Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 6426Тема: «Смертная казнь» в форуме: Социальные проблемы
#61
Цитата
Дорина пишет:
Было бы полезно узнать, кого именно убила мама твоего бывшего ученика, потому как сия информация также важна для определения мотивов её поведения. Нам же неизвестно, но вдруг она действовала в целях самозащиты? Или жертва спровоцировала новый приступ, повлекший за собой необратимые последствия? Я не пытаюсь её оправдать, но человек, у которого нарушена психика, требует особого отношения с изрядной долей предупредительности и уступчивости, в противном случае не удастся избежать внезапного приступа ярости, когда сознание блокируется, лишая человека адекватности.

А никакого секрета нет- убила подругу- собутыльницу. Просто пили вместе, а в какой-то момент ударила ее бутылкой по голове, а потом еще и кирпичом добила... Простите, я понимаю, что это все - ужас! Может, она и расскаивается... я не знаю, но, говорят, она еще кому-то грозилась....Хотя, интересовалась всегда , как ребенок учится, как дела, на собрания ходила...не знаю! Но, по-моему, она выйдет и снова еще кого-нибудь убьет( не дай Бог!)
Цитата
Дорина пишет:
Касательно: простили бы дети казнь своей матери – вопрос, скорее, риторический, ответ на который смогли бы дать только сами дети, основываясь на своих воспоминаниях, где можно оценить, насколько любящей и заботливой матерью она являлась (прошедшее время потому, что дети сейчас не с ней), сведения о её жизни и судьбе, отношение к преступлениям вообще, уровень привитого воспитания и многое другое, что в некой мере влияет на наш менталитет.

А вот тут могу на 100% с уверенностью заявить! Каждый ребенок любит свою мать, независимо от того, кем она является!!! Никогда не забуду, как один мальчишка кричал :" Не смейте говорить плохого про мою маму!"-( а его мать при этом, валялась рядом пьяная и в жизни предпочитала купить себе бутылку, а не хлеба ребенку...) Ладно. По-моему, наш разговор становится частным- не знаю, в правилах ли это на форуме??? smile:be smile:be smile:be
Олюшка! Спасибо, что отвечаешь! smile:rose:
#62
Цитата
paneshka09 пишет:
А никакого секрета нет- убила подругу- собутыльницу.
Вот если бы она убила мужчину, который приставал с домогательствами - было бы одно дело, а так...
Цитата
paneshka09 пишет:
не знаю, в правилах ли это на форуме???
Рассмотрение конкретных случаев, не выходящих за пределы озвученной темы - норма, ведь невозможно вести обсуждение не углубляясь в суть проблематики.
Цитата
paneshka09 пишет:
А вот тут могу на 100% с уверенностью заявить! Каждый ребенок любит свою мать, независимо от того, кем она является!!!
Отвечу тебе в твоём дневнике, если ты не против, потому как данный аспект не относится к смертной казни как таковой.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#63
Цитата
Дорина пишет:
Отвечу тебе в твоём дневнике, если ты не против, потому как данный аспект не относится к смертной казни как таковой.

Буду рада, Олюш! smile:rose:
#64
Цитата
Дорина пишет:
И Вы хотите, чтобы они жили?

я не суд и не Господь Бог. Не мне решать. К счастью. А вы могли бы привести приговор в исполнение?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. И форум за смайлы...
#65
Смертная казнь - это конечно жестоко, но некоторые только этого и заслуживают! smile:king:
Рисунок
#66
Недавно посмотрела видео о тюрьмах России, в частности о "Черном дельфине", где содержатся самый жуткие отморозки и нелюди. Вот видео, которое показывает условия там
ВИДЕО (жми и смотри)
#67
Буквально, неделю назад, в институте у меня проходили по Правоведению, на эту тему. Наша команда была за смертную казнь.
Я привела столько аргументов и в такой форме, что оппонент просто не знал, что ответить.
И многие меня называли Жириновским smile:D так как я даже преподавателю не давала слова вставить и не разрешала ему подсказывать нашим оппонентам smile:D
Рисунок
Рисунок

#68
Я за однозначно!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#69
Я за, но только для маньяков, педафилов и жестоких убийц, а ну норкоманов тоже можно smile:evil: А воры пусть отсиживают сроки.
Отредактировано: Miss London 15.07.2012 01:02:45
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0