Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2838Тема: «Вампирский альманах, 3 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#1
#2
Люди, как здорово! Наш альманах обрастает "мясом" smile:zlo:

Пробежалась быстро по номеру)) Все, кто трудились, прозаики, поэты и художники - молодцы!!! smile:apl:
#3
Я уже на главной написала smile:)
Первым делом полетела смотреть рисунки....
Сижу и восхищаюсь!!! Так, что самой хочется рисовать))) smile:apl: smile:apl:
Ната smile:oops: Как же он держит ее за голову... Так чувственно... smile:tender:
Джаред Падалеки так держит smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Какая у него большая ладонь smile:tender:
Согласна сказать: "Укуси меня" smile:rose: smile:rose:
Наташа, спасибо за восторг от обложки и от того, что с голым торсом smile:oops: smile:oops: рельефный такой)))
Девушки, я таю глядя на карандашные работы smile:)

Спасибо всем художницам smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Tamila Lille 25.05.2011 22:47:32
Рисунок
#4
Цитата
Tamila Lille пишет:
Наташа, спасибо за восторг от обложки и от того, что с голым торсом рельефный такой)))

Тами, я уже на главной ответилаsmile;)
И спасибо за "рельефный" отзыв smile:rose:
#5
Здорово smile:dance: smile:dance: smile:apl: побежала читать smilesmb
РисунокРисунок
#6
Алина mort, Потомки тьмы мне понравилось smile:apl: молодчинка smile:rose:
force light я от "Под покровом вечности. Тайна" в восторге smilesmb smilesmb читала на одном дыхании smile:tender: спасибо smile:rose: smile:rose:
Шарлотта, Наташечка "История Софи: Гостья" восхитительная smile:rose: smile:rose: хочу продолжения smilesmb
Laya, "Лада.Становление" мне понравилось smile:) читала на одном дыхании smile:rose:
Stefani Dreval, "С уст ночного демона" красиво smile:rose: ты меня удивляешь своим талантом smile:tender: smile:kiss:: smile:kiss::
Tamila Lille, "Записки Сумасшедшей" потрясающи smile:be smile:rose: в конце я даже испугалась smile:fright: жду новых рассаказов smile:kiss::
Lady K"Венецианский мрак" мне понравился smile:tender: Я даже не догадывалась о твоих способностях писать smilesmb smile:kiss:: молодец smile:rose:
dandelionспасибо за рассказ smile:kiss:: жалко девушку smile:cry:
[DeHDu], красивый стих smile:apl:
Шарлотта, стих хорош smile:tender: smile:tender:
Lady K, Ната, я поражена твоим талантом smile:o "О пастушках и кошках" меня порадовал, особенно разочарованная вампирша smile:D
Шарлотта, Lady K ваши рисунки просто... АХ Рисунок
утащила smile:oops:
РисунокРисунок
#7
Блин, сколько все-таки талантливых людей на свете! А еще говорят, что рассказ изжил себя, как жанр. Чушь!
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#8
Алина mort, smile:apl: С первых строк захватывает... Всего пара предложений в начале, и полное ощущение шума ночного города smile:o . Спасибо за удовольствие smile:rose:
force light smile:oops:В впервой половине я просто с интересом читала, во второй половине smile:oops: smile:oops: smile:oops: все ярко представила и smile:) ...неожиданно в общем smile:apl: smile:apl:
Шарлотта
Цитата
Так почему я должна отказаться от смысла своей жизни?
Наверно каждый задает себе подобный вопрос... История продолжится?! smilesmb Спасибо, Наташа))))
Laya, Меня восхитила битва между Ладой и Герцогом... Написано так умело! Я в восторге smile:apl: smile:apl:

Успела утром прочитать только это))) Вечером еще отпишусь))) smile:comp:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Записки Сумасшедшей" потрясающив конце я даже испугаласьжду новых рассаказов

Меня саму удивила моя Муза smile:be
Луиза Ротберг весьма необычный персонаж smile:oops:

Так жаль, что из-за моего позднего отправления, Нелли не успела подписать мою картинку. smile:oops:
Рисунок
#9
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Наташечка "История Софи: Гостья" восхитительная
Самая ранняя наша читательница, спасибо, Юлечка smile:rose:
А я утащила твой смайл с языком smile:)
Цитата
Laya пишет:
! А еще говорят, что рассказ изжил себя, как жанр. Чушь!
+1
Рассказ написать гораздо сложнее, чем повесть или роман. В короткий формат нужно "уложить" информацию, чтоб получилась законченная история, и чтоб она была интересна и ещё много-много всего, как сказал Патрик из "Спанч Боба" smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Спасибо, Наташа))))
Тамилочка, и тебе спасибо smile:rose:
________

Девочки,спасибо за рисунки! smile:apl:
В каждом какая-то история, каждый по своему хорош, и, я думаю, отражает самого автора.
Отредактировано: Шарлотта 26.05.2011 08:55:52
#10
Цитата
Шарлотта пишет:
Самая ранняя наша читательница, спасибо, Юлечка
А я утащила твой смайл с языком

А что поделаешь smile:) если я любитель почитать smile:oops: забирай, не жалко smile;)
РисунокРисунок
#11
Девочки рисунки прекрасны smile:apl: Огромное вам спасибо за ваше творчество smile:love: Отдельная благодарность Наташе за чудесную обложку.

Miraks Nigth, спасибочки, очень рада что тебе понравилось smile:kiss::
Tamila Lille, приятно слышать такую похвалу от очень талантливого автора smile:rose:
________

force light признаюсь, неожиданно smile:oops: Читала с большим интересом, благодарю smile:rose:
Шарлотта, если выразить мои чувства в двух словах, то Жду Продолжения smile:rose: smile:apl:
Laya, читала не отрываясь, спасибо smile:rose:
Stefani Dreval, Стеша smile:apl: Как всегда бесподобно smile:apl: Мне бы твой талант в написании стихов smile:oops:
Tamila Lille, Тами, браво smile:apl: на одном дыхании прочитала рассказ, очень хочется увидеть еще smile:rose:
Lady K "Венецианский мрак" smile:apl: молодчинка smile:kiss::
А "О пастушках и кошках" улыбнуло, особенно про вампиршу smile:rose: жду вновь твоего творчества.
dandelion спасибо, взгрустнулось в конце smile:oops:

[DeHDu],Шарлотта, Ева = D стихи прекрасны smile:tender:
Рисунок
#12
Замечательные рисунки, завидую "белой завистью", что руки не оттуда растут. Шарлота - твоя обложка великолепна. Каждая работа индивидуальна, но больше я запала на работу Маши, сижу и думаю ...почему? Девушки продолжайте , так приятно смотреть ваши работы. smile:apl:
#13
Stefani Dreval, Прочитала несколько раз"С уст ночного демона" smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Красиво...легко!!! Я представляю с каким трудом, дается такая легкость smile:oops:
Пусть Муза не покидает тебя))) smile:apl:

Lady K Наташенька)))) smile:book: smile:apl:
Цитата
Не люблю я эти карнавалы

Могу повторить за твоими героями.... Даже страшно теперь попасть на такое мероприятие...
НЕ хочу быть выловленной из темной воды, как Лучана smile:be smile:o
Благодарю за удовольствие от чтения! smile:rose: smile:)

dandelion
Цитата
Но сегодня именно способность чувствовать боль роднит меня с живым человеком.

Девушку жалко-о-о-о-о.... smile:o smile:o
Очень впечатлило окончание smile:be А продолжение будет? Может ты пощадишь её? smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#14
Цитата
Алина mort пишет:
Отдельная благодарность Наташе за чудесную обложку.
Спасибо, Алина smile:rose:
И за отзыв опять спасибо))
Цитата
Agata пишет:
. Шарлота - твоя обложка великолепна
Мне приятно это слышать. Спасибо smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
если я любитель почитать
Юль, ты не просто любитель почитать. Ты РАННИЙ любитель smile;) Впереди планеты всей))
Отредактировано: Шарлотта 26.05.2011 16:58:25
#15
force light Это было... очень горячо и неожиданно! Интересно, что же они такое в этом кодексе напишут?

Шарлотта рассказ захватывает. Очень хочется узнать все секреты, приготовленные автором smile:) Вамп-Арт впечатляет. Пятая точка у вампира очень удачно получилась smile:oops: Обложка альманаха завораживает. Парень просто красотка! smile;)

Tamila Lille Уххх! Шикарно! Может, у вас есть изданные книги? Я бы вас с удовольствием читала (наверное, вам не раз говорили это и другие люди). Мне кажется, что ваши произведения идут от души, они не халтурные, каждое из них тщательно обдумано. Мне очень нравится.

Lady K. Интересно. Необычно. Концовка особенно удалась. Хорошо представляется безжизненное, но улыбающееся лицо Лучаны. До дрожи пробрало! smile:)
"О пастушках и кошках" вообще отдельная тема! Здорово получилось! Концовка высший класс! Тедди повезло, а то неизвестно сколько ему еще девственником ходить smile:oops:
Вамп-Арт получился такой страстный и нежный одновременно. Кажется, в следующее мгновение можно будет увидеть, как слеза упадет со щеки девушки.
#16
Алина mort ,спасибо за приятное повествование,... ждёшь ещё чего-то , наверное, продолжения.
force light, вы открыли новую тему....очень интересно.
Шарлотта , в "истории гостьи" классно закручен сюжет, как всегда у вас, так и просится продолжение. Очень красивые стихи.
Laya, слежу за повествованием и ловлю на мысли,что так и слышу голоса вживую.
Stefani Dreval , не укладывается в голове, как можно написать большое поэтическое произведение. Меня это всегда поражало.
Tamila Lille , замечательный рассказ, такая динамика.
Lady K. , тоже побаиваюсь карновалов, живо написано. Лёгкими мазками вы нарисовали картину , которая сразу встаёт перед глазами. Про "...пастушку..." - смеялась от души, прекрасные диалоги.
dandelion , грустное повествование, прочитала с удовольствием.
[DeHDu], хочеться написать песню на эти стихи.
Ева = D , впомнила "Новолуние"....очень красиво написано, спасибо.
smile:hap: smile:apl: smile9999 smile:vine:
#17
Комментирую что прочитала smile:book:
force light Вика уж удивила та удивила,я не сколько раз перечитывала, чтобы понять то я поняла или не то smile:D то. Вика у тебя очень легкий стиль написания (так говорят? smile:oops: ) читается легко и прсото, рассказ прям поразила, молодец smile:apl:
ШарлоттаИстория Софи, ура я ждала smile:dance: ух как интересно, какая это Софи штучка, жару всем еще даст, Наташа великолепно smile:apl: я дальше будет продолжение, а будет продолжение smile:dance: уря smile:kiss:: и стих мур smile:tender:
Stefani Dreval Стеша, так легко читаются твои стихи smile:be умничка smile:rose:
Tamila Lille Тамила и опять что за чудо картинка, рассказ потрясающий, спасибо smile:rose:
[DeHDu] Даша и что это за фото? smile:D красивый стих smile:rose:
А рисунки smile:be и как много smile:be молодцы smile:apl:
#18
Цитата
Miraks Nigth пишет:
force light я от "Под покровом вечности. Тайна" в восторгечитала на одном дыханииспасибо

И тебе спасибо smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
force lightВ впервой половине я просто с интересом читала, во второй половине все ярко представила и ...неожиданно в общем

Тами, получать комплимент от тебя, признаюсь smile:oops: , для меня большая честь smile:love: Ведь я твой поклонник smile:rose: Спасибо большое smile:kiss::
Цитата
Алина mort пишет:
force light признаюсь, неожиданноЧитала с большим интересом, благодарю

Спасибо, мне очень приятно это слышать smile:love:
Цитата
dandelion пишет:
orce light Это было... очень горячо и неожиданно! Интересно, что же они такое в этом кодексе напишут?

Спасибо smile:kiss::
Что они напишут в кодексе, судя по всему останется в тайне... smile:oops:
Цитата
Agata пишет:
force light, вы открыли новую тему....очень интересно.

Спасибо за интерес smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
force lightВика уж удивила та удивила,

smile:lol: smile:lol:
Я старалась smile:oops: smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Вика у тебя очень легкий стиль написания (так говорят?) читается легко и прсото, рассказ прям поразила, молодец

Алена smile:kiss::
smile:love: Огромное Спасибо smile:love:
smile:love: Мне Очень Очень Приятно smile:love:

________________________________________

Девушки, а я даже еще не открывала Альманах smile:cry: smile:cry:
У меня началась сессия smile:suicide: smile:suicide:
И времени просто Катастрофически не хватает.... smile:( smile:( smile:( smile:(

smile:tender: Еще раз, спасибо Всем smile:tender: ...
Как все сдам, немедленно ретируюсь smile:friends:
Отредактировано: force light 26.05.2011 19:05:00
#19
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за рассказ


Пожалуйста smile;)

Цитата
Алина mort пишет:
спасибо, взгрустнулось в конце


Да, не все так гладко у вампиров...

Цитата
Tamila Lille пишет:
Очень впечатлило окончание А продолжение будет? Может ты пощадишь её?


Я сама еще не знаю, будет ли продолжение. Если моя Муза захочет, то, конечно, я продолжу smile;)
#20
Цитата
Алёна пишет:
[DeHDu] Даша и что это за фото?красивый стих


алееен, фото не я выбирала чесн smile:D
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0