Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 9904Тема: «Сексуальные меньшинства» в форуме: Социальные проблемы
#81
Цитата
Tamila Lille пишет:
Зачем вызывать в обществе еще больший раскол?

Отвлекают от действительно важных проблем....зачем позволять людям возмущаться маленькими зарплатами, отвратительной медициной, жуткими реформами образования и беспределом чиновников...Пусть возмущаются карнавальными шествиями геев smile:evil:
#82
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Мне кажется-неважно как ты выглядишь,кого любишь(если обоюдно и в рамках закона-Я о Детях)Если ты не причиняешь зла другим.
По поводу природы-ни нам судить,как оно должно быть в природе.
Мне допустим тоже жалко жирафа(природа так посмеялась)И если это есть,значит есть.
Многим таким семьям не дают усыновлять детей..А сколько семей (как будто благополучных)берут и просто убивают их,морят и издеваются..

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Абсолютно адекватно отношусь к представителям сексуальных меньшинств и не понимаю людей которые говорят, что могут "признать" только личностей, которые не показывают своих чувств и никаким другим способом не выказывают свои предпочтения. Ведь мы же можем общаться с неадекватными людьми традиционной ориентации и не считаем их другими. Просто у них иной характер и представление об окружающих.

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Еще хотелось бы сказать о людях, которые не только категорично отрицают правильность (хотя , наверное, не слишком удачное слово) подобных отношений, но и хотят "перековать" их в "нормальных". В моем понимании именно это и идет "вопреки морали". Кто мы такие, чтобы решать за других? Правильно - у нас нет такого права.

Абсолютно согласна с этой точкой зрения.Очень верные слова
#83
нашла чудесную цитату на этот счет:

Стыдиться своей инакости так же глупо, как стесняться цвета волос. Это именно трусость, поскольку ориентация последнее, что имеет значение в определении человека. Личные качества — верность, смелость, ум или подлость, вероломство, двуличие — не зависят от нее. Странно, что вы не смогли сделать такого простого вывода. Уместнее было бы стыдиться вашей незаслуженной популярности, но никак не того, что вам нравятся представители своего пола ©
Рисунок
#84
Виктория Мартыненко,, Согласна, с тобой Вика! smile:king: smile;) smile:nails:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#85
одинаковые же
Рисунок
Рисунок
#86
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
нашла чудесную цитату на этот счет:

О! Я только сейчас прочитала эти слова! Они невероятно просты, но сколько в них НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ! smile:apl: Подписываюсь под каждой буквой "согласна"
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
одинаковые же

совершенно!!!
Рисунок
#87
Меня всегда поражает, почему людей так волнует, кто с кем спит? smile:o Причем если спят разнополые, волнует всех гораздо меньше!
Вот так и хочется гомофобов спросить: "Вот вам, да и мне, да и всем, какое дело, кто с кем спит?! Вам своей личной жизни мало?"
Причем ведь тут все по обоюдному согласию, здесь нет принуждения. Это не педо-, зоо-, некрофилия! smile:evil:
Так чего вы лезете в отношения взрослых людей, которым хорошо друг с другом?! Вам от этого почему холодно или жарко?
Знаете, мне очень понравилось высказывание одного сексолога: "Как правило у мужчин-гомофобов очень низкая потенция. И они таким образом пытаются себе и миру доказать, что "Вот я такой МУЖИК, что аж геев не переношу!"
Я долго смеялась после этой фразы... smile:D smile:D smile:D
#88
Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Вот вам, да и мне, да и всем, какое дело, кто с кем спит?! Вам своей личной жизни мало?"

Я со своей подругой часто спорила и говорила тоже самое. А она мне в ответ: "Мне всё равно, просто пусть занимаются этим тихо у себя в спальне! А они парады устраивают и пропагандируют, да ещё и рассказывают, что быть геем - нормально!!!" smile:suicide:
#89
Цитата
*Ли* пишет:
да ещё и рассказывают, что быть геем - нормально!!!

А почему, собственно, НЕ нормально????

Быть Скорпионом по гороскопу - нормально? Иметь зелёный цвет глаз - нормально? Любить Шекспира - нормально? Быть ТЕМ, кем сделала тебя природа - НОРМАЛЬНО.
#90
Цитата
*Ли* пишет:
да ещё и рассказывают, что быть геем - нормально!!!"

Нормально быть ЧЕЛОВЕКОЛЮБОМ! А все остальное ненормально! Противоестественно сеять зло, вторгаюся в личную жизнь людей и диктуя им(жутко сказать)КОГО ЛЮБИТЬ!
Я - гетеросексуальна, но я никогда не отвернусь от человека, если вдруг узнаю о том, что он смотрит на мужчин так же, как и я smile:oops:, мне будет очень жаль девушку, для которой я стану больше чем другом...Я не смогу ответить ей взаимностью smile:oops:
Рисунок
#91
К бисексуалам и лесбиянкам я отношусь терпимо, видимо от того, что их не так много, как геев(мне так кажется).В самом деле, люди, что за парни пошли, с челками и в уггах?! Меня такие личности бесят, а уж тем более те кто в самом деле педики(а не похожи на них). Наверное, я гомофобка, но все же.Особенно раздражает пропаганда сексуальных меньшинств по СМИ(гей-парады в разных странах,голубые певцы). И я уважаю таких людей, как Руслан Белый из Камеди, который высмеял певца-гея Азиса(да, ориентация - личный выбор, но ведь ДЕТИ смотрят!!!). Еще хорошо бы, если бы Руслан по поводу Ромы Желудя на Пусть говорят выступил, глядишь и меньше стало бы всякой гадости.
И да, если ориентация сидит в подсознание, то на телевидении не должно быть вседозволенности. Толерантность не всегда хорошо. Слава богу, что мой 6-летний брат знает что хорошо, что плохо и смотрит по телевизору хорошие передачи и фильмы.
Друзья — это самая важная часть твоей жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания
#92
Цитата
Мария пишет:
К бисексуалам и лесбиянкам я отношусь терпимо, видимо от того, что их не так много, как геев(мне так кажется).

smile:o Я думаю всё же, что количество их примерно равно, просто на геях почему-то заостряют внимание... Вот меня это убивает, лесби - нормально, геи - О, УЖАС! Почему? smile:be

Вообще, девушки более терпимо к ним относятся (обычно), а среди мужчин сплошные гомофобы. Я в жизни только одного адекватного парня встретила, который относится к геям спокойно. Он рассказывал, что в колледже в их группе был гей, над которым, естественно, "настоящие мужики" издевались. Но потом была ситуация (подробностей он не уточнял), в которой, в итоге, гомофобы проявили себя не с лучшей стороны, а этот самы гей повел себя как мужик!)
Рисунок
#93
Цитата
Лерка^^ пишет:
, лесби - нормально, геи - О, УЖАС! Почему? smile:be

А ведь это одно и тоже... "Гомо" - значит единый , однородный.
Цитата
Лерка^^ пишет:
а этот самы гей повел себя как мужик!)

Главное ЧЕЛОВЕЧНОСТь в человеке, а не его сексуальные предпочтения.

smile:apl:
Рисунок
#94
Цитата
JulietteHackles пишет:
А почему, собственно, НЕ нормально????

Потому что это не от природы. smile:dnt: Напрасны мои аргументы, что как раз в природе у животных частенько гомосексуальные наклонности имеются.
Цитата
Лерка^^ пишет:
Вот меня это убивает, лесби - нормально, геи - О, УЖАС! Почему?

По этому поводу также высказался мой знакомый, но тут его аргументацию приводить нельзя. Скажем так, отличие в сексе геев и лесбиянок. У вторых это несерьёзно, а вот первые... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Быть ТЕМ, кем сделала тебя природа - НОРМАЛЬНО.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Нормально быть ЧЕЛОВЕКОЛЮБОМ! А все остальное ненормально! Противоестественно сеять зло, вторгаюся в личную жизнь людей и диктуя им(жутко сказать)КОГО ЛЮБИТЬ!

+100.
Отредактировано: *Ли* 25.09.2012 05:06:36
#95
Цитата
Мария пишет:
Толерантность не всегда хорошо. Слава богу, что мой 6-летний брат знает что хорошо, что плохо и смотрит по телевизору хорошие передачи и фильмы.

Толерантность не может быть плохой, и потом вы верите в абсолютное существование добра и зла???
Ладно проехали...скажу я одно, хорошо, что своему брату 14 лет, несмотря на всю браваду тинейджерства и поведение "нормального мужика" я смогла вбить ему в голову, что люди все априори равны)))

Цитата
Лерка^^ пишет:
Я думаю всё же, что количество их примерно равно, просто на геях почему-то заостряют внимание... Вот меня это убивает, лесби - нормально, геи - О, УЖАС! Почему? smile:be

не то что убивает..
тут скорее правит миром шовинизм все-же.. кто бы у нас не кричал о равноправии, мужчины правят этим миром( я не в ом случае не феминистка, если что smile;-)) так о какой толерантности говорить, если миром правят мужские вкусы..
лесбиянки будоражат мужское воображение, значит зазорного в этом ничего нет....

У меня был один знакомый, муж, отец ребенка, так вот он сказал мне такую вещь, что очень многие мужчины пробуют себя сначала в однополых отношениях, а потом уже определяются..тк может им это напоминает о лчных экзерсисах в прошлом?? smile:| smile:|

Цитата
*Ли* пишет:
Потому что это не от природы. smile:dnt: Напрасны мои аргументы, что как раз в природе у животных частенько гомосексуальные наклонности имеются.


smile:D smile:D
вот после того, как я привожу аргументы в пользу того, что для крыс и прочих грызунов, также для большинства представителей семейства кошачих, разницы в поле нет практически никакой, мне начинают возражать:" Мы же не звери, должны быть умнее"
А то что они две минуты назад кричали о том, что в природе такого нет, сразу как-то забывают)))


Цитата
*Ли* пишет:
По этому поводу также высказался мой знакомый, но тут его аргументацию приводить нельзя. Скажем так, отличие в сексе геев и лесбиянок. У вторых это несерьёзно, а вот первые...

ну да конечно...
ой все-таи мужики такие самонадеянные..не могу smile:lol: smile:lol:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Главное ЧЕЛОВЕЧНОСТь в человеке, а не его сексуальные предпочтения.


очень грустно что о человеке судят по каким-то внешним признакам и факторам...
это все равно что делить людей на блондинов и брюнетов, на сероглазых и кареглазых..
ксенофобия и гомофобия - верные и давнишние соседи smile:facepalm:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 25.09.2012 08:26:07
#96
Я чуть мимо не прошла такой интереснейшей темы! smile:facepalm:
Могу сказать, что я думаю по этому поводу. Мне абсолютно все равно кто с кем спит. Я равнодушно отношусь к проявлениям однополой любви. Единственно, что меня беспокоит-это публичная огласка своих сексуальных предпочтений. Ну спишь ты с мужчиной, так зачем об этом кричать на весь мир?Спи молча! Почему кого-то должно волновать, что там у тебя происходит за закрытыми дверями. Как бы там ни было, и что бы не говорилось, люди должны размножаться, а сделать они могут это только в гетеросексуальных отношениях.Не надо делать из гомосексуальности норму. Со стороны, долго можно рассуждать о толерантности, терпимости т.д., но, положа руку на сердце, вы бы пожелали это своему ребенку?
Рисунок
#97
Цитата
Кисуха пишет:
вы бы пожелали это своему ребенку?

Я бы НЕ пожелала своему ребёнку стать калекой, стать преступником, стать моральным уродом и подлецом.

Я бы ПОЖЕЛАЛА ему быть СЧАСТЛИВЫМ с тем, кого он будет любить, и кто будет любить его, не важно, будет это мужчина или женщина.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень грустно что о человеке судят по каким-то внешним признакам и факторам...
это все равно что делить людей на блондинов и брюнетов, на сероглазых и кареглазых..

+1000

В своё время шла Охота на Ведьм, когда всех зеленоглазых женщин на полном серьёзе считали ведьмами и сжигали публично.
На полном серьёзе. Это не кадр из какого-нибудь комедийного фильма о Средневековье, это была ЖИЗНЬ, а она гораздо страшнее.
И сейчас, дай гомофобам свободу, они начнут сжигать "неугодных" точно так же. "Будь таким, как все!" Коммунизм и гомофобия в какой-то извращённой форме.
#98
Цитата
JulietteHackles пишет:
и кто будет любить его, не важно, будет это мужчина или женщина
Судя по высказыванию, могу предположить, что у вас еще нет детей?
Рисунок
#99
Цитата
Кисуха пишет:
Судя по высказыванию, могу предположить, что у вас еще нет детей?

А это уже моя личная жизнь, и Вам туда хода нет. Есть у меня дети, или нет - это Вас не должно касаться. Мы в этой теме обсуждаем не личную жизнь каждого из нас, а конкретный вопрос.
#100
Цитата
JulietteHackles пишет:
А это уже моя личная жизнь, и Вам туда хода нет
Я абсолютно не собиралась вторгаться в вашу личную жизнь.Извините, если задела вас, возможно я не точно выразилась.
Я имела ввиду, что когда у человека появляются дети, он начинает по-другому смотреть на некоторые вопросы, в том числе и на вопрос о сексуальных предпочтениях.В нашей стране общество не очень хорошо принимает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я, имея дочь,хотела бы, что бы она полюбила, вышла замуж и испытала счастье материнства.И что бы у ее ребенка были и мама и папа.Я не хотела бы, что бы люди тыкали в нее пальцем. Конечно, если бы случилось так, что она полюбит женщину, я никогда не отвернусь от нее и всегда буду рядом, что бы не случилось, но желать ей такого, я бы точно не стала.
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0