых людей, как ты

скажешь тоже талантливый..я талантлива на фоне вон забулдыг дворовых smile:D smile:D
Совершенствоваться это всегда нужно, но не принижай своих достоинств..
ты огромная молодчина....

Хочу пожелать тебе не сдаваться никогда, побольше вдохновения, и чтобы такой импозантный мужчина в простыне и с гуслями(это муза, не пугайся) зависала почаще у тебя smile;))
Сей мужчина лишним для творчского человека, не бывает smile:D
#40
Цитата
Шарлотта пишет:
С прозой у тебя всё складно и информативно, мне нравится, как ты пишешь, с поэзией должно быть так же. Не сомневаюсь


Пробовала, но получается не так легко. Видимо, я прозаик. Я очень люблю белый стих, но у меня он никогда не выходил, а потому завидую людям, у кого это получается.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0