Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 9900Тема: «Сексуальные меньшинства» в форуме: Социальные проблемы
#21
Цитата
Дорина пишет:
А это как раз к нам. Как реагировать матерям, которые непосредственно столкнулись с проблемой нетрадиционной ориентации своего ребёнка? Сомневаюсь, что она будет столь же лояльна, как и мы. Это огромный шок, даже трагедия для семьи обнаружить, что близкий тебе человек оказался не таким, как остальные. В чём её вина? Где она допустила ошибку? Можно ли что-то исправить? Ведь, родители до последнего борятся за своё дитя, желая сделать его "нормальным".

ой, не знаю, вот честно....страшно.....ведь каждому из нас сначала хочется стать родителем, потом бабушко-дедушкой.....тяжёлый вопрос....
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#22
Цитата
Дорина пишет:
Это так, если к тебе не обращено повышенное внимание со стороны подруги-лесбиянки. В обратном случае - это уже не смешно и надо что-то предпринимать.
Хм, не вижу в этом проблемы. Что тут такого? А если ко мне мужчина проявляет интерес, который меня не интересует?
Цитата
Мариука пишет:
Уважаемы сумеречные, а рассуждения по вопросу об усыновлении детишек, не гетеросексуальными парами, будет флудом в рамках данной темы?
Нет, давай поговорим)
#23
Цитата
Коломийка пишет:
Мне не важно какая у человека ориентация, ведь я общаюсь, работаю, дружу с личностью, а не с его сексуальными предпочтениями.

Вот! я тоже так считаю.

Расскажу вам историю smile:)

Мы с моей лучшей подругой любим искать приключения именно на то самое место. Короче, обе сумасшедшие smile:D
Был летний денек и моя подруга заскочила ко мне в гости. Открываю дверь, она с огромными сверкающими глазами залетает ко мне. - "Ира, мы сегодня идем в клуб!" меня это не удивило, ведь мы и так собирались идти сегодня. В чем прикол - это не обычный клуб, а клуб специально для людей не с традиционной ориентацией!
Первый вопрос мой был - А мы то там что забыли с тобой? smile:D
Но нам было интересно. Сделав боевой раскрас, одевшись по минимуму мы направились в тот самый клуб.
Итак, первое испытание нужно было пройти фейс-контроль! А пройти могут лишь люди с другой ориентацией!Нда...во задачка была. Но мы должны были туда попасть, ведь не зря мы сюда ехали, красились и.т.п. В голову пришла лишь мысль - Мы как-бы пара smile:D Ну вообщем, мы прошли туда.
Первое, что мы увидели это много людей! Очень много, что в обычном клубе не всегда увидишь! Пафосные и не очень, парни и девушки были разбиты кто на пары кто просто на маленькие компании. Сначала, нам было как-то не по себе и мы направились к барной стойки. Сидя там я осматривалась вокруг. Иногда было трудно различить где парень,где девушка и все в этом роде.
На танцполе мы познакомились с довольно милым парнем, который потом нас пригласил за столик. После довольно интересного разговора было выяснено - он гей. Позже к нам подсел его друг-подруга и знаете нас это совсем не смущала! мы весело провели время и до сих пор общаемся с ними.
В разгар вечеринки мы уже были как свои в компании людей, где были и лесбиянки и геи и бисексуалы и даже просто нормальные люди! smile:dance:
А вот самое, наверное, пугающее случилось со мной там.
Я вся такая на веселе захожу в туалет, а на диванах там сидели девушки нетрадиционной ориентации, которые оценивающим взглядом на меня смотрели. Потом начали грубо говоря приставать! smile:fright: ПОмню я сказала, что у меня есть девушка и вылетила пулей из туалета! smile:D
Но в целом поход наш был весьма продуктивным, я действительно тогда и поняла, что люди с нетрадиционной ориентации бывают как нормальные так и не нормальные. Но в основном я встречала в жизни нормальных, с которыми было интересно пообщаться на любые темы и которые могли тебя понять как никто другой с нормальной ориентацией!
После этого похода у меня подруга чуть в бисексуалы не записалась и меня склоняла, потом передумала smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#24
Цитата
Nika. пишет:
потом бабушко-дедушкой
И я об этом же. Ведь, если сын, допустим, имеет нетрадиционную ориентацию, то скорее всего, стать отцом он не сможет, если не изменит своим предпочтениям хотя бы на время. И тут возникают свои трудности: захочет ли женщина рожать от того, кому нужен только ребёнок?... Да, есть возможность суррогатного материнства, но это и дорого, и проблематично, да и не очень-то в ходу в России. Какие варианты остаются? Ребёнок из детского дома? Пока под запретом, очень надеюсь, что так и останется.
Цитата
Коломийка пишет:
Что тут такого?
Хотя бы то, что интерес к девушке со стороны девушки не самое частое явление, и слава Богу! К тому же, я конкретизировала, что это не просто девушка с нетрадиционной ориентацией, а подруга, с которой можно состоять в очень близких дружеских отношениях весьма долго. Что делать, если ты стала больше, чем просто подруга? Сохранить прежние непринуждённые отношения уже не удастся. Всегда тяжело терять друзей, несмотря на причины.
Цитата
Коломийка пишет:
А если ко мне мужчина проявляет интерес, который меня не интересует?
С мужчиной всё понятно и пройдено не раз. Тем более, он - посторонний человек, которому отказать не составит труда. Да и естественно это, когда интерес проявляет именно мужчина, то есть противоположный пол. Подобное внимание наоборот льстит, а не заставляет дико смущаться и судорожно пытаться решить создавшуюся проблему в виде нежелательной поклонницы в лице близкой подруги.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#25
так, для справочки: В Токио находится один из крупнейших гей-районов в мире Шинджуку-Ни-Чёме. Там самая большая концентрация гей-баров в мире.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#26
Цитата
Дорина пишет:
К тому же, я конкретизировала, что это не просто девушка с нетрадиционной ориентацией, а подруга, с которой можно состоять в очень близких дружеских отношениях весьма долго. Что делать, если ты стала больше, чем просто подруга? Сохранить прежние непринуждённые отношения уже не удастся. Всегда тяжело терять друзей, несмотря на причины.
А я точно не могу сказать, как бы я поступила... Кто знает, может я была бы не против. Не зря же говорят, что после 30 большинство женщин бисексуальны smile:D
Цитата
Ариадна пишет:
что люди с нетрадиционной ориентации бывают как нормальные так и не нормальные.
Это и не секрет))) Такие с любой ориентацией есть)))
Цитата
Nika. пишет:
В Токио находится один из крупнейших гей-районов в мире Шинджуку-Ни-Чёме.
Не знала) А я думала в Тайланде) Там у них целая культура на этом построена)
#27
Цитата
Ариадна пишет:
После этого похода у меня подруга чуть в бисексуалы не записалась
А подруга, видно, туалет не посещала, где девушки, принадлежащие к сексуальным меньшинствам, имеют виды на неё? Я испытывала на себе пристальное разглядывание данных особ, скажу сразу - приятного мало, появляется одно-единственное желание - бежать от них куда глаза глядят. smile:fright:
Цитата
Nika. пишет:
для справочки:
Спасибо за дополнительную информацию. smile:rose:
Цитата
Коломийка пишет:
А я точно не могу сказать, как бы я поступила... Кто знает, может я была бы не против.
Женя, это очень смелое заявление. smile:apl: Если бы меня сейчас спросили, моя реакция - мгновенное отрицание, но что будет через несколько лет... Так, ты сеешь во мне сомнения и это не есть хорошо. smile:be smile:D Но пока для меня однополые отношения - противоестественны, но опять же, пока. smile:oops: Не думаю, что кто-то осознанно решается кардинально поменять взгляды и ценности. Здесь большее воздействие, особенно на женщин, оказывает действительность, когда рыцари перевелись, а рядом есть та самая дева, которая всегда готова предоставить необходимую поддержку и ты получишь желанный тыл. Ой, сложно всё это.
Цитата
Коломийка пишет:
что после 30 большинство женщин бисексуальны
Кстати, это единственная категория из СМ, которую можно если не избежать, то, как минимум, не испытывать каких-либо затруднений с выбором партнёра. Ведь, если влечение и к тому, и к другому полу находится в равных пропорциях, то проще быть "нормальным", если такая возможность существует. Если же она отсутствует, тогда на помощь приходит альтернатива. Но быть бисексуалом, для меня, личный выбор каждого, в то вренмя как все остальные разновидности СМ просто не могут быть как все, потому как их природа отлична от нашей. От этого они больше страдают, нежели получают бОльший выбор, как это наблюдается с бисексуалами.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#28
Цитата
Коломийка пишет:
Это и не секрет))) Такие с любой ориентацией есть)))

Да, это верно smile;)
Цитата
Дорина пишет:
А подруга, видно, туалет не посещала, где девушки, принадлежащие к сексуальным меньшинствам, имеют виды на неё? smile:fright:

Нет, она такого не испытала, поэтому и отнеслась спокойно smile:dnt:
Цитата
Дорина пишет:
Я испытывала на себе пристальное разглядывание данных особ, скажу сразу - приятного мало, появляется одно-единственное желание - бежать от них куда глаза глядят.

ВОообще, не помню что я чувствовала тогда, не разбириха какая-то smile:wall: Я парней не боюсь так ,когда кто-либо нагло пристает, а от тех девушек меня как током пробило smile:fright:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#29
Цитата
Дорина пишет:
Женя, это очень смелое заявление.
Ничего смелого, просто рассуждения в слух))) Я давно уже поняла, что ни от чего зарекаться нельзя - жизнь очень сложная штука.
Цитата
Дорина пишет:
а рядом есть та самая дева, которая всегда готова предоставить необходимую поддержку и ты получишь желанный тыл.
Такие отношения такая же редкость, как и настоящий друг-мужчина рядом. Все это единичные случаи. В большинстве своем СМ ищут себя пару среди своих, а не пытаются склонить к отношениям гетеросексуалов)
Цитата
Дорина пишет:
Но быть бисексуалом, для меня, личный выбор каждого,
Согласна) Это осознанный выбор) Но, на мой взгляд, если так "распыляешь" свои предпочтения, то серьезно не относишься ни к тому из партнеров.
#30
Я ничего нового скажу!Я бы хотела подружку ГЕЯ!ОН(ОНА)никогда не уведет мужа,и по эстетики эти люди,лучше чем мы))))
#31
Цитата
Лукреция пишет:
!Я бы хотела подружку ГЕЯ!ОН(ОНА)никогда не уведет мужа,и по эстетики эти люди,лучше чем мы))))
Не поняла))) Парня-гея хочешь в друзья? Но он как раз и может увести у тебя мужа smile:D А вот подружка лесби, она, конечно, нет smile:D
#32
Цитата
Лукреция пишет:
по эстетики эти люди,лучше чем мы))))

Неужели - все?Почему так категорично? Плохих-хороших много в любом "сообществе".
#33
Цитата
Коломийка пишет:
А вот подружка лесби, она, конечно, нет
но муж тогда ревновать будет smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#34
Цитата
Лукреция пишет:
Я бы хотела подружку ГЕЯ!ОН(ОНА)
У меня есть друг гей, он очень классный! Но ничего такого не было по поводу увода парней, у них другие принципы. Хотя в голову их не залезишь smile:be
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#35
Цитата
Ариадна пишет:
но муж тогда ревновать будет
smile:D Да, как не крути - везде проблема)))
#36
Цитата
Дорина пишет:
вот я и уточнила к чему именно могут сводиться положительные моменты обсуждаемой темы.

smile:oops: ну да.

Цитата
Дорина пишет:
Вполне возможно, что у меня устаревшие принципы морали, но я считаю, что всякого рода ласки, должны остаться только для двоих.

абсолютно с тобой согласна.вся эта показуха..мягко говоря..в обществе немного раздражает.(я конечно говорю,исключительно,про людей с др.направленностью).и все это в общественных местах.и когда просто гуляешь..все эти..хм..их действия по отношению к друг другу..ну не понимаю я этого.нет это конечно их право,но давайте все-таки не будем выходить за рамки разумного.мое мнение.
#37
Цитата
Коломийка пишет:
Да, как не крути - везде проблема)))
Во во smile:lol:
Знаете, когда мы с подругой едим куда-нибудь в транспорте и мест нет, но тут появляется 1 место и кто-нибудь из нас садился другому на коленки. На нас ТАК смотрят, ппц smile:D Но мы то знаем, что все в порядке и довольно забавно получается smile:) Особенно парни, так разочарованно смотрят -"Вот облом", аж смешно становится smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#38
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
мягко говоря..в обществе немного раздражает.(я конечно говорю,исключительно,про людей с др.направленностью)
Не очень поняла, что за др. направленность? СМ?
Цитата
Ариадна пишет:
-"Вот облом", аж смешно становится
smile:D Кстати, так претворяться могут только девушки, для них это игра, а вот парни очень остро реагируют, даже если их в шутку геем назовешь smile:D
#39
Цитата
Коломийка пишет:
Не очень поняла, что за др. направленность? СМ?

да.тема ведь посвящена этому.

Цитата
Коломийка пишет:
а вот парни очень остро реагируют, даже если их в шутку геем назовешь

аха smile:D моего друга однажды так назвали..парень просто решил поприкалываться..боже..потом..как он переживал по этому поводу smile:D
#40
Цитата
Коломийка пишет:
Кстати, так претворятся могут только девушки, для них это игра, а вот парни очень остро реагируют, даже если их в шутку геем назовешь
Да, это точно smile:D
Моего друга хотели гопники избить (ДРУГ НЕ ГЕЙ, а просто мажор smile:) )так они главного не знали - он занимается боксом профессионально, хотя по внешности можно сказать , что он гей, да и вообще он смазливый парень smile:D Короче, они получили свое smile:D
Вывод прост - внешность гея обманчива smile:lol:
Отредактировано: Ариадна 20.03.2011 12:24:08
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 21 - 40 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0