Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2724Тема: «Стивен Кинг, и его бестселлеры» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
no_more_tears пишет:
Очень-приочень захватывающая история, будоражущая кровь и разум.
Думаю, в скором времени за них приняться.
Рисунок
#22
Подумалось, какое произведение Кинга за все годы, что я его читаю, мне нравится больше остальных?))

Сразу на ум пришла "МЁРТВАЯ ЗОНА", о парне - преподавателе в колледже, который несколько лет провёл в коме из-за автоаварии, а когда проснулся, его девушка уже замужем, с ребёнком, а сам он внезапно стал обладать телепатическими и провидческими способностями.

Книга невероятно интересная.

А вот фильм с Кристофером Уокеном мне не понравился. Сериал с Энтони Майклом Холлом - тоже...

_______________
#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сразу на ум пришла "МЁРТВАЯ ЗОНА"


Сразу пойду скачаю и поставлю в очередь к прочтению))

Я вот тоже задумалась, какая же книга запомнилась мне больше всего..и наверное это все-таки "Девочка, которая любила Тома Гордона". Может быть потому что прочитана последней из его творчества, а может быть потому что я очень сильно ею прониклась, не знаю..
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#24
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот фильм с Кристофером Уокеном мне не понравился. Сериал с Энтони Майклом Холлом - тоже...
То же самое. Экранизации не устроили меня вообще.
#25
Цитата
Дашенция пишет:
Сразу пойду скачаю и поставлю в очередь к прочтению))

Даш, прочитай. Будем ждать твоего отзыва. smile:rose:

Цитата
Дашенция пишет:
Девочка, которая любила Тома Гордона

+1.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Экранизации не устроили меня вообще.

Хотя мне понравился в роли Джонни Смита актёр Энтони Майкл Холл. Внешне и энергетически это идеальный Джонни. smile:apl: Но вот сам сериал... smile:( smile:(

Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 13.10.2012 16:09:54
#26
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но вот сам сериал...
не побоюсь этого слова у б о ж е с т в о
#27
Кто-нибудь прочитал "ДОКТОР СОН"?

Я в таком восторге была, что мне пара месяцев понадобилась, чтобы мнение вообще своё высказать, так всегда бывает, когда книга мне нравится больше, чем я ожидала.

"Доктор Сон" вышел в 2013-м, сразу стал бестселлером.

Книга - продолжение культовой книги Кинга "Сияние", только на сей раз главный герой - повзрослевший Дэнни Торренс, обладающий паранормальным даром "Сияния".

Я не ожидала, что такое скажу, но "Доктор Сон" меня захватил гораздо больше, чем в своё время "Сияние".

Для любителей гениального Кинга - обязательно к прочтению. smile:book: smile:apl: smile:apl:
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0