Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7825Тема: «Сексуальное насилие» в форуме: Социальные проблемы
#41
Цитата
Дорина пишет:
Скажите, пожалуйста, а жертвы убийц тоже сами виноваты в том, что их убили?
Слушайте, вы меня что сейчас на "слабо" пытаетесь поймать?
Я же вам не девочка 18 летняя. Помните, как говорил Жиглов, "не виновных людей не бывает". И не стоит из всех женщин делать жертв, а из меня этакую мужчина-заступницу.

Так, как рассуждаете вы, могут говорить только те девушки, у которых нет братьев, племянников, крестников, или сыновей.
У меня же есть братья, и я их сама растила, самого младшего я похоронила два года назад, до его смерти он у меня попал на малолетку, по глупости, "как вы пишете случайно залез", так вот я случайно не стала его отмазывать. Я стера, но я справедливая стерва.
А вот теперь давайте представим ситуацию:
Парень, ваш брат, брат вашей подруги, крестник, друг или еще страшнее сын, пошел на день рождение друзей, там девушки:
1- с сигаретой в зубах, в боевой раскраске.
2- в супер коротком мини с бутылкой вина (а девушки в подобном состоянии не следят за своим движение и все ее интимные места наружу)
3-липнет ко всем парням (пьяная захотела приключений)
4- на слабо курит травку или глотает экстози
5-играет в карты на раздевание и ругается хуже слесаря.
Могу перечислить дальше, но остановимся на этом.
И так, парень, попадая на такую вечеринку, начинает заигрывать к девушке, девушка, толи в шутку, толи из-за спиртного не может понять, чего он хочет или не хочет понять. Дальше сценарий может быть разный, они уединяются и....
Кто виноват?
Он, за то, что захотел секса (не секрет, что мужчины всегда его хотят и думают только о сексе, а уж тем более пьяные).
она, за то, что вела себя как девка с панели, зная, что подобные вечеринки не заканчиваются поэзией о прекрасном?
или оба?

Не дай Бог кому-то попасть в подобную ситуацию. Матери, которая растила нормального мальчика, а его обвиняют в чем-то подобной. Матери, которая растила милую дочурку, а оказалось, что милая девушка пьет, курит, матерится и зажимается с парнями?
Сестре, котрая лет 5 будет утешать мать? Мне бы очень нехотелось, что бы из-за какой то пьяной девки мой брат, племянник или крестник, попал в подобную ситуацию.
Девочки, я еще раз говорю, насилие насилию рознь. Сейчас нынешняя молодежь (девушки), хотят себе в парни Романа Абрамовича или как минимум бизнесмена, для них дорогая машина -это уже повод оголить грудь и ... не буду грубо выражаться.

Те девушки, которые не шляются по ночам, не пьют под за-углами, не ведут себя "аля я в 21 веке", с теми девушками подобные "приключение" происходят крайне редко. Не надо сравнивать попала случайно или пошла на пьяную вечеринку и наивно думала, что всё будет ок.

За все в этой жизни надо платить. А за бесплатные шашлыки на природе, парой плата очень дорогая. Тем более многие девушки этого поколение очень часто делают глупости, что бы казаться крутой перед подругами.
Признайтесь себе, те девочки которые курят. Ваши родители об этом знают? Ваши родите знают, что вместо того, что бы пойти заниматься к подруге, вы идете в кафе?
Спросите причем тут это. Да при том, что узнай ваши родители, что вы идете на пьянку в компанию парней, вас бы не отпустили, а значит нечего бы не случилось.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#42
Аллочка, как говорится, no comments.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#43
Цитата
Аллочка пишет:
Слушайте, вы меня что сейчас на "слабо" пытаетесь поймать?
Аллочка, спокойно! Я никого не беру на "слабо". Это из той же "оперы", только другое преступление. Поэтому и хотелось услышать ваше мнение, а точнее отношение к этим жертвам преступления.
Цитата
Аллочка пишет:
Я же вам не девочка 18 летняя.
Так и я давно этот возраст перешагнула.
Цитата
Аллочка пишет:
И не стоит из всех женщин делать жертв, а из меня этакую мужчина-заступницу
Алл, я не делаю жертв из ВСЕХ женщин, а только тех, кто подвергся изнасилованию, собственно, так они и именуются - я ничего не придумала. Вас же, я вообще ни в чём не обвиняю, потому как вы потерпевшая сторона и точка. Я отказываюсь вас осуждать. Почему вы желаете обратного?
Цитата
Аллочка пишет:
Так, как рассуждаете вы, могут говорить только те девушки, у которых нет братьев, племянников, крестников, или сыновей.
Вы же прекрасно понимаете, что такого в принципе не может быть. Разумеется, у меня есть половина из вами пречисленного. Но это не влияет на моё отношение к происходящему. Если кто-то из них совершит изнасилование - я первая обращусь в правоохранительные органы. Поймите, за преступление должно следовать наказание и родственная связь не должна влиять на нашу с вами справедливость и общественную позицию.
Цитата
Аллочка пишет:
так вот я случайно не стала его отмазывать
Сурово, но справедливо. Я бы поступила также.
Цитата
Аллочка пишет:
или еще страшнее сын
Если речь заходит о детях, то у меня тут совсем другой подход. Когда родители занимаются воспитанием своего ребёнка, вкладывают в него и любовь, и заботу, прививают правильное отношение к противоположному полу, манеры, определяют поведение, и, что самое главное, своим же примером показывают как надо себя вести и каким человеком быть, то проблем не будет. А если доверить ребёнка школам, бабушкам-дудушкам, которые не в состоянии углядеть за прыткими детками, или вообще улице, тогда чего они хотят? Получится то, что должно, согласно законам природы, на большее рассчитывать не стОит.
Цитата
Аллочка пишет:
Могу перечислить дальше, но остановимся на этом
Все ваши перечисления меркнут, перед содеянным. Чтобы ни случилось, чтобы ни призошло, НО нельзя преступать закон! И открытый зад девицы не является "зелёным" светом для каких-либо действий, носящий насильственный характер, заметьте, не сексуальный, а именно насильственный.
Цитата
Аллочка пишет:
Дальше сценарий может быть разный, они уединяются и....
А вот про разные сценарии поподробней, если можно. От развития событий будет очень многое зависить и моё мнение, в том числе. Если парочка просто УЕДИНИЛАСЬ, не вижу ничего в этом предосудительного. Лишь бы было соблюдено основное, и пожалуй, единственное незыблемое правило - обоюдное согласие. Всё остальное - их дело.
Цитата
Аллочка пишет:
Кто виноват?
Опять же, смотря в чём именно виноват. Если она забеременеет, то сама и виновата, а если будет иметь место насилие, то тот, кто его совершил, на том и вина. Девушка изнасиловала парня, значит, её судить, он её - тогда на скамью подсудимых ему. Всё просто, для меня. Вот только даже не представляю, как хрупкая ДЕВУШКА может изнасиловать молодого человека. Но это мелочи, а суть вам должна быть понятна.
Цитата
Аллочка пишет:
Матери, которая растила милую дочурку, а оказалось, что милая девушка пьет, курит, матерится и зажимается с парнями?
Расти она "милую дочурку", такая бы и была. Значит, родители плохо знают своих детей или недостаточно внимания им уделяли, когда дети нуждались в родителях. Мне сложно понять такую ситуацию, у меня другая семейная обстановка, если не сказать идиллия, которую я желаю каждому.
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, я еще раз говорю, насилие насилию рознь
Разница заключается лишь в степени суровости наказания, учитывая тяжесть совершённого преступления. Насилие НИКОГДА не может быть оправдано.
Вот, на предыдущий мой вопрос вы не ответили, полагая, что я вас беру на "слабо", может на этот ответите. Скажите, как вы относитесь к любому другому физическому насилию, не беря во внимание сексуальное? Вы считаете, что мужчине разрешается поднимать руку на женщину? Здесь будет уместно: "Бьёт, значит любит". Или: "Муж и жена - одна сатана". Лично для меня - это не приемлемо. Чтобы девушка(жена) ни сказала, как бы себя ни повела, чем бы ни провоцировала, но бить того, кто заведомо слабее тебя - возмутительно и недопустимо. Тогда почему к изнасилованию, гораздо более тяжкому преступлению, нужно применять размытые рамки виновен/невиновен, оценивая моральный облик девушки? Мне безразлично, кто осуществил изнасилование: казалось бы, порядочный парень, но под действием алкогольного опьянения или рецидивист со стажем, "прописанный" в местах заключения - они оба преступники, а значит, виновны.
Цитата
Аллочка пишет:
с теми девушками подобные "приключение" происходят крайне редко
Но происходят же! Как же им застраховаться? Ведь они ничего "криминального" не совершают, если брать во внимание заблаговременный приход домой, не употребление спиртных напитков в подозрительных места и в столь же подозрительных компаниях.
Цитата
Аллочка пишет:
Признайтесь себе, те девочки которые курят.
Я, конечно, уже большая девочка, но всё равно отвечу. Сама я не курю и не курила, алкоголь - я к нему равнодушна - мне от него не горячо, не холодно, наркотики - даже в глаза не видела, и моя мама всегда знала где я и с кем - у нас доверительные отношения. А теперь скажите, от чего это зависит? Уж не от воспитания ли? Может, если люди решили стать родителями, тогда надо и подходить ответственно к этому вопросу, а не надеятся на наше пресловутое "авось"? Вы правильно сказали, "За всё в этой жизни приходится платить", так может, родители не за просто так страдают, оплакивая загубленную жизнь своего мальчика?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#44
Цитата
Дорина пишет:
Если речь заходит о детях, то у меня тут совсем другой подход. Когда родители занимаются воспитанием своего ребёнка, вкладывают в него и любовь, и заботу, прививают правильное отношение к противоположному полу, манеры, определяют поведение, и, что самое главное, своим же примером показывают как надо себя вести и каким человеком быть, то проблем не будет. А если доверить ребёнка школам, бабушкам-дудушкам, которые не в состоянии углядеть за прыткими детками, или вообще улице, тогда чего они хотят? Получится то, что должно, согласно законам природы, на большее рассчитывать не стОит.

Не факт ( в семье не без урода smile;) и такое бывает)

Цитата
Дорина пишет:
Расти она "милую дочурку", такая бы и была.

Опять, не факт.
Цитата
Дорина пишет:
Вы правильно сказали, "За всё в этой жизни приходится платить", так может, родители не за просто так страдают, оплакивая загубленную жизнь своего мальчика?

тут мне кажется вы не поняли мысль кому, чем и за что платить.

но вот фраза
Цитата
Дорина пишет:
родители не за просто так страдают, оплакивая загубленную жизнь своего мальчика?
убила нахрен..... smile:suicide:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#45
Цитата
Nika. пишет:
Не факт ( в семье не без урода и такое бывает)
Цитата
Nika. пишет:
Опять, не факт
Отвечать на эти ваши фразы не вижу смысла, т.к. вы не потрудились хоть как-то аргументировать своё мнение. Если бы я была столь же немногословна, сомневаюсь, что меня можно было бы понять, да и диалог, как таковой, не состоялся бы, если бы все изрекали краткое - "не факт". А то, что существуют исключения, так это мне известно ещё со времён школьных лет, когда они имеют место быть практически в каждом правиле. Если что, то это метафора, а смысл сказанных вами слов я уловила, равно как и фразы Аллочки, но обо всём по порядку. smile;)
Цитата
Nika. пишет:
тут мне кажется вы не поняли мысль кому, чем и за что платить
Как я уже скзала чуть выше, я прекрасно уяснила кому именно адресовалась фраза "За всё приходится платить". Она была направлена в сторону девушек сомнительного воспитания и поведения, но почему вы полагаете, что её нельзя отнести и к родителям, пожимающим те плоды, которые они посеяли? Если предоставить детей самим себе и продолжать наслаждаться жизнью вдали от них, то расплата неминуемо настанет - дети, возможно, сами того не желая, отомстят своим родителям за равнодушие и беспечность в их молодые годы, когда так хотелось гулять и веселиться, а не водить малыша за ручку вдоль детской площадки.
Цитата
Nika. пишет:
убила нахрен.....
Если вы поясните, чем именно вас убила моя фраза, я предоставлю вам аргументированный ответ.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#46
Цитата
Дорина пишет:
Поймите, за преступление должно следовать наказание и родственная связь не должна влиять на нашу с вами справедливость и общественную позицию.
Да, я так тоже думала, пока не получила смс с тремя словами "Алла, Володя умер". И вот тут, начинаешь понимать, что нечего бы это не случилось, если бы...

Если вы не когда не растили ребенка, не несли за него ответственность, не думали каждый вечер о том, в чем он пойдет в школу, что будет есть после школы, что приготовить ему на завтрак, как образумить его, что не все друзья хорошие, то вы понятие не имеете о воспитание. Парой, у хороших родителей дети вырастают далеко не хорошие.
Если говорить о воспитание, тот как же так получается, что в одной семье один ребенок нормальный (мой младший брат, он у меня не делает глупости), а второй, в этой же семье, как сказала Лера, не без урода (мой самый младший).
Не стоит делать выводы основываясь на газетных заголовках. Судить можно лишь тогда, когда сам побудешь в подобной ситуации.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#47
Цитата
Коломийка пишет:
Их тела нашли в 20 метрах от остановки, обе неоднократно изнасилованы и задушены
арестовали двоих, получили по минимуму - принудительное лечение в психушке, потому что были пьяны и не соображали, что делали... белочка была, она во всем и виновата.
Да нас там не было и как мы можем судить? Но знаете, не дай Бог кому-то оказать на том месте!

Это ужасно... Даже комментировать никак не могу.
Цитата
Аллочка пишет:
, ведь у меня же тетя в суде работает, а дядя боксер.

Возможно это и вселяло уверености.
Цитата
Аллочка пишет:
значит мужчина был таким, значит он урод с самого начала, а женщина не видела этого или не хотела видеть. Ей так было удобней.

Абсолютно согласна.
Цитата
eshly cullen19 пишет:
но КАК можно "захотеть" маленькую девочку?!!!

ЭТО ПСИХИЧЕСКАЯ ТРАВМА уже у человека, он извращен до мозга костей.
Цитата
Коломийка пишет:
но там еще и трехлетнего ребенка изнасиловали.

Я даже читать не могу, жутко после этого жить. Так можно всех мужчин возненавидеть не за что, а вернее за то, что другие скоты.
Цитата
Nika. пишет:
юбку по одно место не НАдевали,и "пятый" размер свой не выставляли напоказ и боевой раскрас не наносили,и не бухали на уровне с мужиками и тем не менее они любили и были любимы и грязи такой не было! А где же сейчас у девушек - честь, гордость, достоинство, элементарное себялюбие и уважение................

Подпишусь под каждым словом.
Цитата
Аллочка пишет:
Что-то слишком много "случайно" не так ли?

Самобичевание ничем хорошим не заканчивается. Впрочем не мне судить, но раз уж тема затронута, то я бы посоветовала вам, Алла, себя простить.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Она села и услышала в ответ, зачем ты так делаешь, почему ты не хочешь?

Возможно ее поведение было двухзначным ДЛЯ НЕГО.
#48
Цитата
Дорина пишет:
Как я уже скзала чуть выше, я прекрасно уяснила кому именно адресовалась фраза "За всё приходится платить". Она была направлена в сторону девушек сомнительного воспитания и поведения, но почему вы полагаете, что её нельзя отнести и к родителям, пожимающим те плоды, которые они посеяли? Если предоставить детей самим себе и продолжать наслаждаться жизнью вдали от них, то расплата неминуемо настанет - дети, возможно, сами того не желая, отомстят своим родителям за равнодушие и беспечность в их молодые годы, когда так хотелось гулять и веселиться, а не водить малыша за ручку вдоль детской площадки.

Нет, не совсем так. А суть в том, что нынешние девушки, очень многого хотят "за просто так", многие считают, что они в силах и в ПРАВЕ разводить мужчин на: кафе-рестораны, покупки и т.д. и ничего в замен, причём горазды делать это с первым встречным, а о последствиях не думают совершенно и заканчивается всё это весьма и весьма печально...
Цитата
Дорина пишет:
Отвечать на эти ваши фразы не вижу смысла, т.к. вы не потрудились хоть как-то аргументировать своё мнение. Если бы я была столь же немногословна, сомневаюсь, что меня можно было бы понять, да и диалог, как таковой, не состоялся бы, если бы все изрекали краткое - "не факт". А то, что существуют исключения, так это мне известно ещё со времён школьных лет, когда они имеют место быть практически в каждом правиле. smile;)


расшифровываю: очень часто в одной семье складывается след.ситуация, как в сказке, один был и умён, и силён, а второй вообще балбес(утрирую). Так и в жизни, один ребёнок умница, правильный, воспитанный и т.д., а второй...оторви и выброси, и из милиции не вылезает и прочее... Как тут быть? Кто виноват? Родительское воспитание? А может, как у животных, всё заложено уже на генетическом уровне? А может общество сделало его таким? Для меня этот момент был всегда непонятен...
Цитата
Дорина пишет:
родители не за просто так страдают, оплакивая загубленную жизнь своего мальчика?

За что убила? Как бы вот корректно выразиться...По мне так родители всю жизнь страдают за своих детей, но одно дело переживать за детей, а другое, когда всё кончено... В общем, для начала, надо стать родителем, родить своего ребёнка, вырастить его и в процессе всё сложится, что из-за каждой, казалось бы, мелочи переживаешь-страдаешь так, что не дай бог кому, и тогда вот эта Ваша фраза будет очень дико звучать. Как бы мы не любили своих детей, воспитывали, их будущее нам неизвестно и это реально пугает.
Цитата
Аллочка пишет:
Парой, у хороших родителей дети вырастают далеко не хорошие.

В наше время огромное значение и влияние на человека оказывает общество, окружающая обстановка, и застраховать своё дитё ото всего, от всех бед просто нереально, к сожалению.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Самобичевание ничем хорошим не заканчивается. Впрочем не мне судить, но раз уж тема затронута, то я бы посоветовала вам, Алла, себя простить.

Я не думаю, что это самобичевание. Но просто сделаем выводы, человек предоставил нам всем ситуацию, в которую НЕ НАДО попадать, которую надо избегать, это своего рода предупреждение для вас молодые девчонки, у которых ещё вся жизнь впереди, учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их!!! Ну, хотя бы старайтесь...

p.s. видели, я научилась красиво цитировать smile:D Женя smile:rose:
Отредактировано: Nika. 12.03.2011 15:35:43
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#49
Цитата
Аллочка пишет:
Те девушки, которые не шляются по ночам, не пьют под за-углами, не ведут себя "аля я в 21 веке", с теми девушками подобные "приключение" происходят крайне редко. Не надо сравнивать попала случайно или пошла на пьяную вечеринку и наивно думала, что всё будет ок.
Алл, но и такие есть и таких случаев не столь мало, как ты думаешь. Как раз девушки, которые как ты говоришь "провоцируют" на изнасилование не всегда обращаются в милицию по сему факту, только 3 из 10 идут туда, остальные нет.
Я не понимаю, как короткая юбка, оголенная грудь, черезмерный макияж может оправдать животное наслаждение мужчины от кричащей от боли, извивающейся и молящей о помощи девушки? По-твоему, девушки сами виноваты, раз так разоделись, а поведение мужчины нормально, так как его это возбуждает? Но, прошу заметить, некоторым мужчинам и козочки с коровами нравятся, а некоторым маленькие детки в детских садиках, ведь их невинность так заводит! Так в чем разница? Почему первых понимают и оправдывают, а вторых и третих считают извращенцами? А некоторые от трупов кончают - некрофилами называются... Всеми ими действует одно - похоть и не желание ее контролировать!
Мы люди и должны контролировать свои желания, а не захотел и пошел взял силой - как поступают звери.
Цитата
Nika. пишет:
p.s. видели, я научилась красиво цитироватьЖеня
Красота! smile:apl: Всегда пожалуйста smile;)
#50
Цитата
Коломийка пишет:
пошел взял силой - как поступают звери. Цитата

Жень, а что ты понимаешь под "звери"? Если как ругательство, то согласна, а если животных, то это неправильно, у животных, как раз-таки всё происходит по "обоюдному желанию" smile;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#51
Цитата
Nika. пишет:
у животных, как раз-таки всё происходит по "обоюдному желанию"
Ну не скажи) в большинстве случаев выбирает именно самец самку, у которой течка. Он ее берет на правах сильного, руководствуясь только инстинктами, никаких чувств, только чистый инстинкт. Вот что я имела ввиду.
#52
Цитата
Коломийка пишет:
Ну не скажи) в большинстве случаев выбирает именно самец самку, у которой течка. Он ее берет на правах сильного, руководствуясь только инстинктами, никаких чувств, только чистый инстинкт. Вот что я имела ввиду.

но при этом, если самка не находится в периоде "охоты"(готовность к спариванию), самец на неё и не полезет.
Отредактировано: Nika. 12.03.2011 16:55:59
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Так в чем разница? Почему первых понимают и оправдывают, а вторых и третих считают извращенцами?
Женя, ну так не об этом я говорю. Я с самого начала писала и пишу. Насилие, насилию рознь. Одно дело как ты писала, случайно, жестоко, подло, мерзко и за это надо наказывать, и совсем другое, когда виноваты оба, она провокациями, а он с пьяну по дурости. А здесь начали писать, что все девушки несчастные, а все мужчины козлы. Ну это же не правда, мы тоже хороши, мы так долго боролись за права быть на уровне мужчин, что теперь переплюнули самих мужчин.
Ты сама же видишь, что происходит в мире, я думаю ты, как и я, видела 15 летних матяпок с сигаретами в зубах и бутылкой отвертки. Так разве это может к хорошему привести?. Женщины себя не уважают, так почему их должен уважать мужчина?
Всё зависит от поведение девушке.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#54
Цитата
Аллочка пишет:
Всё зависит от поведение девушке.


Алл, я с тобой согласна!
Моя бывшая подруга, поперлась с друзьями мужского пола, в баню.А потом мне плакалась что ее чуть не изнасиловали!

Вот она что дура тупая что-ли??Она думала что они с ней там в шахматы играть будут??
Чего из себя то дуру строить..а потом мужики виноваты!!

Так что с твоей точкой зрения я согласна!
Одно дело когда это делают психи, другое когда по пьяни,с девушками такого, не очень тяжелого поведения!

Причем тех с кем она туда поперлась я знала, и ее я знала!
То есть запрыгивать к ним на коленки, задницей крутить на протяжении многих лет можно, про нее такие слухи ходили(и яскажу, так что большинство из этого было правдой), а потом она вся из себя несчастная!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 12.03.2011 18:38:51
#55
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а потом она вся из себя несчастная!
Спасибо Катюша, вот это я и пытаюсь обьяснить. Не всегда виновны только парни.
В нас с самого детство вбили в голову. Помните поговорку детство?
"Сегодня суббота, девочкам работа, а мальчиком дуракам палки по бакам"
Мы с детство знаем, что мальчики дураки, что мужчины козлы, что они сволочи, а мы хорошие.
Только может мальчики и дураки. но они этого не скрывают, а мы до последнего из себя невинных строим, ну подумаешь курим, пьем, ругаемся матом и т.д. Мы ведь хорошие.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#56
Цитата
Nika. пишет:
но при этом, если самка не находится в периоде "охоты"(готовность к спариванию), самец на неё и не полезет.
Ха, но у нас то не так) У нас "лезет" в любое время суток)))) У людей такого ограничения нет и мужчина может хотеть всегда и любую или любого.
Цитата
Аллочка пишет:
Ты сама же видишь, что происходит в мире, я думаю ты, как и я, видела 15 летних матяпок с сигаретами в зубах и бутылкой отвертки.
Конечно видела и не раз. И это наша большущая проблема, то что у девушек не те ценности, которые должны быть и у парней, которые могут взять силой то, что по их мнению им предлагают, не задумываясь о последствиях. А после этого и беременность с абортом или отказ, в лучшем случае, в худшем, просто выкинуть ребенка, и болезни от сифилиса и хламидий до СПИДа
#57
Цитата
Аллочка пишет:
Если вы не когда не растили ребенка, не несли за него ответственность, не думали каждый вечер о том, в чем он пойдет в школу, что будет есть после школы, что приготовить ему на завтрак, как образумить его, что не все друзья хорошие, то вы понятие не имеете о воспитание.
Цитата
Nika. пишет:
. В общем, для начала, надо стать родителем, родить своего ребёнка, вырастить его
Девушки, у меня настоятельная просьба не осуществлять переход на личности. Это вполне обоснованно и закономерно. Если вам не хватает убедительности, кроме как разбор моих ипостасей, значит, ваши доводы исчерпали себя. Предлагаю вести диалог не связанный с затрагиванием своих собеседников, желая таким образом воздействовать на их мнение, посредством наличия или отсутствия определённого жизненного опыта.
Цитата
Аллочка пишет:
Не стоит делать выводы основываясь на газетных заголовках. Судить можно лишь тогда, когда сам побудешь в подобной ситуации.
Мне стало очень интересно, кому вы адресуете эти слова? Неужели мне? Тогда, будьте так любезны, ответьте, откуда вы знаете, на чём именно основывается МОЁ мнение? Странно, не находите, мы друг друга фактически не знаем, но вы позволяете себе делать подобные выводы. Может, будем говорить по существу, не делая ложных предположений? Как вам такое предложение?
А с чего вы взяли, что я кого-то судила? Я излагаю свои мысли, суждения и умозаключения, НО никого еще здесь не осудила. Я могу предполагать разные варианты развития событий, адресовать своему собеседнику наводящие вопросы, накидывать возможные версии поведение, НО не более. Будьте, пожалуйста, впредь, внимательней, читая мои посты.
Цитата
Nika. пишет:
нынешние девушки, очень многого хотят "за просто так",
А вы не задумывались над поведением современных мужчин? Почему под пристальное изучение попадает ТОЛЬКО поведение девушек? Между прочим, "за просто так" и мужчины много чего хотят. Они не считают нужным красиво ухаживать и добиваться расположения своей избранницы, конкурируя со своим соперником. Он ХОЧЕТ и всё. По какому праву он считает дозволенным принуждать девушку к интиму, когда, к примеру, прекрасно осведомлён о наличии у неё парня(мужа)? Что, похоть не даёт спокойно спать по ночам и работать днями?! Ему нужно УДОВЛЕТВОРЕНИЕ своих потребностей. Вот ответ.
Цитата
Nika. пишет:
всё заложено уже на генетическом уровне? А может общество сделало его таким?
Ну так, если говорить о генетическом уровне, тогда родители очень даже причём - их, прежде всего, и ближайших родственников, чью генетическую предрасположенность может унаследовать ребёнок.
Общество на нас влияет, разумеется, но... Очень много дополнительных вопросов возникает. К примеру, сколько лет человеку/ребёнку? В какой области оказывается влияние? Насколько этот человек самодостаточен? Всё зависит от конкретной ситуации. Я не могу говорить абстрактно, нужен пример, на котором можно будет рассмотреть всё в деталях.

Цитата
Nika. пишет:
По мне так родители всю жизнь страдают за своих детей, но одно дело переживать за детей, а другое, когда всё кончено...
Почему же вы сочувствуете лишь родителям молодого человека, совершившего изнасилование(заметьте, он сам решился, никто его НЕ ЗАСТАВЛЯЛ и НЕ ПРИНУЖДАЛ) и попавшем за решётку. А родителям девушки, подвергшейся насилию, вы не хотите посочувствовать? Какова будет их жизнь, когда у матери сердце будет разрываться от боли, глядя на отрешённую девушку, потерявшую смысл жизни? Когда мать будет наблюдать, как её девочка шарахается от всех представителей мужского пола, не позволяя до себя дотронуться и впадая в истерику каждый раз, когда совершаются резкие движения или когда оказывается в темноте? Это НОРМАЛЬНО по-вашему?
Что кончено? Когда он выйдет на свободу, то сможет создать свою семью, а изнасилованная девушка неизвестно решится ли довериться, переступить целую череду ужасающих страхов и впустить в свою жизнь кого-то, кто попытается вернуть её в прежнее состояние, "вдохнуть" в неё оптимизм и веру в лучшее, наполнить её жизнь радостью.
Цитата
Коломийка пишет:
Всеми ими действует одно - похоть и не желание ее контролировать!
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Коломийка пишет:
Он ее берет на правах сильного, руководствуясь только инстинктами, никаких чувств, только чистый инстинкт.
Это так! Женя, ты АБСОЛЮТНО права! Я сама имела несчастье стать свидетелем, как три кобеля насиловали самку. Именно насиловали! Для меня подобное стало шоком. Было невыносимо слышать, как она скулит от боли. Этих монстров было трое: один делал своё дело, а двое других - не давали ей сдвинуться с места. Они практически её разорвали. Я попыталась остановить этот ужас, но у меня ничего не вышло - они, не отпуская её, потащили за собой. В общем, я до сих пор помню это чудовищное зрелище и не могу его забыть.
Цитата
Аллочка пишет:
А здесь начали писать, что все девушки несчастные, а все мужчины козлы.
Я ничего подобного не писАла. И не надо обо мне говорить в третьем лице.
Цитата
Аллочка пишет:
Ну это же не правда, мы тоже хороши, мы так долго боролись за права быть на уровне мужчин, что теперь переплюнули самих мужчин.
Именно, мы боролись. Нам ничего просто так не доставалось - яблочко в рот само не падало, как некоторым, всего приходилось добиваться, прилагая массу усилий. А переплюнуть пока не удалось, раз насильники ходят на свободе, продолжая творить своё зло.
Цитата
Аллочка пишет:
Женщины себя не уважают, так почему их должен уважать мужчина?
Когда эти изверги насилуют свою жертву, они меньше всего думают об уважении её как личность. Неужели вы не понимаете, что изнасилование - это и есть желание унизить и оскорбить, подавить волю, заставить подчиняться, СИЛОЙ! Я вообще склоняюсь к такому выводу, что насилуют те, у кого ооооогормные проблемы с сексуальной жизнью в действительности. Получается, они не являются привлекательными для женщин, поэтому приходится прибегать к насилию, чтобы, наконец, получить желаемое удовлетворение и ощутить физическое превосходство над жертвой. Они уроды нашего общества. Они слабы и ничтожны, потому как на большее их не хватает. А ещё они - трУсы! Кроме презрения они ничего более у меня не вызывают, если только брезгливость и отвращение.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Чего из себя то дуру строить..а потом мужики виноваты!!
Если девушка легкомысленна, получается её МОЖНО насиловать?! Кать, ты это серьёзно?
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
То есть запрыгивать к ним на коленки, задницей крутить
Ты сама перечисляешь, что? Способы соблазнения, правильно? Тогда почему мужчине тоже не обратиться к законным способам получения удовольствия? Например, попробовать возбудить ту, котороую он возжелал. Ведь существует великое множество различных возможностей добиться желаемого, НО, не прибегая к насилию. Но им-то проще силой взять, чем что-то предпринять и постраться расположить к себе даму.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#58
Цитата
Дорина пишет:
Девушки, у меня настоятельная просьба не осуществлять переход на личности.

Ни в коем случае!!! Я если и пишу, то пишу относительно ситуации,образно, обращаясь ко всем, а не о вас.
Цитата
Дорина пишет:
А вы не задумывались над поведением современных мужчин?

Думала, честно, потому и считаю, что виноваты оба, и он, и она.
Цитата
Дорина пишет:
Почему же вы сочувствуете лишь родителям молодого человека, совершившего изнасилование(заметьте, он сам решился, никто его НЕ ЗАСТАВЛЯЛ и НЕ ПРИНУЖДАЛ) и попавшем за решётку. А родителям девушки, подвергшейся насилию, вы не хотите посочувствовать? Какова будет их жизнь, когда у матери сердце будет разрываться от боли, глядя на отрешённую девушку, потерявшую смысл жизни? Когда мать будет наблюдать, как её девочка шарахается от всех представителей мужского пола, не позволяя до себя дотронуться и впадая в истерику каждый раз, когда совершаются резкие движения или когда оказывается в темноте? Это НОРМАЛЬНО по-вашему? Что кончено? Когда он выйдет на свободу, то сможет создать свою семью, а изнасилованная девушка неизвестно решится ли довериться, переступить целую череду ужасающих страхов и впустить в свою жизнь кого-то, кто попытается вернуть её в прежнее состояние, "вдохнуть" в неё оптимизм и веру в лучшее, наполнить её жизнь радостью.

Я сочувствую всем родителям, и тем, и этим, просто у нас принято стало во всём обвинять мужчину виноват он или нет, неважно. А он тоже чей то ребёнок (это про парней, мальчишек)...
Ну, а девушку, жаль конечно, но это урок на будущее, жестокий, грубый, но урок.
Цитата
Дорина пишет:
Я сама имела несчастье стать свидетелем, как три кобеля насиловали самку. Именно насиловали! Для меня подобное стало шоком. Было невыносимо слышать, как она скулит от боли. Этих монстров было трое: один делал своё дело, а двое других - не давали ей сдвинуться с места. Они практически её разорвали. Я попыталась остановить этот ужас, но у меня ничего не вышло - они, не отпуская её, потащили за собой. В общем, я до сих пор помню это чудовищное зрелище и не могу его забыть.

5баллов!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: патстолом!!! физиологически кобель НИКОГДА не сможет изнасиловать суку!!! И скулит она далеко не от боли.
Цитата
Дорина пишет:
Я попыталась остановить этот ужас, но у меня ничего не вышло

И слава богу, что ничего не вышло, иначе могло бы кончиться катастрофой, как минимум поломанным членом у кобеля, суке бы ничего не было.
Ну а то, что их трое было, так собаки полигамные существа, моногамия среди них довольно редкое явление. Давайте животных оставим в покое, у них всё в порядке в этом плане, нет у них изнасилований. Если кто-то хочет узнать подробности вязки собак, пишите в личку, отвечу.
Отредактировано: Nika. 12.03.2011 22:07:42
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#59
Лер, я не по делу. Обожаю Джоли, а у вас ТАКИЕ шикарные аватары! smile:be Это не первая, от которой я не могу глаз оторвать. smilesmb
Цитата
Nika. пишет:
Думала, честно
Вот и я думала, но пришла к другому выводу. Никак не могу оправдать насилие.
Цитата
Nika. пишет:
Ну, а девушку, жаль конечно, но это урок на будущее, жестокий, грубый, но урок
Я могу также сказать и про парней - тот же самый горький урок - в следующий раз не будет уединяться с девушкой не самого достойного поведения.
Цитата
Nika. пишет:
5баллов!!! патстолом!!!
Ну чего вы веселитесь? Я рыдала, а вам смешно.
Цитата
Nika. пишет:
кобель НИКОГДА не сможет изнасиловать суку!!!
Я не могу стопроцентно утверждать обратное, потому как не компетента в подобных вопросах, НО я видела эту ужасную картину своими глазами. И не заметила, что ей нравится - она вырывалась и хотела убежать. А её, между прочим, держали. Я сама была поражена увиденным, никогда бы не подумала, что такое возможно.
Цитата
Nika. пишет:
иначе могло бы кончиться катастрофой, как минимум поломанным членом у кобеля
Да? Отлично, в следующий раз(надеюсь, его никогда не будет) так и поступлю.
Цитата
Nika. пишет:
Если кто-то хочет узнать подробности вязки собак, пишите в личку, отвечу
Буду вам очень признательна, если просветите. Только меня больше интересует поведение животных, если вы сведущи в этих делах.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#60
Цитата
Дорина пишет:
Обожаю Джоли, а у вас ТАКИЕ шикарные аватары!

Я тоже её обожаю и Брэда Питта smile:love: smile:love: Мне кажется у неё все фотографии шикарные, как и она сама.

Ну что ж, лично я не вижу смысла продолжать , вроде как все друг друга поняли, мнение высказали, каждый остался при своём. Появятся новые мысли, обсудим. smile;)

Цитата
Дорина пишет:
в следующий раз так и поступлю.

не стоит! сама можете пострадать (причём ещё неизвестно от кого больше)
Цитата
Дорина пишет:
Только меня больше интересует поведение животных

тогда не будем флудить тут, пишите в личку, что именно.
Отредактировано: Nika. 12.03.2011 22:42:48
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 41 - 60 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0